 |
Константин Яблочкин
Последний визит: вчера в 17:06
Ник: hmelevskij
Личный счёт: 1 746 440 = 1 746.0к = 1.0м
|
Достижения |
|
День рождения: 4 октября 1984
Образование: высшее
Пол: мужской
Откуда: Беларусь
Дата регистрации: 12 января 2006
|
 |
Кубок межсезонья |
67 сезон |
Дивизион: D11, 301 место |
1 раз |
 |
ФК Петржалка 1898 (Словакия) |
73 сезон |
Дивизион: D13, 119 место |
1 раз |
| 79 сезон |
Дивизион: D14, 189 место |
|
| 78 сезон |
Дивизион: D17, 110 место |
|
| 77 сезон |
Дивизион: D13, 292 место |
|
| 76 сезон |
Дивизион: D15, 274 место |
|
| 75 сезон |
Дивизион: D13, 276 место |
|
| 74 сезон |
Дивизион: D14, 252 место |
|
| 73 сезон |
Дивизион: D13, 119 место |
|
| 72 сезон |
Дивизион: D18, 54 место |
|
| 71 сезон |
Дивизион: D15, 176 место |
|
| 70 сезон |
Дивизион: D16, 194 место |
|
| 69 сезон |
Дивизион: D18, 323 место |
|
| 68 сезон |
Дивизион: D20, 179 место |
|
| 67 сезон |
Дивизион: D19, 277 место |
|
| 66 сезон |
Дивизион: D19, 200 место |
|
| 65 сезон |
Дивизион: D18, 115 место |
|
| 64 сезон |
Дивизион: D17, 248 место |
|
| 63 сезон |
Дивизион: D19, 286 место |
|
| 62 сезон |
Дивизион: D21, 234 место |
|
| 61 сезон |
Дивизион: D22, 186 место |
|
| 60 сезон |
Дивизион: D24, 260 место |
|
| 59 сезон |
Дивизион: D25, 239 место |
|
| 58 сезон |
Дивизион: D25, 258 место |
|
| 57 сезон |
Дивизион: D26, 246 место |
|
| 56 сезон |
Дивизион: D25, 31 место |
|
| 55 сезон |
Дивизион: D26, 309 место |
|
| 54 сезон |
Дивизион: D28, 331 место |
|
| 53 сезон |
Дивизион: D28, 230 место |
|
| 52 сезон |
Дивизион: D28, 386 место |
|
| 51 сезон |
Дивизион: D30, 332 место |
|
| 50 сезон |
Дивизион: D29, 172 место |
|
| 49 сезон |
Дивизион: D29, 209 место |
|
| 48 сезон |
Дивизион: D29, 318 место |
|
| 47 сезон |
Дивизион: D30, 369 место |
|
| 46 сезон |
Дивизион: D28, 395 место |
|
| 45 сезон |
Дивизион: D28, 339 место |
|
| 44 сезон |
Дивизион: D27, 339 место |
|
| 43 сезон |
Дивизион: D27, 412 место |
|
| 42 сезон |
Дивизион: D27, 240 место |
|
| 41 сезон |
Дивизион: D28, 415 место |
|
| 40 сезон |
Дивизион: D27, 202 место |
|
| 39 сезон |
Дивизион: D25, 312 место |
|
| 38 сезон |
Дивизион: D25, 399 место |
|
| 37 сезон |
Дивизион: D24, 229 место |
|
| 36 сезон |
Дивизион: D23, 197 место |
|
| 35 сезон |
Дивизион: D24, 227 место |
|
| 34 сезон |
Дивизион: D24, 249 место |
|
| 33 сезон |
Дивизион: D19, 327 место |
|
| 32 сезон |
Дивизион: D18, 192 место |
|
 |
Афтурельдинг (Исландия) |
67 сезон |
Дивизион: D11, 301 место |
1 раз |
| 79 сезон |
Дивизион: D21, 142 место |
|
| 78 сезон |
Дивизион: D15, 167 место |
|
| 77 сезон |
Дивизион: D16, 158 место |
|
| 76 сезон |
Дивизион: D16, 92 место |
|
| 75 сезон |
Дивизион: D14, 75 место |
|
| 74 сезон |
Дивизион: D16, 144 место |
|
| 73 сезон |
Дивизион: D15, 242 место |
|
| 72 сезон |
Дивизион: D17, 248 место |
|
| 71 сезон |
Дивизион: D15, 172 место |
|
| 70 сезон |
Дивизион: D17, 249 место |
|
| 69 сезон |
Дивизион: D14, 203 место |
|
| 68 сезон |
Дивизион: D12, 174 место |
|
| 67 сезон |
Дивизион: D11, 301 место |
|
| 66 сезон |
Дивизион: D12, 236 место |
|
| 65 сезон |
Дивизион: D17, 119 место |
|
| 64 сезон |
Дивизион: D19, 103 место |
|
| 63 сезон |
Дивизион: D22, 296 место |
|
| 62 сезон |
Дивизион: D27, 111 место |
|
| 61 сезон |
Дивизион: D24, 215 место |
|
| 60 сезон |
Дивизион: D23, 96 место |
|
| 59 сезон |
Дивизион: D23, 270 место |
|
| 58 сезон |
Дивизион: D24, 261 место |
|
| 57 сезон |
Дивизион: D22, 349 место |
|
| 56 сезон |
Дивизион: D20, 160 место |
|
| 55 сезон |
Дивизион: D20, 356 место |
|
| 54 сезон |
Дивизион: D22, 229 место |
|
| 53 сезон |
Дивизион: D20, 363 место |
|
| 52 сезон |
Дивизион: D19, 394 место |
|
| 51 сезон |
Дивизион: D19, 278 место |
|
| 50 сезон |
Дивизион: D20, 256 место |
|
| 49 сезон |
Дивизион: D19, 355 место |
|
| 48 сезон |
Дивизион: D18, 406 место |
|
| 47 сезон |
Дивизион: D18, 378 место |
|
| 46 сезон |
Дивизион: D19, 359 место |
|
| 45 сезон |
Дивизион: D18, 402 место |
|
| 44 сезон |
Дивизион: D17, 423 место |
|
| 43 сезон |
Дивизион: D16, 362 место |
|
| 42 сезон |
Дивизион: D16, 364 место |
|
| 41 сезон |
Дивизион: D17, 325 место |
|
| 40 сезон |
Дивизион: D18, 82 место |
|
| 39 сезон |
Дивизион: D18, 170 место |
|
| 38 сезон |
Дивизион: D20, 62 место |
|
| 37 сезон |
Дивизион: D20, 263 место |
|
| 36 сезон |
Дивизион: D21, 284 место |
|
| 35 сезон |
Дивизион: D22, 383 место |
|
| 34 сезон |
Дивизион: D21, 445 место |
|
| 33 сезон |
Дивизион: D23, 402 место |
|
| 32 сезон |
Дивизион: D22, 354 место |
|
 |
Монтанбальдоса (Андорра) |
65 сезон |
Дивизион: D12, 223 место |
1 раз |
| 79 сезон |
Дивизион: D14, 53 место |
|
| 78 сезон |
Дивизион: D16, 252 место |
|
| 77 сезон |
Дивизион: D14, 159 место |
|
| 76 сезон |
Дивизион: D17, 52 место |
|
| 75 сезон |
