логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 13 октября, 22:43:40
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Твенте D1 122 629 047
2. ТЕК D3-B 51 819 719
3. Виллем II D3-A 51 762 177
4. ПСВ D1 48 234 750
5. АЗ D1 38 247 384
6. Би Квик 1887 D3-B 32 704 850
7. Амстердам D2 28 670 352
8. Де Графсхап D4-C 23 728 531
9. Ольде Весте '54 D3-A 19 821 373
10. Рода D3-A 16 359 694
11. Спарта (Роттердам) D4-B 13 208 296
12.
Ахиллес '29
D4-C 12 750 129
13. Смитсхук D4-A 12 470 963
14. Клутинге D2 11 934 428
15.
Спейкениссе
D4-A 10 753 360
16. Розендал D3-B 10 689 987
17. Харденберг D4-A 10 007 173
18.
Хейненорд
- 7 934 502
19. Брабантия - 7 272 764
20.
Эксельсиор (Мааслейс)
D4-A 7 009 565
21.
ТОП Осс
- 6 946 376
22. Крайенхаут D2 6 527 544
23. НЕК D1 6 323 460
24.
Велдховен
- 5 074 152
25.
Конинклийке
D4-C 4 573 527
26.
Йодан Бойс
- 4 519 774
27.
Беннеком
D4-C 4 467 202
28. Де Батавен D1 4 291 705
29.
АДО '20
- 4 040 594
30. Нордвейк D4-A 3 995 422
31.
Квик Бойс
D4-C 3 886 258
32.
Хаксберген
D4-D 3 609 563
33.
Ньювенхорн
D4-D 3 396 900
34. Рейнсбургсе Бойс D4-B 3 272 207
35. Маастрихт D3-A 3 257 017
36.
Схевенинген
D4-A 3 207 814
37.
Генемейден
D4-A 3 201 685
38.
Венендал
- 3 084 800
39.
Алсидес
- 3 073 166
40.
Эхт
- 2 969 856
41.
Форум Спорт
D4-D 2 838 606
42.
Зёйдвогелс
D4-C 2 802 800
43.
Спартаан '20
D4-A 2 741 442
44.
Снек
- 2 699 146
45.
Амбахт
- 2 598 501
46.
ТОГБ
D4-B 2 585 374
47. Аргон D4-C 2 562 480
48.
Козаккен Бойс
D4-A 2 488 045
49.
ТАС '90
D4-B 2 304 568
50.
Де Дейк
- 2 153 544
51. Нюнен D4-B 2 093 914
52. Голландия D4-B 2 040 232
53.
Дово
- 1 871 048
54. ДВС '33 D3-A 1 862 109
55.
Квик '20
- 1 853 214
56.
Пурмерстейн
- 1 844 832
57.
Род-Вит
- 1 842 880
58. Эммен D3-B 1 773 673
59.
Де Трефферс
D4-C 1 699 055
60. Мерссен - 1 373 353
61.
Хорст
D4-C 1 089 901
62. Олвейс Форвард D4-B 1 056 180
63. Гоу Эхед Иглс D4-A 992 122
64. Один '59 D4-D 524 166
65. Реал Срананг D2 469 763
66. Гемерт D4-B 437 491
67. Росмален D4-D 323 091
68. Телстар D4-C 77 874
69. Блау Гил '38 D3-B 39 762
70. Эксельсиор '31 D4-D -424 191
71. АДО Ден Хааг D3-B -718 785
72. Ватерграфсмер D4-C -733 711
73. СВЗВ D4-B -899 922
74. Эксельсиор (Роттердам) D3-B -960 187
75.
Рохде Ралте
D4-D -1 132 449
76. ВВВ-Венло D3-A -1 249 396
77. Фортуна D2 -1 520 165
78. Дордрехт - -1 590 053
79. Камбуур D4-B -2 169 065
80. Гронинген D1 -2 202 287
81. Вестландия D4-A -2 237 300
82. Донген D4-C -2 243 611
83. Лиссе D3-A -2 260 459
84. Хогевен D2 -2 432 872
85.
Вихен
D4-D -2 435 138
86. Хельмонд Спорт D4-D -2 729 366
87. Капелле D3-A -3 172 430
88. ИЖссельмеефогельс D2 -3 238 584
89. Херенвен D2 -3 288 984
90. Спортлюст '46 D3-B -3 567 476
91.
Спортинг Мартинус
D4-C -3 634 701
92. Квик D4-D -3 881 315
93. Минор D4-D -4 022 284
94. Юлиана '31 D4-C -4 078 118
95. Пюттен D4-D -4 097 352
96. Эйндховен D3-B -4 215 982
97. Спакенбург D1 -4 416 518
98. Гус D4-B -4 438 051
99. СтеДоКо - -4 509 149
100. Лейдсендам D3-B -4 919 953
101. Харкемас Бойс D3-B -4 937 681
102. Пеликан D3-A -5 160 993
103. Хемстеде D1 -5 353 053
104. РВВХ D4-D -5 753 212
105.
Груне Стер
D4-A -5 759 987
106. Ксеркс D3-A -5 871 350
107. Халстерен D4-B -5 907 783
108. Геркулес D3-B -6 154 222
109. СВЗ Бозо D4-A -6 283 621
110. Ден Босх D3-A -6 342 579
111. Апельдорн D4-A -6 688 779
112. Хук - -7 077 525
113. Дален D4-B -7 127 117
114. Пуртугаал D4-A -7 508 025
115. Хераклес D4-B -8 255 801
116. Германия D3-B -8 705 762
117. Катвейк D3-A -9 223 995
118. ДОС D3-A -9 467 701
119. Свифт D3-B -9 744 365
120. АФК '34 D4-B -9 892 953
121. Беркум D4-A -10 517 034
122. Ассен D2 -10 821 776
123. ВВОГ D3-A -10 824 712
124. РКВВ ДЕМ D2 -10 940 380
125. Нордвейкерхаут D3-B -11 457 491
126. Тер Лееде D2 -11 507 557
127. Юнитас D4-C -12 158 651
128. АСВХ D3-A -12 508 226
129. Ахиллес Веен D4-D -12 615 554
130. Эмдейк D2 -13 455 508
131. Спарта (Нейкерк) D1 -15 724 221
132. Нью Утрехт D4-C -16 471 980
133. Орион D1 -17 944 718
134. Рода '46 D1 -18 759 992
135. Алмере Сити D1 -19 341 308
136. Звалювен D3-A -19 836 881
137. Аякс D2 -20 471 989
138. НАК D2 -21 185 578
139. Барендрехт D4-D -22 666 377
140. Доско D3-B -23 203 154
141. Витесс D1 -27 560 344
142. Стафорст D1 -29 128 070
143. Утрехт D1 -29 749 589
144. Фейеноорд D1 -35 315 183
145. Ваалвейк D4-D -37 115 418
146. Рейнвогелс D2 -45 454 155
147. Зволле D4-B -52 402 615
148. Волендам D2 -52 831 155
Среднее значение по выбранным командам:  -1 188 100
Команд: 148. Рейтинг: