логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Очевидное и невероятное

+0

В общем 22 тур показал хороший футбол, без каких либо сюрпризов, кроме парочки. Вот о них и поговорим сегодня.

Перед матчем:
Andrey Fedotchev aka bataler (Мандел Юнайтед): "соси мой грудь"
Сергей Брадулин aka 14aj36gp (Ипр): "На игроков выпала очень большая нагрузка, но мы еще поборимся."
Мандел Юнайтед - Ипр 3:0
Голы:
31 мин.  - 1:0 - Бьорн Дерайк, удар с близкого расстояния
42 мин.  - 2:0 - Дидерик Моерман, выход один на один
76 мин.  - 3:0 - Дидерик Моерман, замкнул прострел с фланга (пас - Бруно Дебо)
Рейтинг силы команд: 462
49%
474 +12
51%
Стартовый состав: 276 +103
61%
173
39%
Игравший состав: 276 +92
60%
184
40%
Сила в начале матча: 334 +197
71%
137
29%
Сила в конце матча*:334 +183
69%
151
31%
Владение мячом:
68%
32%
После матча:
Andrey Fedotchev aka bataler (Мандел Юнайтед): "нраица"
Сергей Брадулин aka 14aj36gp (Ипр): "Незнал, что [вырезано] могут быть тренерами футбольных команд..."

Первый сюрприз !! Не то,что Изегем выйграл. Нет. Это ожидаемо. Главный сюрприз, у тренера Изегема вырасли молочные железы!!! Теперь он всем тренерам соперников предлагает восхититься ими и даже попробовать её на вкус. Маму уже не вспоминает. Ну да ладно. У нас тут футбол всё таки, а не кунсткамера.

Ипр приехал на стадион "Стеделик Спортстадион", как овечка на заклание. Игроки основы изрядно истратив свои силы в предыдущих матчах, так и ничего не смогли противопоставить мощному сопернику. Особо можно в этом матче отметить правого полузащитника "хозяев" забившего дубль в этом матче.

3-0 победа Изегема.

Тернат - Эндрахт (Зеле) 0:2
Голы:
59 мин.  - 0:1 - Абиа Нэйл, замкнул прострел с фланга (пас - Леннерт Д'Холлендер)
75 мин.  - 0:2 - Бруно Богданович забивает с пенальти
Рейтинг силы команд: 449
46%
524 +75
54%
Стартовый состав: 371
44%
479 +108
56%
Игравший состав: 371
44%
474 +103
56%
Сила в начале матча: 433
46%
507 +74
54%
Сила в конце матча*:433
47%
480 +47
53%
Владение мячом:
43%
57%

Тернат-Айндрахт. Ожидаемый матч по интриге, но увы и ах. Опять её не произошло.

После победы над командой Ипр в предыдущем выездном матче, Тернат принимал у себя Айндрахт дома. Игроки "хозяев" подошли к матчу немного расслабленно и первый тайм, если они еще более менее не давали Айндрахту забрать инициативу, то во второй тайме, они уже ничего не могли противопоставить "гостям". На 59 минуте совершив прорыв по флангу, левый полузащитник "гостей" делает результативный пас на молодого нападающего (новичка команды) из ЮАР и тот не оставляя ни единого шанса для вратаря, забивает гол. "Гости" решив не рисковать, переходят в защиту и отбивают те немногочисленные атаки "хозяев", которые были во втором тайме, изредка ловя их на контратаках. В очередной раз развивая контратаку Айндрахт пошёл вперёд, но на пути у нападающего "гостей" встал правый правый полузащитник, который неуклюже фалит на нём в штрафной и судья закономерно назначает пенальти, который мастерски исполняет очередной новичок команды, молодой нападающий.

0-2 победа Айндрахта.

РУС Бинш* - Волюв 1:0
Голы:
64 мин.  - 1:0 - Сигна Манзангала, замкнул прострел с фланга (пас - Францис Пресау)
Рейтинг силы команд: 415
48%
451 +36
52%
Стартовый состав: 269 +67
57%
202
43%
Игравший состав: 269 +67
57%
202
43%
Сила в начале матча: 309 +128
63%
181
37%
Сила в конце матча*:309 +128
63%
181
37%
Владение мячом:
60%
40%

А вот и второй сюрприз этого тура. Помните ничейную команду, которая ни разу за 21 тур не выигрывала? Да да, это Перувелз. В этом туре они лишилась этого звания, обыграв с минимальным счётом Волюв.

Тренер "гостей", решив,что от аутсайдера группы D4-D сюрпризов не стоит ждать и выпускает свою команду на поле с расслабленным настроем. Но футбол это футбол. Даже такая команда,как "Перувелз" не прощает к себе такого отношения и на 64 минуте центральный полузащитник, правильно распорядившись с мячом, который ему адресовали с фланга, забивает гол в ворота Волюва.

1-0 и первая победа Перувелз.

Олимпик* - Тюбиз-Брен 0:1
Голы:
56 мин.  - 0:1 - Йордан Петров, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд: 446
48%
490 +44
52%
Стартовый состав: 295
47%
331 +36
53%
Игравший состав: 295
47%
330 +35
53%
Сила в начале матча: 342
49%
358 +16
51%
Сила в конце матча*:342
49%
355 +13
51%
Владение мячом:
48%
52%

Олимпик дал бой. Находясь на предпоследней строчке группы, "хозяева" решили не отдавать игру и попытались дать отпор агрессии Коксайджа, который находится пока на третьем месте.

Ни проигрывая ни во владении мячом, ни ударами в сторону ворот и в створ, Олимпик дрался как лев, но всё же мастерство и опыт тренера "гостей" сыграл решающую роль в исходе этого матча. На 56 минуте правый нападающий, новичок команды, показав чудеса дриблинга и обыграв защитников "хозяев", вколачивает в ворота победный гол в этом противостоянии.

0-1 победа Коксайдж.

в 23 туре самые итересные матчи нас ожидают, между командами

"Айндрахт"- "КВВ Коксайдж" и "КСКЛ Тернат"- "КФК Изегем"

Коксайдж находится в неплохой физической форме и набирает обороты. Посилу ли ему будет обыграть в гостях Андрахт?

У Тернат всё ещё сохраняются неплохие шансы попасть в тройку лидеров, если они дома дадут бой Изегему.

Мы будем внимательно смотреть за интригой и держать вас в курсе происходящего. Оставайтесь с нами. У нас всё только начинается.

+0

barma_leykin ("Эндрахт" Зеле)

Назад