Дивизион: D17, 153 место |
|
| 74 сезон |
Дивизион: D19, 196 место |
|
| 73 сезон |
Дивизион: D19, 304 место |
|
| 72 сезон |
Дивизион: D16, 217 место |
|
| 71 сезон |
Дивизион: D17, 259 место |
|
| 70 сезон |
Дивизион: D15, 225 место |
|
| 69 сезон |
Дивизион: D15, 291 место |
|
| 68 сезон |
Дивизион: D17, 238 место |
|
| 67 сезон |
Дивизион: D15, 310 место |
|
| 66 сезон |
Дивизион: D16, 327 место |
|
| 65 сезон |
Дивизион: D12, 223 место |
|
| 64 сезон |
Дивизион: D13, 251 место |
|
| 63 сезон |
Дивизион: D12, 315 место |
|
| 62 сезон |
Дивизион: D15, 251 место |
|
| 61 сезон |
Дивизион: D18, 203 место |
|
| 60 сезон |
Дивизион: D19, 255 место |
|
| 59 сезон |
Дивизион: D20, 321 место |
|
| 58 сезон |
Дивизион: D19, 283 место |
|
| 57 сезон |
Дивизион: D19, 267 место |
|
| 56 сезон |
Дивизион: D19, 201 место |
|
| 55 сезон |
Дивизион: D17, 390 место |
|
| 54 сезон |
Дивизион: D17, 252 место |
|
| 53 сезон |
Дивизион: D15, 394 место |
|
| 52 сезон |
Дивизион: D16, 381 место |
|
| 51 сезон |
Дивизион: D18, 252 место |
|
| 50 сезон |
Дивизион: D19, 264 место |
|
| 49 сезон |
Дивизион: D19, 372 место |
|
| 48 сезон |
Дивизион: D18, 375 место |
|
| 47 сезон |
Дивизион: D17, 408 место |
|
| 46 сезон |
Дивизион: D15, 404 место |
|
| 45 сезон |
Дивизион: D13, 398 место |
|
| 44 сезон |
Дивизион: D12, 426 место |
|
| 43 сезон |
Дивизион: D12, 391 место |
|
| 42 сезон |
Дивизион: D16, 136 место |
|
| 41 сезон |
Дивизион: D17, 263 место |
|
| 40 сезон |
Дивизион: D18, 215 место |
|
| 39 сезон |
Дивизион: D17, 444 место |
|
| 38 сезон |
Дивизион: D15, 430 место |
|
| 37 сезон |
Дивизион: D15, 346 место |
|
| 36 сезон |
Дивизион: D14, 164 место |
|
| 35 сезон |
Дивизион: D17, 198 место |
|
| 34 сезон |
Дивизион: D18, 377 место |
|
| 33 сезон |
Дивизион: D19, 367 место |
|
| 32 сезон |
Дивизион: D20, 393 место |
|
 |
Чемпионат страны |
76 сезон |
Дивизион: D1, 7 место |
2 раза |
 |
Монтанбальдоса (Андорра) |
76 сезон |
Дивизион: D1, 7 место |
2 раза |
| 78 сезон |
Дивизион: D1, 12 место |
|
| 77 сезон |
Дивизион: D1, 10 место |
|
| 76 сезон |
Дивизион: D1, 7 место |
|
| 75 сезон |
Дивизион: D1, 11 место |
|
| 74 сезон |
Дивизион: D2, 2 место |
|
| 73 сезон |
Дивизион: D1, 13 место |
|
| 72 сезон |
Дивизион: D1, 11 место |
|
| 71 сезон |
Дивизион: D1, 13 место |
|
| 70 сезон |
Дивизион: D1, 11 место |
|
| 69 сезон |
Дивизион: D1, 11 место |
|
| 68 сезон |
Дивизион: D1, 8 место |
|
| 67 сезон |
Дивизион: D1, 10 место |
|
| 66 сезон |
Дивизион: D1, 12 место |
|
| 65 сезон |
Дивизион: D1, 10 место |
|
| 64 сезон |
Дивизион: D1, 9 место |
|
| 63 сезон |
Дивизион: D1, 11 место |
|
| 62 сезон |
Дивизион: D1, 7 место |
|
| 61 сезон |
Дивизион: D1, 12 место |
|
| 60 сезон |
Дивизион: D2, 3 место |
|
| 59 сезон |
Дивизион: D1, 16 место |
|
| 58 сезон |
Дивизион: D2, 1 место |
|
| 57 сезон |
Дивизион: D2, 3 место |
|
| 56 сезон |
Дивизион: D2, 7 место |
|
| 55 сезон |
Дивизион: D2, 4 место |
|
| 54 сезон |
Дивизион: D2, 4 место |
|
| 53 сезон |
Дивизион: D2, 6 место |
|
| 52 сезон |
Дивизион: D2, 4 место |
|
| 51 сезон |
Дивизион: D1, 16 место |
|
| 50 сезон |
Дивизион: D1, 14 место |
|
| 49 сезон |
Дивизион: D2, 2 место |
|
| 48 сезон |
Дивизион: D1, 16 место |
|
| 47 сезон |
Дивизион: D2, 4 место |
|
| 46 сезон |
Дивизион: D1, 15 место |
|
| 45 сезон |
Дивизион: D2, 1 место |
|
| 44 сезон |
Дивизион: D1, 15 место |
|
| 43 сезон |
Дивизион: D2, 1 место |
|
| 42 сезон |
Дивизион: D1, 15 место |
|
| 41 сезон |
Дивизион: D1, 13 место |
|
| 40 сезон |
Дивизион: D2, 4 место |
|
| 39 сезон |
Дивизион: D2, 9 место |
|
| 38 сезон |
Дивизион: D2, 5 место |
|
| 37 сезон |
Дивизион: D2, 7 место |
|
| 36 сезон |
Дивизион: D2, 6 место |
|
| 35 сезон |
Дивизион: D2, 6 место |
|
| 34 сезон |
Дивизион: D2, 6 место |
|
| 33 сезон |
Дивизион: D2, 14 место |
|
| 32 сезон |
Дивизион: D2, 12 место |
|
| 31 сезон |
Дивизион: D2, 12 место |
|
| 30 сезон |
Дивизион: D2, 11 место |
|
| 29 сезон |
Дивизион: D3, 1 место |
|
| 28 сезон |
Дивизион: D2, 16 место |
|
| 27 сезон |
Дивизион: D2, 10 место |
|
| 26 сезон |
Дивизион: D2, 9 место |
|
| 25 сезон |
Дивизион: D2, 8 место |
|
| 24 сезон |
Дивизион: D2, 8 место |
|
| 23 сезон |
Дивизион: D2, 8 место |
|
| 22 сезон |
Дивизион: D2, 9 место |
|
| 21 сезон |
Дивизион: D2, 5 место |
|
| 20 сезон |
Дивизион: D2, 10 место |
|
| 19 сезон |
Дивизион: D2, 10 место |
|
| 18 сезон |
Дивизион: D2, 8 место |
|
| 17 сезон |
Дивизион: D2, 8 место |
|
| 16 сезон |
Дивизион: D2, 10 место |
|
| 15 сезон |
Дивизион: D2, 12 место |
|
| 14 сезон |
Дивизион: D2, 12 место |
|
| 13 сезон |
Дивизион: D2, 13 место |
|
| 12 сезон |
Дивизион: D2, 11 место |
|
| 11 сезон |
Дивизион: D2, 8 место |
|
| 10 сезон |
Дивизион: D2, 14 место |
|
| 9 сезон |
Дивизион: D1, 15 место |
|
