Всем привет. Сегодня обойдемся без новаций. Хотя нет - у Махиндры поменялся спонсор))). Но об этом в обзоре. Ну а в турнирной таблице почти никаких изменений не случилось. Все те же 6 команд борятся за верхние места турнирной таблицы. Идут они очень плотно. Нетхажи и Титаниум чуть впереди остальных. Наверно они и разыграют чемпионство. 2 последние команды уже почти наверняка проведут следующий сезон в КЛК. Количество новых команд пока перестало расти, так что 13 и 14 места могут пока спать спокойно. Хотя до 25 тура еще достаточно времены чтобы добавить еще 2 команды. Но пока не о чем беспокоиться. Перейдем к обзору!
Перед матчем:
Азамат Урусов aka AzamTau (Голориус Мазерс): "ТОгда может не очень сильный состав выставите, коллега?)) Я тоже не против, если вы не зацепитесь за очки. Удачи и Вам и Нам.................................................................................................."
Азамат Урусов aka AzamTau (Голориус Мазерс): "не рискнул британский стиль ставить, и правильно сделал) Я тоже ожидал примерно такого результата. Спасибо за пожелания, Вам тоже не хворать и спокойно закончить чемпионат без переходных матчей)"
Начинаем из противостояния наших 2-х обзорописцев, включительно со мной, пишущим сейчас эти строки))). В первом круге Пифа сумела дома навязать борьбу и отстоять ничью. Здесь же шансов это повторить было очень мало. Слишком разные на данный момент команды по уровню. Разные и у них задачи. Вива отчаянно пытается вернуться в первую четверку. Пифа уже может доигрывать сезон в свое удовольствие и надеяться на то, что в следующем сезоне у них уже будут определенные задачи. Здесь же Вива, забив по голу в каждом из таймов уверенно победила. Правда вернуться в перую четверку она так и не смогла. Соперники тоже не дремлют. Вива 5-я. Пифа 12-я.
Перед матчем:
Руслан Уразбахтин aka spiker12345 (Интернационал): "Будем стараться, но матч, как и вся статистика против нас!!! Соперник очень силен, но наша задача остаётся той же!!!!! Будем просто биться, а результат, как нибудь придет, если не в этом будем думать о следующем!!! Удачи нам, самое главное без травм и минусов, а остальное терпимо!!!!!"
Руслан Уразбахтин aka spiker12345 (Интернационал): "Да уж, игра сложилась не в нашу пользу!!!!! Не получилось извлечь хотя бы один гол из своих моментов!!! В игре всё решил один мяч, но сила соперника очевидна!!!!! Минус есть, но ничего не поделаешь, будем играть дальше, тем более, что соперники один краше другого!!! Нужно будет очень постараться!"
Один из лидеров при полном аншлаге принимал крепкого середняка. На тренерской скамье хозяев почему-то отсутствовал их наставник, но это на составе практически не сказалось. Титаниум прогнозируемо доминировал на протяжении всей игры. Победу им принес Томи Энтони, реализовавший выход один на один на 24-й минуте игры. Титаниум сократил отставание от 1-го Нетхажи всего до 3 очков. Пьюн 7-й.
Артём Зеленский aka RADAR (Норт-Ист Юнайтед): "наконец то победа"
Петр Мурзин aka peter10 (Мумбай Сити): "обидно ну что поделать"
Крепкие середняки встречались в Калькутте. Обе команды подошли к очной встрече в практически равном состоянии. Силы команд были примерно равные. Полный стадион всю игру гнал своих любимцев вперед и это принесло результат за 10 минут до конца игры. Окемири Огбоннайя реализовал выход один на один и принес хозяевам победу. Они 8-е. Дварка 11-я.
Перед матчем:
Олег Бобровський aka sokalis (Чхинга Венг): "Приветствуем соперника. Сегодня постараемся сыграть как можно лучше и попробуем поправить нашу статистику забитых-пропущенных мячей которая так пострадала в прошлом туре. И чтоб без травм и минусов."
