логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Тур номер 22!!!

+0

В двадцать втором туре было забито 16 голов,не плохой показатель для нашего дивизиона и все же в одной игре была зафиксирована нулевая ничья,она единственная!!!В основном команды старались забивать,ведь каждый сейчас преследует свои цели,ктото наращивает отрыв от преследователей,кто-то пытается не попасть в зону вылета,а кто-то пытается из нее вылезти,ведь окончание чемпионата совсем близко!!!

Братство (Дебар) - ФК Овче Поле* 0:0
Рейтинг силы команд: 727 +159
56%
568
44%
Стартовый состав: 300
31%
664 +364
69%
Игравший состав: 300
31%
664 +364
69%
Сила в начале матча: 371
37%
635 +264
63%
Сила в конце матча*:371
37%
635 +264
63%
Владение мячом:
35%
65%
После матча:
Евгений Лазарь aka GentosGomel (Братство): "неплохо
спасибо за игру"
Vsevolod Ivanov aka SEVA4OK (ФК Овче Поле): "Несмог появится на игру!И вот ничья а я надеялся на победу!Спасибо за игру!"

Первый матч который и оказался нулевой ничьей,слегка ввел всех в заблуждение!!!Гости которые не раз уже играли с лидерами на ничью приехали в хорошем расположении духа,сравнивая составы команд,Миравци не выглядели аутсайдерами,наоборот,состав был очень силен,а вот хозяева явно не в лучшей форме,да и состав был самый слабый,Братство играло в защите с отдачей инициативы сопернику,хотя эта игра могла команду оторвать от ближайших преследователей,в частности Металлург Титов,а следующая игра тоже с не сильным соперником,так можно и растерять все очки,хотя кто его знает какая поставлена у команды задача на сезон!!!Сама игра проходила под диктовку игроков команды Миравци,но в завершающей стадии не много не хватало дожать соперника,да и без присутствия тренера было сложно игрокам что-то придумать,была упущена возможность приобретения очков,в свою очередь хозяева сэкономив силы взяли одно очко!!!

Перед матчем:
Sanchezz Vicente aka Sanchezz (Ударник): "ох, и сложный поединок предстоит!! будем надеяться на удачу и на поддержку трибун, ибо на свои силы при такой игре соперника рассчитывать не приходится.."
СЕРЖ UA aka H.S.UA (Светлостанды): "Едем за победой... и только за ней, надо бороться за 1 место!"
Ударник - Светлостанды 0:2
Голы:
42 мин.  - 0:1 - Джаббан Хобайр, выход один на один
73 мин.  - 0:2 - Сибус Дламинев, выход один на один
Рейтинг силы команд: 568
46%
678 +110
54%
Стартовый состав: 507
39%
792 +285
61%
Игравший состав: 507
39%
792 +285
61%
Сила в начале матча: 636
40%
954 +318
60%
Сила в конце матча*:682
42%
954 +272
58%
Владение мячом:
33%
67%
После матча:
Sanchezz Vicente aka Sanchezz (Ударник): "спасибо за игру! надо было цену на билеты побольше поставить, денег бы хоть подзаработал!"
СЕРЖ UA aka H.S.UA (Светлостанды): "Как и предполагал победа в кармане сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейших"

На заполненом до отказа стадионе встречались совсем не равные соперники,с разными целями на оставшиеся игры,Светлостанды ведет отчаяную борьбу за первое,пытаясь оттеснить Беласицу и Влазрими,за путевку в Д2 необходимо выигрывать всех,кто попадается на пути!!!Ударник ведет борьбу за место в десятке,которое дает право остаться в Д3 без каких-либо заморочек с переходняками!!!Игра была интересная,с разными стилями и тактиками игры,хозяева комбинировали в обороне,а гости со спартаковским рвением атаковали в чем и преуспели,в конце первого тайма Джаббан Хобайр вышел один на один с вратарем команды Ударник и технично его переиграл,гости и после перерыва не переставали атаковать,хотя хозяева применили прессинг и пошли в атаку,опытных игроков гостей это не смутило и после ошибки в обороне,Сибус Дламинев поймав команду соперника которая пыталась выполнить искусственный офсайд,вышел один на один с вратарем,который и второй раз тоже не спас,в итоге счет 2-0 в пользу гостей,борьба за первое место набирает обороты!!!

