|
|
4 июля 2019, 22:00. Сезон 49. День 349. КТ " Пчелиные соты", 1/4 финала. Погода:  облачно, 15° C. Стадион " Бонгор" (70 000). Зрителей: 70 000. Билет: 15  |
Флорес
Баззи
Пусула
Поклаба
Хименес
Риверо
Бульхарелли
Серро
Толедо
Сарате
Ровира
GK
LD
SW
CD
RD
LM
DM
DM
AM
RM
ST
|
|
1-4-5-1 |
Формация |
1-3-5-2 |
Аума
Майбава
Рака
Монин
Вама
Лоа
Инай
Рови
Куас
Пол
Маха
GK
LD
CD
RD
LM
DM
DM
AM
RM
CF
CF
|
|
| суперзащитная |
Тактика |
атакующая |
| спартаковский |
 |
Стиль |
 |
|
спартаковский |
| зональный |
Вид защиты |
зональный |
| с последним |
Защита |
в линию |
| нормальная |
Грубость игры |
грубая |
| обычный |
Настрой на игру |
обычный |
| 101%1 |
118%2 |
Оптимальность |
101%1 |
112%2 |
| 52% | Соотношение сил |
48% |
| +18.85% |
Сыгранность |
+8.00% |
| 13(5) |
Удары (в створ) |
6(3) |
| 4 |
Угловые |
4 |
| 7 |
Штрафные |
4 |
| 0 |
Пенальти |
0 |
| 0 |
Офсайды |
0 |
| Стоимость команд |
554 млн. 50% |
554 млн. 50% |
|
| Рейтинг силы команд |
1695+22 50% |
1673 50% |
|
| Стартовый состав |
2028+146 52% |
1882 48% |
|
| Игравший состав |
1999+117 52% |
1882 48% |
|
| Сила в начале матча |
2975+52 50% |
2923 50% |
|
| Сила в конце матча |
1904+90 51% |
1814 49% |
|
|
|
|
|
|
|
| Поз |
ПС Рутз |
В |
НC |
Спец |
РC |
Ф |
У/В |
Г/П |
О |
ЗС |
РФ |
| GK |
Кан Аума |
33 |
146 |
Р4 В4 Ат4 К4 |
316 |
- |
5 |
2 |
3.0 |
76 |
240 |
| LD |
Марк Майбава |
32 |
106 |
Пк4 Ат4 От4 Ка4 |
195 |
1 |
- |
- |
4.2 |
67 |
132 |
| CD |
Васи Рака |
26 |
137 |
Пк3 От |
212 |
2 |
- |
- |
3.8 |
66 |
140 |
| RD |
Джуд Монин  |
24 |
118 |
Пк4 От4 Оп4 Л4 |
230 |
2 |
- |
- |
3.2 |
78 |
179 |
| LM |
Джерард Вама |
28 |
139 |
Км Пк |
241 |
- |
- |
- |
3.5 |
64 |
155 |
| DM |
Нани Лоа |
23 |
112 |
Пк4 От4 К2 Л4 |
281 |
- |
- |
- |
3.8 |
66 |
187 |
| DM |
Мебо Инай |
29 |
85 |
Км3 Ск4 Пк4 |
242 |
- |
1/0 |
- |
4.2 |
64 |
155 |
| AM |
Хитило Рови   |
33 |
145 |
Км4 Пк4 У4 Ат4 |
364 |
- |
2/0 |
0/1 |
4.4 |
64 |
236 |
| RM |
Кэм Куас |
24 |
123 |
Д4 Пк4 |
247 |
2 |
- |
- |
4.1 |
68 |
169 |
| CF |
Роберт Пол |
23 |
132 |
Д4 Пк4 У4 Л4 |
308 |
- |
- |
- |
3.9 |
65 |
203 |
| CF |
Маркус Маха |
22 |
123 |
Д4 Пк4 У4 |
289 |
- |
3/3 |
1 |
5.3 |
68 |
197 |
| GK |
Эса Хэрри |
27 |
139 |
Р4 В4 Ат4 К4 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
| - |
Брендан Тико |
26 |
105 |
Пк |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
| - |
Борки Гуисе |
28 |
95 |
Км4 Пк4 И Л |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
| - |
Рубен Килойзи |
18 |
62 |
Пк2 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
| - |
Харрисон Пенг |
21 |
69 |
Пк |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
| Соотношение сил игравших составов: | | | Соотношение стоимостей команд: | | | За уровень соревнования: | | | За настрой на игру: | | | За оптимальность позиций: | | | За оптимальность состава: | | | За счёт матча: | | | | | | | | Итого: | | | и еще лучшему игроку матча: | +1.0 |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|