Мелака Телеком находится на пике своей формы а Пулау только-только выходит из пике физформы, соответственно, устраивать зарубу для игроков Пулау не имело смысло и команда пыталась поймать соперника наколлизии играла ушла в глухую оборону. Мелака Телеком играла нормальным стилем, тем самым лишив хозяев шанса на коллизию, и смогла дважды взломать оборону Пулау.
Сергей Чикуров aka FreeMan (Селангор): "Худший матч в этом сезоне. Всегда интересовало, почему мои игроки уступая по расчетке почти 70 баллов не могу выиграть в гостях??? "Теренгану" это может!"
Николай Котельников aka Kaissa (Джохор Бару): "Не расстраивайся. Мой предыдущий матч был похожим. У Пуалу сыграли лидеры, у меня скгодня симулянт (наверное:))"
Я тебе объясню, почему Теренгау может а тСелангор - нет!
Все объясняется ообчень просто!
На сегоднящний день, преимущество в 70 баллов и преимуществом уже не назовешь, но то что Селангор играл дома - имело бы решающее значение, если бы Селангор не проиграл коллизию по защите. Выбрав зональную защиту, тренер Селангора допустил тем самым грубый защитный просчет, и Селангор, играя дома и имея пусть небольшое, н овсе-таки преимущество, не смог удержать атаки гостей, провалившись 2 раза при защите своих ворот.
Оба мяча Селангор пропустил при исполнении стандартов гостями. Сначала с углового потом со штрафного, потеряв своих визави, держа зонную защиту, игроки обороны хозяев упустили форвардов гостей, которые смогли реализовать 2 шанса из 6.Этого хватило Теренгау для победы.
Селангор же смог забить только единожды из 11 ударов в створ ворот.
Artur Janturin aka qeeqer (Джохор): "Соперник не доставил нам серьёзных неприятностей, обидно, что заработанный балл ушёл игроку от лиги.."
Йохор на пике и формы и турнирной таблице, соответственно никак не имел права проигрывать Перлису. Этого и не произошло, развгромное поражение АПерлиса, который смог забить только 1 мяч - гол престижа.
Кедах подошел к отчетному матчу в лучшей физкондиции и смог выстаивть гораздо более боеспособный сотав, одержав достаточно легкую победу над Пераком и переместившись после этой победы на 8ю строчку турнирной таблицы.
Тимофей Манько aka Арриго Сакки (Куала Лумпур Сити): "В последнее время ребята меня не радовали, а тут все чудесно получилось. Победа, баллы. Лучше и быть не может. Спасибо сопернику за игру."
Куала Лумпур рассчитывал на легкую победу и ожидал дома дубль от соперника, но чуть не просчитался, выставив "отдых" Келантан намерен был бороться и дать бой хозяевам. Игра проходила в напряженной и равной борьбе, которая вела к ничейному результату. И только грубая оплошность в самой концовке матча гостей привела к назначению пенальти, который был реализован и спас Куала Лумпур от больших минусов в силе.
misha (Полис Дирайя Малайзия): "С пенальти то как раз все понятно... вратарь хороший, а воть с общим счетом......"
Как я и предсказывал, Полис поставив супер против Пулау цепляясь за каждыую возвожность укрепиться за верхние строчки турнирной таблицы, допустил, по-моему мнению, татктический просчет, поскольку у многих сильных команд дива, только примерно после 5го тура физа пошла вверх, а у Полиса она падает, и как раз в это время матчи с принципиальными соперниками.
В этом туре Полис не смог противостоять Мелаке, терпит второе поражение и опускается на 5ю строчку.
А впереди еще подряд матчи с сильными соперниками.
Константин Попов aka Siman (Куантан Сити): "Пора было уже выигрывать. команда и выиграла. спасибо сопернику за игру!"
Паханг после провального начала чемпа, потихоньку исправляет ситуацию. В отчтеном туре играя против "Келантан Транснасьональ" Паханг имея стартовое преимущество в 100 баллов, получил прирост в силе еще на 100 баллов больше, тем самым общий перевес составил 200 баллов, а это уже хороший задел для победы.
Обрушив шквал атак на ворота гостей уже с первых минут, Паханг трижды отличился в перовм тайме и все оставшееся время команды прост одоигрывали, делая вид что их интересует футбол в осташиеся 60 минут игры.
Группа лидеров определилась. Но вся борьба еще предстоит!