Влазрими - Еуромилк Горно Лисице 3:2
Голы:
41 мин.  - 0:1 - Стевчо Янев, выход один на один
48 мин.  - 0:2 - Благойче Рутески, замкнул прострел с фланга (пас - Рустам Исломов)
54 мин.  - 1:2 - Ивайло Петров, из-за пределов штрафной (пас - Александр Пежик)
65 мин.  - 2:2 - Альваро Ортис (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Ивайло Петров)
87 мин.  - 3:2 - Лубисав Стоян (головой), со штрафного (пас - Ивайло Петров)
Рейтинг силы команд: 626
48%
675 +49
52%
Стартовый состав: 726 +62
52%
664
48%
Игравший состав: 726 +66
52%
660
48%
Сила в начале матча: 866 +58
52%
808
48%
Сила в конце матча*:909 +116
53%
793
47%
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Максим aka Vosklznak (Влазрими): "Ух какой матч!!!Ивайло Петров во всех трех голах принял участие!!!Славная игра,дожали соперника,очень нужная и важная победа!!!"
Константин Зарнадзе aka грузин (Еуромилк Горно Лисице): "Спасибо за игру"

На мой взгляд это самый интересный матч тура,по зрелищности и количеству забитых мячей!!!Хоть команды и находятся в зоне переходных матчей и делят соседние места,но матч получился очень интересным и красивым!!!Хозяева поля выбрали атакующую тактику,а гости выбрали защитную,пытаясь комбинировать при этом!!!Сначала матч ничего такого из себя не представлял,соперники нащупывали нити игры,чтобы потом за них дергать соперника,на 9 минуте Александар Варковски получил желтую карточку за удар по ногам,затем игра проходила спокойно до 23 минуты,после которой тренер Техноком всех погнал в атаку,особой перемены не произошло,но на 32 минуте и тренер Бутела погнал команду в атаку,тут-то и началась настоящая открытая игра,на 41 минуте игрок Бутела Стевчо Янев неожидано для защиты хозяев вышел один на один с вратарем и забил гол,после чего команды ушли на перерыв...Второй тайм начался уже намного живее и на 48 минуте Благойче Рутески, замкнул прострел с фланга (пас - Рустам Исломов),к этому моменту гости ведут 2-0,без шансов остается Техноком,но оказывается это не так...Техноком применяет прессинг и Ивайло Петров, из-за пределов штрафной площади мощным ударом посылает мяч в девятку(пас - Александр Пежик),вытащив мяч из сетки ворот соперника Петров понес его на центр поля,показывая тем самым что еще хочет забить...но забить не удалось,лишь получилось отдать голевой пас,Ивайло Петров прогнав по флангу с бешеной скоростью выдал красивейший навес в штрафную,где центральный защитник Технокома Альваро Ортис оказался выше всех и замкнул передачу ударом головой,красивый гол и стадион ревет от восхищения!!!Петров вновь вытащил мяч из сетки ворот и побежал к центру поля,шла уже 65 минута...Хозяева давили соперника иногда перестаравшись получали желтые карточки,счет 2-2 никак не хотел меняться,в очередной атаке хозяева заработали штрафной,а это уже 87 минута матча,напряжение на стадионе выросло до предела,естественно к мячу подходит Ивайло Петров,лидер команды и один из лучших бомбардиров дивизиона,стадион замер в ожидании удара,ведь все знают как сильно бьет Петров и вот игрок разбегается,бьет по мячу,но это не удар, а навес,точнее пас на Лубисава Стояна,которого никто не держал и он спокойно забил этот мяч головой!!!Счет 3-2 в пользу хозяев,герой матча Ивайло Петров и вся команда,которая проигрывая 2-0 победила соперника и получила заветные три очка!!!

Перед матчем:
Максим Вельмесь aka Вельмесь (Саса): "непредсказуемая команда."
Вардар Неготино - Саса 2:0
Голы:
26 мин.  - 1:0 - Ецгюр Кюрдюк, замкнул прострел с фланга (пас - Тони Здравевски)
45 мин.  - 2:0 - Терхо Суоминен (головой), со штрафного (пас - Игорь Яневски)
Рейтинг силы команд: 723 +93
53%
630
47%
Стартовый состав: 897 +536
71%
361
29%
Игравший состав: 897 +536
71%
361
29%
Сила в начале матча: 1074 +609
70%
465
30%
Сила в конце матча*:1029 +631
72%
398
28%
Владение мячом:
70%
30%
После матча:
Андрей Лемента aka Вилко (Вардар Неготино): "Ok..................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Максим Вельмесь aka Вельмесь (Саса): "всего 0-2?) слабенько)"