| 8 сезон |
Дивизион: D2, 2 место |
|
 |
Афтурельдинг (Исландия) |
6 сезон |
Дивизион: D1, 15 место |
1 раз |
| 78 сезон |
Дивизион: D3, 2 место |
|
| 77 сезон |
Дивизион: D2, 13 место |
|
| 76 сезон |
Дивизион: D2, 13 место |
|
| 75 сезон |
Дивизион: D2, 6 место |
|
| 74 сезон |
Дивизион: D2, 9 место |
|
| 73 сезон |
Дивизион: D2, 12 место |
|
| 72 сезон |
Дивизион: D2, 8 место |
|
| 71 сезон |
Дивизион: D3, 1 место |
|
| 70 сезон |
Дивизион: D2, 14 место |
|
| 69 сезон |
Дивизион: D3, 2 место |
|
| 68 сезон |
Дивизион: D2, 14 место |
|
| 67 сезон |
Дивизион: D3, 1 место |
|
| 66 сезон |
Дивизион: D3, 2 место |
|
| 65 сезон |
Дивизион: D3, 2 место |
|
| 64 сезон |
Дивизион: D3, 5 место |
|
| 63 сезон |
Дивизион: D3, 5 место |
|
| 62 сезон |
Дивизион: D3, 9 место |
|
| 61 сезон |
Дивизион: D3, 13 место |
|
| 60 сезон |
Дивизион: D3, 10 место |
|
| 59 сезон |
Дивизион: D3, 12 место |
|
| 58 сезон |
Дивизион: D3, 13 место |
|
| 57 сезон |
Дивизион: D3, 12 место |
|
| 56 сезон |
Дивизион: D3, 12 место |
|
| 55 сезон |
Дивизион: D3, 9 место |
|
| 54 сезон |
Дивизион: D3, 12 место |
|
| 53 сезон |
Дивизион: D4, 1 место |
|
| 52 сезон |
Дивизион: D3, 14 место |
|
| 51 сезон |
Дивизион: D4, 1 место |
|
| 50 сезон |
Дивизион: D3, 14 место |
|
| 49 сезон |
Дивизион: D4, 1 место |
|
| 48 сезон |
Дивизион: D4, 4 место |
|
| 47 сезон |
Дивизион: D4, 2 место |
|
| 46 сезон |
Дивизион: D3, 11 место |
|
| 45 сезон |
Дивизион: D4, 1 место |
|
| 44 сезон |
Дивизион: D3, 10 место |
|
| 43 сезон |
Дивизион: D3, 10 место |
|
| 42 сезон |
Дивизион: D3, 6 место |
|
| 41 сезон |
Дивизион: D3, 3 место |
|
| 40 сезон |
Дивизион: D3, 8 место |
|
| 39 сезон |
Дивизион: D3, 4 место |
|
| 38 сезон |
Дивизион: D3, 6 место |
|
| 37 сезон |
Дивизион: D3, 11 место |
|
| 36 сезон |
Дивизион: D3, 8 место |
|
| 35 сезон |
Дивизион: D3, 12 место |
|
| 34 сезон |
Дивизион: D3, 13 место |
|
| 33 сезон |
Дивизион: D4, 3 место |
|
| 32 сезон |
Дивизион: D4, 3 место |
|
| 31 сезон |
Дивизион: D3, 14 место |
|
| 30 сезон |
Дивизион: D4, 2 место |
|
| 29 сезон |
Дивизион: D4, 2 место |
|
| 28 сезон |
Дивизион: D3, 14 место |
|
| 27 сезон |
Дивизион: D4, 1 место |
|
| 26 сезон |
Дивизион: D3, 14 место |
|
| 25 сезон |
Дивизион: D4, 1 место |
|
| 24 сезон |
Дивизион: D3, 14 место |
|
| 23 сезон |
Дивизион: D2, 16 место |
|
| 22 сезон |
Дивизион: D3, 3 место |
|
| 21 сезон |
Дивизион: D3, 5 место |
|
| 20 сезон |
Дивизион: D3, 5 место |
|
| 19 сезон |
Дивизион: D3, 8 место |
|
| 18 сезон |
Дивизион: D3, 7 место |
|
| 17 сезон |
Дивизион: D3, 5 место |
|
| 16 сезон |
Дивизион: D3, 6 место |
|
| 15 сезон |
Дивизион: D2, 15 место |
|
| 14 сезон |
Дивизион: D2, 14 место |
|
| 13 сезон |
Дивизион: D1, 16 место |
|
| 12 сезон |
Дивизион: D2, 4 место |
|
| 11 сезон |
Дивизион: D2, 14 место |
|
| 10 сезон |
Дивизион: D2, 8 место |
|
| 9 сезон |
Дивизион: D2, 9 место |
|
| 8 сезон |
Дивизион: D2, 5 место |
|
| 7 сезон |
Дивизион: D2, 11 место |
|
| 6 сезон |
Дивизион: D1, 15 место |
|
 |
ФК Петржалка 1898 (Словакия) |
15 сезон |
Дивизион: D1, 8 место |
1 раз |
| 78 сезон |
Дивизион: D2, 7 место |
|
| 77 сезон |
Дивизион: D2, 4 место |
|
| 76 сезон |
Дивизион: D2, 7 место |
|
| 75 сезон |
Дивизион: D1, 13 место |
|
| 74 сезон |
Дивизион: D2, 2 место |
|
| 73 сезон |
Дивизион: D1, 14 место |
|
| 72 сезон |
Дивизион: D2, 2 место |
|
| 71 сезон |
Дивизион: D2, 4 место |
|
| 70 сезон |
Дивизион: D2, 4 место |
|
| 69 сезон |
Дивизион: D2, 5 место |
|
| 68 сезон |
Дивизион: D3, 1 место |
|
| 67 сезон |
Дивизион: D2, 12 место |
|
| 66 сезон |
Дивизион: D3, 2 место |
|
| 65 сезон |
Дивизион: D3, 2 место |
|
| 64 сезон |
Дивизион: D3, 2 место |
|
| 63 сезон |
Дивизион: D3, 2 место |
|
| 62 сезон |
Дивизион: D3, 3 место |
|
| 61 сезон |
Дивизион: D3, 6 место |
|
| 60 сезон |
Дивизион: D3, 12 место |
|
| 59 сезон |
Дивизион: D3, 11 место |
|
| 58 сезон |
Дивизион: D3, 13 место |
|
| 57 сезон |
Дивизион: D3, 13 место |
|
| 56 сезон |
Дивизион: D3, 12 место |
|
| 55 сезон |
Дивизион: D3, 13 место |
|
| 54 сезон |
Дивизион: D4, 1 место |
|
| 53 сезон |
Дивизион: D4, 2 место |
|
| 52 сезон |
Дивизион: D4, 3 место |
|
| 51 сезон |
Дивизион: D3, 11 место |
|
| 50 сезон |
Дивизион: D4, 3 место |
|
| 49 сезон |
Дивизион: D4, 3 место |
|
| 48 сезон |
Дивизион: D4, 5 место |
|
| 47 сезон |
Дивизион: D4, 4 место |
|
| 46 сезон |
Дивизион: D4, 2 место |
|
| 45 сезон |
Дивизион: D4, 6 место |
|
| 44 сезон |
Дивизион: D3, 16 место |
|
| 43 сезон |
Дивизион: D4, 4 место |
|
| 42 сезон |
Дивизион: D4, 3 место |
|
| 41 сезон |
Дивизион: D4, 3 место |
|
| 40 сезон |
Дивизион: D4, 5 место |
|
| 39 сезон |
Дивизион: D4, 3 место |
|
| 38 сезон |
Дивизион: D4, 4 место |
|
| 37 сезон |
Дивизион: D4, 5 место |
|
| 36 сезон |
Дивизион: D4, 5 место |
|
