логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 13 октября, 22:43:40
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Луч D4-D 70 451 691
2. БАТЭ D1 67 660 180
3. Днепр (Могилев) D1 58 993 106
4. Шанхай D4-D 50 526 662
5. Несвиж D3-B 47 291 683
6. Центр Футбола D2 47 001 324
7. Аспера D1 43 033 463
8. Фалько D1 32 701 846
9. Юни Икс Лабс D3-A 29 974 174
10. Трактор - 28 867 740
11. Островец D4-A 27 836 020
12. Белшина D1 27 469 573
13. Порт СК Жабинка D3-A 23 435 747
14. Бумпром D1 22 189 600
15. Молодечно D2 18 697 638
16. Неман-Белкард D3-A 18 139 124
17. БГУ D3-B 15 466 119
18. Дрогичин D3-B 14 555 776
19. Речица D3-B 14 420 695
20. Агро-Пелище D4-A 14 074 208
21. Ипуть-ДЮСШ D3-A 11 970 658
22. Энергетик D4-C 11 950 050
23. Неман (Гродно) D1 11 585 723
24. Неман (Мосты) D3-B 11 168 021
25. Нафтан D4-D 10 597 926
26. Торпедо (Минск) D4-D 10 354 391
27. Краснополье D4-B 9 821 319
28. Днепр (Рогачёв) D4-B 9 602 807
29. Спутник D4-A 8 537 422
30. Андердог D4-D 7 382 940
31. Химик D4-B 7 169 814
32. Торпедо-Белаз D4-C 6 431 319
33. Россоны D4-D 6 266 249
34. Динамо (Минск) D3-A 6 195 779
35. Фортресс Юнайтед D4-C 5 992 091
36. Ислочь D2 5 778 498
37. Урожайная D3-A 5 289 723
38. Сябар D3-A 4 166 480
39. Климовичи D4-A 4 123 286
40. Коммунальник D4-D 4 045 692
41. Вертикаль D4-A 3 390 362
42. Серволюкс-Агро - 3 184 299
43. БНТУ - 3 123 291
44. Слоним Сити D4-B 3 078 535
45. Друть D4-B 3 015 453
46. Савит D3-B 2 764 462
47. Арэса D4-A 2 730 710
48. Пружаны D4-B 2 589 739
49. Крумкачы D3-A 2 556 760
50. Лидсельмаш - 2 479 545
51. Ивье - 2 373 852
52. Слоним-2017 - 2 252 620
53. Березино D4-B 2 112 205
54. Надежда D4-D 2 110 015
55. Единство - 2 009 500
56. Торпедо (Могилев) D3-B 1 122 572
57. Локомотив D4-A 911 484
58. Солигорск D4-D 871 575
59. Ошмяны - 591 912
60.
Жодино-Южное
- 581 878
61. Туркспор - 544 082
62. Глубокое D4-A 505 374
63. МЛ Витебск D4-C 229 167
64. Нива (Толочин) D4-D 135 654
65. Неманец D4-C 61 740
66. Лепель D2 -222 302
67. Осиповичи D2 -338 537
68. Стэнлес D4-B -471 966
69. Щучин - -606 312
70. Респект D4-B -718 356
71. Партизан D2 -1 046 459
72. Витебск D3-A -1 058 566
73. Лида D4-C -1 191 437
74. Дрибин D4-C -1 292 242
75. Спартак (Минск) D4-C -1 356 819
76. Гродненский D4-D -1 516 535
77. Горки D3-B -1 881 185
78. Мачулищи D4-A -1 958 046
79. Поставы - -2 470 688
80. Серебрянка-Волат D4-B -2 675 067
81. Лунинец D4-A -2 720 440
82. Слуцк D4-A -2 731 280
83. Дятлово D3-B -2 766 700
84. Кронон - -2 793 607
85. Седан D3-A -2 816 465
86. Атом - -2 900 913
87. Сенно - -2 926 824
88. Чайка D4-B -2 955 032
89. Рух D2 -2 985 103
90. Арсенал D4-B -2 985 916
91. Городокские Львы D4-D -3 385 268
92. Метрострой - -3 520 906
93. Лесхоз - -3 545 604
94. Спартак (Шклов) D4-C -3 718 789
95. Мелиоратор D3-A -3 850 731
96. Минское Море D4-D -4 218 997
97. Виктория D3-A -4 275 284
98. Факел D4-C -4 335 055
99. Иваново D4-C -4 430 818
100. Заря D4-D -4 663 341
101. Свислочь D1 -4 785 142
102. Динамо (Брест) D3-B -5 129 980
103. Старые Дороги D4-A -5 182 550
104. Смена D3-A -5 190 458
105. ПСВ - -5 505 052
106. Миоры D3-B -5 925 523
107. Могилев D1 -5 987 687
108. Ганцевичи D4-A -6 086 267
109. ФК Минск D2 -6 291 689
110. Барановичи D3-A -6 337 399
111. Светлогорск D4-C -6 364 522
112. Торпеда D1 -6 401 791
113. МНПЗ D4-C -6 589 684
114. Азот D4-A -6 596 160
115. ФК Городея D4-C -6 863 475
116. Атлант D3-B -7 292 851
117. ДЮСШ Столин D4-B -7 654 226
118. Берёза-2010 D4-A -7 746 057
119. Бобовня D4-C -8 117 224
120. Микашевичи D3-B -8 252 428
121. Ивацевичи D4-D -8 789 851
122. Технолог-БГУТ D4-B -9 011 090
123. Медведи D1 -9 788 735
124. СКА-1938 D3-A -9 905 931
125. Сож D3-A -10 027 526
126. Формат D4-C -10 027 895
127. Дривятич D4-A -10 528 862
128. БелСитиДомакс D2 -10 770 532
129. Нива (Долбизно) - -11 216 566
130. Шахтер D4-B -11 880 842
131. Колос D3-B -12 371 863
132. ФК Зельва D3-B -12 790 824
133. Костюковичи D2 -14 814 105
134. Вилия D2 -15 690 174
135. Полоцк-2019 - -16 487 963
136. Орша D2 -17 874 106
137. Ляховичский Волат D4-B -18 070 517
138. ЦКК D4-D -19 734 109
139. РУОР D3-B -20 087 430
140. ФК Жлобин D2 -21 981 230
141. Волна D2 -24 088 673
142. Славия D1 -24 965 489
143. Гомель D1 -26 530 501
144. Новая Припять D1 -32 604 265
145. Нива (Чаусы) D1 -46 003 747
146. Газовик D2 -52 599 434
147. Сморгонь D2 -87 164 283
148. Кречет D1 -111 853 281
Среднее значение по выбранным командам:  -113 164
Команд: 148. Рейтинг: