Максим Шульман aka Макси_1974 (Литораль): "Обе команды провели ряд хороших игр, и сегодня им предстоит встретиться в очном поединке. Полагаю, что хозяева поля будут являться фаворитами матча, а нам предстоит доказывать свою состоятельность."
Максим Шульман aka Макси_1974 (Литораль): "Играл вторым составом. Считаю, что хозяевам поля откровенно не повезло. При огромном преимуществе, выиграв коллизию стилей, они не смогли выиграть с крупным счётом и получили многовато минусов. Дмитрий, поздравляю с победой, спасибо за игру и удачи !!!"
Хозяева стадиона легко добыли три очка в матче против " Атлетико Эль Генераль" благодаря удачно выбранной тактике и слабому составу гостей. Уже на 1-й минуте Давуд Мохамед, со штрафного открывает счет, не дав опомниться сопернику "Вольфрамио Университарио" продолжала нагнитать обстановку у ворот колонианцев, и уже на 22-й минуте они удваивают преимущество, это Амиранти Мудигала головой забивает с подачи Давуда Мохамеда. Во втором тайме хозяева сели на своей половине и довели игру до победы.
Перед матчем:
Semen Zabelin aka zsemen (Пасо де ла Арена): "Нам нужна только победа, вне зависимости от соперника готовимся к игре серьезно со всей ответственностью, без поблажек! Надеюсь, что все обойдется без травм. Удачи"
Semen Zabelin aka zsemen (Пасо де ла Арена): "Вот и закончилась игра, результат меня вполне устраивает. Идем готовиться к следующей игре. Сопернику спасибо за игру и желаю в дальнейшем хорошего выступления и удачи"
Обе команды выставили не самые сильные составы, и благодаря этому хозяева смогли победить в данном матче и сохранить лидирующую позицию. Этот матч тоже запомнился быстрым забитым мячом, когда на 1-й минуте отличился Дамир Мирвич ударом с близкого расстояния, через 20 минут Патрик Банашак после выхода один на один удвоил перевес в счете установив окончательный результат, т.к. после этого не рисковав хозяева сели в защиту не дав пробиться гостям.
Алексей КиселевakaAleshka(Дарлинг Атлетико): "Проигранная коллизия и не реализованные моменты, привели к тому, что мы потеряли баллы, и этому немного конечно я расстроился, но главное все таки что мы одержали победу, и поднимаемся все выше по турнирной таблице"
Аслан Бухуров aka abrek07 (Фронтера Ривера): "да Алексей нам повезло я думал будет разгром . удачи"
Еще один матч, в котором гости выставили второй состав, что послужило закономерному поражению. Все решил единственный мяч забитый Хавьером Лейтано, который забил головой замкнув прострел с фланга Алекса Сэджера.
Перед матчем:
Юрий Быков aka фагор (Такуарембо): "фискульт привет"
Юрий Емец aka Pekar (Вандерерс де Санта Лусия): "Жаль, не удалось выиграть. Да еще и травма. Спасибо за игру."
Юрий Быков aka фагор (Такуарембо): "ничья все же лудне чем 3-0
Спасибо сопернику за игру и до встречи на полях ВСОЛа"
Один из аутсайдеров чемпионата не смог дома обыграть команду "Такуарембо", в связи с чем и не смог подняться выше в таблице оставшись на 15-м месте. Все попытки хозяев забить более слабому в этом матче сопернику не увенчались успехом.
Перед матчем:
Андрей Литвинов aka WinnerW (Уондерерс): "будем биться"
Максим Чумаков aka nagel (Сан Эугенио): "Сопернику привет! Может сегодня геннадий нам поможет?"
Андрей Литвинов aka WinnerW (Уондерерс): "ну наконец то! Спасибо за игру"
Максим Чумаков aka nagel (Сан Эугенио): "Граноче не выручил, хоте у соперника в воротах тоже не Касильяс стоял. Удачи!"
Победа "Уондерерс ФК" позволила им подняться на 5-е место и теперь претендовать на выход в дивизион Д2. Первого забитого мяча пришлось ждать час игрового времени, гол на счету Исмаил Бенжамина, который забил с углового после навеса Джони Смита. Через десять минут отличился уже сам Джони Смит, который замкнул прострел Дырко Задовски.
Перед матчем:
Севастьян ДанасиенкоakaStronghand(Атлетико Вандерс): "Приветствуем гостей! Будем играть впервые так что ждем матча с нетерпением и большим интересом!)"
Севастьян ДанасиенкоakaStronghand(Атлетико Вандерс): "Это уже стало фишкой многих!)) Когда основной состав отдыхает и матч будет проигран, так хоть нагадить сопернику можно выиграв коллизию!) Сам так делал!)) А вот грубую то вы конечно зря ставили, вдруг поранили кого-нибудь!?)"
Вторая команда чемпионата уверенно обыграла "ФК Роча" на своем поле забив три сухих мяча. Вся игра была сделана еще в первом тайме, после которого был установлен окончательный счет 3:0. Что примечательно все три мяча были забиты головой, их автора: Алехандро Видаль, Алехандро Ассис и Ресто Гран Десемпеньо Перо.
Роман ПлоткоakaRomero(Бокита): "Соперник был сильней! Нам еще очень трудно в этом дивизионе"
Еще одна уверенная и крупная победа была зафиксирована в Монтевидео, где местный клуб "Дереча" принимал "Атлетико Пеньяроль". На 21-й минуте первый мяч забил Бруно Баррето после навеса со штрафного Себастьяна Кассанелло, в конце тайма отличается Диего Чиассаро, головой замкнув прострел Бруно Баррето. На 62-й минуте дубль делает Диего Чиассаро, который реализовал пенальти.
Олег Базыльников aka Arkaim (Саладеро): "Ну как-то не совсем справедливо. Удачи!"
"Вилья Эспаньола" добыл не легких три очка в матче с одним из лидеров - "Саладеро ФК" и сумел подняться на 11-ю строчку. В начале второго тайма удалось отличиться Хосе Болону, который головой замкнул прострел Уйслера Себастиана Лопеса. На 61-й минуте Андрес Эпифанио реализовывает пенальти и делает счет 2:0, через 4 минуты гости сокращают разрыв усилиями Карлос Камея, который забивает посел выхода один на один с вратарем. Но это все на что смогли футболисты "Саладеро ФК", тем самым уступив на выезде и потеряв третью позицию.
Чем дальше чемпионат, тем больше борьба внутри таблицы, неизменными только остаются лидеры и аутсайдеры.