Металлург Титов носит титул самой не предсказуемой команды,поэтому это самый не удобный соперник для всех,либо проигрывает с крупным счет либо выигрывает там,где никто не предположит о победе,свои плоды это дает,пусть команда и пропускает много голов,но очки не забывает набирать и поэтому пятое место я думаю это только вопрос времени,хотя выйти на третье место уже трудно,но подпортить статистику лидерам эта команда способна!!!ФК Бели находится вблизи от зоны переходных матчей,хотя середина таблицы находится там вся,очень плотно идут команды друг к другу!!!Сама игра была очень грубой как с одной так и с другой стороны,хотя хозяева по своей опытности умудрились избежать желтыхъ карточек,а вот ФК Бели понахватал достаточно,после двух пропущенных гола,с поля были удалены два игрока гостей,после удаления забитых мячей не было,игра так и закончилась 2-0 в огромном преимуществе Металлургов...

Перед матчем:
Александр Бушуев aka maddox (Шкендия): (комментарий скрыт)
Пролетер - Шкендия (Арачиново) 1:0
Голы:
63 мин.  - 1:0 - Адриян Нухий забивает с пенальти
Рейтинг силы команд: 773 +87
53%
686
47%
Стартовый состав: 762 +229
59%
533
41%
Игравший состав: 762 +229
59%
533
41%
Сила в начале матча: 868 +231
58%
637
42%
Сила в конце матча*:868 +231
58%
637
42%
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Алексей Болдырев aka vikingi1977 (Пролетер): "все таки вырвали победу"
Александр Бушуев aka maddox (Шкендия): (комментарий скрыт)

Команды находятся в турнирной таблице рядышком,поэтому и игра ожидалась равная,хозяева были явно сильнее,но настроя что-то не видно было,гости приехали слабым составом и явно не в духе,но это им не помешало грамотно обороняться,хотя обилие нарушений и грубости привели к назначению пенальти в ворота Милано,Адриян Нухий подошел к мячу,посмотрел на вратаря который великолепно сегодня играл и вытаскивал не мыслимые мячи,спасая свою команду неоднократно,Адриян разбежался и ударил по мячу,вратарь угадав направление прыгнул в сторону полета мяча,но удар был слишком сильным,вратарь лишь задел кончиками пальцев кожанный мяч,который влетел в сетку ворот!!!1-0 Слога Югомагнат подобрался к нависшему над ним Милано!!!

Перед матчем:
Сергей Котенок aka Serhio Key (Полет): "а мы будем биться за то, чтобы нас не обогнали "Светлостанды"..."
Дмитрий Лаврушкин aka povares (Кадино): "Будет биться за престиж клуба)"
Полет - Кадино 2:1
Голы:
27 мин.  - 1:0 - Эмир Манев, со штрафного
83 мин.  - 1:1 - Ристо Божинов забивает с пенальти
86 мин.  - 2:1 - Алекс Оливейро, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд: 745 +167
56%
578
44%
Стартовый состав: 748 +192
57%
556
43%
Игравший состав: 748 +193
57%
555
43%
Сила в начале матча: 987 +386
62%
601
38%
Сила в конце матча*:1032 +394
62%
638
38%
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Сергей Котенок aka Serhio Key (Полет): "Жаль, что так мало забили при таком огромном преимуществе....спасибо за игру, Дима!"
Дмитрий Лаврушкин aka povares (Кадино): "Жаль...спасибо за игру..проиграли по делу."

Влазрими находится на втором месте в таблице,Победа в этом сезоне творит чудеса,играя на одном уровне с очень сильными командами и побеждая сильные команды,хотя каждая потеря в очках может привести к падению в зону переходных матчей!!!Влазрими нужна была победа так как на пятки наступает Светлостанды,отставая лишь на одно очко!!!На 27 минуте Эмир Манев забивает со штрафного,красивый дальний удар от которого не смог спасти вратарь гостей,отквитаться гости смогли только на 83 минуте заработав пенальти,Ристо Божинов пробил сильно и точно,казалось бы вот и ничья,очень важная ничья,но Влазрими на то и лидер,чтобы не терять самообладание даже в таких ситуациях,буквально через три минуты хозяева после перепасовок доставили мяч в штрафную соперника и после серии рекашетов на добивании оказался Алекс Оливейро который расстрелял ворота!!!Влазрими зарабатывает важные для себя очки,а Победа упускает ничью...