| 35 сезон |
Дивизион: D4, 4 место |
|
| 34 сезон |
Дивизион: D4, 5 место |
|
| 33 сезон |
Дивизион: D4, 7 место |
|
| 32 сезон |
Дивизион: D4, 5 место |
|
| 31 сезон |
Дивизион: D3, 14 место |
|
| 30 сезон |
Дивизион: D4, 4 место |
|
| 29 сезон |
Дивизион: D3, 10 место |
|
| 28 сезон |
Дивизион: D4, 2 место |
|
| 27 сезон |
Дивизион: D3, 11 место |
|
| 26 сезон |
Дивизион: D3, 5 место |
|
| 25 сезон |
Дивизион: D3, 3 место |
|
| 24 сезон |
Дивизион: D3, 5 место |
|
| 23 сезон |
Дивизион: D2, 15 место |
|
| 22 сезон |
Дивизион: D2, 6 место |
|
| 21 сезон |
Дивизион: D1, 14 место |
|
| 20 сезон |
Дивизион: D2, 2 место |
|
| 19 сезон |
Дивизион: D2, 6 место |
|
| 18 сезон |
Дивизион: D2, 5 место |
|
| 17 сезон |
Дивизион: D2, 3 место |
|
| 16 сезон |
Дивизион: D1, 16 место |
|
| 15 сезон |
Дивизион: D1, 8 место |
|
| 14 сезон |
Дивизион: D1, 14 место |
|
| 13 сезон |
Дивизион: D1, 14 место |
|
| 12 сезон |
Дивизион: D2, 2 место |
|
| 11 сезон |
Дивизион: D2, 3 место |
|
| 10 сезон |
Дивизион: D2, 7 место |
|
| 9 сезон |
Дивизион: D2, 3 место |
|
| 8 сезон |
Дивизион: D1, 15 место |
|
| 7 сезон |
Дивизион: D2, 2 место |
|
| 6 сезон |
Дивизион: D1, 13 место |
|
 |
Конференция любительских клубов |
7 сезон |
13 место |
1 раз |
 |
Монтанбальдоса (Андорра) |
7 сезон |
13 место |
1 раз |
| 7 сезон |
13 место |
|
 |
Кубок страны |
78 сезон |
1/2 финала |
5 раз |
 |
Монтанбальдоса (Андорра) |
78 сезон |
1/2 финала |
4 раза |
| 78 сезон |
1/2 финала |
|
| 77 сезон |
1/4 финала |
|
| 76 сезон |
1/2 финала |
|
| 75 сезон |
1/4 финала |
|
| 74 сезон |
1/8 финала |
|
| 73 сезон |
1/16 финала |
|
| 72 сезон |
1/8 финала |
|
| 71 сезон |
1/8 финала |
|
| 70 сезон |
1/8 финала |
|
| 69 сезон |
1/8 финала |
|
| 68 сезон |
1/2 финала |
|
| 67 сезон |
1/8 финала |
|
| 66 сезон |
1/2 финала |
|
| 65 сезон |
1/8 финала |
|
| 64 сезон |
1/8 финала |
|
| 63 сезон |
1/4 финала |
|
| 62 сезон |
1/8 финала |
|
| 61 сезон |
1/8 финала |
|
| 60 сезон |
1/16 финала |
|
| 59 сезон |
1/8 финала |
|
| 58 сезон |
1/4 финала |
|
| 57 сезон |
1/8 финала |
|
| 56 сезон |
1/16 финала |
|
| 55 сезон |
1/8 финала |
|
| 54 сезон |
1/16 финала |
|
| 53 сезон |
1/16 финала |
|
| 52 сезон |
1/16 финала |
|
| 51 сезон |
1/8 финала |
|
| 50 сезон |
1/8 финала |
|
| 49 сезон |
1/16 финала |
|
| 48 сезон |
1/4 финала |
|
| 47 сезон |
1/8 финала |
|
| 46 сезон |
1/16 финала |
|
| 45 сезон |
1/8 финала |
|
| 44 сезон |
1/8 финала |
|
| 43 сезон |
1/16 финала |
|
| 42 сезон |
1/8 финала |
|
| 41 сезон |
1/8 финала |
|
| 40 сезон |
1/16 финала |
|
| 39 сезон |
1/16 финала |
|
| 38 сезон |
1/16 финала |
|
| 37 сезон |
1/16 финала |
|
| 36 сезон |
1/16 финала |
|
| 35 сезон |
1/16 финала |
|
| 34 сезон |
1/16 финала |
|
| 33 сезон |
1/8 финала |
|
| 32 сезон |
1/8 финала |
|
| 31 сезон |
1/16 финала |
|
| 30 сезон |
1/16 финала |
|
| 29 сезон |
1/16 финала |
|
| 28 сезон |
1/32 финала |
|
| 27 сезон |
1/16 финала |
|
| 26 сезон |
1/32 финала |
|
| 25 сезон |
1/16 финала |
|
| 24 сезон |
1/32 финала |
|
| 23 сезон |
1/16 финала |
|
| 22 сезон |
1/8 финала |
|
| 21 сезон |
1/8 финала |
|
| 20 сезон |
1/16 финала |
|
| 19 сезон |
1/16 финала |
|
| 18 сезон |
1/16 финала |
|
| 17 сезон |
1/16 финала |
|
| 16 сезон |
1/32 финала |
|
| 15 сезон |
1/8 финала |
|
| 14 сезон |
1/16 финала |
|
| 13 сезон |
1/16 финала |
|
| 12 сезон |
1/16 финала |
|
| 11 сезон |
1/16 финала |
|
| 10 сезон |
1/16 финала |
|
| 9 сезон |
1/8 финала |
|
| 8 сезон |
1/16 финала |
|
 |
Афтурельдинг (Исландия) |
73 сезон |
1/2 финала |
1 раз |
| 78 сезон |
1/4 финала |
|
| 77 сезон |
1/16 финала |
|
| 76 сезон |
1/16 финала |
|
| 75 сезон |
1/16 финала |
|
| 74 сезон |
1/16 финала |
|
| 73 сезон |
1/2 финала |
|
| 72 сезон |
1/16 финала |
|
| 71 сезон |
1/32 финала |
|
| 70 сезон |
1/32 финала |
|
| 69 сезон |
1/8 финала |
|
| 68 сезон |
1/32 финала |
|
| 67 сезон |
1/16 финала |
|
| 66 сезон |
1/32 финала |
|
| 65 сезон |
1/32 финала |
|
| 64 сезон |
1/16 финала |
|
| 63 сезон |
1/32 финала |
|
| 62 сезон |
1/16 финала |
|
| 61 сезон |
1/64 финала |
|
| 60 сезон |
1/16 финала |
|
| 59 сезон |
1/32 финала |
|
| 58 сезон |
1/32 финала |
|
| 57 сезон |
1/64 финала |
|
| 56 сезон |
1/64 финала |
|
| 55 сезон |
1/16 финала |
|
| 54 сезон |
1/64 финала |
|
| 53 сезон |
1/128 финала |
|
| 52 сезон |
1/32 финала |
|
| 51 сезон |
1/64 финала |
|
| 50 сезон |
1/128 финала |
|
| 49 сезон |
1/128 финала |
|
| 48 сезон |
1/128 финала |
|
| 47 сезон |
1/128 финала |
|
| 46 сезон |
1/32 финала |
|
| 45 сезон |
1/128 финала |
|
| 44 сезон |
1/64 финала |
|
| 43 сезон |
1/64 финала |
|
| 42 сезон |
1/32 финала |
|
| 41 сезон |
1/32 финала |
|
| 40 сезон |
1/32 финала |
|
| 39 сезон |
1/128 финала |
|
| 38 сезон |
1/32 финала |
|
| 37 сезон |
1/32 финала |
|
