Константин ГалкинakaKostella(Монтельяно): "слишком непонятный, да и минусов много отхватили...спасибо за игру!"
Дмитрий Дмитриев aka Deavollik (Атлетико): "Очень не понятный результат, но зато баллов получили."
Преимущество в силе было на стороне хозяев баллов в 700-800 в течении матча. "Кампаскасио" проведя весь матч в сугубой защите умудрилась забить два гола. Фантастический результат. Вероятно Гена не похмелился. Тем не менее "Монтельяно" Пуэрто Плата взяла свои очки и опстаётся в группе лидеров на 3 месте.
"Пуэрто-Плата" Пуэрто-Плата спокойно забрала свои три очка, но хозяева отчаянно сопротивлялись, что делает им честь. "Пуэрто-Плата" продолжает единолично лидировать в чемпионате с огромным отрывом в 4 очка от ближайшего преследователя "Сантьяго" Сантьяго.
Кирилл БезруковakaoOups(Реал Сан-Исидро): "Приветствую соперника. Серия непростых матчей + игры сборных в выходные. Необходимо дать ребятам отдохнуть, но и не терять турнирного положения! Желаю удачи и игры без травм!!!"
Кирилл БезруковakaoOups(Реал Сан-Исидро): "Удивил генератор, однако.. Уж на что-что, а точно никак не на поражение мы наиграли:( на самой последней минуте пропустить - это просто капец.. Будем надеяться, что это не помешает нам остаться на четвертой строчке.. У Ла Веги все шансы нас догнать.. Спасибо за матч, что не было травм"
Очередные чудеса от гены. Да, Нагуа попалась на коллизии, но тем, не менее было преимущество в пару сотен баллов. Хозява похерили домашний бонус и выиграли. Хотя, положа руку на сердце, должен признать, что хояева были лучше подготовлены к матчу.
Перед матчем:
Миша Полякин aka mipo (Мока): "Приветствуем команду "Ла-Романа" из Ла-Романа на своём стадионе. Результат встреч команд + 16 = 3 - 15, 55 : 56 в пользу Моки. Богартая история и почти паритет. До встречи на поле."
Миша Полякин aka mipo (Мока): "Выиграли кое-как и слава богу. Честно говоря ожидали борьбу. Удачно балл получили, терять не хотелось, но уж если надо, то потеряли так же удачно. Спасибо за игру, удачи в сезоне."
Руслан Хайруллин aka Plashka (Дельфинес дель Эсте): "да я вот что то не счел нужным вести борьбу"
Мока находясь в глубоком кризисе сумела выиграть только благодаря отсутствию бойцовских качеств гостей. Команда приехала отбыть номер. Игры не получилось.
Перед матчем:
Евгений ГрузновakaJenia(Вега Реал): "сыграю так чтобы отдохнули все сборники всё равно сезон паршиво начали..."
Евгений ГрузновakaJenia(Вега Реал): "В итоге вы тоже отдыхали))
Спасибо за игру."
Обе команды играли вполсилы. У Веги задача поддерживать сборников на должном уровне, жертвуя своим благополучием. Весьма уважаемая позиция. Спасибо от тренера сборной. "Ла Вега" на 5 месте, ниже своих воможностей. О "Домингуито" даже говорить не надо. Команда на 13 месте будучи 7 по рейтингу.
Здесь всё как и должно было бы быть. Даже нечего комментировать.
Перед матчем:
Вадим Смоловик aka smolnuy (Атлантико): "К игре готовы. Встреча будет для нас сложной, но мы играем дома и должны постараться проявить свои лучшие качества, ну а на что мы способны покажет уже сама игра. Хорошей игры нам!"
Юлия Мурзинцева aka мурZилка (Мирамар): "Нам бы тоже удача не помешала."
Вадим Смоловик aka smolnuy (Атлантико): "Уж прости Юля подлеца, но удача была полностью на моей стороне. Надеюсь что в будущем вам будет улыбаться фортуна. Ну а мы идем пока просто великолепно и не хотелось бы сглазить. Спасибо за игру!"
Юлия Мурзинцева aka мурZилка (Мирамар): "Действительно подлец)) Во многом это я просчиталась с тактикой... Спасибо за игру!"
Ну что тут скажешь... Ещё одна команда из Нагуа творит чудеса, взобравшись на 6 строчку турнирной таблицы будучи последней - 16 командой в дивизиона по рейтингу. Честь и хвала!
Что ж единственное незыблемое на мой взгляд в этом чемпионате это лидерство трёх команд - "Пуэрто-Плата", Сантьяго" и "Монтельяно". Всё остальное под большим вопросом пока. И будет немало сенсационных результатов в итоговой таблице.