Приветствую Вас уважаемые менеджеры нашего самого непредсказуемого дивизиона. Что творится? Только вроде кого-то списали, тут же ему дарят шанс, проиграв или сыграв в ничью в выигрышном вроде матче. Предсказать чемпиона не берется никто, но каждый из менеджеров 5 команд еще имеет шансы на это. Внизу Клайдбэнк чуть ли не в каждом туре вносит свою лепту в неразбериху с результатами. Итак...
Перед матчем:
Владимир Скибенко aka Skivn (Килвининг Рейнджерс): "Удачной игры. Нужно побеждать."
Марина Лобанова aka Vista (Ирвин Медоу XI): "Игра на победу."
Макс Крава aka MAxxxZA (Форрес Механикс): "эххх... не удалось"
Дмитрий Хрусталев aka Lans1188 (Пеникуик Атлетик): "Сыграли весьма неплохо и как результат в концовке дожали противника...В итоге мы снова на первом месте, однако расслабляться не стоит, ибо впереди серьезные противники. Спасибо за игру!"
Допустить второй осечки подряд Пеникуик не мог. Форрес держался до последнего, самоотверженно вступая в единоборства, но на 87-й минуте Дерек Брайсон приносит гостям победу и.... вновь лидерство в чемпионате.
Перед матчем:
Владимир Мельчаевakamelch(Саннибанк): "Пять побед при разнице 12:0. Могу с уверенностью сказать, что ни один ноль не изменится, только прибавятся к пятерке единица, и к двенадцати ну не больше четырех."
Антон Карайкоза aka Chevre (Ренфрю): "Спасибо за игру."
Владимир Мельчаевakamelch(Саннибанк): "Все нормально, за что боролись на то и напоролись. Теперь у нас есть силы на последние пять матчей и надеюсь, что они нам принесут еще очки. Сопернику удачи и спасибо за игру."
Ренфрю выдал максимальный по силе состав за весь чемпионат, ничьи были не нужны. И победа пришла - уверенная и с крупным счетом. Гости сыграли на отдыхе, но у них свои задачи.
Перед матчем:
Н. Cooperakacooper_h(Сивил Сервис Строллерс): "Надо продолжтьть одежать победу в данной игре не разочаровать больеллщщиков перед родными стенам и трибьунами ! лковник грач (исполнитель: Павел Радонцев. слова: Павел Радонцев. музыка: Павел Радонцев, Павел Воробьев"
Н. Cooperakacooper_h(Сивил Сервис Строллерс): "Check the latest betting offers and compare odds from 75+ major bookmakers
Follow current market trends with Dropping odds and Blocked odds, bet in-play with In-Play Odds
Create a coupon and find the bookmaker offering the best odds on your multi-bet
Register your free account to customise bookmakers and other settings"
Сивил обрел второе дыхание. Одержана пятая победа подряд. Хантли соперник не из простых, поэтому хозяева посматривали на матч с опаской, боясь получить ненужную ничью. На 85-й минуте всех успокоил капитан Дэви Тёрнбулл, красивым обводящим ударом поразивший ворота гостей.
Перед матчем:
Iura Rusuakaрудик(Ротс): "надеюсь опять возьмем хоть одно очко у соперника но посмотрим что получится"
Александр Чернышев aka RedDog (Блэкберн Юнайтед): "Хорошей игры."
Iura Rusuakaрудик(Ротс): "приятно когда наша команда отбирает очки у сильных соперников ."
Александр Чернышев aka RedDog (Блэкберн Юнайтед): "пойдет."
Клайдбэнк совершил очередной подвиг. Угадав коллизию, сумел сыграть с Блэкберном вничью, между прочим, если кто забыл, второй по рейтингу командой чемпионата.
Иван Семенов aka Red_white_ivan (Хаддингтон Атлетик): "Плохо блин"
Не берусь гадать какие цели и стратегические задачи преследовал менеджер Фонтэйна, но появившийся неожиданно на этом матче тренер Разерглена выставил состав, который превосходил по силе хозяев. Гол Дэвида Карра поверг в шоковое состояние весь стадион в Эдинбурге. Поражение, которого никто не ждал, и ведь по делу, без Гены.
А вот в этом матче тень Геннадия промелькнула на поле. Игроки гостей приглядываясь, не почудилось ли, упустили из виду Алана Бэйрда, который вышел один на один с вратарем. Пришлось спешно его нейтрализовать, но получилось это с нарушением правил - пенальти. Пострадавший сам лично привел приговор в исполнение. В дальнейшем игроки Инвернесса находились в каком-то странном состоянии и так и не смогли снять порчу. Очень ненужное поражение.