Чемионат набирает обороты, посомтрим, что принес нам третий тур
Перед матчем:
Александр Абабков aka Assin (Бур-ан-Бресс): "Какой у нас соперник серьезный в этом матче. Будет очень непросто заработать очки. Тм блее, что некоторым игрокам основы нужно дать отдых... в общем поборемся - главное - без травм и побольше плюсов. Хорошей игры."
Александр Абабков aka Assin (Бур-ан-Бресс): "Какой замечательный результат. Из негатива - только четыре желтых. А все остальное просто замечательно - и крупная победа и три плюса. И самое главное, кому эти плюсы упали. Али вобще меня радует - красавец. Спасибо за игру. Идем дальше."
И. в. а. н. aka vortex (Дюнкерк): "без мазы..."
Тур открывался в Перонне, где хозяева принимали гостей из Дюнкерка. Хорошая форма хозяев, при сумашедшей поддержке полного стадиона, вместе с отличной взаимкой и сыгранностью не оставили гостям ни одного шанса. Стоит отметить, что матч, несмотря на итоговый крупный счет был очень напряженным, чему свидельствуют восемь желтых карточек, показанных арбитром. Великолепно провел матч нападающий хозяев, забивший ворой и третий мяч в ворота гостей. Как результат крупная сухая победа хозяев. 3:0
Перед матчем:
Николай Суханов aka raulok (Антант Феньи-Ольнуа): "Рядовой матч, надеюсь родные стены помогут нам в этом матче)"
Николай Суханов aka raulok (Антант Феньи-Ольнуа): "Спасибо за игру и за слив..."
В Сент-Кантен приехала команда из Каркефу. Вряд ли стоило ожидать от хозяев сюрприза, их команда находится в достаточно плачевном состоянии. Чем и решил воспользоваться тренер гостей. Если бы тренер хозяев выставил состав чуть посильнее, либо все-таки снизил цену на билеты, чтобы собрать полный стадион, возможно, Олимпик смог бы добиться ничьей. А так гол гостей в середине первого тайма со штрафного так и остался единственным. Вряд ли гости рады такой победе, т.к. по баллам для них все получилось очень не здорово... С другой стороны они добились победы..пускай и минимальной - 1:0 в пользу гостей
Перед матчем:
Андрей Жеденов aka Kritik (Авирон): "надеюсь хоть здесь мы возмём 3 очка!!"
Андрей Жеденов aka Kritik (Авирон): "отличный результат!!всем спасибо"
Авирон принимал на своем поле команду из Сент-Флура. Весомое преимущество хозяев почти в 200 баллов они смогли реализовать только в середине второго тайма. Причиной этому стал уход всей команды гостей в суперзащиту. Тренер хозяев оценил результат отличным - поверим ему на слово=)) 1:0 - хозяева победили
ЮС Кевилли принимал на своем поле Шилтингейм из одноименного города. Преимущество в силе было на стороне хозяев, которые еще и играли в родных стенах, но предматчевые прогнозы букмекеров не оправдались. Причина - автосостав хозяев, как результат Шилтингйм увозит из Пети-Кевилли очко не пропустив в этом матче, но и не поразив ворота соперника.
Сошо наконец прекратил отправляь на матчи автосоставы. В этом матче им сами пришлось играть с автососом в исполнении команды из Брешена. При преимуществе в 300 баллов гости должны были забивать больше, чем два мяча. Но у вратаря хозяев было на этот счет свое мнение. Лучший игрок в составе гостей не позволил Сошо добиться крупной победы. Как результат - только 2:0 в пользу Сошо. Кстати, никто так и не понял, почему вратарь Стад Брешен не получил балл силы.
Сильнейшая команда дивизиона принимала на своем поле команду Феньи. Менеджер озяев полностью тактически переиграл своего опонента, выиграв коллизию. В итоге, вместе с прибавкой от кллизии, Истр был сильнее соперника на 700 баллов. Реализовалось это только в три забитых мяча, что привело к потере Истром четырех баллов - уж слишком велико было их преимущество. Кстати, данный матч ставит ряд вопросов в связи с реализацийе A&A нововведений по борьбе со сливами. Откровенный слив Феньи дал им плюс один минус один. Тогда как основа Истра выиграв три мяча, по сути сильно ослабла, получив 4 минуса.
Бассин из Аркашон принимал у себя на поле еще одного лидера дивизиона - Седан. Итоговый результат 2:0 в пользу гостей, скорее всего полностью устроил хозяев, которые получили 4 плюса по итогам матча. Большое количество желтых у хозяев - следствие включения ими грубой игры по ходу матча. Не совсем понятно зачем это делалось тренером хозяев. Ведь скорее всего понятно было, что зацепиться за очки им было рактически нереально. Если же целью было сломать игроков гостей, то ее (цель) они реализовали. Капитан Седана получил травму и был вынужден покинуть поле.
Перед матчем:
Александр Сергиенко aka САС_81 (Турень): "Опять сильный соперник, отстоять бы ничейку... Удачи моим Арлам!"
Евгений Казаков aka Forest Green (Париж 13): "Нужна победа!"
Александр Сергиенко aka САС_81 (Турень): "И победа будет наша! Арлы - красавцы!"
Евгений Казаков aka Forest Green (Париж 13): "Очень сильно мы проиграли - по всем компонентам!"
Завершался тур в Авиньоне, где Арль принимал СК Аббевиль из одноименного города. Арль выиграл 1:0. На 100% это заслуга тренера хозяев, который полностью раскрыл замыслы соперника и переиграл его тактически. Выигранная коллизия помогла хозяевам выиграть матч и, что не менее важно, позволила им получить три плюса.
В туре было забито 13 мячей - в среднем, 1,63 за матч. Два раза тренеры выигрывал коллизию. Хозяева выиграли в 4 матчах, гости в трех и еще раз была зафиксирована ничья. 21 раз арбитры показывали игрокам горчичники.
Так то тур получился достаточно боевым для начала чемпионата.