|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 21:42:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8201. |
5973 |
| Виктори |
D1 |
795 414к |
75,765% |
133 001к |
- |
8 015к |
| 8202. |
7664 |
| Ле Гельдар |
D1 |
605 765к |
67,345% |
81 038к |
- |
8 013к |
| 8203. |
1596 |
| Тренчин |
D3-B |
489 254к |
64,280% |
61 057к |
0.1 |
8 010к |
| 8204. |
2322 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
758 714к |
81,501% |
162 030к |
- |
8 005к |
| 8205. |
2470 |
| Бури (Манама) |
- |
52 459к |
65,497% |
7 690к |
1.0 |
8 000к |
| 8206. |
3758 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
887 381к |
80,983% |
170 007к |
- |
8 000к |
| 8207. |
3635 |
| Эсперенс |
- |
51 304к |
66,572% |
7 573к |
1.0 |
8 000к |
| 8208. |
2875 |
| Гванаре |
- |
51 179к |
66,686% |
7 658к |
1.0 |
8 000к |
| 8209. |
1804 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
52 888к |
65,777% |
7 133к |
1.1 |
8 000к |
| 8210. |
4245 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
280 174к |
58,365% |
35 517к |
0.2 |
8 000к |
| 8211. |
772 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
318 869к |
79,145% |
58 208к |
0.1 |
7 999к |
| 8212. |
720 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
360 376к |
54,231% |
58 941к |
0.1 |
7 989к |
| 8213. |
1003 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
654 511к |
73,945% |
93 524к |
- |
7 986к |
| 8214. |
3446 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
316 269к |
52,341% |
38 016к |
0.2 |
7 982к |
| 8215. |
6110 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
975 687к |
79,071% |
131 030к |
- |
7 980к |
| 8216. |
6236 |
| Адхьякса |
D1 |
604 496к |
74,180% |
62 413к |
0.1 |
7 978к |
| 8217. |
6466 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
827 819к |
82,348% |
126 732к |
- |
7 978к |
| 8218. |
6182 |
| СК де Ганьоа |
D2 |
369 607к |
63,305% |
62 350к |
0.1 |
7 976к |
| 8219. |
3533 |
| Единство Путеви |
D4-D |
432 220к |
66,516% |
50 450к |
0.1 |
7 974к |
| 8220. |
3607 |
| Депортиво (Кито) |
D4-C |
338 583к |
56,754% |
43 380к |
0.1 |
7 974к |
| 8221. |
6339 |
| Депортес Киндио |
D2 |
750 104к |
72,708% |
109 660к |
- |
7 968к |
| 8222. |
5274 |
| ПСВ |
- |
375 094к |
68,987% |
44 129к |
0.1 |
7 953к |
| 8223. |
4323 |
| Экуагенера |
D2 |
783 741к |
76,550% |
109 672к |
- |
7 941к |
| 8224. |
3832 |
| Ремир |
- |
282 336к |
40,536% |
22 061к |
0.3 |
7 938к |
| 8225. |
3537 |
| Иванчна Горица |
D2 |
563 879к |
73,720% |
94 191к |
- |
7 938к |
| 8226. |
4090 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
333 262к |
89,952% |
41 083к |
0.1 |
7 935к |
| 8227. |
2498 |
| Джидда |
D2 |
880 367к |
77,341% |
130 842к |
- |
7 934к |
| 8228. |
2857 |
| Миллениум |
D2 |
362 537к |
74,987% |
43 508к |
0.1 |
7 933к |
| 8229. |
1541 |
| Яданабон |
D1 |
1 144 103к |
83,727% |
149 316к |
- |
7 933к |
| 8230. |
4015 |
| Паганезе |
D2 |
752 658к |
74,507% |
96 049к |
- |
7 927к |
| 8231. |
3208 |
| Брансуик Юнайтед |
D1 |
859 139к |
77,591% |
113 409к |
- |
7 925к |
| 8232. |
1351 |
| Колехио Насиональ |
- |
368 974к |
55,045% |
42 672к |
0.1 |
7 921к |