| 36 сезон |
1/128 финала |
|
| 35 сезон |
1/32 финала |
|
| 34 сезон |
1/64 финала |
|
| 33 сезон |
1/32 финала |
|
| 32 сезон |
1/128 финала |
|
| 31 сезон |
1/128 финала |
|
| 30 сезон |
1/128 финала |
|
| 29 сезон |
1/32 финала |
|
| 28 сезон |
1/128 финала |
|
| 27 сезон |
1/128 финала |
|
| 26 сезон |
1/128 финала |
|
| 25 сезон |
1/128 финала |
|
| 24 сезон |
1/32 финала |
|
| 23 сезон |
1/32 финала |
|
| 22 сезон |
1/64 финала |
|
| 21 сезон |
1/128 финала |
|
| 20 сезон |
1/32 финала |
|
| 19 сезон |
1/64 финала |
|
| 18 сезон |
1/64 финала |
|
| 17 сезон |
1/128 финала |
|
| 16 сезон |
1/128 финала |
|
| 15 сезон |
1/16 финала |
|
| 14 сезон |
1/16 финала |
|
| 13 сезон |
1/8 финала |
|
| 12 сезон |
1/16 финала |
|
| 11 сезон |
1/8 финала |
|
| 10 сезон |
1/16 финала |
|
| 9 сезон |
1/8 финала |
|
| 8 сезон |
1/8 финала |
|
| 7 сезон |
1/16 финала |
|
 |
ФК Петржалка 1898 (Словакия) |
75 сезон |
1/4 финала |
2 раза |
| 78 сезон |
1/8 финала |
|
| 77 сезон |
1/8 финала |
|
| 76 сезон |
1/16 финала |
|
| 75 сезон |
1/4 финала |
|
| 74 сезон |
1/16 финала |
|
| 73 сезон |
1/16 финала |
|
| 72 сезон |
1/4 финала |
|
| 71 сезон |
1/8 финала |
|
| 70 сезон |
1/16 финала |
|
| 69 сезон |
1/16 финала |
|
| 68 сезон |
1/32 финала |
|
| 67 сезон |
1/16 финала |
|
| 66 сезон |
1/8 финала |
|
| 65 сезон |
1/32 финала |
|
| 64 сезон |
1/16 финала |
|
| 63 сезон |
1/32 финала |
|
| 62 сезон |
1/8 финала |
|
| 61 сезон |
1/32 финала |
|
| 60 сезон |
1/32 финала |
|
| 59 сезон |
1/64 финала |
|
| 58 сезон |
1/32 финала |
|
| 57 сезон |
1/32 финала |
|
| 56 сезон |
1/64 финала |
|
| 55 сезон |
1/64 финала |
|
| 54 сезон |
1/32 финала |
|
| 53 сезон |
1/128 финала |
|
| 52 сезон |
1/128 финала |
|
| 51 сезон |
1/64 финала |
|
| 50 сезон |
1/128 финала |
|
| 49 сезон |
1/128 финала |
|
| 48 сезон |
1/128 финала |
|
| 47 сезон |
1/64 финала |
|
| 46 сезон |
1/128 финала |
|
| 45 сезон |
1/128 финала |
|
| 44 сезон |
1/128 финала |
|
| 43 сезон |
1/128 финала |
|
| 42 сезон |
1/128 финала |
|
| 41 сезон |
1/32 финала |
|
| 40 сезон |
1/128 финала |
|
| 39 сезон |
1/128 финала |
|
| 38 сезон |
1/256 финала |
|
| 37 сезон |
1/128 финала |
|
| 36 сезон |
1/64 финала |
|
| 35 сезон |
1/256 финала |
|
| 34 сезон |
1/128 финала |
|
| 33 сезон |
1/256 финала |
|
| 32 сезон |
1/64 финала |
|
| 31 сезон |
1/32 финала |
|
| 30 сезон |
1/128 финала |
|
| 29 сезон |
1/128 финала |
|
| 28 сезон |
1/256 финала |
|
| 27 сезон |
1/64 финала |
|
| 26 сезон |
1/64 финала |
|
| 25 сезон |
1/32 финала |
|
| 24 сезон |
1/32 финала |
|
| 23 сезон |
1/16 финала |
|
| 22 сезон |
1/32 финала |
|
| 21 сезон |
1/8 финала |
|
| 20 сезон |
1/16 финала |
|
| 19 сезон |
1/32 финала |
|
| 18 сезон |
1/32 финала |
|
| 17 сезон |
1/32 финала |
|
| 16 сезон |
1/8 финала |
|
| 15 сезон |
1/16 финала |
|
| 14 сезон |
1/8 финала |
|
| 13 сезон |
1/8 финала |
|
| 12 сезон |
1/8 финала |
|
| 11 сезон |
1/8 финала |
|
| 10 сезон |
1/16 финала |
|
| 9 сезон |
1/16 финала |
|
| 8 сезон |
1/8 финала |
|
| 7 сезон |
1/8 финала |
|
 |
Кубок вызова |
68 сезон |
Победитель |
2 раза |
 |
Афтурельдинг (Исландия) |
78 сезон |
Финалист |
2 раза |
| 78 сезон |
Финалист |
|
| 71 сезон |
1/2 финала |
|
| 69 сезон |
1/4 финала |
|
| 67 сезон |
1/8 финала |
|
| 66 сезон |
1/2 финала |
|
| 65 сезон |
1/16 финала |
|
| 64 сезон |
1/4 финала |
|
| 63 сезон |
1/16 финала |
|
| 62 сезон |
1/4 финала |
|
| 61 сезон |
1/16 финала |
|
| 60 сезон |
1/8 финала |
|
| 59 сезон |
1/16 финала |
|
| 58 сезон |
1/16 финала |
|
| 57 сезон |
1/4 финала |
|
| 56 сезон |
1/16 финала |
|
| 55 сезон |
1/16 финала |
|
| 54 сезон |
1/16 финала |
|
| 53 сезон |
1/16 финала |
|
| 52 сезон |
1/32 финала |
|
| 51 сезон |
1/8 финала |
|
| 50 сезон |
1/8 финала |
|
| 49 сезон |
1/8 финала |
|
| 48 сезон |
1/16 финала |
|
| 47 сезон |
1/32 финала |
|
| 46 сезон |
1/16 финала |
|
| 45 сезон |
1/32 финала |
|
| 44 сезон |
1/16 финала |
|
| 43 сезон |
1/16 финала |
|
| 42 сезон |
1/8 финала |
|
| 41 сезон |
1/32 финала |
|
| 40 сезон |
1/4 финала |
|
| 39 сезон |
1/2 финала |
|
| 38 сезон |
Финалист |
|
| 37 сезон |
1/16 финала |
|
| 36 сезон |
1/32 финала |
|
| 35 сезон |
1/32 финала |
|
| 34 сезон |
1/16 финала |
|
| 33 сезон |
1/32 финала |
|
| 32 сезон |
1/32 финала |
|
| 31 сезон |
1/32 финала |
|
| 30 сезон |
1/32 финала |
|
| 29 сезон |
1/32 финала |
|
| 28 сезон |
1/16 финала |
|
| 27 сезон |
1/16 финала |
|
| 26 сезон |
1/16 финала |
|
| 25 сезон |
1/16 финала |
|
| 24 сезон |
1/32 финала |
|
| 22 сезон |
1/2 финала |
|
| 21 сезон |
1/32 финала |
|
| 20 сезон |
1/32 финала |
|
| 19 сезон |
1/16 финала |
|
| 18 сезон |
1/32 финала |
|
| 17 сезон |
1/32 финала |
|
| 16 сезон |
1/32 финала |
|
 |
ФК Петржалка 1898 (Словакия) |
68 сезон |
Победитель |
