Присоединяюсь к нашему президенту и поздравляю всех с началом первого национального чемпионата! В первом туре уже есть первый отдых, супер, коллизия, крупный результат. Вобщем тур прошёл достаточно интересно. Итак первый обзор пошёл:
Илья Чекунов aka GUNjuBASS (Варри Вулвз): "Отличная игра! Спасибо болельщикам, спасибо сопернику! Отдельное спасибо вратарю - который раз уже МоМ!"
Павел Эсмонтов aka Миямото (Долфинс): "Да игра была просто класс, главное, что я очень боялся соперника имеющего лучший показатель 11 в нашем диве. Надо добавить что меня очень сильно удивили. Эзея за пенальти повешаю на воротах :-)"
Неплохой старт взял клуб НПА, с не самой лучшей формой удалось выйграть коллизию и вырвать ничью в матче против более сильных гостей. Большая заслуга успешной игры хозяев пришлась на долю их вратаря, который отразил пенальти и стал лучшим игроком матча, да ещё и балл получил. Хозяева вобще прокачались довольно хорошо. Дельфины же потеряли два полноценных очка, плюс ещё травма защитника. Удачным старт никак не назовёшь.
Александр ТкачёвakaZidane(Квара Юнайтед): "Большое спосибо сопернику за хорошую игру! И действительно, всё поправимо!"
Игорь Соколов aka BALDA (Ифинайи Юба): "Поздравляю соперника с первой победой в первом чемпионате Нигерии, у нас тоже результат - первое поражение и первое крупное поражение. Старт не важный, но всё поправимо, турнир длинный."
В этом матче был зафиксирован первый в Нигерии крупный результат. У дубля Джулиуса не было шансов, чему виной форма. После этого матча команды расположились на противоположных полюсах, Квара - 1 место, Джулиус - 16...
Михаил Владимирович (с) aka Mike (Спортинг): "Не самый у нас оптимальный состав... Сыгранность хорошая у соперника - видно весь КМ одним составом играл :-) И народу при 25вс пришло много... Но тем не менее очки увозим мы :-)"
Единственный удар в створ ворот принёс гостям победу. Даже не знаю что ещё написать про этот матч...
Евгения Кандалова aka kandala (Кано Пилларс): "Хорошо, все-таки первый матч провели отлично!"
Кано Пилларс имел подавляющее премущество и довольно легко выйграл. Хозяева показали очень высокий процент попадания в створ ворот, так что вратарю гостей пришлось попотеть в этом матче, однако дважды он не смог помочь своей команде... Заслуженная победа Кано и первые три очка в копилке.
Виктор БарановakaTommazi(Ивуаньянву Нэшнл): "Сыграли неплохо, и сопернику недали ничего создать, а вот то что создали сами реализовать так и не удалось. Хотя для начала и этот результат меня вполне устроил, ведь соперник хоть на немного но всё же был сильней. Хотя ещё один неприятный осадок это минус бал силы у Нванкомы."
Максим Хавень aka nero_m_old (Нигер Торнадос): "Ух ты. даже расчетка одинаковая. Старт будет тяжелым. форма никакая. Пока выйдем на дожный уровень... В целом игрой доволен. Потерянных баллов нет и то хорошо."
Гости остались довольны результатом первого матча. Но на тренировках надо бы им поработать над атакующими действиями, ноль ударов в створ... ударчики отрабатывать... Хозяева же могли чего то добиться, но не дал кипер Торнадос. Ну а вобщем результат по делу, проигрывать не заслужили ни те, ни те.
Тренер команды Энугу Рейнджерс: "Очень приятно что чемпионат начался с победы играли неплохо команда выполнила установку на игру"
Видимо ошибся в подсчёте формы соперника тренер Рейнджеров... В первом же туре потраченный супер конечно принёс победу, но на мой взгляд , хозяева и не применяя его могли вполне выйграть.
Хорошей, атакующец получилась игра. Хозяева имели заметное премущество, но Гомбе тоже не желал играть от обороны и довольно опасно играл впереди. Но счастье в этот солнечный вечер было на стороне хозяев, они и победили с минимальным счётом.
Тяжеловато писать первый обзор в первом чемпионате... Надеюсь дальше будет получаться лучше :)) Всем успеха во втором туре.