|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 17:55:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11501. |
9136 |
| Пиратас |
D4-A |
246 348к |
72,807% |
34 212к |
- |
540к |
| 11502. |
465 |
| Сентаурос |
D2 |
487 404к |
71,832% |
66 539к |
- |
540к |
| 11503. |
664 |
| Форестерс |
D2 |
405 352к |
83,733% |
58 750к |
- |
539к |
| 11504. |
120 |
| Винтертур |
- |
176 272к |
43,574% |
20 216к |
- |
539к |
| 11505. |
968 |
| Спортинг Канами (Оастепек) |
D4-D |
414 573к |
79,934% |
67 183к |
- |
538к |
| 11506. |
748 |
| Саут Окленд |
D1 |
829 032к |
82,137% |
114 209к |
- |
538к |
| 11507. |
5888 |
| Кикерс |
D2 |
606 884к |
79,619% |
86 865к |
- |
538к |
| 11508. |
3291 |
| Драгон Ле Госье |
D2 |
568 461к |
84,118% |
96 738к |
- |
535к |
| 11509. |
1254 |
| Джет Кинтана |
D2 |
483 458к |
72,327% |
71 652к |
- |
535к |
| 11510. |
6298 |
| Лексингтон |
D4-A |
467 561к |
68,885% |
93 421к |
- |
531к |
| 11511. |
380 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
575 156к |
84,564% |
74 904к |
- |
531к |
| 11512. |
3206 |
| Вац |
D3-A |
203 712к |
73,208% |
33 159к |
- |
528к |
| 11513. |
1747 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
803 645к |
84,349% |
119 664к |
- |
527к |
| 11514. |
2748 |
| Лонголонго |
D2 |
544 651к |
75,438% |
87 959к |
- |
526к |
| 11515. |
7935 |
| ПВВ |
D1 |
1 008 580к |
77,520% |
134 626к |
- |
525к |
| 11516. |
740 |
| Вестсайд |
D1 |
917 999к |
81,572% |
148 028к |
- |
523к |
| 11517. |
1003 |
| Луки-Энергия |
D4-C |
469 280к |
81,809% |
74 504к |
- |
519к |
| 11518. |
5585 |
| Кара |
D1 |
943 459к |
79,881% |
156 716к |
- |
518к |
| 11519. |
2312 |
| Ферровиарио (Накала) |
D2 |
547 377к |
76,458% |
93 496к |
- |
515к |
| 11520. |
1083 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
725 588к |
76,224% |
150 168к |
- |
515к |
| 11521. |
1077 |
| Сент-Антуан 2000 |
D2 |
510 515к |
66,296% |
99 906к |
- |
514к |
| 11522. |
717 |
| Рода '46 |
D1 |
1 799 249к |
88,847% |
228 507к |
- |
512к |
| 11523. |
3817 |
| Аззури ЛС 90 |
D3 |
358 636к |
59,022% |
41 530к |
- |
512к |
| 11524. |
560 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
633 978к |
68,719% |
88 727к |
- |
512к |
| 11525. |
5105 |
| ТуПС |
D3-B |
610 278к |
76,616% |
74 239к |
- |
510к |
| 11526. |
230 |
| ИМТ |
D3-B |
828 678к |
76,564% |
118 033к |
- |
509к |
| 11527. |
4741 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
697 683к |
77,919% |
97 202к |
- |
508к |
| 11528. |
1984 |
| Мэйджик |
D3-B |
604 841к |
70,363% |
75 173к |
- |
507к |
| 11529. |
845 |
| ТСВ Бухбах |
D4-D |
394 979к |
60,490% |
54 988к |
- |
506к |
| 11530. |
339 |
| Майа Лидадор |
- |
128 785к |
76,584% |
26 917к |
- |
506к |
| 11531. |
4938 |
| Катио |
D2 |
543 269к |
71,828% |
69 305к |
- |
502к |
| 11532. |
1975 |
| Чикаго Юнайтед |
- |
220 552к |
44,389% |
23 506к |
- |
502к |
| 11533. |
8108 |
| Дуйсбург |
D4-B |
546 930к |
68,689% |
65 688к |
- |
501к |
| 11534. |
1075 |
| Арагац |
D2 |
571 290к |
75,766% |
88 614к |
- |
499к |
| 11535. |
2417 |
| Базано |
D3 |
313 847к |
89,932% |
53 860к |
- |
498к |
| 11536. |
3419 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
623 051к |
77,427% |
76 973к |
- |
493к |
| 11537. |
257 |
| Сент-Илер |
D4-B |
267 354к |
80,684% |
43 007к |
- |
492к |
| 11538. |
258 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
298 094к |
57,818% |
24 954к |
- |
492к |
| 11539. |
535 |
| Пфуллендорф |
- |
254 121к |
71,218% |
55 501к |
- |
491к |
| 11540. |
2586 |
| Хувенил |
D4-A |
82 887к |
69,793% |
13 252к |
- |
488к |
| 11541. |
3250 |
| Пьаначчи |
D2 |
651 160к |
71,200% |
88 372к |
- |
486к |
| 11542. |
2072 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
765 122к |
71,699% |
97 520к |
- |
486к |
| 11543. |
3719 |
| Систерс Юнайтед |
D2 |
578 867к |
74,012% |
75 614к |
- |
486к |
| 11544. |
2014 |
| Динамо |
D3-B |
474 817к |
75,836% |
68 134к |
- |
485к |
| 11545. |
346 |
| Фёрде |
D2 |
455 286к |
61,160% |
67 967к |
- |
484к |
| 11546. |
8707 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
627 045к |
78,976% |
97 836к |
- |
481к |
| 11547. |
446 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
355 200к |
52,963% |
35 659к |
- |
476к |
| 11548. |
21 |
| Гидра |
D3-A |
784 738к |
82,513% |
164 673к |
- |
475к |
| 11549. |
458 |
| Партизан |
D4-D |
302 945к |
69,359% |
45 122к |
- |
475к |
| 11550. |
8296 |
| Тэк Хин |
D3-A |
472 285к |
82,696% |
75 332к |
- |
474к |
| 11551. |
4004 |
| Крусес |
- |
286 067к |
39,735% |
22 943к |
- |
472к |
| 11552. |
770 |
| Хаджут |
D1 |
1 020 838к |
85,358% |
176 343к |
- |
470к |
| 11553. |
419 |
| Петролерос де Ансоатеги |
- |
338 883к |
47,557% |
50 507к |
- |
470к |
| 11554. |
1467 |
| Нумансия |
D3-B |
743 994к |
81,355% |
119 596к |
- |
467к |
| 11555. |
2439 |
| Бинтонг |
D2 |
600 497к |
74,493% |
78 100к |
- |
466к |
| 11556. |
308 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
814 161к |
80,340% |
144 344к |
- |
464к |
| 11557. |
517 |
| СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
412 182к |
89,771% |
96 242к |
- |
462к |
| 11558. |
137 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
379 268к |
61,054% |
47 625к |
- |
461к |
| 11559. |
1903 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
594 668к |
74,909% |
94 954к |
- |
460к |
| 11560. |
9245 |
| Ганза |
D4-B |
658 018к |
80,683% |
133 285к |
- |
460к |
| 11561. |
3164 |
| Ахонону |
D1 |
555 069к |
72,795% |
91 478к |
- |
454к |
| 11562. |
2755 |
| Автомобилист |
D1 |
681 756к |
77,881% |
90 813к |
- |
451к |
| 11563. |
664 |
| ПС Рутз |
D2 |
733 276к |
72,050% |
91 259к |
- |
451к |
| 11564. |
4591 |
| Цилу |
D3 |
102 102к |
79,041% |
13 260к |
- |
450к |
| 11565. |
755 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
286 880к |
45,604% |
35 301к |
- |
450к |
| 11566. |
508 |
| Баффало |
D4-A |
413 727к |
73,171% |
66 794к |
- |
448к |
| 11567. |
741 |
| Босна (Високо) |
D2 |
427 960к |
75,793% |
93 044к |
- |
448к |
| 11568. |
7551 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
414 474к |
67,213% |
58 948к |
- |
445к |
| 11569. |
961 |
