Перенесенный двадцать седьмой тур все таки состоялся и принес нам много чего интересного. Погода стояла умеренная поэтому показывать хороший футбол ни кто ни кому не мешал. Центральный матч выделить трудно, так как все клубы борются из последних сил. Выделяется матч Байагуана и Сан-Кристобаля.
Перед матчем:
Вадим Маликов aka Malik (Универсидад): "будет тяжело, но делать не чего будем грызть за своё)
только победа и ни чего кроме победы)))
пусть результат будет честным)
мы помним игру первого круга, где не при честном судействе вы смогли вырвать у нас победу, так что в этот раз мы постараемся сделать всё что можем, но вы уедете от нас с плохим настроением))))
вперёд)))))))
и удачи))))"
николай зайцевakanickolai555(Ярабакоа): "Ответ.Мы сегодня отдыхаем)))Резерв против супера,все равно что я против тайсона"
Студенты набрали неплохой ход и занимают пятую строчку, дотянуться до призовой тройки им не удастся, а вот подняться на строчку выше шансы есть. Ярабакоа же решили сегодня немножко передохнуть, а студенты напротив усилились супером, для уверенности в результате. Солидное преимущество хозяев и по голу в каждом тайме. Итоговый счет 2:0.
Перед матчем:
Дмитрий Дмитриев aka Deavollik (Атлетико): "Тренер Дон Боско в отпуске, чем мы попробуем воспользоваться. Напряженка с ветеранами, не позволяет нам усилится заменами. Поэтому будем пытаться сделать результат в первой половине встречи.
Удачи в игре!!!"
Дмитрий Дмитриев aka Deavollik (Атлетико): "Как и предполагал, мы оказались сильнее. Думал соперник будет всетаки послабее, но нам хватило сил и мы добились желаемого результата. Баллы легли тоже хорошо.
Спасибо за игру!!!"
Тренер Дон Боско в отпуске, чем и воспользовались гости из Кампаскасио. Гости очень сильны дома, но сегодня они выдали свою силу силу на выезда. На 64-ой минуте Эскуэла Карлос Демилио на пару с Ахмедом Харраном соорудили гол, который и стал для гостей победным. Вторая гостевая победа Кампаскасио за сезон, клуб упорно хочет попасть в зону переходняков и померяться силами с клубами Д1.
Перед матчем:
Андрей . aka Efrem2009 (Санта-Фе): "и вам тоже привет. постараемся хоть сегодня набрать какие-либо очки. а то автосостав из доминго савио обойдет нас в турнирной таблице. надеемся соперник не применит супер. соперники после нас слабее и на них применить супер было бы логичнее, чтобы набрать больше очков. надеюсь, что тренет пуэбло так и сделает."
Овчаренко Алексей aka Aleksov (Пуэбло Нуэва): "Привет! Перенесенный матч получается. ну ладно. бывает. Главное чтобы и сеодня нечего не сломалось, а то всякое может юыть. С такой погодой получается самаая игра, если команда в форме."
Андрей . aka Efrem2009 (Санта-Фе): "думал, что супер поможет нам победить ,но гена и тут сделал по своему. гумер получил две желтые и был удален. что серьезно ослабило мою команду. бороться за место во втором дивизионе все сложнее."
Овчаренко Алексей aka Aleksov (Пуэбло Нуэва): "Бодрый матч. Супер у соперника был ожидаем. Ну вроде не сильно он нас испугал. Мэан уже третью красную карточку получает в сезоне. капец! грубиян прям. Знал бы, заменил бы его в конце матча"
Еще один супер в исполнении хозяев поля, на сей раз это был Банкредито, который по итогам сезона все таки должен удержать 13-14 позицию, а в гостях были парни из соседнего района столицы, клуб Пуэбло Нуэва. Голов в матче мы все же не увидели, а вот бой развернулся на славу, команды даже успели обменяться удалениями. На 59-ой минуте в меньшинстве остались хозяева, а в конце встречи нервы сдали и у гостей. Алан Мэан как подметил тренер получил 3 красную в сезоне и возможно получит премию самого грубого игрока в Д3. Ничья 0:0.
