логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Братский обзор. Тур 13

+0

Прошло уже достаточно много времени с момента когда был сыгран этот тур, так что мы без особых прилюдий приступим сразу к делу. ;)

Перед матчем:
Александр Шкляев aka Starsh (Ганнерс): "Камбазума сильная сама по себе команда. Так что прийдется и в этом матче выкладываться по полной.

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками - 500 у. е. ". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
- Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария"."
Ганнерс - Камбузума Юнайтед* 3:0
Голы:
15 мин.  - 1:0 - Хосе Альваро (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Тонгаи Магвендере)
23 мин.  - 2:0 - Тонгаи Магвендере, выход один на один
57 мин.  - 3:0 - Милан де лас Херас, выход один на один
Рейтинг силы команд: 1179
48%
1300 +121
52%
Стартовый состав: 1246 +166
54%
1080
46%
Игравший состав: 1280 +200
54%
1080
46%
Сила в начале матча: 1748 +489
58%
1259
42%
Сила в конце матча*:1879 +620
60%
1259
40%
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Александр Шкляев aka Starsh (Ганнерс): "все получилось

Познакомился с дамой. Работает в фирме охранных систем. Записал ее телефон, чтобы перед женой не палиться, под именем "Охр. Сис. "
Она из чисто женского любопытства спросила, как я ее называл.
Потом так задумчиво
- Надеюсь, это не из-за того, что у меня грудь 4го размера? ?"

Не на шутку разыгравшийся Ганнерс одержал очередную победу на своем поле одолев седьмой подряд автосостав Камбузумы со счетом 3:0, вероятно скоро Сергея Виноградова снимут с должности если дальше так пойдет. Итак вернувшийся в этом сезоне в лигу и наш дивизион в частности главный "петросян-анектодтчик" Зимбабве вместе с Ганнерс уже на втором месте в дивизионе, а вот Камбузума опустилась на 12.

Перед матчем:
Михаил Коптелин aka MarkusG (Баронс): "Удачи нам)"
Юрий Ходков aka PokerBenz (Блу Сваллоуз): "Приветствую, шансов на очки у нас очень маленькие и иллюзий строить не будем, сыграем в свою силу и будем наигрывать ветеранов, удачи в игре и без травм !"
Баронс - Блу Сваллоуз 3:1
Голы:
21 мин.  - 1:0 - Частон Дерастози, со штрафного
38 мин.  - 2:0 - Частон Дерастози (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Части Жвахво)
41 мин.  - 3:0 - Частон Дерастози (головой), со штрафного (пас - Части Жвахво)
50 мин.  - 3:1 - Бабаду Кингроуд, со штрафного
Рейтинг силы команд: 1281
50%
1298 +17
50%
Стартовый состав: 1213 +373
59%
840
41%
Игравший состав: 1213 +369
59%
844
41%
Сила в начале матча: 1528 +513
60%
1015
40%
Сила в конце матча*:1528 +440
58%
1088
42%
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Михаил Коптелин aka MarkusG (Баронс): "Не ожидал, что получится такая легкая победа, тем лучше для нас)...Балл конечно неприятно, что потерял, но ничего, главное - результат)...Спасибо за игру и удачи в дальнейшем)..."
Юрий Ходков aka PokerBenz (Блу Сваллоуз): "Сыграли далеко не самый лучший свой матч. показали при этом отвратительный футбол пропустив 3 мяча, тем не менее продолжаем накапливать резервы для будущего рывка, спасибо за игру"

Баронс дома 3:1 обыграл гостей из Кувадзаны, Ленгесекс как можно судить по предматчевой прессконференции Юрия Ходкова находится не в самой лучшей физической форме, готовит лучшую форму к стыкам, а пока по результатам поражения опустился на 8 строчку турнирной таблицы. В составе Баронов хет триком отличился Частон Дерастози, а двумя голевыми передачами отметился Части Жвахво. У Ленгесенкс отметился Бабаду Кингроуд. Хозяева остались на 10 строчке чемпионата.

Перед матчем:
Вадим Андреевич aka BadBoy (Мотор Экшен): "соперник очень тяжелый, но нам нужно собрать кулачки и пробовать противостоять ему, хотя не думаю что победа будет в наших руках, но от ничейки со стороны гены не откажемся =))))))"
Мономотапа Юнайтед - Мотор Экшен 3:1
Голы:
6 мин.  - 1:0 - Тапува Кхумбуяни (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Чера Скаси)
43 мин.  - 1:1 - Абиль Хайнхе, замкнул прострел с фланга (пас - Исаак Питамуя)
77 мин.  - 2:1 - Джордж Свесве (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Седрик Биза)
83 мин.  - 3:1 - Джордж Свесве, замкнул прострел с фланга (пас - Седрик Биза)
Рейтинг силы команд: 1272 +57
51%
1215
49%
Стартовый состав: 1193
47%
1332 +139
53%
Игравший состав: 1193
47%
1319 +126
53%
Сила в начале матча: 1669 +4
50%
1665
50%
Сила в конце матча*:1669 +325
55%
1344
45%
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Вадим Андреевич aka BadBoy (Мотор Экшен): "вот так новость. Первый раз беру две карточки в одном матче =) Ну чтож, с почином нас! Мы сделали всё чтоб получить их. Счёт конечно не логичный, но нам, если честно, всё ровно! =)"

