Как и ожидалось концовка жаркая. На что только не идут команды ради победы даже аустайдеров суперят. Ну а что поделаешь. Сейч чего угодно можно ожидать и от кого угодно. Поехали.
Перед матчем:
Максим Хавень aka nero_m_old (Амкал): "ну и статистика. а чего поделаешь. сил точно не хватит. а впереди два важных матча"
МВД в последних турах получил столько суперов что решил и сам просуперить. Однако объект был выбран весьма странно. Чита к грандам не относится и обыгратьее можно было основой. Однако МВД ставит полудубль который по силе хозяевам уступал, но супер оказался гораздо эфективнее домашнего бонуса. Впрочем первый тайм плодов не принес. После перерыва Чита перешла на грубую атаку и это дало дополнительный простор для лидера. Однако грубость вышла хозяевам боком. Матч Чита доигрывала в меньшинстве. Чем МВД и воспользовался. Правда счет был открыт еще до удаления, но после гости окончательно сняли вопросы о победителе матча.
Александр Рощин aka FaZeR (Химик): "Не получилось малой кровью победить. Хорошо хоть не проиграли."
Aleksandr Sanapal aka sanapal (Машук-КМВ): "спасибо"
А вот Дон очки потерял. Причем по своей вине. Хотел обыграть Машук малыми силами. Не вышло. По силе хозяева превосходил соперника, но вот отдых то зачем было ставить. Ведь кажое очко на вес золота, риск это был тот еще. Причем Дон еще и без бонуса играл. Ну пижонство чистой воды. В итоге имея преимущество в силе Дон был вынужден отыгрываться. И сделать это удалось только во втором тайме. Учитывая насколько точно били игроки Дона по воротам (из 11 ударов только 2 в створ) гол этот из разряда нелепых случайностей. В итоге тренер думаю должен и этой ничьей быть рад. В таблице же Дон пропустил вперд Мордовию.
Перед матчем:
Игорь Куницкий aka kanu25 (Иркутск): "Надеюсь мой второй состав покажет достойную игру и заработает очко......."
Серж Соболь aka Sobol (Знамя Труда): "Разачерован....Спасибо за игру"
Игорь Куницкий aka kanu25 (Иркутск): "Не ожидал победы, очень доволен, спасибо за игру....... Радует оборона снова на ноль.......так держать!!!!"
Отличный матч провел Амур. Гости сыграли полурезервным составом. Впрочем практически дублем вышло и Знамя. Однако хозяева есть хозяева. Даже при полупустых трибунах команда могла получить перевес по расчетке, однако Амур выигывает коллизию и начисто лишет противника всех шансов. Впрочем судя по составу Знамя не очень то расчитывало на очки. В итоге Амур увозит победу и по прежнему сохраняет шансы на переходные. Ведь от третьй строчки его отделяет всего 5 очков. Все решат ближайшие пара туров. Знамя видимо начало подготовку к матчу с Читой, который и стент решающим для обоих клубов в борьбе за 6-е место.
Алексей Юрин aka Excess (Саранск): "спасибо за игру"
Михаил Белкин aka BMW (Зоркий): "И вам спасибо, удачи следующих играх."
Мордовия взяла три очка но легкими их не назовешь. Хотя Динамо и вышло дублем, но потрепать противника сумело изрядно. Уже на 19-й минуте гости открывают счет. А еще через минуту получают право на пенальти. Однако который реализован не был. За подобную расточительность Мордовия наказал соперника быстро. Впрочем выйти вперед хозяева сумели лишь в середине второго тайма. Но это стало вполне логичным исходом. Все таки Мордовия намного превосходила динамовцев в силе и выигывать была обязана. Что вообщем то и случилось. Мордовия вернула себе вторую строчку в таблице.
В следующем туре. МВД играет против Мордовии. Центральный матч тура. Ждем с нетерпением. Удачи всем.