логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Число болельщиков

Время построения рейтинга: 5 ноября, 20:03:40
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 38
№ Лига Конт Команда Див Стадион Число болельщиков
Стад. +/- Старт +/- Сейчас
1. 4886. 910. УКАС D1 56 000 +59 000 100 000 +15 550 115 550
2. 1060. 210. Диараф D1 96 000 +13 000 98 000 +11 725 109 725
3. 3266. 600. Сент-Луи D1 80 000 +24 000 99 000 +5 075 104 075
4.
1
1133. 224. Олимпик Тьес D1 70 000 +32 000 95 000 +7 000 102 000
5.
3
5201. 970. Гуэдиавайе D1 50 000 +51 000 97 000 +4 575 101 575
6.
2
4241. 791. Стад Мбур D1 95 000 +3 000 94 000 +4 175 98 175
7. 6717. 1244. Жанна д'Арк (Дакар) D1 60 000 +37 000 93 000 +4 500 97 500
8.
2
5379. 998. Сакре-Кьёр D1 51 000 +44 000 92 000 +3 000 95 000
9. 8369. 1532. Салаум D1 81 000 +13 000 96 000 -1 075 94 925
10.
2
9379. 1738. Каса Спорт D1 53 000 +38 000 90 000 +1 650 91 650
11. 9721. 1796. Баргет D1 85 000 +3 000 91 000 -2 050 88 950
12.
2
4925. 924. Тюнгет D1 73 000 +9 000 89 000 -6 625 82 375
13.
3
10840. 2016. Осло D1 60 000 +20 000 85 000 -4 075 80 925
14.
4
10210. 1891. Олимпик де Нгор D1 80 000 0 85 000 -4 925 80 075
15. 1681. 319. Лингер D2 47 000 +30 000 70 000 +7 905 77 905
16.
3
749. 159. Диамбарс D2 55 000 +22 000 70 000 +7 515 77 515
17.
3
3694. 670. Ниари Талли D2 60 000 +13 000 70 000 +3 255 73 255
18.
1
1166. 232. Гори D2 70 000 0 70 000 +540 70 540
19.
3
10049. 1857. Авенир (Мбаке) D1 65 000 +3 000 85 000 -16 325 68 675
20.
3
8130. 1487. Мбур Петит Кот D2 54 000 +11 000 61 000 +4 965 65 965
21. 10723. 1994. Пикин D1 60 000 +4 000 85 000 -20 900 64 100
22.
4
9864. 1822. ЭЖ Фатик D2 39 000 +18 000 58 000 -510 57 490
23.
4
3102. 580. Дакар Университи D2 62 000 -8 000 56 000 -1 425 54 575
24.
4
11132. 2073. Кавраль D2 90 000 -37 000 54 000 -495 53 505
25.
1
2821. 521. Галакси Спорт D2 45 000 +5 000 51 000 -570 50 430
26.
2
6017. 1117. Ндангань D2 34 000 +10 000 49 000 -4 035 44 965
27.
2
7221. 1339. Дуан D2 45 000 -1 000 47 000 -2 070 44 930
28.
2
7046. 1307. Женерасьон Фут D2 40 000 +2 000 44 000 -1 740 42 260
29.
4
7166. 1331. КНЕПС D2 21 000 +14 000 35 000 +855 35 855
30.
1
11133. 2074. Ндиамбур (Дакар) D2 20 000 +12 000 40 000 -7 995 32 005
31.
4
12085. 2263. Теранга D2 52 000 -25 000 42 000 -14 745 27 255
32.
4
4009. 736. Раил - 19 000 +2 000 20 000 +1 200 21 200
33.
1
1789. 337. Камберен (Дакар) - 10 000 +11 000 20 000 +1 130 21 130
34.
3
3100. 579.
АСК АЛМ
- 20 000 0 20 000 +380 20 380
35.
2
6716. 1243. Уакам - 19 000 0 20 000 -420 19 580
36.
2
5246. 974. Валли Даан - 10 000 +9 000 20 000 -515 19 485
37.
3
9738. 1800.
АДЖЕЛ де Рюфиск
- 10 000 +8 000 20 000 -1 320 18 680
38.
3
12089. 2266. Сонакос D2 13 000 +3 000 35 000 -18 375 16 625
№ Лига Конт Команда Див Стадион Число болельщиков
Стад. +/- Старт +/- Сейчас
Команд: 38
Примечание:
Число болельщиков - это долгосрочный рейтинг посещаемости, показатель зрительского интереса к матчам команды на протяжении сезона.
Это оценка максимального числа зрителей, которое есть у команды. Фактически, это число соответствует оптимальному размеру стадиона команды на данный момент.
Число болельщиков зависит от дивизиона, в котором играла команда в прошлом сезоне, и от места, которое она там заняла. Чем выше дивизион и место, занятое в нём по итогам прошлого сезона, тем больше болельщиков будет у команды на старте сезона текущего.
Старт - число болельщиков команды по состоянию на начало сезона, т.е. то, что получилось по результатам сезона предыдущего.
+/- - это изменение числа болельщиков по результатам всех соревновательных матчей текущего сезона. Болельщики любят победы и не любят поражения, особенно не по душе им крупные безвольные поражения.
Сейчас - число болельщиков команды по состоянию на текущее время, т.е. это страт с учетом +/-.
Разница - это отличие между числом болельщиков и вместимостью стадиона. Если разница положительная, то можно расширять стадион, если разница отрицательная, то стоит подумать об уменьшении стадиона.