| Кангани Спорт |
D2 |
600 035к |
77,869% |
84 993к |
- |
441к |
| 11570. |
920 |
| Лондон Сити |
D4-D |
335 506к |
56,725% |
39 359к |
- |
441к |
| 11571. |
19 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
388 268к |
61,010% |
34 907к |
- |
436к |
| 11572. |
9907 |
| Аюл |
D2 |
414 522к |
78,316% |
71 920к |
- |
434к |
| 11573. |
5728 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
533 332к |
69,215% |
70 432к |
- |
434к |
| 11574. |
506 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
510 857к |
76,592% |
83 755к |
- |
433к |
| 11575. |
83 |
| Троянс |
D2 |
360 337к |
66,592% |
53 171к |
- |
433к |
| 11576. |
678 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
599 274к |
78,944% |
102 503к |
- |
432к |
| 11577. |
435 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
519 229к |
80,033% |
104 050к |
- |
425к |
| 11578. |
1451 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
599 611к |
69,585% |
71 069к |
- |
424к |
| 11579. |
617 |
| Дереча |
D4-A |
424 843к |
83,883% |
54 467к |
- |
423к |
| 11580. |
568 |
| Униао Торренсе |
D3-A |
521 895к |
74,962% |
82 964к |
- |
421к |
| 11581. |
4830 |
| Шахтер |
D1 |
1 799 166к |
89,074% |
263 846к |
- |
421к |
| 11582. |
2511 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
576 611к |
75,691% |
135 128к |
- |
420к |
| 11583. |
6365 |
| Флора |
- |
302 054к |
90,608% |
58 220к |
- |
418к |
| 11584. |
1140 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
299 611к |
63,797% |
37 431к |
- |
417к |
| 11585. |
505 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
643 033к |
79,875% |
135 517к |
- |
413к |
| 11586. |
5054 |
| Саратон |
D4-C |
93 271к |
83,904% |
15 930к |
- |
413к |
| 11587. |
2793 |
| Олимпия |
- |
355 640к |
61,067% |
47 820к |
- |
413к |
| 11588. |
5845 |
| Лусака Динамос |
D1 |
748 878к |
79,441% |
125 351к |
- |
413к |
| 11589. |
6441 |
| Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
393 914к |
58,503% |
36 631к |
- |
413к |
| 11590. |
1900 |
| Слога (Петровац на Млави) |
D1 |
820 814к |
81,547% |
119 762к |
- |
412к |
| 11591. |
2163 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
125 444к |
86,879% |
23 379к |
- |
410к |
| 11592. |
305 |
| Нафтетари |
D2 |
386 775к |
84,420% |
60 922к |
- |
408к |
| 11593. |
112 |
| Горажде |
D2 |
550 201к |
76,798% |
67 940к |
- |
407к |
| 11594. |
3057 |
| Куртетель |
- |
138 011к |
68,585% |
20 759к |
- |
406к |
| 11595. |
4920 |
| Дифаа |
D1 |
683 919к |
73,059% |
85 534к |
- |
406к |
| 11596. |
1197 |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
293 086к |
54,090% |
35 318к |
- |
405к |
| 11597. |
656 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
810 926к |
75,836% |
137 577к |
- |
403к |
| 11598. |
1000 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
433 066к |
75,096% |
73 882к |
- |
400к |
| 11599. |
585 |
| Драгон Сворд |
D2 |
351 264к |
51,874% |
36 155к |
- |
400к |
| 11600. |
39 |
| Дарнес |
D1 |
713 097к |
83,768% |
119 673к |
- |
399к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
|