В двадцать пятом туре нашего чемпионата зрители стали свидетелями одиннадцати забитых мячей, среди которых на долю гостей выпал всего один. Хозяева в этом туре одержали четыре победы, остальные четыре поединка победителя не выявили.
vitalii kotlov aka kotl1983 (Расинг Клуб Валембо): "ничего не получается"
Владимир Тарас aka tarasvvv (Пелерин): "Жаль пропал интернет на 10 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Команда в безхозном состоянии сыграла нормально!!!!!!!!!!!!
Удачи соперникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Преимущества почти в сотню баллов хозяевам все равно не хватило для победы. Они открыли счет на 72й минуте, но уходить в оборону не стали, за что, возможно, и поплатились спустя каких-то семь минут. Итоговый результат - результативная ничья 1-1. Расинг Клуб Валембо набирает двадцать девятое очко и остается на десятом месте. Палерин набирает тридцать первое и спускается на восьмую строчку.
Перед матчем:
Timur Yunusov aka DAIMOHK_CITY (Дрестен): (комментарий скрыт)
Timur Yunusov aka DAIMOHK_CITY (Дрестен): (комментарий скрыт)
Naim Illichov aka PainKiller (Ту Пуиссан Мистере): "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за игру !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Дрестен, чей тренер в этом матче выиграл коллизию стилей, уверенно переиграл главного, пока, аутсайдера турнира - клуб Ту Пуиссан Мистере. Хозяева набрали после этой победы тридцать два очка и поднялись на шестое место. Гости с девятнадцатью очками по прежнему замыкают турнирную таблицу.
На мой взгляд, логичный результат - автосостав, обладавший преимуществом в сотню баллов, сыграл вничью с клубом, игравшим под управлением своего менеджера. По ударам команды были равны, а вот по владению мячем заметное преимущество имели хозяева, которые после этого матча набирают двадцать пять очков и поднимаются на двенадцатое место. Женессе Боко набирает двадцать второе очко и остается на четырнадцатом месте.
Иван Бегун aka KingIvan (Телеспорт): "Мда...Согласен, что глупо было ставить супер на 2 матча подряд, но ничего больше и не оставалось, неудобный календарь всё испортил. Спасибо за игру, будем надеяться на 2-ю строчку!"
В центральном матче тура Исмаэль на своем поле уверенно переиграл Телеспорт, при этом вторые не пожалели супернастроя на гостевой поединок, как выяснилось, зря. Хозяева набирают пятьдесят три очка и продолжают единолично возглавлять турнирную таблицу. Телеспорт с сорока девятью очками спускается на третье место.
Перед матчем:
Айк Давтян aka Ayrudzi (Ами Спорт): "Приветствую соперника . Удачи, меньше минусов и травм и побольше плюсов.
Играем....................... С богом...........................
...................................................................."
Айк Давтян aka Ayrudzi (Ами Спорт): "Нормально.........................................
Спасибо за игру и успехов в сезоне
......................................................
.......................................................... ........................."
Эта ничья логична и является целиком заслугой тренера гостей, который за счет суперзащиты и выигранной коллизии смог нейтрализовать хозяев, которые изначально имели неплохое преимущество в силе и играли с заполненными до краев трибунами. Металл 10 набирает свое тридцать второе очко и спускается на седьмое место в турнирной таблице. Ами Спорт набирает тридцатое очко и остается на девятом месте.
Этот матч, в отличии от предыдущего, логичным явно не является. Для клуба Олимпик де Покола это набранное очко стало двадцать восьмым в чемпионате и они остались на одиннадцатом месте. Для Нико Никойа оно тридцать пятое и они по прежнему на пятой строчке в турнирной сетке.
Перед матчем:
Максим Горбулько aka maxdreamer (Либота): "Привет, Илья! Вот и встретились наши команды)))) Прикольная фота.... только вот Муниспор сейчас не в том состоянии чтобы "рвать" Либоту... Однако и нам легко не будет, команда то все-таки неплохая у тебя. Наши болельщики будут с интересом наблюдать за игрой))))))))))))))) http://oboi-dlja-stola.ru/file/2757/600x338/16:9/1679619517.jpg"
Максим Горбулько aka maxdreamer (Либота): "Ааа... а я думаю - ты настроился, значит, на серьезную борьбу. Выставил боевой состав! :))) А тут - "отдых"))))
Пива пьем перед матчем Зенит - Бенфика!!! Кстати к этому моменту в моем тексте уже будут готовы эпизоды, про которые я тебе говорил. Чувак в каске появится))))"
Ilja Pros aka Schults84 (Муниспор): "Макс! ты видать не понял прикола...котёнок с жалобными глазками говорит "щас порву"...разве можно воспринимать всерьёз?"
Муниспор не стал тягаться в гостях с ФК Либота, сыграв на отдыхе, что сильно облегчило хозяевам задачу. Поздравим их с уверенной победой. Максим Канунников в этом матче смазал одиннадцатиметровый, кстати! Хозяева набирают сорок девятое очко и поднимаются на второе место, гости с двадцатью одним очком остаются на предпоследнем.
Перед матчем:
castaneda rdakamailo(ФК Нгандо): "можно с уверенностью говорить, что после удачно сложившегося текущего домашнего матча мы гарантируем себе переходные матчи на ранг выше, команда соперника не так просто как кажется, а опытный тренер уверен принесет нам много сюрпризов! удачи"
Александр БелинскийakaСанта(Комирайл): "Приветствую =)
Играем против команды из лидирующей группы и шансов зацепиться за очки немного.
Поэтому просто пожелаю командам хорошей игры, без травм, карточек и дисквалификаций =)"
castaneda rdakamailo(ФК Нгандо): "Просто жесть!! Догадывался на счет супермелкого состава однако выставил сильнейших как итог травма молодого сильного минус балла такому же короче полный атас, радует 3 очка будем биться"
Александр БелинскийakaСанта(Комирайл): "Извиняюсь за травму, вины нашей в ней нет, так как грубой не играем уже который сезон.
Минусы тоже логичны, если взглянуть на соотношение сил)
Спасибо за игру и до встречи)"
ФК Нгандо разгромил на своем поле слив Комирайла, тут, как говориться, не убавить, не прибавить =) Уже на 1й минуте матча был вынужден покинуть поле центрфорвард хозяев Нассим Ботсона, получивший тяжелую травму. Хозяева набирают сорок четыре очка и остаются на четвертом месте, гости с двадцатью пятью спускаются на тринадцатое место.
В лидирующей группе произошла одна единственная перестановка, поменялись местами Телеспорт и ФК Либота. В низах турнирной таблице Комирайл вернулся в зону стыковых матчей, а Олимпик ее покинул.
Спасибо за внимание, обзор подготовил Саша Белинский =)