2 раза |
| 68 сезон |
Победитель |
|
| 66 сезон |
1/4 финала |
|
| 65 сезон |
1/8 финала |
|
| 64 сезон |
Победитель |
|
| 63 сезон |
1/16 финала |
|
| 62 сезон |
1/16 финала |
|
| 61 сезон |
1/16 финала |
|
| 60 сезон |
1/4 финала |
|
| 59 сезон |
1/16 финала |
|
| 58 сезон |
1/16 финала |
|
| 57 сезон |
1/4 финала |
|
| 56 сезон |
1/16 финала |
|
| 55 сезон |
1/32 финала |
|
| 54 сезон |
1/8 финала |
|
| 53 сезон |
1/32 финала |
|
| 52 сезон |
1/16 финала |
|
| 51 сезон |
1/16 финала |
|
| 50 сезон |
1/32 финала |
|
| 49 сезон |
1/16 финала |
|
| 48 сезон |
1/32 финала |
|
| 47 сезон |
1/32 финала |
|
| 46 сезон |
1/32 финала |
|
| 45 сезон |
1/16 финала |
|
| 44 сезон |
1/32 финала |
|
| 43 сезон |
1/32 финала |
|
| 42 сезон |
1/32 финала |
|
| 41 сезон |
1/32 финала |
|
| 40 сезон |
1/16 финала |
|
| 39 сезон |
1/32 финала |
|
| 38 сезон |
1/16 финала |
|
| 37 сезон |
1/32 финала |
|
| 36 сезон |
1/32 финала |
|
| 35 сезон |
1/64 финала |
|
| 34 сезон |
1/32 финала |
|
| 33 сезон |
1/32 финала |
|
| 32 сезон |
1/16 финала |
|
| 31 сезон |
1/16 финала |
|
| 30 сезон |
1/32 финала |
|
| 29 сезон |
1/32 финала |
|
| 28 сезон |
1/32 финала |
|
| 27 сезон |
1/32 финала |
|
| 26 сезон |
1/32 финала |
|
| 25 сезон |
1/32 финала |
|
| 24 сезон |
1/32 финала |
|
 |
Коммерческие турниры |
64 сезон |
1 место |
2 раза |
 |
Афтурельдинг (Исландия) |
64 сезон |
1 место |
1 раз |
| 78 сезон |
16 место |
|
| 76 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 75 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 73 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 72 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 70 сезон |
1/4 финала |
|
| 69 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 67 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 66 сезон |
1/4 финала |
|
| 64 сезон |
1 место |
|
| 63 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 61 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 60 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 57 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 55 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 54 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 52 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 51 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 49 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 48 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 46 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 45 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 43 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 42 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 40 сезон |
1/4 финала |
|
| 39 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 37 сезон |
1/4 финала |
|
| 36 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 34 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 33 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 31 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 30 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 29 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 28 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 27 сезон |
1/4 финала |
|
| 26 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 25 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 24 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 22 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 20 сезон |
1/4 финала |
|
| 19 сезон |
1/4 финала |
|
| 18 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 14 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 13 сезон |
1/4 финала |
|
| 12 сезон |
1/4 финала |
|
| 10 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 9 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 8 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 7 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 6 сезон |
Группа, 4 место |
|
 |
ФК Петржалка 1898 (Словакия) |
19 сезон |
3 место |
2 раза |
| 78 сезон |
1/4 финала |
|
| 76 сезон |
7 место |
|
| 75 сезон |
7 место |
|
| 73 сезон |
4 место |
|
| 72 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 70 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 69 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 67 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 66 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 64 сезон |
1/4 финала |
|
| 63 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 61 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 60 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 57 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 55 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 54 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 52 сезон |
1/4 финала |
|
