В очном поединке сошлись первая и вторая команды второго дивизиона.Хот Айс на выезде проиграл,пропустив второй гол за полторы минуты до конца основного времени.Атлантик Боллерз в домашнем матче переиграл Пайонирс,чем очень улучшл своё положение в гонке за лидерами и,наоборот,очень снизил шансы пионеров в борьбе за третье место,дающее право на переходные матчи.
Руслан Иванов aka Veter (Янг Страйкер): "очень неплохо....спасибо за игру"
Алексей Самсонов aka самсон (Б1): "опять не успел выстовить состав!!ну хорошо что преперло с игрой!! спасибо!!"
Янг Страйкерс зависли на последнем месте очень глубоко и надолго.Повышенная усталость лидеров команды гостей не позволила и на этот раз вытграть,даже несмотря на отсутствие рулевого команды гостей.Суперзащитная тактика Страйкеров лишь однажды дала сбой,но и этого хватило для поражения.Очень тяжело выводить команду из сильной усталости и пожелаем в этом тренеру Янг Страйкерз удачи.
Евгений Гора aka djinwatson (Смол Экс): "Буду бороться как смогу =) очень интересная игра, спасибо за игру! =)"
Илья Котельников aka blood29 (Хот Айс): "поздравляю с первым местом в таблице)) ...... но скоро я его верну)) пасиб за игру)"
Пэйкис провёл ри полных трибунах матч против Хот Айс,добыл в нелёгкой борьбе столь важные 3 очка и взашёл на первое место в турнирной таблице.А итог матча мог быть совсем другим.Обе команды играли в атакующем ключе,и первым повезло забить хозяевам поля в самом конце первого тайма.Хот Айс с начала второго тайма пошёл всеми силами в наступление и смог за 4 минуты до конца игры сравнять счёт.Но с таким результатом были крайне не согласны игроки Пэйкис,оформившие свою победу на предпоследней минуте матча.
Василий Шевцов aka Mark123 (Феррандс Фудс Продакт): "???
Я что то не пойму...Почему это мои команды вообще не забивают???Новая команда и снова то же самое,блин..."
Полные трибуны на атче Атлантик Боллерз и Пайонирс не позволили хозяевам выступить плохо,вели их вперёд весь матч и довели до победы.Шанс забить первый мяч в игре у хозяев появился на 31 минуте с пенальти,но правый вингер хозяев Уэллз не переиграл вратаря гостей Льюиса.Однако во втором тайме Льюис уже помочь не смог после выхода с ним один на один Шолаковича.Матч так и закончился с минимальным перевесом в счёте хозяев поля.
Матч равных по силе соперников прошёл с небольшим преимуществом гостей.Это преимущество смогло вылиться в забитый на 79 минуте гол Рутом Джорджем после выхода один на один с вратарём.Оставшиеся до конца матча 10 минут команда Джи-Эс-Йоу решила провести в глухой обороне и сохранила победный счёт.
Пайонирс в 17 туре примет новоиспечённого лидера Пэйкис,а их конкуренты Хот Айс и Атлантик боллерс сыграют с более слабыми соперниками,в этих матчах у них не должно быть проблем.