логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Tour de oportunidades

+0

Хоть этот тур и не влияет на результаты матчей в Голден Капе, однако борьба в чемпионате не мнее интересная! Смотрим!

Перед матчем:
Денис Кренделев aka krest (Олимпия Осиденталь): "Нужна только победа чтоб продолжить гонку за лидером!!!"
Хувентуд Ламас* - Олимпия Осиденталь 0:1
Голы:
13 мин.  - 0:1 - Раймон Абиквелло, замкнул прострел с фланга (пас - Педро Пинта)
После матча:
Денис Кренделев aka krest (Олимпия Осиденталь): "Победа малой кровью."

Гостевой успех праздновала в этом матче команда, которая его больше заслужила, нежели соперник. Всего один гол нужно было забить командам в матче Хувентуд Ламас - Олимпия Осиденталь. Это потеря потерь для хозяев, и это нельзя так оставлять. Стоило сопернику не множко надавить, как тут же посыпалась оборона хозяев поля. Обе команды в течении первого тайма много, но безуспешно атаковали и в одинаковой степени владели мячом. Иногда спасал вратарь, иногда подводило мастерство. Игрок решился на удар из-за штрафной, и мяч по дуге влетел в дальний нижний угол. Празднование гола было не менее красочным, нежели сам гол.

Перед матчем:
Андрей Чайкин aka Chal (Лас Делисиас): "Поздравляем с днём рождения Александра Смирнова - модератора чата, форума, пресс-атташе Лиги, редактора новостей, оператора тех. поддержки! Желаем ярких побед в виртуальной и реальной жизни, выполнения планов и осуществления мечт! Совет Лиги выражает безграничную благодарность за ту помощь, которую Рауль оказывает нам в организации правильного функционирования Лиги"
Унион Аякс - Лас Делисиас 3:2
Голы:
14 мин.  - 1:0 - Оскар Баджио, удар со средней дистанции
31 мин.  - 2:0 - Даниэль Никулае (головой), с углового (пас - Джонатан Манди)
41 мин.  - 2:1 - Сабри Собейт (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Конор Мёрфи)
60 мин.  - 3:1 - Бруно Чайна (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Оскар Баджио)
66 мин.  - 3:2 - Сабри Собейт (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Иван Беович)
После матча:
Олег Дощенко aka Мэр (Унион Аякс): "спасибо за игру"
Андрей Чайкин aka Chal (Лас Делисиас): "Поздравляем с днём рождения Александра Смирнова - модератора чата, форума, пресс-атташе Лиги, редактора новостей, оператора тех. поддержки! Желаем ярких побед в виртуальной и реальной жизни, выполнения планов и осуществления мечт! Совет Лиги выражает безграничную благодарность за ту помощь, которую Рауль оказывает нам в организации правильного функционирования Лиги""

Только победы ждали болельщики своей команды. Они эту победу дождались. К счастью победный гол удалось забить хозяевам поля в матче между Бронкос & Круз Асуль. Хозяева поля выглядели действительно мощно. Соперник был повержен. Матч проходил ровно. Иногда владели инициативой хозяева, иногда гости. Но в целом результат по игре. Если это не так, то нужно было забивать. Пошёл наконец то открытый футбол и вскоре унылые нули на табло исчезают, нападающие проявили мастерство.

Эстрела Роха* - Ягуарес* 0:1
Голы:
71 мин.  - 0:1 - Франклин Норалес, удар с близкого расстояния

Добились важной гостевой победы игроки более удачливой команды. Мастерство или фарт не имеет значения. Три очка заработали гости в матче Унион Аякс & Юнион Ареньенс. Гости иногда в комбинационной игре выглядели не столь убедительно, предпочитая длинные передачи из глубины поля, но это дало им преимущество над соперником. Матч проходил ровно. Иногда владели инициативой хозяева, иногда гости. Но в целом результат по игре. Если это не так, то нужно было забивать. После подачи углового у ворот хозяев мяч прилетел на линию штрафной, где дежурил нападач, о котором забыли все хозяева. Он обработал мяч и с лета хлестко пробил в угол ворот..

Перед матчем:
Алексей Арнаутов aka неоастер (Реал де Минас): "играем......................."
Оро Верде - Реал де Минас 1:0
Голы:
29 мин.  - 1:0 - Стэйтэн Кларк, с углового (пас - Халифа Сано Камара)
После матча:
Алексей Арнаутов aka неоастер (Реал де Минас): "спасибо за игру........................"

Болельщики ждали победы от своей команды. Иногда преимуществом владели гости, иногда хозяева, но болельщики увидели гол своей команды в матче Гуайямака - Атлетико Джуниор. Вот всегда так, пока не пнёшь не полетит. Такая футбольная истина была у хозяев. Тренер пнул игрока. Игрок пнул мяч. Мяч пнул вратаря соперника и сам залетел в ворота. Гол. Обе команды в течении первого тайма много, но безуспешно атаковали и в одинаковой степени владели мячом. Иногда спасал вратарь, иногда подводило мастерство. Не говори гол, пока вратаря не обвёл. Обвёл. Тогда можно. Гол получился действительно красивый.

