Stefan EffenbergakaAlmadeus(Аль-Шорта): "Киркук отобрал очки у многих лидеров в этом сезоне, поэтому позволить себе рисковать и играть полуосновой мы не можем. Будем играть на победу, потому что именно в таких матчах набираются нужные для итоговой победы в турнирной таблице очки.
М. Кареим: "Игра Киркука с лидерами впечатляет и это нам говорит о том, что легкой прогулки для нас не будет. Мы настроены на победу в этой встрече и сделаем все для этого. Нельзя допустить потери очков и отрыва лидеров дивизиона от нас - очень скоро у нас будет напряженный график игр и сражаясь в нескольких турнирах одновременно мы не сможем избежать потери очков поэтому мы должны брать очки в каждой игре, пока мы не заняты в ЛЧ Азии."
Денис Тесленко aka Vipkent (Киркук): "удачи в решающих играх"
Stefan EffenbergakaAlmadeus(Аль-Шорта): "Вот вам и борьба со сливами :) Пострадал основной вратарь сборной Ирака. Главное что взяли 3 очка и продолжаем преследовать лидеров. М. Кареима нам в следующей игре будет не хватать. Благодарю коллегу за игру и желаю удачи!
А. Саад: "Всегда приятно забивать голы, рад что мне удалось сегодня сделать дубль. А главное то, что наша команда набирает очередные 3 очка и продолжает преследовать конкурентов."
М. Кареим: "Мне сегодня доверили капитанскую повязку и я думаю, что не подвел ожидания тренера, партнеров. В эпизоде с желтой карточкой много неясностей, мы играли корректно и не позволяли себе грубить на поле. Видимо арбитр выбрал неправильную позицию и не смог разглядеть нормально эпизод. Жаль, что не смогу помочь команде в труднейшем поединке с Аль-Синаа, за что прошу прощения у болельщиков."
Аль-Шорта ехала за победой, она её и получила.. им нельзя было терять очки ,тк лидеры и соперники не дремлют и ждут каждой вашей осечки... в результате Аль-Шорта оторвалась от преследователя на 8 очков, но их задача смотреть только вперед..
Киркук своим сливом отправил себя на 11 место.. видимо команда не в нужных кондициях..
Валерий Габбасов aka Валерка (Эль-Кут): "Эх, геннадий, геннадий... Наверно везет сильнейшим. Спасибо за игру."
михаил конюхов aka misha (Нарсим Бабиль): "Меня очень обрадовал результат который придумал Гена балы получили мои любимые игроки да ещё Валера угадал тактику которую я поставлю , надеюсь и дальше Гена будет за меня , удачи Валере"
Эль-Кут с полными надеждами на победу играл в атакующий футбол при выигранной коллизии..
Лидер приехал с таким же настроем но при неугаданной коллизии умудрился не просто выиграть а ещё и забить 4 гола!
тут конечно Гене привет, тк в этом матче мне кажется коллизии вообще не сыграли свою роль.
В результате Мосул остается лидером чемпионата а Эль-Кут опустился на 10 строчку
Иван Жикурин aka Ван79 (Аль-Мадхатия): "Я все же расчитывал на борьбу :)
Спасибо сопернице за игру...."
Вероника Федорова aka VERONIKA (Аль-Минаа): "Ну и ладно"
ещё один клуб кот борется за медали принимал у себя Аль-Минаа..
которая была порвана по всем статьям.. но с таким сливом это ещё мало)))
Аль-Карх пытается не отставать от лидеров. удачи.
Перед матчем:
Артем Садовников aka TeAmanto (Дияла): "Еще один сильный соперник. Опять мало шансов на успех. Но отступать некуда - позади Бакуба! Все равно надеемся отобрать очки - домашние стены должны помочь! Призываем всех болельщиков придти на стадион и помочь любимой команде!"
Артем Садовников aka TeAmanto (Дияла): "Ну что ж, соперник Дайалы вновь оказался сильнее и заслуженно победил. Хотя нельзя сказать, что мы не старались, даже забили гол первыми. Возможно, ведя в счете 1-0, надо было сразу уйти в оборону. Однако на первый тайм такой задачи не стояло. Лишний раз горюем от потери балла Абдулой. Сраные тупые всоловские правила, дебилизм полный. Даже у нас в Текстильщике молодежь прибавляет после игр с сильными командами, а тут суперталанты из сборных..."
Андрей Гулеватыйakaandy(Захо): "Зато Аббас у меня все совершенствуется невзирая на годы :)"
Дайала никак не получит первую победу, в этой графе у них остаются баранки..
хотя тренер команды надеялся на лучшее.. но соперник был непрост - Захо!
и тут гости показали свое преимущество, но оно было не неоспоримо, Духок первым забил но не смог удержать свое преимущество. удачи Дайале в дальнейшем, не поускайте руки, все впереди!
Перед матчем:
Роман Самойленко aka REM (Эн-Наджаф): "вперед за родину!"
Юрий Гармаш aka Gerbin-87 (Эн-Наджаф): "Нормально, спасибо за игру!!!"
ВЛАДИМИР ЕВТИХИН aka KLOCK (Ас-Самава): "в этом сезоне суперзащ работает лучше всего"
В этой встрече оба тренера решили сесть в защиту, но обещанного слива от гостей , хозяева так и не дождались))) и гости могли увезти домой три очка, если бы сыграли в атакующий футбол. .. может недостаточно было продуманно.. для кого бережем силы?
Перед матчем:
Петр Исаев aka Peter_Ace (Эс-Слейх): "Партизанить будем не хуже защитников Брестской крепости, вот увидите!!! :)"
"Аль-Слейх добился второй победы в чемпе... а Аль-Хусейн седьмого поражения...
силы у соседей по таблице были равны но домашние стены помогли хозяевам вырвать победу.
обе команды в хорошей форме и игра получилась очень напряженной, этому свидетельство кол-во желтых карточек - 9 штук! этой победой и внизу таблицы стало поинтереснее..
Всё без изменений ..
Мосул пока идет первый но Аль-кува так и наровит им поставить подножку))) Аль-карх и Аль-шорта пытаются их догнать и неотставать.. те реально нарисовалась четверка призеров... но расслабляться не стоит, все может случиться..
Внизу таблицы попрежнему Дайала.. игр ещё много, все с хорошим настроением, удачи!))