логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Его Остановили? Или ПРИостановили?

+0

Итак, главный вопрос сезона – в каком же туре оступится Норт Веллингтон решен – 10-й тур прервал беспроигрышную серию столичной команды.

Норт Веллингтон - Крайстчерч Юнайтед 0:2
Стартовый состав: 493
46%
586 +93
54%
Сила команд: 604
42%
823 +219
58%
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Алексей Б. aka Avers (Норт Веллингтон): "наконец то это свершилось, теперь хоть груз ответственности спал"
Дмитрий Ткач aka xdonzix (Крайстчерч Юнайтед): "Ода, я зделал это! Прости, конечно за супер, но я очень хотел победы. Просто чувствовал, что этот день должен быть днем нашей победы."

Столичное дерби было довольно зрелищным. Обилие острых моментов и бескомпромиссная борьба на поле – футболисты подарили болельщикам настоящий праздник. Тим Веллингтон постоянно менял тактику и пытался подобрать ключ к воротам Адама Стика. В итоге все решили роковые 3 минуты в начале 2-го тайма. Не успели утихнуть восторженные крики с трибун по поводу первого взятия ворот, как центрфорвард Тим Веллингтон Артур Чирвиек обманул несколько растерявшегося защитника и втыкнул мяч в ворота. Поиграв еще немного в открытый футбол «гости» ушли в оборону и удержали «сухой» счет на табло. Сможет ли восстановится Норт после поражения, и было ли оно случайным, покажут следующие несколько туров. В любом случае – чемпионат стал интересным, и следить за ним – удовольствие.

Мирамар Рейнджерс - Айленд Бэй Юнайтед 1:1
Стартовый состав: 662 +122
55%
540
45%
Сила команд: 790 +127
54%
663
46%
Владение мячом:
49%
51%
После матча:
Дина Мусина aka Метафора (Мирамар Рейнджерс): "Мда... что-то я явно напортачила с расстановкой.."
Andrey Listopad aka Hanuman (Айленд Бэй Юнайтед): "Как всегда Мореска спас положение. Даже не знаю что я без него делать буду когда он на пенсию пойдет. Сопернику спасибо за боевую ничью."

Дуэль Мирамара и Айленд Бэй оказалась не сколько результативной, сколько интересной. Воротчикам скучать не приходилось – зрителям тоже. Тренер хозяев остался не особо доволен, тем более что упустили победу в конце встречи. Первая ничья Мирамара в сезоне как результат немного приостановила его движение в топе таблицы.

ВаиБОП Юнайтед - Нью-Плимут Рейнджерс 3:0
Стартовый состав: 607 +287
65%
320
35%
Сила команд: 701 +330
65%
371
35%
Владение мячом:
67%
33%
После матча:
Геннадий Ленок aka Кефир (Нью-Плимут Рейнджерс): "Мда, лихо мы с нападающими соперника обошлись, пардон ;)"

Вроде как плановая победа, но это уже третий матч подряд, который можно обозвать интересным. По порядку: Практически первый выпад в сторону гостей принес результат. Еще не размявшийся вратарь Уилсон не успел среагировать на удар с близкого расстояния Скотта. Уондерерс срочно меняет форварда и сдвигает линию обороны чуть вперед в попытке быстро отыграться. Однако тут же получает второй гол. Бретт Дерри (Вэйкету) получает легкую травму – просто дождливая погода не предсказуема. Уондерерс делает все возможное чтобы хоть как-то зацепиться за мяч. Игроки Вэйкету тянут время – сил маловато. И вдруг – потеря мяча проход по флангу и Войтех Балла вколачивает третий мяч. Конец первого тайма. Во втором тайме Уондерерс сделал ставку на грубую игру. Натан Фрай в течение 10 минут зарабатывает 2 ПЕНАЛЬТИ! И… оба не забивает. Пускай, конечно, хозяева выиграли 3-0, но все же 2 пенальти… это могло бы быть и 5-0.

Олимпик - Сентрал Юнайтед 2:0
Стартовый состав: 649 +178
58%
471
42%
Сила команд: 786 +274
61%
512
39%
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
TiToha (Олимпик): "Забыл указать стили при отправке состава, но в данном матче стили мало что решали - наша команда просто в лучшей физической форме"
Тренер команды Сентрал Юнайтед: "Серия поражений продолжается.Надеюсь что все поменяется в ближайшее время"

В этом матче Олимпик смотрелся и поинтереснее и посвежее Сентрал Юнайтед, ни как не могущего перейти свою черную полосу, тянущую его на дно таблицы. И хотя опасная зона еще не столь опасна для команды, тем не менее.

