Всем привет друзья, коллеги, соратники. Вашему вниманию обзор 3го тура и немного поговорим о трансферах. Присаживайтесь поудобнее, налейте кофе, достаньте круасаны (можно просто достать пару домашних пирожков), поехали!
Вечер в Париже, уличные кафешки забиты до отказа, ведь сегодня день игры! Соперник не самый сильный, но и легкой прогулкой этот матч для парижан не казался. Как и в прошлых двух турах хозяева использовали свою излюбленную тактику 3-5-2. Соперник из городка в предместье Лиона решил уйти в глухую защиту, поставив автобус у своих ворот и оставив своего ударного форварда Плешка скучать у ворот Парижан. Как итог победа с минимальным счетом. Вильфранш-Божоле в апреле хотели усилить линию защиты, на просмотре были 6 футболистов средне-низкого класса стоимостью около 30 млн, однако сделки не состоялись. В свою очередь ПСЖ пока не активен на рынке, за исключением продажи пары возрастных футболистов.
Отличный старт у команды Лузинтос, думаю в нашем дивизионе они не задержатся в этом сезоне. Атакующая схема нацеленная на постоянные атаки. Однако соперник довольно долго сопротивлялся, первый гол был забит лишь на 75й минуте. Перестраховавшись тренер выпустил в концовке двух лидеров, Було сделал свое дело, забив 2й мяч на 90й минуте. Тренер Lark дал отдых своей звезде Кейта, явно избрав защитную тактику, что в общем-то оправдано против лидера таблицы. Однако не протяжении 3х туров команда не познала радость победы, есть надежды что в следующем туре наконец-то будут 3 очка. На трансферном рынке Лузинатос не ведет деятельность, т.к. полностью укомплектованы и имеют длинную скамейку. Вири-Шатийон продает молодежь в надежде заработать.
В этом матче Шартре вышел на поле под руководством футбольного болельщика, который хоть и старался объяснить футболистам, как им действовать, но не смог настроить их на победу.Эпиналь сыграли в стиле барсы, но не забывая про свои ворота. Все же опасаясь громких имен в составе хозяев. В итоге приятные 1-0 и первая победа в сезоне, поздравляем "Лилии" и Андрея с этой победой. Команду никак не может покинуть Карим Кулибали - 18ти летний форвард, мечтающий о смене клуба. Вероятнее всего его скоро найдут агеты Лиги.
Александр П.akaBra1n(Седан): "Равная игра получилась. Хотелось бы конечно дома не терять очки, но счёт закономерен. Сопернику удачи в чемпионате."
Как отметил тренер Седана, игра и вправду оказалась ровной. Возможно хозяевам не хватило чуть-чуть, 12го игрока в виде полных трибун. Зато отдохнул Закари Груум и готов рвать соперника в следующем туре. Юлии и ее команде пока к сожалению не удается одержать победу в 3х турах. Генгам находится в зоне вылета. Юля, давай, жми, мы в тебя верим! Этому может поспособствовать трансферная политика а преде был продан один из лидеров и куплены возрастные игроки для ротации и усиления. Седан так же расстался с ведущим игроком Этуалем Филанте и куплен по позиции корейский вингбэк.
Очень очень очень крепкие команды, прекрасно сбалансированы составы, борьба ожидалась ровной. Многие игроки как Сент-Этьена так и Аннеси продолжают прогрессировать, много перспективной молодежи. Аннеси в английском стиле вырвал 3 очка буквально на последних минутах. Иху мастерским ударом со штрафного (которому стоя аплодировал даже Месси, который смотрел этот матч, не попав в основу ПСЖ) вывел свою команду вперед. Волевая победа на выезде и заслуженное 2е место. Сент-Этьен непременно добавит по ходу чемпионата. Что касается трансферной активности, то Аннеси точечно по позиции укрепился Насандэлгэром, а Сент-Этьен, обладая огромной скамейкой, раздает своих футболистов в аренду.
Немного неожиданная победа Канн, которым пришлось отыгрывать со счета 0:1. Очень четко видна работа менеджера по игре. И так же как в матче "Сент-Этьен" Сент-Этьен - "Аннеси" Анси, победа была оформлена "на зубах" на последних минутах. Фитон герой матча, если не всего тура, потрясающая самоотдача гостей. Обе команды обладают не очень длинной скамейкой, однако это не мешает им делать необходимую ротацию состава. Примечательна трансферная активность Канн в начале апреля, был продан ряд ключевых, но уже подумывающих о завершении карьеры, игроков.
андрей семин aka arizona (Паназоль): "Ну это просто п....ц. Гена Опять топишь команду. Просто отнял 6 очков. Смысл играть.???"
Уже стоя в под трибунном помещении один болельщик Валансьена говорит другому - "Гена, вот ты говорил Ньор сила, а тут слабые все"
Да не пошло, не фартануло, так бывает, но нельзя опускать руки. Сегодня просто не "день Бэкхэма" для Ньорцев. 14 ударов по воротам гостей не дали результатов. Сухое, как бутылка красного Ньорского, разочарование хозяев. По трансферам - так же 0 активности Ньор , чего не скажешь о Валансьене, еще в начале апреля куплены несколько игроков усиливающих состав. Они готовы помочь команде избежать вылета из Д3, однако пока что последнее место, нужно собраться и начать получать очки.
Андрей Романовичakazhezhik73(Лез Эрбье): "Удивлен., Но победу соперник заслужил. Держись, турнир длинный и Удачи в дальнейших матчах."
Дима КостенкоakaM9Iy(Обервиллье): "Я конечно дико извиняюсь за супер настрой, но нужны очки пока усталость не достигла пика. Дальше будет сложнее набирать, нужно будет давать отдых лидерам. Кроме того сорвалась сделка по Ляказетту, а сейчас на рынке некем укрепиться к сожалению."
Последний матч тура, но не последний по накалу, по крайней мере для Шилти. Как сказал тренер на послематчевой конференции, очень нужны очки, сейчас, вот немедленно, без оглядки на сезон. Потому что дальше может и не подфартить. Супер короткая скамейка, был продан один из лидеров с целью укрепления. Рассматривал знаменитого Ляказетта, но трансфер по нему сорвался. Приходится добивать состав арендой. Задумываюсь об омоложении состава, поэтому цель на сезон - не вылететь. Для Лез Эрбье следующий тур будет не простой - две дисквалификации ключевых игроков а у команды пока нет побед, поэтому рано или поздно придется агрессировать. С финансами у Лез Эрбье не все гладко, команда не может позволить сделать укрепление состава отсюда и вялая активность на рынке. Антони Шустер скорее всего будет продан Лиге. Надеюсь Андрей не отплатит супером во втором круге, а пока 3е место Шилти и впереди непростой матч с командой Неймара и Ко...
Друзья, 3й тур прошел, уже в понедельник играем 4й тур. Раскачиваемся, входим в сезон, не сбегаем с послематчевых комментариев, даем интервью ведь так всем интересней ;)
PS// ну и конечно же меня мотивируют ваши отзывы. Как говорится - ставьте лайки и подписывайтесь на канал))