Дмитрий М.akadimass(Кансаи Юниверсити): "Хорошо сыграли, чисто. СЗИ."
В Охире проходил первый матч тура. Местная футбольная команда "Ува" принимала гостей из футбольного клуба "Ферворосса" из Ишикавы.
Победить в этой встрече могла любая команда. Моменты были и довольно опасные. Но, как говориться, победить больше хотели гости, они и сумели забить. На 35-й минуте отличился Ранко Кобияма.
Перед матчем:
Михаил АблуковakaSt.Michael(Вертфи): "Приветствую очередного соперника в чемпионате! Матч очень сложный, но мы постараемся не ударить в грязь лицом и удержать хотябы одно очко в домашнем то матче! Удачи и без травм!"
Бахтияр Дюсенов aka Комбинатор (Албирекс): "ИГраем ... и нас ожидает довольно сложный матч.
Постараемся сделать все возможное для победы, но
как получится конечно же. Наигрываем состав дальше.
Главное без травм и немного удачи нам."
Михаил АблуковakaSt.Michael(Вертфи): "Очень жаль, что все таки так и не смогли удержать ничью, пропустили в самом конце встречи... обидно, но возможно и заслуженно! Спасибо за игру и удачи в следующих матчах!"
Бахтияр Дюсенов aka Комбинатор (Албирекс): "Я ожидал такой исход, но хотя могли бы и получше сыграть....
Но все равно игра получилась интересной хоть и голов было мало...
Радует что те кто мог получить минус нежелательный не получили его ....
Спасибо за игру!!!!!!!!!!!!!!"
Команда "Вертфи Такахара Насу" на своем поле в Яите принимала лидера дивизиона, футбольный клуб "Албирекс" из Ниигаты.
Фаворитом этого матча являлись гости. Они и владели инициативой. Но хозяева оказались "крепким орешком" и долго удерживали свои ворота сухими. Но на 84-й минуте Наото Мацуо со штрафного все же забил.
Перед матчем:
MaRat Jean-Paulakarodolfo(Морияма Самурай): "Соперник остался без тренера, думаю надо побеждать. Но в любом случае игра будет непростой, против нас все играют с ОСОБЫМ настроем."
В матче аутсайдеров дивизиона победу одержали хозяева поля. И это команда "Исе Персонна"!
В Исе приехал футбольный клуб "Моришинс" из Насаа, выступающий уже не первый месяц без тренера. До 82-й минуте на поле была равная игра, но удаление сломало гостей и они тут же пропустили. Футболисты из Исе быстро розыграли мяч и Дзику Юкагара забивает победный гол.
Перед матчем:
Иван Вихров aka ivannnnnnnnnn (Фукусима Юнайтед): "Удачной игры!!! Домашняя игра - надо брать свое!!!"
Иван Вихров aka ivannnnnnnnnn (Фукусима Юнайтед): "Ух ты, неожиданная победа!!! 3 очка ой как кстати нам эти пригодятся, т.к. основной конкурент исе персонна тоже победили в этом туре. Борьба продолжается!!!"
Владимир Ширяев aka DIDA (Бланкдью): "................."
Команда "Фукушима Юнайтед" на своем поле в Фукушиме в равной борьбе с минимальным счетом 1-0 переиграл команду "НЕК Токин" из Таихаку-ку.
Единственный гол на 43-й минуте забил Фабио Хименес.
Перед матчем:
Руслан Соколов aka Russell (Тегевадзаро): "надо бы победить..."
Руслан Соколов aka Russell (Тегевадзаро): "нормально"
Занимающий третье место в турнирной таблице, футбольный клуб "Янагимачи" у себя в Шове принимал команду "Р Супельбе" из Куширо и добился победы со счетом 1-0.
Терять очки хозяевам было нельзя и они сумели одержать победу в этом матче, после точного удара со штрафного на 56-й минуте, в исполнении Пауло Энрике Маркеса.
Дмитрий Васенёв aka Dim@$ (Ханнан Юниверсити): "Привет и Вам! Надеемся сегодня только на победу, но конечно понимаем что придётся нам сегодня играть против суперзащиты... Надеюсь хоть разочек мы её пробьем!!!"
Дмитрий Васенёв aka Dim@$ (Ханнан Юниверсити): "Результат приемлимый... Отдельное спасибо "Джираванцу" за минус бал моему нападающему, это из-за отдыха случилось... Продолжаем гнаться за "Албирексом" только кажется поздно мы спохватились..."
В Китакюсю местная команда "Джираванц" принимала на своем поле футбольную команду "Найе ФК" из Тоуроку.
Гости еще не потеряли шансов на первое место, поэтому им в каждом мачте нужно только побеждать. Вот и в этот вечер футболисты "Найе ФК", игравшие против "отдыховших" хозяев поля, владели большим преимуществом, много атаковали и добились уверенной победы со счетом 3-1.
Перед матчем:
Сергей Бубликовakaбублик(Звейген): "Приветствуем команду "Нагоя Клуб"! Будем играть в этом матче только с одной целью - победить. Думаю, что шансы у нас есть. Тем более, что игра пройдет на домашней арене при поддержке своих болельщиков. Стадион будет заполнен до отказа. Все билеты проданы."
Юрий Помещикakapyrii(Нагоя): "В прошлом сезоне нам удалось в матче с Звейген дома взять три очка. Но этот сезон нам дается тяжеле чем предыдущий. Но мы попробуем сделать все от нас зависящее для победы в этом матче."
Сергей Бубликовakaбублик(Звейген): "Мы имели довольно внушительное преимущество в силе и во владении мячом. Но в завершающей стадии атак подводила неточность. Всего один удар в створ ворот из десяти - это никуда не годится. Ко всем бедам очень тяжелую травму получил наш игрок."
Юрий Помещикakapyrii(Нагоя): "За травму извиняюсь. К сожалению иногда так бывает. А по игре Звейген был сильнее. Мы же неплохо отоборонялись и заработали очень нужное очко на выезде. Интересно когда забивать начнем?"
Футбольный клуб "Звейген" у себя в Каназаве встречался с гостями из команды "Нагоя Клуб" из Мизухо-ку.
Небольшим преимуществом владели хозяева поля, но все их атаки не были опасными и голов в этом матче забито не было.
Александр Ром aka REKRUT2010 (Джей-Лиз): "Спасибо за матч!!!"
В заключительном матче тура, проходившем в Осаке, местный футбольный коллектив "Тиамо" принимал команду "Космос" из Хамада, и сумел одержать нелегкую победу со счетом 1-0.
Гости, игравшие супернастроем, доставили не мало хлопот хозяевам поля. Практически в равной борьбе, футболисты "Тиамо" все же выстрадали победу, забив победный гол в начале второго тайма.
После 25-го тура положение в тройке лидеров не изменилось.