| 8233. |
4282 |
| Сент-Роуз |
D2 |
324 210к |
72,020% |
62 449к |
0.1 |
7 913к |
| 8234. |
2367 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 108 382к |
86,299% |
165 826к |
- |
7 913к |
| 8235. |
5095 |
| Санджетс |
D3 |
322 975к |
58,074% |
44 928к |
0.1 |
7 911к |
| 8236. |
4230 |
| Реколета |
D2 |
649 919к |
72,833% |
118 611к |
- |
7 911к |
| 8237. |
3722 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
495 224к |
68,851% |
62 366к |
0.1 |
7 906к |
| 8238. |
6915 |
| Женесс Спортив |
D2 |
393 566к |
61,009% |
47 645к |
0.1 |
7 905к |
| 8239. |
3231 |
| Ниагара Юнайтед |
D4-B |
552 933к |
67,961% |
105 000к |
- |
7 905к |
| 8240. |
4017 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
433 579к |
68,195% |
46 515к |
0.1 |
7 900к |
| 8241. |
520 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
459 722к |
69,058% |
53 750к |
0.1 |
7 897к |
| 8242. |
2648 |
| Паро |
D1 |
890 820к |
83,404% |
179 375к |
- |
7 890к |
| 8243. |
2980 |
| Юнион 05 |
D2 |
508 940к |
70,206% |
73 421к |
0.1 |
7 883к |
| 8244. |
3101 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
803 386к |
82,931% |
107 979к |
- |
7 882к |
| 8245. |
990 |
| Никкей Белльмаре |
- |
67 714к |
58,393% |
9 273к |
0.8 |
7 874к |
| 8246. |
1922 |
| Колима |
D4-C |
276 614к |
56,502% |
39 744к |
0.1 |
7 872к |
| 8247. |
3472 |
| Шяуляй |
D1 |
941 893к |
83,988% |
144 719к |
- |
7 867к |
| 8248. |
3440 |
| Махасарахам |
D3-B |
491 731к |
66,036% |
55 684к |
0.1 |
7 863к |
| 8249. |
5717 |
| Медведи |
D1 |
1 402 327к |
87,991% |
197 142к |
- |
7 862к |
| 8250. |
4207 |
| Асариа |
D2 |
481 773к |
69,081% |
61 457к |
0.1 |
7 857к |
| 8251. |
90 |
| Валенсия |
D2 |
285 608к |
53,133% |
45 670к |
0.1 |
7 856к |
| 8252. |
5318 |
| Вилла Аустрия |
D3 |
366 025к |
58,991% |
52 644к |
0.1 |
7 855к |
| 8253. |
2672 |
| Викингур |
D1 |
811 579к |
76,613% |
105 118к |
- |
7 855к |
| 8254. |
3438 |
| Империя 1923 |
D2 |
817 028к |
81,763% |
104 884к |
- |
7 851к |
| 8255. |
2231 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
837 413к |
82,888% |
137 443к |
- |
7 850к |
| 8256. |
2766 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
852 673к |
81,024% |
80 553к |
- |
7 850к |
| 8257. |
2239 |
| Санта Клаус |
D3-B |
584 786к |
75,102% |
104 590к |
- |
7 848к |
| 8258. |
2544 |
| Бристоль |
D4-C |
274 656к |
80,158% |
47 502к |
0.1 |
7 847к |
| 8259. |
1400 |
| Наджирпара |
D1 |
588 056к |
74,357% |
64 295к |
0.1 |
7 844к |
| 8260. |
549 |
| Лопату |
D1 |
364 938к |
81,985% |
61 048к |
0.1 |
7 843к |
| 8261. |
1921 |
| Янгиер |
D3-B |
681 212к |
73,637% |
113 092к |
- |
7 841к |
| 8262. |
1422 |
| Компаниас |
D3-A |
519 900к |
73,035% |
75 966к |
0.1 |
7 840к |
| 8263. |
6495 |
| Библиотека Атенас |
D1 |
1 219 295к |
81,375% |
133 125к |
- |
7 839к |
| 8264. |
1192 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
408 720к |
68,661% |
51 118к |
0.1 |
7 837к |
| 8265. |
2870 |
| Ситра |
D2 |
201 642к |
75,758% |
37 836к |
0.2 |
7 832к |
| 8266. |
2669 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
321 633к |
59,309% |
45 255к |
0.1 |
7 826к |
| 8267. |