Нгонготаха - Уэстерн 3:0
Стартовый состав: 624 +271
64%
353
36%
Сила команд: 790 +322
63%
468
37%
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Олег Низьев aka monk (Нгонготаха): "Что то я с силой переборщил.Спасибо за игру."
Дмитрий Лукин aka baldingfriend (Уэстерн): "всё как и планировалось....."

Фабулас Тотлс приехали в гости в отвратительной форме. Эта победа позволила болельщикам "Уэстерн Сабурбс" немного облегченно вздохнуть, команда стала выкарабкиваться из нижней части таблицы. А вот в Фабулас похоже решили, что лучше золотая серединка. Разные задачи – разная игра на поле. Уэстерн Сабурбс сделав всю игру за полчаса, как бы не веря в свой успех, засели в глухую оборону. И даже получившие свободу действий игроки гостей не смогли ничего противопоставить четким и слаженным действиям. Тотлс вообще похоронили шансы хотя бы отыграть один мяч: в конце встречи грубо сыграл Тэл Хилл, получил вторую желтую и грамотно разыграв стандарт Стив Пэнтон делает точку в матче – 3-0.

Уотерсайд Кэрори - Гленфилд Роверс 1:0
Стартовый состав: 485 +17
51%
468
49%
Сила команд: 496 +5
50%
491
50%
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Виталий Батарин aka вит (Уотерсайд Кэрори): "Взаимное спасибо."
Максим Кулич aka mxc (Гленфилд Роверс): "Обидное поражение! Минус два балла силы! Спасибо сопернику за игру!"

В этим матче никто не хотел рисковать – обе команды обыгрывали защитные схемы. Уотерсайд Кэрори в середине игры отлично провел замены, что и предрешило итог встречи.

Биркинхед Юнайтед - Кентербери Юнайтед 0:1
Стартовый состав: 425
43%
555 +130
57%
Сила команд: 589
49%
604 +15
51%
Владение мячом:
52%
48%

Кентербери Юнайтед этой победой сказали, что рано все записали их в аутсайдеры. Конечно, боя грандам они дать не могут, тем не менее, в футбол они играть умеют. Матч еще отметился обилием желтых карточек.

Янг Харт Манавату - Нгаруавахиа Юнайтед 3:0
Стартовый состав: 632 +162
57%
470
43%
Сила команд: 717 +129
55%
588
45%
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Таня Плотникова aka Tania0780 (Янг Харт Манавату): "неожиданно слабый состав команды соперника привел к такому результату. Чему я безмерно рада."
Катерина Соколова aka Cat (Нгаруавахиа Юнайтед): "Чей-то я не рассчитала. Ну да ладно, будем реабилитироваться..."

Дамская дуэль обещала быть захватывающей. А вот в Вэйтекере так не думали. Гостевое поражение враз ввело команду в компанию из 5-х, которые будут бороться за пьедестал. Излишне оголили тылы в концовке встречи, да и досадный пенальти перевел поражение в разряд крупных.

Что ж, наконец-то Новозеландский чемпионат стал захватывать. В этом сезоне команды подтянулись, теперь любой может дать бой Норт Веллингтону, теперь каждый матч – это зрелище. Будем теперь надеяться на успехи в международных матчах.

Сборная тура:

GK - Энди Першинг (Уэстерн Сабурбс)

LD - Брент Мэйхью (Вэйкету)

CD- Войтех Балла (Вэйкету)

CD - Ронни О'Салливан (Уэстерн Сабурбс)

RD - Дэмьен Трэнт (Уэстерн Сабурбс)

LW - Аарон Скотт (Вэйкету)

CM - Грант Купер (Вэйкету)

CM - Скотт Кесси (Вэйкету)

RM - Натан Куксли (Янг Харт Манавату)

CF – Брент Аргил (Янг Харт Манавату)

CF - Артур Чирвиек (Тим Веллингтон)

+0

xdonzix (Крайстчерч Юнайтед)

Назад