логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 16 октября, 22:35:42
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Еднисть D3-A 100 386 406
2. Динамо D1 65 191 777
3. Агрон D1 63 188 671
4. МФК Первомайск - 61 476 381
5. Лисне D3-A 42 405 975
6. Пенуэл D4-B 39 796 146
7. Горняк-Спорт D4-C 35 448 851
8. Медоборы D4-D 34 857 553
9. Ужгород D2 29 435 388
10. Левый Берег D4-A 27 906 855
11. Пробий - 27 582 370
12. Покуття D1 26 922 467
13. Оболонь D4-A 25 029 422
14. Одесса D4-D 22 047 219
15. Галичина D4-D 21 767 101
16. Поляна D4-D 20 871 282
17. Феникс - 18 659 459
18. Благо-Юность - 18 160 282
19. Титан D4-C 16 774 017
20. Нива (Тернополь) D4-B 16 268 897
21. Металлург D1 15 300 737
22. Арсенал (Харьков) D4-A 13 094 052
23. Вильховцы - 12 469 607
24. Никополь D3-A 12 116 828
25. Черкащина D4-A 11 553 430
26. Вектор D3-B 10 969 411
27. Кремень - 10 966 475
28. Карпаты (Галич) D2 10 522 385
29. Универ-Динамо D3-A 9 955 688
30. Факел - 9 211 619
31. Заря D4-D 8 772 197
32. Торпедо D4-D 8 636 518
33. Горняк (Кривой Рог) D4-C 8 447 563
34. Реал Фарм D4-B 7 699 837
35. Севлюш - 7 512 711
36.
Рось
D4-D 7 511 087
37. ЗАлК D4-D 7 309 581
38. Гарда D3-A 6 965 345
39. Калуш D2 6 905 872
40. Олимпик D3-A 6 680 467
41. Альянс D4-B 6 443 641
42. Темп D4-A 6 173 346
43. Стандарт D4-C 6 171 379
44. Фазенда D2 5 611 772
45. Самбир D4-D 5 507 908
46. Славхлеб D3-A 5 384 868
47. Скала 1911 D2 5 047 164
48. Чернигов D4-D 4 198 830
49. МФК Николаев D1 3 775 669
50. Судостроитель D2 3 460 440
51. Мункач D3-A 3 404 240
52. Ольховцы D2 3 254 676
53. Штурм D4-B 3 069 853
54. Олимпия D2 2 574 048
55. Изотоп-РАЭС - 2 067 316
56. Дружба D4-A 1 906 362
57. Случ D4-C 1 669 654
58. Нива (Винница) D4-D 1 634 195
59. Ингулец D2 1 175 553
60. Хуст Сити D3-B 1 165 450
61. Николаев - 985 828
62. Маяк D4-C 612 423
63. Барса - 494 931
64. Атлет D3-A 392 288
65. Десна (Погребы) D4-C 2 257
66. Диназ D1 -126 976
67. Арсенал (Киев) D4-B -137 492
68. АФСК - -274 922
69. Кормил D4-A -299 333
70. ВПК-Агро D1 -824 736
71. Ревера 1908 D3-B -983 592
72. Обухов D4-B -1 309 855
73. Погонь - -1 354 802
74. Партизан D4-D -1 481 639
75. Виктория D3-B -1 506 952
76. Перемога D4-B -1 745 399
77. Кудривка D3-B -2 087 615
78. Ворскла D2 -2 188 658
79. Ребель D1 -2 347 825
80. Монолит D4-B -2 522 108
81. Куликов-Белка - -2 736 773
82. Легинь D4-C -2 820 728
83. Карловка D4-B -2 859 153
84. Полтава - -2 938 621
85. Таврия - -2 963 874
86. Сокол D4-A -2 987 618
87. Львов D4-C -3 172 930
88. Мотор D3-B -3 284 887
89.
ЮКСА
D3-B -3 293 390
90. Локомотив D4-B -3 444 996
91. Волынь D1 -3 645 878
92. Десна (Чернигов) D2 -4 602 239
93. Минай D3-B -4 721 089
94. Авангард (Ладыжин) D4-C -4 788 156
95. Черноморец D4-C -4 940 622
96. Вотранс D3-A -5 068 424
97. Горняк (Новояворовск) D4-B -5 267 526
98. Нефтяник-Укрнефть D4-C -5 286 183
99. Колос (Полонне) D4-A -5 326 750
100. Энергетик D3-B -6 234 992
101. Энергия (Днепр) D4-C -6 253 044
102. Балканы D3-A -6 618 780
103. Днестр D4-A -6 628 402
104. Рубикон D4-A -6 652 991
105. Берегвидейк D3-A -6 824 351
106. Агробизнес D4-B -6 886 127
107. Кривбасс D4-A -7 253 265
108. Борисфен D2 -7 575 422
109. Харьков D1 -7 897 482
110. Юность D4-D -8 002 026
111. Рух D3-B -8 067 198
112. Пальмира D4-A -8 248 398
113. Полисся D4-C -9 126 597
114. Энергия (Новая Каховка) D3-B -9 139 116
115. Буковина D3-B -9 617 702
116. Звягель D4-A -10 283 467
117. Александрия D4-D -10 326 768
118. Зирка D4-D -10 375 542
119. Довбуш - -10 407 386
120. СКАД-Ялпуг D4-B -10 419 127
121. Кристалл D3-A -10 547 403
122. Брацлав - -10 751 660
123. Скорук - -11 042 272
124. Карбон D3-B -11 084 045
125. Эпицентр D4-A -11 528 625
126. Полесье D3-B -12 620 761
127. Верес D2 -13 294 021
128. ФК Харьков D3-A -13 678 582
129. Прикарпатье D2 -15 091 334
130. Нафтовик D4-C -15 480 330
131. Гуцульщина D3-A -16 310 773
132. Металлист D1 -16 326 517
133. Авангард (Лозовая) D4-A -16 480 399
134. Ураган D4-C -17 290 988
135. Волчанск D4-B -17 950 789
136. Днепр-1 D1 -18 072 479
137. ЛНЗ D2 -18 129 245
138. Белая Церковь D3-A -18 402 427
139. Новая Бавария D3-B -19 175 235
140. Колос (Коваливка) D4-D -19 366 670
141. Денгофф D2 -19 717 869
142. Карпаты (Львов) D3-B -21 567 774
143. Марамуреш Солотвинская - -21 964 890
144. Ковель-Волынь D1 -26 672 714
145. Тростянец D1 -30 063 833
146. Сумы D4-B -31 876 543
147. Подолье D1 -63 420 978
148. Шахтер D1 -85 346 161
Среднее значение по выбранным командам:  767 073
Команд: 148. Рейтинг: