логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Шестой тур.

+0

Определились три лучшие команды первого круга. Даже в последнем туре круга первая тройка не изменется. Единственное, вторая и третья команды могут поменяться местами.

Хернинг Фремад* - Тарнби 0:2
Голы:
38 мин.  - 0:1 - Мортен Мадсен, удар со средней дистанции
53 мин.  - 0:2 - Мортен Мадсен, со штрафного
Рейтинг силы команд: 443
48%
486 +43
52%
Стартовый состав: 201
37%
342 +141
63%
Игравший состав: 201
37%
342 +141
63%
Сила в начале матча: 225
38%
363 +138
62%
Сила в конце матча*:225
38%
363 +138
62%
Владение мячом:
34%
66%
После матча:
Сеня Шнипердрайвер aka Archi (Тарнби): "урро!!!!"

Лидер чемпионат приехал к Хёрнингу с атакующим британским футболом. Неправильно выбранный способ защиты Сандерумом (зональный) позволял Хёрнингу иногда подбираться к воротам гостей и наносить удары. За весь матч их оказалось восемь. Но преимущество Сандерума в силе было слишком большим. На 38-ой минуте Мортен Мадсен, ударом со средней дистанции, открывает счёт голам. На 53-ей минуте Мортен Мадсен ударом со штрафного оформляет дубль. 0-2

Вестшелланн - Сольрёд 1:1
Голы:
44 мин.  - 1:0 - Густав Карлсен, выход один на один
68 мин.  - 1:1 - Ким Фундер, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд: 460
50%
467 +7
50%
Стартовый состав: 324 +13
51%
311
49%
Игравший состав: 327 +16
51%
311
49%
Сила в начале матча: 376 +43
53%
333
47%
Сила в конце матча*:400 +24
52%
376
48%
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Дима Емельяненко aka Ric (Вестшелланн): "Да что же это такое при полнейшем преимуществе и во взаимопонимании и по ударам и по штрафным,а только ничья на своём поле.Я даже не нажожу таких слов,чтобы выразить,как я расстроен.Чтож поделать будем готовится к следующему матчу,там мы должны во чтобы бы то ни стало взять 3 очка.Спасибо за внимание."
Андрей Демчук aka drintik (Сольрёд): "Да вообще пипец, уже 4 или 5 матч, а всё ничьи... Опять же приложем всех сил что бы победить в следёющем туре! Сопернику спасибо за интересную игру!!!"

Обе команды играли в атакующий футбол. Хельсингор использовал стиль бей-беги, Солрод британку. На 17-ой минуте игрок Хельсингора Эрик Йоханссон получил желтую карточку, и сразу же его заменил Пер Расмусен. К концу первого тайма хозяева открывают счёт. Густав Карлсен выходит один на один с вратарём госте1 Флеммингом Винтером, 1-0. Солрод бежит отыгрываться и на 68-ой минуте Ким Фундер бьёт с близкого расстояния по воротам, гол. Далее команды обмениваются грубостями, горчичниками, а счёт не изменился, 1-1.

Комментарии менеджеров:

Дима Емельяненко aka messi (Хельсингор):

"Да что же это такое при полнейшем преимуществе и во взаимопонимании и по ударам и по штрафным,а только ничья на своём поле.Я даже не нажожу таких слов,чтобы выразить,как я расстроен.Чтож поделать будем готовится к следующему матчу,там мы должны во чтобы бы то ни стало взять 3 очка.Спасибо за внимание."

Видинг - Нерресуннбю 0:2
Голы:
22 мин.  - 0:1 - Тим Кнудсен, замкнул прострел с фланга (пас - Кнуд Франтсен)
57 мин.  - 0:2 - Эрик Флиндт, замкнул прострел с фланга (пас - Вернер Ом)
Рейтинг силы команд: 428
48%
456 +28
52%
Стартовый состав: 270
47%
309 +39
53%
Игравший состав: 270
47%
310 +40
53%
Сила в начале матча: 307
43%
401 +94
57%
Сила в конце матча*:345
46%
406 +61
54%
Владение мячом:
35%
65%
После матча:
Roman N aka n3er (Нерресуннбю): "Эрик Флиндт оценка 8.9 б.??? Ладно, что там ещё, хм, вобщем, пользуясь случаем, передаю превет Волгодонску, э-э как там дальше, ах да, и всем кто меня узнал. ой, этож не стс:("

Тренер Вивилда продолжает эксперементировать и искать "свой" стиль. В этом матче жребий выпал спартаковскому стилю. Линдхольм, по счастливой для себя случайности, выбрал бей-беги. На 22-ой минуте сыгрались правый форвард Кнуд Франтсен и левый форвард Тим Кнудсен: правый прострелил в штрафную соперника, а левый замкнул, 0-1. На 57-ой минуте черёд пришёл полузащитников. Центральный (часто смещающийся в право) Вернер Ом прострелил,а левый Эрик Флиндт замкнул передачу. Вивилд весь матч грубил, и получил три жёлтые карточки, это ему не помогло, т.к итоговый счёт - 0:2.

Йегерсборг* - Вейгаард 1:1
Голы:
47 мин.  - 0:1 - Нильс Кофод, замкнул прострел с фланга (пас - Майк Эдвардс)
83 мин.  - 1:1 - Каспер Йенсен, со штрафного (пас - Ярослав Гампл)
Рейтинг силы команд: 440
47%
500 +60
53%
Стартовый состав: 291
49%
297 +6
51%
Игравший состав: 291
49%
297 +6
51%
Сила в начале матча: 309
48%
330 +21
52%
Сила в конце матча*:309
48%
340 +31
52%
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Владимир Береснев aka Winni (Вейгаард): (комментарий скрыт)

Один из лидеров поехал в Геллеруп, где базируется Ягерсборг БК. Ягерсборг - команда с отсутствующим менеджером, но не смотря на это удерживающая за собой почётное четвёртое место, выездная игра с такими командами очень опасна. На 47-ой минуте Хвидинг подтверждает свой клас, открыв счёт в матче. Нильс Кофод замкнул прострел с фланга Майка Эдвардса. Далее матч проходит в равной борьбе. На 69-ой минуте игрок Хвидинга Томас Абильгаард получает желтую карточку, и еже через 14 минут вторую, Хвидинг в меньшинстве. Каспер Йенсен и Ярослав Гампл разыгрывают штрафной, и Йенсен бьёт, ГОЛ!!! Ягерсборг сравнивает счёт. Хвидинг это не устраивает и он бежит возвращать своё преимущество в счёте, но все его усилия тщетны, 1-1.

Комментарии менеджеров:

Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ):

"У Хвидинга чёрная полоса, как всегда преимущество, и как всегда хорошо что ничья. Ну сколько можно удалять при нормальной игре, ну в каждом матче. Это какой то заговор судейского корпуса Лиги."

Произошло два автосостава, а остальную статистику озвучил мой предшественник.

Спасибо за внимание.

+0

n3er (Нерресуннбю)

Назад