После первого раунда национального кубка многие команды подошли в разном физ.состоянии к очередному туру в чемпионате думаю этим и объясняется единственная ничья в туре!
Вит Чаплин aka Maveric (Йобо Десерт Старс): "Практически равная игра, небольшое количество ударов в створ и этот один лишний удар принес победу. Спасибо за игру."
Отчетная игра понравилась зрителям! Хотя в этой игре, было, мало мысли игроки все равно доставили немало приятных минут болельщикам! Обе команды вышли на матч с британской тактикой и с первых минут начали закидывать штрафную друг друга бесчисленным количеством навесов. Но нехватка мастерства в завершении атак все эти попытки сводили на нет, пока на себя не взял игру капитан хозяев, сначала он отдал проникающею передачу на фланг, после чего сделал забегание в штрафную, где и подкараулил отскок! Три очка в кармане у хозяев и как бонус за это место в первой десятке!
Роман АбрамовичakaGrOm1k(Дельта Форс): "Уверен в концовке чемпионата мы реабилитируемся за провальный старт, и в итоге зацепимся за 8-ку сильнейших. Хотя это и сложная задача, но играть еще 12 туров. Все еще может быть."
Тренер команды Дома Юнайтед: "Жаль,держались достаточно долго!"
В гости к хозяевам пожаловал автосостав гостей, да еще и главный аутсайдер нашего чемпиона, поэтому каких то особых проблем "Дельта" испытывать естественно не должна бы была! Но гости что называется уперлись и в очередной раз отважно отбивали все наскоки своего противника и если бы на 72 минуте ведущий форвард хозяев не замкнул бы прострел кто знает чем могло бы все закончится! Надо обязательно добавить что гости даже нанесли больше ударов в створ ворот хозяев! Но все это несколько не насторожило менеджера "Дельты" и он на пресс-конференции заявил о своей новой задачи быть в первой половине турнирной таблицы в конце сезона!
Сергей Яковлев aka aspry (Шаркс): "Zaderzhalsja na rabote, ne uspel vystavit sostav. Rebjata molodcy, sobralis i pobediloi! Povezlo i chto sopernik sygral avtosostavom."
Два автосостава!!!! Но если гости этим практикуются постоянно то хозяева борются за примой выход в Д1 и такое!!!
Сама игра зрителей особо ни чем не побаловала естественно публика только переживала сможет ли "Шаркс" взять три очка и продолжить гонку! И хозяева справились с этой задачей благодаря своему ц. хаву С. Беоле, который на 69 минуте из за пределов штрафной поразил таки ворота гостей!
Павел Полторан aka Peltik (Брайдж Бойс ФК): "После этого тура, по моему мнению, развернется нешуточная интрига за пятое место, так даже интересней будет. А вот грубости соперника на поле сыграли с ним злую шутку, я думаю если бы не удаление на 5 минуте матч закончился бы по-другому (при чем не в мою пользу)."
Хозяева собрали практически полный стадион, но это им не помогло, и они проиграли четвертый матч подряд, чем до предела обострили борьбу за заветное пятое место! Ошибка менеджера "Насаравы" была эта установка на грубую игру! Уже на 5 минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления лев. защитника! Но игра хоть и приобрела оттенок некоторого преимущества гостей, те все равно ничего не могли сделать. Тем болезненней было, что произошло на 88 минуте. Лев. защит гостей не понятно каким образом оказавшийся с глазу на глаз с кипером хозяев поразил его угол ворот чем поверг в шок не только команду хозяев но и все трибуны! После этого у "Насаравы" уже не оставалось времени, на что-то вразумительное и гости смогли увезти такие важные для себя три очка!
Тренер команды Майти Джетс: "Эх, если бы пенальти забили... Удачи в кубке"
Alex Gold aka Laker (Ранчерс Бис): "В принципе предсказуемый супер! Рад, что в этой битве сумел сохранить свое первое место. Немножко разочарован падением баллов. Впрочем, тут сам виноват - не стоило игроков с тренировки ставить на такой важный матч. Жаль, что в конце матчи не смогли разрушить защитный бастион соперника."
Полный аншлаг на стадионе и прямая трансляция на все страну это все о матче лидеров нашего в последнее время так много пишут! Плюс к этому хозяева вышли на игру с настроем " чемпионата! И хозяева решили устроить гостям настоящее пекло. Трибуны начали настоящее пиротехническое шоу а за воротами гостей как многим показалось разместились местные колдуны о которых супер" в общем, все говорило за то что "Юниону" не устоять! Начало игры только подтвердило это предположение "Майти" сразу перевели игру на половину поля соперника и уже на 32 мин заработали пенальти, трибуны замерли и еще не чего не могли произнести минут пять видь хозяева свою точку так и не реализовали! Все это естественно предало силы гостям, и они немного ожив, перешли к более атакующим действиям! Хозяева же во втором тайме подсев перешли к обороне своих ворот большими силами, за что могли и поплатится! Но ничья и все остались при своих. Хотя подпустив еще на 2 очка к себе "Шаркс" они обеспечили всем нам интересную концовку чемпионата!
СергейakaSergant(Габрос Интернэшнл): "Опять куча желтых карточек, но долгожданная победа. Лучшим игроком матча стал игрок от VSOL))) Забавно. Сопернику спасибо за игру"
Победа хозяев пришла к ним достаточно неожиданно. Получив два удаления в течении игры хозяева не только не поникли но и смогли развить свой успех забив третий мяч в ворота гостей! "Джут" же смог только забить в самом конце игры гол престижа
Очередной автосостав гостей и крупная победа хозяев, которые после нее так же вклинились в группу команд, которые поведут борьбу за заветное пятое место!
Тренер команды Бендел Инсуренэнс: "не все задуманное осуществилось но результатом довольны"
Хозяева принимали команду, которая входит в лидирующею группу! Оба менеджера выбрали на матч не затейливый план с тактикой бей беги! И что удивительно хозяевам эта тактика принесла успех уже на 19 минуте! Дальше "Калабар" полностью закрылся в своей штрафной, а гости так ничего и не смогли придумать существенного и потерпели второе поражение подряд.
Автосоставы и автосоставы вот что убивает наш чемпионат, и эта проблема должна быть решена или наш чемпионат просто погибнет!