Астибо - Кавадарци 2:0
Голы:
34 мин.  - 1:0 - Александар Йованов, выход один на один
77 мин.  - 2:0 - Алуа Нечиронга (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Занко Савов)
Рейтинг силы команд: 708 +69
53%
639
47%
Стартовый состав: 529 +21
51%
508
49%
Игравший состав: 529 +21
51%
508
49%
Сила в начале матча: 742 +150
56%
592
44%
Сила в конце матча*:698 +106
54%
592
46%
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Филипп Трофименко aka Филон (Астибо): "Не,ну Йованов красавец просто"

Астибо находится в середине турнирной таблице где от четвертого места до десятого разделяют шесть очков,это две победы или два поражения,поэтому здесь борьба ведется за каждое очко,а вот Кавадарци пытается вырваться из зоны вылета в зону переходных матчей,ей необходимо догнать хотя бы Питу Гули!!!Игра проходит не с явным,но с преимуществом команды Астибо,как более опытные они ведут спокойную игру с конструктивными атаками,в первом тайме на 34 минуте отличился молодой Александар Йованов,который при выходе один на один ловко обманул вратаря!!!Во втором тайме также спокойно проходила игра и также спокойно забивался второй мяч после прохода по флангу и подачи в штрафную передачу замкнул головой Алуа Нечиронга!!!Астибо борьба за тройку не светит,поэтому сейчас цель набирать очки,Кавадарци сейчас или уже готовятся к вылету или будут отбирать очки у всех подряд,чтобы все-таки попасть в переходные матчи!!!

Перед матчем:
Santos (Кораб): "Соперник явно сильнее, но..."
Павел Серков aka Pol Graber (Плачковица): "Команда на спаде, поэтому придется трудно."
Кораб - Плачковица 0:1
Голы:
17 мин.  - 0:1 - Эмиль Горгиев, выход один на один
Рейтинг силы команд: 653
44%
843 +190
56%
Стартовый состав: 423
35%
796 +373
65%
Игравший состав: 423
35%
796 +373
65%
Сила в начале матча: 533
37%
895 +362
63%
Сила в конце матча*:533
37%
895 +362
63%
Владение мячом:
35%
65%
После матча:
Santos (Кораб): "Молодые баллы берут, хоть какая-то радость. Спасибо за игру."
Павел Серков aka Pol Graber (Плачковица): "Ну вот е еще балл потерял Доу. Спасибо за игру."

И последний матч на сегодня где играли Питу Гули и лидер Беласица которая приехала в гости!!!У гостей был спад,но это не помешало им одержать победу,так как хозяева играли вторым составом и не пытались что-то противопоставить Беласице!!!Гол был забит на 17 минуте,отличился Эмиль Горгиев,выйдя один на один с вратарем элегантно обыграл его,этого было достаточно чтобы довести матч до победы,хозяева так и не предприняли попыток сравнять счет!!!Очередная победа лидера дивизиона и ближайший соперник отстает всего на четыре очка,на третьем месте отставание в пять очков,так что нас ждет интересная и упорная борьба!!!

Не успел закончится 22 тур,как мы готовимся уже к следующему!!!

Вот посмотрите на героев нашего дивизиона!!!

Лучшие бомбардиры:

1. LF И. Яневски Металлург Титов (Велес) 20 69 13 8

2. CF И. Петров Техноком (Горно Лисице) 29 80 11 7

3. CF Д. Хобайр Светлостанды (Свете Николе) 24 60 14 7

Самые полезные:

1. RM/RF Ж. Кулески Братство (Дебар) 31 97 13 16 (5+11)

2. LF И. Яневски Металлург Титов (Велес) 20 69 13 14 (8+6)

3. CF И. Петров Техноком (Горно Лисице) 29 80 11 12 (7+5)

Вратари:

1. GK С. Зендели Металлург Титов (Велес) 29 65 13 2 0.154

2. GK Э. Борич Влазрими (Кичево) 19 60 9 2 0.222

3. GK Д. Капдевиллья Астибо (Cтип) 23 51 9 3 0.333

Так выглядят лучшие из лучших,которые ведут борьбу за различные награды!!!

До встречи на футбольных полях!!!

+0

Vosklznak (Влазрими)

Назад