Перед матчем:
Сергей Кляузин aka DiaS (Атлетико): "играем в гостях против сильной команды..если сыграем вничью, не расстроюсь.."
Харьков Денис aka denisvx (Эль Бьен): "Как знал, поставил супер."
Сергей Кляузин aka DiaS (Атлетико): "плохо.."
Лидер приехал в гости к неуступчивому Байагуану, бой суперов. Первые пытаются удержаться на вершине, а вторые хотят зацепить бронзовые медальки. Игра была равная и все решил один единственный гол, забитый хозяевами поля на последней минуте первого тайма, когда гости уже собрались идти в раздевалку, Геберто Бланко, замкнул прострел Хуана Де Сосы. Лидер проигрывает и в плотную подпускает к себе преследователя.
Вадим Смоловик aka smolnuy (Атлантико): "К игре готовы. Сопернику отступать не куда и несомненно что он будет играть только на победу. Будем цепляться за очки как сможем. У нас череда сложнейших матчей и силы игроков не безграничны. Хорошей игры!"
Вадим Смоловик aka smolnuy (Атлантико): "Для нас это несомненно положительный исход матча. Соперник как и ожидалось был очень серьезно настроен и играл на победу, но нам удалось провести быстрый гол и уже потом было проще играть. Соперник отыгрался, но победный мяч забить так и не смог. Спасибо за игру!"
Матч клубов противостояние которых началось с 17 сезона и каждый сезон, они встречаются друг с другом дважды. В первом матче Атлетико в родных стенах был сильнее, но сейчас уже Метальдом играет у себя. Такая же аналогия была и в ряде прошлых матче, кто играет дома тот и побеждает, но сегодня удача была на стороне гостей. Хозяева были на порядок сильнее и вели игру, но на первых же минутах гостям удалось забить быстрый мяч. В середине первого же тайма хозяева отыгрались, но дожать оппонента им так и не получилось. Ничья 1:1.
Встреча свободного Доминго Савио и Интека, тренер которого не явился на матч. Составы были примерно равны, отсюда и закономерный результат. Игроки вышли на поле, как на тренировке поотрабатывали пасы и удары по воротам и разошлись по домам. Ничья 0:0.
Команды ставили разные задачи на матч. Хозяева хотят бронзовые медали, а гости предполагая что матч им все равно не выйграть, решили воспользоваться моментом и наиграть ветеранов, хотя за ничейку они все же цеплялись. Не большой перевес в силе у хозяев и единственный гол в матче, который и стал победным для Котуи. У Спортинга вновь не удается концовка сезона.
Перед матчем:
Дима Омельчак aka Soyer27 (Каса де Эспанья): "Постараемся отобрать очки!"
Дима Омельчак aka Soyer27 (Каса де Эспанья): "Не совсем объективный результат!"
Игроки гостей выходя на матч знали, что Сан-Кристобаль проиграл и только победа поможет им подойти в плотную к лидеру. Хозяева же вышли не боевым составом, за что и поплатились. Первый тайм был равным, обе команды осторожничали и сильно не рисковали. Второй тайм начинался так же, но на 71-ой минуте Гонсало Фречилья совершил отбор в центре поля и в одиночку убежал по флангу, защитники хозяев не успели вернуться в оборону, а вот Франциско Серхио успел прибежать в нападение именно он и замкнул передачу с фланга. Хозяева бросили все силы, что бы отыграться. На 78-ой минуте Икер Херреро реализует пенальти, после игры рукой защитника Эспаньи в свой штрафной и гости увелдичивабт счет. Равная игра, но не счет, победа Илюсион Пибе 0:2.
Осталось три тура до конца, суперы летят на право и на лево, а у нас по прежнему куча не определенностей. Если вниз таблицы скатились свободный Доминго Савио и автосоставный Дон Боско и они с 90% вероятностью все таки там и останутся. То призовая тройка у нас определится только по итогам последнего тура.
Кто будет первым Сан-Кристобаль или Илюсион Пибе.
А кто же будет третим? Удастся Котуи удежать третью строчку или его обгонит Байагуана или может Кампаскасио выдаст свой максимум и подпрыгнет на третью строчку, теоретические шансы еще сохраняются.
Всем удачи в оставшихся турах и пусть повезет сильнейшему!!!