| 51 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 49 сезон |
1/4 финала |
|
| 48 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 46 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 45 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 43 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 42 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 40 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 39 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 37 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 36 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 34 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 33 сезон |
1/4 финала |
|
| 31 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 30 сезон |
4 место |
|
| 29 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 28 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 27 сезон |
1/4 финала |
|
| 25 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 24 сезон |
1/4 финала |
|
| 20 сезон |
1/4 финала |
|
| 19 сезон |
3 место |
|
| 18 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 15 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 14 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 13 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 11 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 10 сезон |
1/4 финала |
|
| 9 сезон |
3 место |
|
| 8 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 7 сезон |
1/4 финала |
|
| 6 сезон |
Группа, 4 место |
|
 |
Монтанбальдоса (Андорра) |
28 сезон |
1 место |
1 раз |
| 78 сезон |
1/4 финала |
|
| 76 сезон |
1/4 финала |
|
| 75 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 73 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 72 сезон |
1/4 финала |
|
| 70 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 69 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 67 сезон |
3 место |
|
| 66 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 64 сезон |
1/4 финала |
|
| 63 сезон |
1/4 финала |
|
| 61 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 60 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 58 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 57 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 55 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 54 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 52 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 51 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 49 сезон |
1/4 финала |
|
| 48 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 46 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 45 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 43 сезон |
1/4 финала |
|
| 42 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 40 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 39 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 37 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 36 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 34 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 33 сезон |
1/4 финала |
|
| 31 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 30 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 29 сезон |
1/4 финала |
|
| 28 сезон |
1 место |
|
| 27 сезон |
4 место |
|
| 25 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 24 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 22 сезон |
3 место |
|
| 20 сезон |
1/4 финала |
|
| 19 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 18 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 17 сезон |
4 место |
|
| 15 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 13 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 12 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 11 сезон |
1/4 финала |
|
| 10 сезон |
1/4 финала |
|
| 9 сезон |
Группа, 3 место |
|
| 8 сезон |
Группа, 4 место |
|
| 7 сезон |
Группа, 4 место |
|
 |
Кубок межсезонья (старый формат) |
8 сезон |
791 место |
1 раз |
 |
ФК Петржалка 1898 (Словакия) |
8 сезон |
791 место |
1 раз |
| 31 сезон |
6729 место |
|
| 30 сезон |
8303 место |
|
| 29 сезон |
4750 место |
|
| 28 сезон |
8570 место |
|
| 27 сезон |
7083 место |
|
| 26 сезон |
6408 место |
|
| 25 сезон |
3187 место |
|
| 24 сезон |
7415 место |
|
| 23 сезон |
10242 место |
|
| 22 сезон |
8368 место |
|
| 21 сезон |
3025 место |
|
| 20 сезон |
2376 место |
|
| 19 сезон |
4104 место |
|
| 18 сезон |
4980 место |
|
| 17 сезон |
3479 место |
|
| 16 сезон |
1985 место |
|
| 15 сезон |
4497 место |
|
| 14 сезон |
5257 место |
|
| 13 сезон |
5098 место |
|
| 12 сезон |
5967 место |
|
| 11 сезон |
2918 место |
|
| 10 сезон |
1558 место |
|
| 9 сезон |
4185 место |
|
| 8 сезон |
791 место |
|
| 7 сезон |
983 место |
|
 |
Афтурельдинг (Исландия) |
8 сезон |
977 место |