Встреча команд из нижне половины турнирной таблицы прошла в Манипуре. Хозяева наконец получили удобного соперника чтобы одержать победу, коих давно не было. Ну а восточные железнодорожники до сих пор находятся в поисках тренера и света в конце тоннеля пока не видно. Хотя и вылет им все же не грозит. По этому случаю вспомнился анекдот):
"Песимист видит тоннель; Оптимист видит свет в конце тоннеля; А реалист - приближающийся из тоннеля поезд...
А вот машинист поезда видит 3-х придурков, сидящих на рельсах").
Но вернемся к игре. В ней на протяжении всей игры преимуществом владела НИСА. На 30-й минуте Энтони Давуст, ударом со средней дистанции вывел хозяев вперед. Больше голов здесь зрители не увидели. НИСА 10-я, гости 13-е.
Перед матчем:
Михаил Прокопенко aka ToRRnaDo (Намдхари): "Удачи ."
Михаил Прокопенко aka ToRRnaDo (Намдхари): "Спасибо за игру"
Калькуттское дерби одного из лидеров против одного из аутсайдеров прогнозируемо прошло без особой борьбы. Слишком разные по уровню эти команды. Тем не менее гостям достаточно долго удавалось держать свои ворота в неприкосновенности. Лишь на 59-й минуте второго тайма наконец вывел Тюль вперед. Этот гол так и остался единственным в матче. Тюль 3-й, Жорж последний.
Еще одно противостояние того же жанра, что и предидущая пара. Силы команд получились примерно такими же. Только разница в том, что у гостей играл автосостав. Спортинг без напряга забил два гола еще в первом тайме и спокойно довел игру до победного конца. Тем не менее он, не взирая на все усилия, все еще не может подняться выше 6 места. На нем он и остался. Бенгал 15-й.
Тимур Абдрахманов aka тим2010 (Айзул): "как так, непонятный результат................"
Александр Мороз aka Xander (Дели): "Отлично! Прибавили в середине второго тайма и ушли от поражения."
Итак сразу и генеральному спонсору гостей. Им уже давно является холдинг Mahindra & Mahindra Limited (подразделение Mahindra Group, занимающегося автомобилестроением, сельскохозяйственным оборудованием, финансовыми услугами, торговлей, логистикой, автомобильными комплектующими и запчастями). Короче обойдемся без мохито, теперь Махиндру автомобилестроителями обозвем))) Хотя Махиндра даже короче... Ну а их гостевая игра против Нетхажи была центральной в этом туре. Преимуществом не взирая на супер гостей владел Нетхажи. Им и удалось на 37-й минуте выйти вперед: Пьерре Яглехи реализовал выход один на один. Тем не менее гости активно пошли искать счастья у чужих ворот. И на 83-й минуте Анжел таки сравнял счет и принес гостям важное очко. Нетхажи остался лидером. Махиндра 4-я.
Перед матчем:
Александр Ошарин aka SilverRain (Минерва): "Едем в гости, жаркая будет битва..
----------------------------
Stap: Иногда, когда смотришь хоккей или футбол по телевизору, создаётся впечатление, что игроки только и ждут момента, когда ты отвернёшься от экрана, чтобы забить гол =("
Александр Ошарин aka SilverRain (Минерва): "Нда... опять коллизия в мою сторону и инет победы, хотя все ж были не в оптимальной форме и игра скорее ничейная. Спасибо за игру.
---------------------------------------------------
xxx: До чего нас жизнь довела.
xxx: Пишу маме сообщение, с просьбой кинуть денег на телефон. Перечитываю и добавляю "это не развод"."
Ну и в последней игре один из аутсайдеров, которому впрочем вылет пока не грозит принимал крепкого середняка. Обе команды были серьезно настроены именно на победу. Гости сумели угадать с тактикой и силы команд практически сравнялись. Небольшое преимущество было на стороне гостей, но голов в этой встрече зрители так и не увидели. Ладжонг 14-й, Калигат 9-й.
Всего 10 голов было забито в этом туре. Ждем следующих остроумных обзоров от Азамата Урусова!)