Артур Нагимов aka BRABUS (Ереван): "Арутюняны молодцы неужели их в сборную не возьмут?"
Гости зная што их команда уступает в силе решили играть зашитной тактикой, но и это им не помогло. Хозяева с самово начала рвались в перед и уже в 11 минуте открили счет. Но гости не сдавались и время от времени создовали опасние моменти у ворот хозяев и один из них на 62 минуте закончилса успехом, но радость Пюника долго не продлилось, так как уже через 3 минуты игроки Аракса опять вишли вперед, а уже на 82 минуте счет стал 3-1 в ползу Аракса. В итоге +3 бали и первое место в таблице.
Сергей Рафиков aka Пухлый Шмель (ЭкоВилль): (комментарий скрыт)
Нарек Габриелян aka Нарек (Тегенис): "Очень важные три очка. Отличился мой любимчик Нарек Габриелян)) МОЛОДЕЦ!!! Ереван Юнайтед неплохая команда, и для меня большая честь обыграть его)) Спасибо за игру!!!"
И даже выигранная колизея не помогла хозяевам, так как разница 161 в силе уже сам за себя говорит. Даже не смотря на все это хозяева дали настояшую битву гостям и достойно виглядели в первом тайме, но уже во втором тайме сила гостей дала о себе знать и они в протижении 5 минут забили 2 гола и спокойно довели матч до победного конца.
Ильнур Нуреев aka Animalito (Хэйэстени Лрагронери): "Вторая победа подрят супер"
По моему личному мнению оутсайдер этого сезона Мика-2 достойно виглядела в матче с одним из лидеров с Истихал Котайком. Но сила есть сила и хозяевам не стоило труда довести матч до победного конца. В первом тайме после ударов Арсена Белабекяна и Самвела Петросяна счет был 2-0 в ползу хозяев, а в начале второго тайма Газ Юзбашан сделал счет 3-0 и поставил точку в матче.
Денис Филоненко aka DenBest (Малатия): "отменно построеная игра принесла результат. При чем я даже такого и не ожидал в выездном матче. Но сильно обольщаться не стану,т.к. по моему Ширак сейчас без менеджера - отсюда и такой успех с нашей стороны"
Смена руководство в Шираке не позволяет команде стабильно играть. Уже в начале матча ясно было имя победителя, это была Малатия, так как они имели 221 примущество в силе. Уже в первом тайме исход матча был решен, Нвер Аракелян, Тигран Лобян и Найд Железов принесли своей команде победу со счетом 3-0. А Ширак в втором тайме попиталса как то замочить счет, но отлично сигравшие в этот вечер зашитники Малатии не дали им это сделать.
Даже счет на табло не показивает то примущество которое был у гостей. Сигравшие в этот вечер на автосоставе Бананц-3 потерпел фиаско. Имеч кучу моментов у ворот гостей, хозчева лишь на 39 и 74 минутах смогли достич успеха и выиграли со счетом 2-0.
Арсен Егиазарян aka Barcelonista (Сардарапат): "Да што за фигня? парень ты в своем уме? уже второй матч супер исползуеш, ну предположим што и меня выиграл и што потом? у тебя усталость подниметса и твои игроки травми начнут получать и последует серии проигришей. А што с геной? где мои плюс бали? я же вить перед супером устаял."
Сила есть ума не надо....
Приатный вкус победи с помошю супера в первом туре не покидало менеджера Лори-Ванадзор и он решил и во втором туре победить с помошю супера, но соперники им достались не какие нибуть слабаки, а Эчмиадзинци:)). Даже нечего тут говорить.... Безрезултатная ничя со счетом 0-0.
Василий Аквилани aka Diver (Локомотив): "Спасибо за игру я её слил"
Слив игри хозяев не позволила нам увидеть интересную борьбу на стадионе Локомотив в этот вечер. Гости имели примущество и благодаря забитим мячам на 51 и 52 минутах выиграли со счетом 2-0.
Кузьма Хайлюк aka gangster (Пюник): "Одеражана вторая победа подряд,с таким же счётом,что и в первом матче."
Пюник и в этом матче покозал, што в этом сезоне будет боротса только за вискокие места. Разница в силе была огромной и гости без проблем смогли достич нужного результата. В первом тайме на 20 минуте Роберт Арзуманян вивел Пюника в перед, а в втором тайме на 43 минуте Валерий Алексанян поставил точку в матче и принес победу своей команде со счетом 2-0.
Вот и вам 2 тур.
Если в данном обзоре с моей сторони вы увидели какие либо ошибки в провописание, то прошу отнестись с пониманием, так как автор этого материала закончил не русскую школу:)).