С тем же счетом что и в предидущем матче тура Мономотапа обыграла Мотор Экшен. Моторы были настроены решительно и хотели дать хозяевам настоящий бой, в подтверждении своих слов пропустившие уже на 6 минуте гол в свои ворота в концовке тайма все же смогли сквитаться с соперниками. Но судьба в это день была к гостям не благосклонна, заканчивали они матч в девятером, за грубую игру были приедупреждены а в дальнейшем удалены с поля сначала Темба Ндлову, а потом и Масимба Мамбаре. Хозяева поля смогли дожать в концовке матча потерявшего двух игроков соперника, дубль оформил Джордж Свесве вышедший с 9 мячами на первое место в споре бомбардиров.

Перед матчем:
sergey gorokhov aka moga (Хардбоди): (комментарий скрыт)
Амазулу - Хардбоди 0:3
Голы:
21 мин.  - 0:1 - Маквинжи Сома-Фири, удар с близкого расстояния
36 мин.  - 0:2 - Маквинжи Сома-Фири, из-за пределов штрафной (пас - Кингстон Нхата)
46 мин.  - 0:3 - Мик Санори, замкнул прострел с фланга (пас - Маквинжи Сома-Фири)
Рейтинг силы команд: 1199
45%
1449 +250
55%
Стартовый состав: 608
32%
1322 +714
68%
Игравший состав: 608
32%
1322 +714
68%
Сила в начале матча: 654
31%
1485 +831
69%
Сила в конце матча*:654
31%
1485 +831
69%
Владение мячом:
23%
77%
После матча:
sergey gorokhov aka moga (Хардбоди): (комментарий скрыт)

Платинум в гостях не ощутил какого-либо сопротивления от Хайлендерс. И на глазах полного стадиона болельщиков команды хозяев поля отправил три безответных мяча в ворота их любимцев, страшно расстроив их самих. Платинум в последних турах немножко опустился по турнирной таблице и притаился на 9 месте. Хайлендерс же по прежнему на предпоследнем и чем дальше тем труднее будет оттуда выбираться.

Перед матчем:
Андрей Васильевич aka BRAT26 (Зимбабве Сэйнтс): "играем..."
Максим Живодров aka zhivamaks (Кингтон): "Ждем игру!!!"
Зимбабве Сэйнтс - Кингтон 1:1
Голы:
43 мин.  - 1:0 - Яни Миланзи, замкнул прострел с фланга (пас - Уиллард Катсанде)
71 мин.  - 1:1 - Патрик Батуке, с углового (пас - Навинт Кунтагиарибо)
Рейтинг силы команд: 1190
44%
1507 +317
56%
Стартовый состав: 1339
48%
1449 +110
52%
Игравший состав: 1316
48%
1449 +133
52%
Сила в начале матча: 1591
48%
1696 +105
52%
Сила в конце матча*:1611
48%
1740 +129
52%
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Андрей Васильевич aka BRAT26 (Зимбабве Сэйнтс): "пойдет..."
Максим Живодров aka zhivamaks (Кингтон): "так себе!!!!"

Матч тура! Лидер Д2 встречал в родных стенах самую сильную команду дивизиона, согласно общестандарному рейтингу ВСОЛ. Борьба должна была быть не шуточная. И ожидания оправдались. Домашний бонус выровнял сила хозяев и гостей. Но в самом начале матча Мхангуру постигла беда, на 6ой минуте матча получил травму Элизтер и пришлось делать незапланированную замену. Но не смотря на потерю капитана, Мхангуре удалось первой открыть счет в конце первого тайма. Во тором тайме продолжилась равная игра с обилием голевых моментов, но прекрасно действовали вратари обеих команд. Ближе к 70ой минуте гости получили установку играть более жестко против соперника и на 71 минуте это принесло свои плоды. Сравняв счет гости продолжили агрессивно действовать, но хозяева не заставили себя долго ждать и на поле началась заруба... Правда пользы от тычков, пинков, зацепов и грубых подкатов больше никто не извлек. Результативная ничья, которая была на руку остальным преследователям игравших сегодня команд.

