misha (Полис Дирайя Малайзия): "Хоть и поймали на стили, но...."
Николай Котельников aka Kaissa (Джохор Бару): "Просто черный день какой-то. Все три мои комы продули....."
Встречались соседи по верхней половине турнирной таблице. Но судя по всему находящиеся не в лучшей форме гости, расчитывали привезти из Куала Лумпура хотя бы 1 очко. Увы, несмотря на угаданную коллизию, хозяева были на голову сильней. А может быть просто более удачливыми... Количество ударов по воротам было практически равным. Но удары гостей в створ ворот в половине случаев закончились голом....
Константин Попов aka Siman (Куантан Сити): "Не люблю грубую игру.... Опять из-за этого травма у игрока.. Команда наконец-то пытаеться показать игру на которую способна."
Сергей Чикуров aka FreeMan (Селангор): "Установка на игру была выбрана неудачно. Признаю... Вся вина за результат лежит на мне... Добавить нечего..."
В этом матче можно было ожидать сильной борьбы, но команда из Петалинг Джайя убаюканная низким турнирным местом соперников попыталась отделать малой кровью, за что и поплтилась потерей 3 очков и 2 мест в общей турнирной таблице. Полный стадион небольшого городка свидетельствует о возросшем доверии зрителей к своим кумирам.
Один из лидеров чемпиона против середнячка. Результат во всем ожидаемый, тем более что гости играли автосоставом... Собственно одним этим словом "автосостав" можно было бы и ограничить обзор этого матча.
Локальная вона на задворках чемпионата. Хозяева расчитывали отдохнуть и не смотря на отчаянные усилия гостей, вышедших правда тоже не в сильнейшем составе, сумели воплотить свой план в жизнь. Закономерная ничья с нулевым результатом.
Тимофей Манько aka Арриго Сакки (Куала Лумпур Сити): "С такой разницей в силе ничего не поделаешь."
"Куала Лумпур" пытался дать бой на своем поле противникам из родного города... И даже сумел повести в счете на первых минутах встречи. Но потом силовое превосходство гостей сумело легко поломать оборону хозяев и матч прошел под диктовку лидеров чемпионата... В копилку хозяев запишем угаданную коллизию и характер тренера, не побоявшегося выставить сильный состав против лидера.
Алексей Федулов aka Port 812 (АЗМ Роверс): "силы оказались не равны!"
Artur Janturin aka qeeqer (Джохор): "Команда соперника была сневажной физой, что и позволило нам одержать достаточно лёгкую гостевую победу."
И опять мы вынуждены наблюдаь обычный сценарий для ВСОЛ - команды из верхов таблицы легко переигрывает команду с нижних строчек чемпионата. Силы не равны... Джае введение физической формы не смогло уравнять шансы команд.... А может быть даже и усугубило.
Тренер команды Кедах Дарул Аман: "поздравляю соперника"
Тренер "Перлиса" (если он конечно у него есть) неожиданно получил подарок от соперника и сумел одержать автосоставом вторую победу в чемпионате.... Неуправляемая команда уставшая ждать милостей от своего тренера в гостях разгромила неожидавшего такой прыти противника.
Второй лидер турнира доказал свою неслучаность присутствия на второй ступеньки таблице после первого круга чемпионата. Имея почти равный состав тренер гостей сумел лучше настроить своих игроков на бой и вырвать победу с минимальным преимуществом.
Тур подвел итог под выступлениями команд в первом круге чемпионата. Определилось три лидера, появились свои аутсайдеры и по-видимому ничего серьезного уже вверху таблицы ожидать нельзя. Но вот в середине видны брожения команд. Очень неровная игра команд дает одним надежду, а у других отнимает ее..