533 |
| Уимблдон |
D2 |
644 620к |
78,193% |
80 340к |
- |
7 825к |
| 8268. |
807 |
| Ювентус |
D2 |
113 426к |
75,866% |
16 089к |
0.4 |
7 824к |
| 8269. |
1607 |
| Ваиаку |
D1 |
665 098к |
76,038% |
114 347к |
- |
7 823к |
| 8270. |
1058 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
461 007к |
68,208% |
57 609к |
0.1 |
7 814к |
| 8271. |
42 |
| Луверденсе |
D1 |
1 555 067к |
90,403% |
224 379к |
- |
7 797к |
| 8272. |
1265 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
522 972к |
72,504% |
91 736к |
- |
7 797к |
| 8273. |
3682 |
| Тибру |
D2 |
483 200к |
60,981% |
57 906к |
0.1 |
7 791к |
| 8274. |
2054 |
| Халафуалева |
D1 |
489 662к |
69,012% |
65 606к |
0.1 |
7 788к |
| 8275. |
1519 |
| Бенешов |
- |
65 402к |
70,819% |
9 439к |
0.8 |
7 785к |
| 8276. |
808 |
| Албпетрол |
D1 |
849 306к |
74,622% |
118 660к |
- |
7 785к |
| 8277. |
948 |
| Алтинорду |
D1 |
976 526к |
81,180% |
151 224к |
- |
7 784к |
| 8278. |
1642 |
| Даймонд |
D1 |
796 644к |
77,659% |
123 027к |
- |
7 777к |
| 8279. |
144 |
| Астон Вилла |
D4-B |
735 618к |
73,243% |
103 000к |
- |
7 777к |
| 8280. |
1368 |
| Эммануэль |
- |
65 018к |
64,282% |
8 282к |
0.9 |
7 773к |
| 8281. |
2005 |
| Бхаянкара |
D2 |
645 810к |
76,987% |
125 315к |
- |
7 770к |
| 8282. |
1201 |
| Доминика |
D2 |
82 673к |
60,728% |
11 901к |
0.6 |
7 767к |
| 8283. |
4122 |
| Тинен |
D2 |
949 680к |
81,583% |
166 914к |
- |
7 757к |
| 8284. |
180 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
886 882к |
80,899% |
115 652к |
- |
7 757к |
| 8285. |
150 |
| ЮСФА |
- |
54 081к |
65,779% |
8 114к |
0.9 |
7 757к |
| 8286. |
1272 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
815 854к |
80,324% |
160 610к |
- |
7 755к |
| 8287. |
4163 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
409 585к |
64,415% |
58 860к |
0.1 |
7 752к |
| 8288. |
2114 |
| Балдор |
D4-D |
338 665к |
66,014% |
58 642к |
0.1 |
7 749к |
| 8289. |
5503 |
| Слован |
D1 |
983 424к |
80,782% |
129 116к |
- |
7 747к |
| 8290. |
2450 |
| ПАЕЕК |
D2 |
282 631к |
73,855% |
33 540к |
0.2 |
7 744к |
| 8291. |
738 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
250 976к |
76,773% |
45 146к |
0.1 |
7 743к |
| 8292. |
5042 |
| Цинциннати |
D2 |
791 836к |
74,093% |
105 527к |
- |
7 740к |
| 8293. |
328 |
| Санта Барбара |
D2 |
482 500к |
65,123% |
52 549к |
0.1 |
7 730к |
| 8294. |
4430 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
785 953к |
72,757% |
101 650к |
- |
7 720к |
| 8295. |
3270 |
| Ливерпул |
D2 |
354 554к |
72,764% |
47 319к |
0.1 |
7 718к |
| 8296. |
3998 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
657 580к |
78,654% |
113 952к |
- |
7 718к |
| 8297. |
1183 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
384 211к |
71,224% |
88 718к |
- |
7 710к |
| 8298. |
1230 |
| Стад Бордела |
D4-C |
139 321к |
72,611% |
23 605к |
0.3 |
7 709к |
| 8299. |
2824 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
322 480к |
61,871% |
45 267к |
0.1 |
7 708к |
| 8300. |
600 |
| Йорк Клуб |
D2 |
54 881к |
63,725% |
6 964к |
1.1 |
7 708к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|