Кстати по рейтингу силы Мхангура находится на предпоследнем месте в Д2, слабее их только "оружейники".

Перед матчем:
Евгений Шкляев aka gekkon (Триангл): (комментарий скрыт)
Ватфорд - Триангл 3:0
Голы:
33 мин.  - 1:0 - Бикрам Махаржан, из-за пределов штрафной (пас - Казберт Малайла)
39 мин.  - 2:0 - Казберт Малайла, замкнул прострел с фланга (пас - Эсром Ньяндоро)
83 мин.  - 3:0 - Айкбол Ханафи Масдуки (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Эсром Ньяндоро)
Рейтинг силы команд: 1450 +34
51%
1416
49%
Стартовый состав: 1349 +769
70%
580
30%
Игравший состав: 1102 +526
66%
576
34%
Сила в начале матча: 1890 +1308
76%
582
24%
Сила в конце матча*:1522 +955
73%
567
27%
Владение мячом:
79%
21%
После матча:
Евгений Шкляев aka gekkon (Триангл): (комментарий скрыт)

Не смотря на положительный результат, которого последнее время очень редко добиваются игроки из Муторашаги, я бы назвал этот матч трагичным для хозяев. Уже на 6ой минуте матча получает тяжелую травму лидер хозяев Бенджани и по предварительным оценкам выбывает из игра на четверть сезона. Это потеря потерь. По матчу все достаточно просто. Евгений решил дать отдохнуть основе и дубль Триангла достойно был разгромлен превосходящими силами Ватфорда. 3-0. Ватфорд поднимается из зоны прямых вылетов.

Перед матчем:
Денис Смирнов aka den62 (Хау Майн): "13 тур играем дома. Соперник в порядке и наверняка приезжает с серьёзными намерениями. У нас ситуация похуже и наверное бессмысленно на что то рассчитывать в этом матче."
mikhail kurilin aka mixa_strike (Хантерс): (комментарий скрыт)
Хау Майн - Хантерс 1:2
Голы:
42 мин.  - 0:1 - Стив Джонс, удар с близкого расстояния
48 мин.  - 0:2 - Норайр Харбердян, со штрафного (пас - Ллойд Мутаса)
87 мин.  - 1:2 - Джим Кариука (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Кингстон Нката)
Рейтинг силы команд: 1263
47%
1414 +151
53%
Стартовый состав: 1210
43%
1626 +416
57%
Игравший состав: 1210
43%
1577 +367
57%
Сила в начале матча: 1633
44%
2109 +476
56%
Сила в конце матча*:1633
50%
1644 +11
50%
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Денис Смирнов aka den62 (Хау Майн): "Спасибо за игру.
Мы значительно хуже выглядели чем приехавшие гости и закономерно проиграли. Тем не менее гол престижа удалось забить, так что болельщики, думаб не сильно расстроились."
mikhail kurilin aka mixa_strike (Хантерс): (комментарий скрыт)

К этому матчу Флэйм Лили был готов на 112%. Значительно превосходя в силе КЭПС ФК. Еще на предматчевой конференции тренеры команд достаточно точно определили расстановку сил. Гости значительно превосходя хозяев в силе в середине матча накидали два мяча в ворота соперника. Быстро уверовав в легкую победу тренер гостей провел 3 замены, убрав с поля лидеров команды. За что моментально и поплатился. Но хозяевам уже не хватило сил и времени, чтобы сравнять счет. 1-2 выездная победа Флейм Лили.

Перед матчем:
Андрей Самин aka VADIC_1 (Хараре Юнайтед): "3"
Aлeкcей Бауэр aka KAISER (Тшолотшо): (комментарий скрыт)
Хараре Юнайтед - Тшолотшо 0:1
Голы:
28 мин.  - 0:1 - Вириян Чипунгиза, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд: 1289
49%
1327 +38
51%
Стартовый состав: 930
45%
1123 +193
55%
Игравший состав: 930
45%
1121 +191
55%
Сила в начале матча: 1154
45%
1402 +248
55%
Сила в конце матча*:1154
45%
1384 +230
55%
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Андрей Самин aka VADIC_1 (Хараре Юнайтед): "р"
Aлeкcей Бауэр aka KAISER (Тшолотшо): (комментарий скрыт)

Что тут сказать?! Очередное поражение Хараре...

Андрею Самину пора пересмотреть свое видение стратегией управления командой. Обеими командами! Пока у него не очень выходит. Ну а Кайсер с Голден Тайгерс взял дежурных 3 очка, с чем его и поздравляем.

Промежуточный тур. Большая часть борьбы еще впереди.

Всем удачи!

Ждем след. обзоров. ;)

зы: вдруг кто захочет поддержать нашу с братом инициативу. ;)

+0

Starsh (Ганнерс)

Назад