Очередной тур был богат на потери очков лучшими командами нашего Дивизиона. Так, первые 4-е команды в турнирной таблице набрали только по 1-му очку (или потеряли по 2 – кому как больше нравится). Чем непреминули воспользоваться команды, находящиеся чуть ниже по таблице – их положение стало чуть красивее, но все равно пока далеко от того, чтобы реально претендовать на завоевание призовых мест. Причем, если "ТЙ Кракованы" довольствовался скромной домашней ничьей, то "ОШК Крижованы" не оставил камня на камне от "ТЙ Елань ШХМ", переиграв этот клуб со счетом 3:0.
Перед матчем:
Эд Михеев aka Edos (Поважска Быстрица): "Все самок главное я сказать не могу... скажу одно- какой русский не мечтает о российском клубе.... больше слов нет....."
Дмитрий Читайло aka Ink_VI_zitoR (Пивовар Шариш): "мда... получается последний матч менеджера приходиться на нас... ну я надеюсь мы не дадим сопернику уйти на счастливой ноте и одержим победу в этом матче... удачи в России"
Дмитрий Читайло aka Ink_VI_zitoR (Пивовар Шариш): "ну и обязательно надо было так подсерать? не думаю что такой уход был достойным, и вообще не понимаю для чего это было сделано... что это месть за прошлый сезон? ну ладно для нас это не так важно, мы идем дальше..."
Матч достойных соперников. Равная, тягучая игра, где лучшими игроками были вратари обеих команд. Настрой «супер» не помог хозяевам одержать победу. Это была последняя игра тренера "ТЙ Шипкове" во главе этого клуба. Дивизион потерял перспективного тренера, и, очевидно, у клуба "ТЙ Шипкове" наступило время серьезных испытаний. Сможет ли и дальше клуб из Шипкове бороться за первые места? Ответ на этот вопрос не так очевиден, как ранее …
Перед матчем:
Roman Chehov aka cheh777 (Понитран): "Очевидны проблемы с составом, особенно обостряет эти проблемы две травмы игроков основы"
ЕВГЕНИЙ Ломаев aka jonnyck (Яворник): "Удачи на поле. как всеже не удобно отправлять состав с телефона("
Roman Chehov aka cheh777 (Понитран): "Очевидно равный результат по равной игре... Спасибо за игру"
ЕВГЕНИЙ Ломаев aka jonnyck (Яворник): "Спасибо за игру! Команда соперника сильна и не зря занимает первое место в нашем дивизионе. Результат игры более чем устраивает, на большее и не расчитывал."
Тренер "Понитрана" не рискнул использовать атакующую модель игры с соперником посильнее, сыграв классическим для себя стилем. Стольчные же футболисты не скрывали своего намерения увести из Коньяровице 1 очко.
Игра протекала в спокойном ключе без особого преимущества той или иной команды. Во втором тайме гости, освоившись на чужом поле, перешли на «нормальную» тактику, и игра пошла поинтереснее. Левый полузащитник "ТЙ Яровце" Мирослав Иван начал завладевать своим флангом, постоянно прорывая правый фланг обороны гостей, создавая тем самым оперативный простор для обстрела вратаря "Понитрана". Но пробить Лукаша Фабо в этом матче им не удалось.
Клуб "ОШК Крижованы" прервал свою безвыигрышную серию из 6 матчей, одержав легкую победу в гостях над клубом, вновь игравшим без тренера. Соперник к тому же выставил на игру второй состав.
Перед матчем:
Илья Михайлов aka foxix1978 (ЧФК Нитра): "Приветствую команду соперников"
Дмитрий Калюжный aka Гальванометр (Комарно): "Буду "болеть" за соперника!!!!"