inkvizitor inkvizitor aka Inkvizitor (Интер): "Нормальненько))Чесно говоря не ожида такого счета)Спасибо за игру"
Вот вам и конец чемпионата. Выигранная коллизия , перевес в силе, два мяча в лузе и куча минусов. Для гостей эта игра ничего не решала, а вот хозяева напротив с этой победой решили свою. Они попали в стыковые матчи. Сезон для команд диаметрально противоположно закончился. Интеру придется начинать все заново а Динамикам возможно скоро послышаться мелодия победителей и они попрощаются с Д2 .
Шурик Куревлев aka Шухер (Дрэгонс): "Спасибо за игру, зацепиться за 5 место так и не удалось, ну возможно это даже и к лучшему:)) А вообще не хватило 1 очка (генерации матча прошлого тура респект) В общем спасибо за сезон,было интересно)))"
Денис Иванников aka Bupyc (Сент-Элой-Лупопо): "Даже не знаю...радоваться ли???Спавибо за последнюю игру;)"
Для обоих команд так же вся борьба уже закончилась. Несмотря на победу Драконы так инее смогли вскочить на ступеньку ведущую в стыковые, одного очка не хватила. Гости по разнице в статистике не смогли попасть на 11 место дающая денежный бонус. Им предстоит сложная работа по подготовке команды к следующему чемпионату. Ну а драконы думаю попытаются вернуть упущенное и не опуститься ниже.
Гости не смогли ничего поделать против супера хотя задачу попадания в стыки они решили но могли и побороться за вторую строчку при определенных обстоятельствах
Хозяева же остались в шаге от заветной мечты которая маячила у них на протяжении всего чемпионата. Не хочется ярлыков но пожалуй они в этом сезоне выступили ярко неудачно, были промахи которые просто убили команду. Надеемся в следующем сезоне команда будет более собрана. Ватикану удачи в преходниках.
Гости явно поставили себе цель попасть в 10 и получить бонусы но это им все равно не помогло бы скинуть хозяев с их 9 места. Хозяева достойно провели сезон видно что команда поставила цель все же деньги а потом результат. И только в середине начала активно финансировать проекты , шли довольно неплохо балы теряла практически только дубль что в итоге вылилось в неплохую силу для основы, третья команда по силе в диве не плохо. На деюсь в следующем году соперники будут бороться за более высокие места.
Артём Гудков aka Fartem (Трезор): "я рад что мы смогли ещё одно очко набрать
спасибо за игру!"
petr fursa aka p.fursa (Локоле): "печально, в следующем сезоне выходим в Д1))"
Самая слабая против самой молодой. Хозяева конечно провалили сезон и предстоит трудная и кропотливая работа над ваянием состава и строений. Гости же показали отличный результат учитывая состав. Думаю в следующем сезоне будет еще больший прорыв.
Иван Ненкин aka Vanilo (Вети): "кое как переползаем в Д1.))"
Серебренный призер принимал ”серебреного призера нашего подвала”. И все же хозяева конечно оказались сильнее и заслуженно выходят в д1. Гостям остается работа над ошибками которую мы все надеемся они проведут достойна и представят на суд нам. Игра ни чем примечательным не была отмечена просто галочка в графе сыгранно.
Максим Стёркин aka Ластик (Макинку): "конец чемпионата.. спасибо за игру! Поздравляю Киншасу и Вети с выходом в Д1! Удачи в новом дивизионе!"
Михаил Наджаров aka Wojciech (Блессинг): "Спасибо Макинку за игру,поздравляю их с попаданием в переходники,удачи нашим командам пробившемся в Д1! И вообще спасибо всем кто со мной играл,это был мой первый полноценный сезон во ВСОЛе и в ДР Конго в частности и этот опыт не оценим! Спасибо всем! Ждем следующего чемпа с нетерпением!"
Хозяева продемонстрировали класс который они демонстрировали на протяжении всего чемпионата хотя им не хватила также одного шажка для чистого выхода в д1. Гости уже утратили какую либо турнирную мотивацию которую они готовят уже на следующий сезон. Матч прошел дублированными составами с вкраплениями основы что все же позволило Макинку взять без особых хлопот 3 очка и готовиться к стыковым.
Юрий Корешков aka TokTram (Киншаса Сити): "Несмотря на эту самую разницу в силе, матч выдался сверхупорным. Чего только стоят 7 ударов лучшего снайпера моей команды "в молоко". Но хорошо то, что хорошо заканчивается! )))
Спасибо за поздравление, и удачи в следующем сезоне!)))"
Алдис СтарцевakaRWW007(Момекано): "Ну разница в силе получилось намного превосходящей...Поздравляю Киншасу сити и лично TokTramа с победой в чемпионате ДР Конго D2.Слава Богу я остался на 11 месте и мне светят хоть какие-то призовые...)"
И вот она игра нашего первого чемпиона Д2. гости приехали с мыслью о том что бы огорчить горожан да не тут то было. Играя против супера чемпион легко ушел не просто от поражения а выиграл матч и взял золото и достойный выход в Д1. Момекано на последней бонусной ступеньке.
Что же поздравляем наших первых чемпионов с победой и выходом в Д1.
Так же желаем удачи нашим комам играющим в стыковых, жаль с ними расставаться но что делать надо прогрессировать. Чемпионат выдался очень напряженным и интрига держалась до конца, что радует. Согласитесь когда все ясно туров за 5 или даже за 2 не так интересно. Чем острее тем больше пищи для мозгов и активнее работа проходит.
Я не любитель статистики кто то может если захочет привести какие то цифры или сравнение пожалуйста мы будем рады. В общем итог таков все удачно сложилось мы сделали первый шаг и будем двигаться дальше. Постараемся развить нашу федерацию, не забываем про сборников про молодежку. Поменьше автососов. Давайте больше общаться. Поздравляю так же всех с победой в Большой Игре что радует.
Готовимся к КТ и к КМ. Надеюсь мы хорошо там выступим. До будущих побед!!!!