1 раз |
| 31 сезон |
8485 место |
|
| 30 сезон |
6049 место |
|
| 29 сезон |
6218 место |
|
| 28 сезон |
9202 место |
|
| 27 сезон |
12132 место |
|
| 26 сезон |
11651 место |
|
| 25 сезон |
4814 место |
|
| 24 сезон |
8203 место |
|
| 23 сезон |
5581 место |
|
| 22 сезон |
8273 место |
|
| 21 сезон |
5440 место |
|
| 20 сезон |
8647 место |
|
| 19 сезон |
6840 место |
|
| 18 сезон |
3155 место |
|
| 17 сезон |
7703 место |
|
| 16 сезон |
6412 место |
|
| 15 сезон |
5428 место |
|
| 14 сезон |
8662 место |
|
| 13 сезон |
1352 место |
|
| 12 сезон |
3601 место |
|
| 11 сезон |
3407 место |
|
| 10 сезон |
4463 место |
|
| 9 сезон |
3644 место |
|
| 8 сезон |
977 место |
|
| 7 сезон |
2517 место |
|
 |
Монтанбальдоса (Андорра) |
24 сезон |
980 место |
1 раз |
| 31 сезон |
9214 место |
|
| 30 сезон |
11571 место |
|
| 29 сезон |
7627 место |
|
| 28 сезон |
5592 место |
|
| 27 сезон |
6459 место |
|
| 26 сезон |
1937 место |
|
| 25 сезон |
5197 место |
|
| 24 сезон |
980 место |
|
| 23 сезон |
2844 место |
|
| 22 сезон |
6038 место |
|
| 21 сезон |
5525 место |
|
| 20 сезон |
5394 место |
|
| 19 сезон |
10382 место |
|
| 18 сезон |
7226 место |
|
| 17 сезон |
11740 место |
|
| 16 сезон |
4456 место |
|
| 15 сезон |
5924 место |
|
| 14 сезон |
7874 место |
|
| 13 сезон |
9759 место |
|
| 12 сезон |
4800 место |
|
| 11 сезон |
5585 место |
|
| 10 сезон |
3399 место |
|
| 9 сезон |
2098 место |
|
| 8 сезон |
2806 место |
|
 |
Чемпионат Мира |
10 сезон |
Отборочная группа, 3 место |
1 раз |
 |
Исландия (нац.) |
78 сезон |
Отборочная группа, 9 место |
1 раз |
| 78 сезон |
Отборочная группа, 9 место |
|
 |
Словакия (нац.) |
75 сезон |
Отборочная группа, 8 место |
1 раз |
| 75 сезон |
Отборочная группа, 8 место |
|
 |
Андорра (юн.) |
72 сезон |
Отборочная группа, 10 место |
1 раз |
| 72 сезон |
Отборочная группа, 10 место |
|
 |
Андорра (нац.) |
69 сезон |
Отборочная группа, 9 место |
1 раз |
| 69 сезон |
Отборочная группа, 9 место |
|
 |
Андорра (нац.) |
66 сезон |
Отборочная группа, 10 место |
1 раз |
| 66 сезон |
Отборочная группа, 10 место |
|
 |
Андорра (нац.) |
63 сезон |
Отборочная группа, 10 место |
1 раз |
| 63 сезон |
Отборочная группа, 10 место |
|
 |
Андорра (мол.) |
60 сезон |
Отборочная группа, 9 место |
1 раз |
| 60 сезон |
Отборочная группа, 9 место |
|
 |
Андорра (юн.) |
57 сезон |
Отборочная группа, 9 место |
1 раз |
| 57 сезон |
Отборочная группа, 9 место |
|
 |
Андорра (юн.) |
54 сезон |
Отборочная группа, 9 место |
1 раз |
| 54 сезон |
Отборочная группа, 9 место |
|
 |
Исландия (нац.) |
51 сезон |
Отборочная группа, 6 место |
1 раз |
| 51 сезон |
Отборочная группа, 6 место |
|
 |
Андорра (нац.) |
45 сезон |
Отборочная группа, 9 место |
1 раз |
| 45 сезон |
Отборочная группа, 9 место |
|
 |
Андорра (нац.) |
42 сезон |
Отборочная группа, 9 место |
1 раз |
| 42 сезон |
Отборочная группа, 9 место |
|
 |
Андорра (нац.) |
39 сезон |
Отборочная группа, 9 место |
1 раз |
| 39 сезон |
Отборочная группа, 9 место |
|
 |
Андорра (нац.) |
33 сезон |
Отборочная группа, 9 место |
1 раз |
| 33 сезон |
Отборочная группа, 9 место |
|
 |
Словакия (нац.) |
24 сезон |
Отборочная группа, 6 место |
1 раз |
| 24 сезон |
Отборочная группа, 6 место |
|
 |
Словакия (юн.) |
10 сезон |
Отборочная группа, 3 место |
1 раз |
| 10 сезон |
Отборочная группа, 3 место |
|
 |
Чемпионат Европы |
49 сезон |
Группа, 4 место |
1 раз |
 |
Исландия (мол.) |
49 сезон |
Группа, 4 место |
1 раз |
| 49 сезон |
Группа, 4 место |
|
 |
Словакия (нац.) |
76 сезон |
Отборочная группа, 5 место |
1 раз |
| 76 сезон |
Отборочная группа, 5 место |
|
 |
Словакия (юн.) |
73 сезон |
Отборочная группа, 5 место |
1 раз |
| 73 сезон |
Отборочная группа, 5 место |
|
 |
Словакия (мол.) |
70 сезон |
Отборочная группа, 3 место |
1 раз |
| 70 сезон |
Отборочная группа, 3 место |
|
 |
Андорра (нац.) |
67 сезон |
Отборочная группа, 5 место |
1 раз |
| 67 сезон |
Отборочная группа, 5 место |
|
 |
Андорра (нац.) |
64 сезон |
Отборочная группа, 6 место |
1 раз |
| 64 сезон |
Отборочная группа, 6 место |
|
 |
Андорра (юн.) |
58 сезон |
Отборочная группа, 6 место |
1 раз |
| 58 сезон |
Отборочная группа, 6 место |
|
 |
Андорра (юн.) |
55 сезон |
Отборочная группа, 5 место |
1 раз |
| 55 сезон |
Отборочная группа, 5 место |
|
 |
Андорра (нац.) |
46 сезон |
Отборочная группа, 6 место |
1 раз |
| 46 сезон |
Отборочная группа, 6 место |
|
 |
Словакия (нац.) |
43 сезон |
Отборочная группа, 6 место |
1 раз |
| 43 сезон |
Отборочная группа, 6 место |
|
 |
Андорра (юн.) |
40 сезон |
Отборочная группа, 6 место |
1 раз |
| 40 сезон |
Отборочная группа, 6 место |
|
 |
Андорра (нац.) |
29 сезон |
Отборочная группа, 6 место |
1 раз |
| 29 сезон |
Отборочная группа, 6 место |
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|