Перед матчем:
Николай Испанский aka Ispanec (Реал Хувентуд): "Да уж очень , очень тяжелый матч нас ожидает, остается надеяться на Гену.... и везение ..... Удачи нам, она очень нужна!!!"
Константин Головащенко aka Remr (Мотагуа): "А нам тоже нужна, конечно, ваша борьба за первое место интересна, но нам куда больше очки нужны. Так что я могу ожидать супера от соперника, но будем надеяться на лучшее."
Реал Хувентуд - Мотагуа 0:1
Голы:
89 мин.  - 0:1 - Дари Пис (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Игнасио Сантамария)
После матча:
Николай Испанский aka Ispanec (Реал Хувентуд): "Ну как же не пропустит на последней минуте матча,интересно где это вам важнее очки , чем нам, ты хоть думал что ты говорил??????НА тебя супер тратить)) извини не достоин абсолютно!!!!!
Фишка в том что я буду в Д2 а ты в Д3 карабкаться)))"
Константин Головащенко aka Remr (Мотагуа): "Ну уж с супером тебе можно было матч затащить, а так Дари Пис молодец. Теперь интрига стала ещё жарче. Посмотрим, как будут развиваться события в нашем сериале! А в следующем сезоне пощады не жди!"

Гостевой успех праздновала в этом матче команда, которая его больше заслужила, нежели соперник. Всего один гол нужно было забить командам в матче Реал Хувентуд - Мотагуа. С первых же минут встречи игра приняла жестковатый оттенок, а основная рубка происходила на половине поля хозяев. Суждено было увидеть и голы с таким развитием событий. Обе команды в течении первого тайма много, но безуспешно атаковали и в одинаковой степени владели мячом. Иногда спасал вратарь, иногда подводило мастерство. Игрок решился на удар из-за штрафной, и мяч по дуге влетел в дальний нижний угол. Празднование гола было не менее красочным, нежели сам гол.

Сонагуэра - Портуарио 1:0
Голы:
87 мин.  - 1:0 - Тиан Юн (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Асамоа Абонди)
После матча:
Геннадий Васильев aka gennadii (Сонагуэра): "матч да не плохой но такая обидная травма на последних секундах матч у меня впечатления что это за пропущеный гол но надо проигрывать с достоинством а не ломать играков до конца сезона"
Алекей Хвалько aka aleksey (Портуарио): "Не дотерпели...."

Хозяева поля обезпечили себе комфортный счёт в домашнем матче. Самый популярный счёт в футболе между командами Лемпира против Атлетико Портуарио. Хозяева поля как всегда побежали к воротам соперника, обыгрывая всех на своём пути, и глаза с трибун удивлённо на них смотрели. Как часто бывает, главное, что тренер выбрал правильную тактику, и за счёт неё у игроков появилялось всё больше голевых моментов. Их нужно было только реализовать. Мало было попасть в ворота, промахнулся мимо вратаря парень, который забил очень даже красивый гол.

Перед матчем:
Искандер Латыпов aka latypovi (Гуайямака): """"""Добро пожаловать на матч.
Соперник, это не просто соперник, это соперник, который способен на многое, и сегодня нам предстоит приложить немало усилий чтобы взять очки в этом матче.
Мы долго и упорно разбирали прошлые матчи, надеюсь это нам поможет, и уже сегодня мои парни покажут хорошую игру, и болельщики, которые придут сегодня на стадион, получат колоссальное удовольствие от игры!"""""""
Александр Иващенко aka Alejandro (Марафон): "Всем хорошим командам нужны хорошие нападающие. Важно соответствовать менталитету команды, очень сильному характеру, который она продемонстрировала в том числе и в последней игре"
Гуайямака - Марафон 2:1
Голы:
38 мин.  - 1:0 - Хулио Сезар Чавес, удар издали
66 мин.  - 1:1 - Кристиан Альтамирано, замкнул прострел с фланга (пас - Эмил Мартинез)
72 мин.  - 2:1 - Рейнальдо Тильгуас (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Данилио Суазо)
После матча:
Искандер Латыпов aka latypovi (Гуайямака): "я канеш думал супер поставишь ))
"""""""""""""""Спасибо за игру игра получилась очень интересной, хочу пожелать дальнейших успехов во всех оставшихся играх , и развития своей команды.
Конечно кубок для нас закончен. Но у нас еще много работы над составом.
До встеч на поле!!!!!!!!!!!!???????????!!!!!!!!!!!Впиииииред"""""""""""""""""""""
Александр Иващенко aka Alejandro (Марафон): "Спасибо за игру. Конечно же плохо, что проигрываем, однако силёнок у нас значительно меньше, нежели у соперника. Удачи вам в чемпе и, наверное, уже в Д2. ХОТЯ не факт)) Удачи"

Болельщики ждали победы от своей команды. Иногда преимуществом владели гости, иногда хозяева, но болельщики увидели гол своей команды в матче Ибуэрас - Депортиво Марафон. Мало было хозяевам просто перекатывать мяч с фланга на фланг. Им нужно было забить хотя бы на один мяч больше, чем соперник. У них это получилось. Обе команды в течении первого тайма много, но безуспешно атаковали и в одинаковой степени владели мячом. Иногда спасал вратарь, иногда подводило мастерство. Пошла заруба. Только и успевай голову поворачивать. Забить могли и те и другие. И голы были, и даже очень красивые.

Оланчо - Дискуа Николас* 1:0
Голы:
32 мин.  - 1:0 - Роберто Эрнандес, замкнул прострел с фланга (пас - Константин Джафаров)

Только победы ждали болельщики своей команды. Они эту победу дождались. К счастью победный гол удалось забить хозяевам поля в матче между Атлетико Гуалала & Мунисипаль Силка. Хозяева поля как всегда побежали к воротам соперника, обыгрывая всех на своём пути, и глаза с трибун удивлённо на них смотрели. Матч проходил ровно. Иногда владели инициативой хозяева, иногда гости. Но в целом результат по игре. Если это не так, то нужно было забивать. Благодаря красивому голу того парня, его команда победила. Гол получился красив, когда мяч летит под перекладину, это всегда красиво.

Спасибо за внимание. Honduras Inc. всегда думает о вас, менеджеры Гондураса! Удачи в играх!

+0

Alejandro (Марафон)

Назад