|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг среднего возраста игроков команды
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:07:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
| 1. |
|
247. |
56. |
Ден Амстел |
D1 |
21,400 |
23,636 |
23,636 |
| 2. |
18 |
7437. |
1203. |
Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
24,636 |
24,909 |
24,909 |
| 3. |
21 |
4632. |
778. |
Регион 8 |
- |
22,800 |
24,364 |
25,000 |
| 4. |
2 |
5702. |
943. |
Кугуарс Ол Старз |
D2 |
24,455 |
27,000 |
25,364 |
| 5. |
5 |
10940. |
1719. |
Нет Рокерс |
- |
25,546 |
25,546 |
25,545 |
| 6. |
7 |
1466. |
274. |
Нью-Виктория Аякс |
- |
21,067 |
25,546 |
25,727 |
| 7. |
2 |
6620. |
1083. |
Полис Форс |
D1 |
24,524 |
26,546 |
25,909 |
| 8. |
15 |
4874. |
816. |
Иглз Юнайтед |
D2 |
23,385 |
26,182 |
26,182 |
| 9. |
5 |
8235. |
1323. |
Бакстон Юнайтед |
D2 |
24,684 |
26,364 |
26,364 |
| 10. |
5 |
3624. |
609. |
ФК Ликуиид Голд |
D2 |
23,696 |
25,909 |
26,455 |
| 11. |
8 |
2368. |
417. |
Фрута Коньерос |
D1 |
23,389 |
26,727 |
26,455 |
| 12. |
4 |
5512. |
915. |
Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
24,261 |
26,727 |
26,455 |
| 13. |
11 |
4550. |
768. |
Куру Куру Лайонс |
D1 |
24,000 |
24,636 |
26,545 |
| 14. |
7 |
2507. |
446. |
Мондерлуст |
D2 |
23,370 |
26,727 |
26,727 |
| 15. |
4 |
7432. |
1202. |
Омаи Ол Старз |
- |
24,455 |
26,818 |
26,818 |
| 16. |
10 |
3636. |
612. |
Пеле |
D1 |
23,750 |
27,273 |
27,000 |
| 17. |
13 |
8509. |
1354. |
Кэптаун |
- |
25,000 |
27,000 |
27,000 |
| 18. |
2 |
10965. |
1725. |
Эйрпорт Роуд |
D2 |
25,471 |
27,273 |
27,273 |
| 19. |
8 |
11239. |
1772. |
Нотр Дам |
D2 |
25,850 |
27,273 |
27,273 |
| 20. |
11 |
3983. |
666. |
Альфа Юнайтед |
D2 |
23,850 |
27,727 |
27,273 |
| 21. |
9 |
7643. |
1238. |
Вестерн Тайгерс |
D1 |
24,750 |
27,091 |
27,364 |
| 22. |
8 |
4610. |
772. |
Слингерз |
D1 |
23,731 |
27,909 |
27,545 |
| 23. |
20 |
10255. |
1608. |
Риддим Скуэд |
- |
25,727 |
27,546 |
27,545 |
| 24. |
12 |
3797. |
636. |
Майлрок |
D1 |
23,793 |
27,909 |
27,727 |
| 25. |
7 |
8538. |
1358. |
Кваквани Страйкерс |
D2 |
24,952 |
27,818 |
27,727 |
| 26. |
9 |
5582. |
926. |
Таймери Пантерз |
D2 |
24,286 |
27,909 |
27,909 |
| 27. |
5 |
6599. |
1077. |
Сантос |
D2 |
24,520 |
27,909 |
27,909 |
| 28. |
6 |
2340. |
409. |
Джорджтаун |
D1 |
23,304 |
28,091 |
28,091 |
| 29. |
8 |
10931. |
1717. |
Росиньол Юнайтед |
D1 |
25,700 |
28,000 |
28,182 |
| 30. |
2 |
10261. |
1610. |
Вулвз Юнайтед |
D2 |
25,778 |
28,091 |
28,273 |
| 31. |
|
10649. |
1669. |
Пудеройен |
D1 |
25,591 |
28,909 |
28,273 |
| 32. |
7 |
3337. |
566. |
Бэквелл Топ ХХ |
D2 |
23,652 |
28,455 |
28,455 |
| 33. |
12 |
8867. |
1402. |
Махайкони Лайонс |
D2 |
25,048 |
28,727 |
28,636 |
| 34. |
5 |
10357. |
1630. |
Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
25,476 |
28,182 |
29,000 |
| 35. |
|
5076. |
845. |
Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
24,154 |
29,273 |
29,364 |
| 36. |
2 |
10503. |
1650. |
Линден Юнайтед |
D1 |
25,524 |
29,727 |
29,455 |
| 37. |
3 |
12178. |
1922. |
Гайана Дефенс Форс |
D1 |
26,600 |
29,909 |
29,909 |
| 38. |
5 |
10823. |
1699. |
Ламаха Юнайтед |
D1 |
25,652 |
30,000 |
30,000 |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
|