|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:24:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
3409 |
| Олимпус |
- |
511 237к |
76,059% |
53 668к |
- |
672к |
| 10802. |
679 |
| Баракат |
D3 |
247 556к |
52,609% |
24 159к |
- |
670к |
| 10803. |
3236 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
886 429к |
80,775% |
126 655к |
- |
669к |
| 10804. |
3658 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
569 751к |
79,303% |
99 380к |
- |
669к |
| 10805. |
678 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
411 389к |
66,730% |
49 660к |
- |
669к |
| 10806. |
5496 |
| ДИТ |
D2 |
269 784к |
58,868% |
35 369к |
- |
668к |
| 10807. |
757 |
| Жувентуде |
D2 |
286 260к |
84,833% |
35 009к |
- |
667к |
| 10808. |
1025 |
| Накхонси |
D2 |
740 003к |
73,592% |
121 444к |
- |
667к |
| 10809. |
1236 |
| Савойя |
- |
320 179к |
55,270% |
33 517к |
- |
667к |
| 10810. |
939 |
| Банк Ислам |
D2 |
498 215к |
70,813% |
83 325к |
- |
666к |
| 10811. |
279 |
| Антиохия Флорида |
- |
153 801к |
74,502% |
26 114к |
- |
666к |
| 10812. |
844 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
842 868к |
80,743% |
172 688к |
- |
665к |
| 10813. |
1305 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
439 392к |
59,930% |
63 430к |
- |
664к |
| 10814. |
1140 |
| Казинцбарцика |
D2 |
845 159к |
83,363% |
141 019к |
- |
663к |
| 10815. |
139 |
| Веарии Нуи |
D2 |
477 216к |
70,933% |
87 380к |
- |
661к |
| 10816. |
7048 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
748 875к |
76,657% |
89 115к |
- |
661к |
| 10817. |
2999 |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
572 440к |
74,266% |
103 153к |
- |
661к |
| 10818. |
437 |
| Иса Таун |
D1 |
773 249к |
73,384% |
99 488к |
- |
660к |
| 10819. |
1284 |
| Аврора |
D3-A |
654 197к |
71,888% |
108 089к |
- |
658к |
| 10820. |
7724 |
| Саут Шилдс |
D2 |
769 313к |
81,671% |
111 162к |
- |
654к |
| 10821. |
5344 |
| Дарлингтон |
D4-D |
602 634к |
81,381% |
104 013к |
- |
654к |
| 10822. |
1675 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
484 982к |
76,921% |
91 036к |
- |
652к |
| 10823. |
20 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
501 049к |
70,781% |
84 492к |
- |
651к |
| 10824. |
1013 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
751 715к |
76,268% |
106 024к |
- |
649к |
| 10825. |
7522 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
816 472к |
80,135% |
128 828к |
- |
644к |
| 10826. |
2835 |
| Дубаи Айриш |
- |
241 558к |
76,364% |
36 399к |
- |
644к |
| 10827. |
6057 |
| Пасторео |
D4-C |
528 511к |
76,582% |
117 138к |
- |
643к |
| 10828. |
1737 |
| Кваквани Страйкерс |
D2 |
416 705к |
55,342% |
49 604к |
- |
643к |
| 10829. |
1397 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
723 175к |
80,642% |
136 405к |
- |
642к |
| 10830. |
5295 |
| Бытовия |
D3-A |
733 991к |
82,120% |
130 702к |
- |
641к |
| 10831. |
769 |
| Санага |
D3-B |
275 188к |
50,946% |
26 250к |
- |
640к |
| 10832. |
5782 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
459 991к |
77,502% |
65 030к |
- |
639к |
| 10833. |
862 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
633 970к |
77,115% |
85 999к |
- |
637к |
| 10834. |
1929 |
| Иваново |
D4-C |
562 422к |
76,880% |
91 659к |
- |
634к |
| 10835. |
313 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
682 145к |
78,130% |
77 716к |
- |
633к |
| 10836. |
8418 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
481 397к |
72,210% |
90 894к |
- |
631к |
| 10837. |
4400 |
| Батанекос |
D3-B |
139 989к |
83,512% |
16 270к |
- |
631к |
| 10838. |
1167 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
891 987к |
78,634% |
110 782к |
- |
629к |
| 10839. |
1400 |
| Лустенау |
D3-A |
830 532к |
83,808% |
141 426к |
- |
628к |
| 10840. |
264 |
| Рустамбек |
D3 |
396 230к |
60,509% |
64 401к |
- |
627к |
| 10841. |
1389 |
| Турон |
D3-B |
665 267к |
79,095% |
102 722к |
- |
625к |
| 10842. |
1481 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
342 059к |
63,464% |
36 918к |
- |
625к |
| 10843. |
465 |
| Аитутаки |
D2 |
607 453к |
73,731% |
81 928к |
- |
621к |
| 10844. |
5323 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
651 265к |
75,913% |
87 299к |
- |
620к |
| 10845. |
4472 |
| Алтын-Топ |
- |
78 333к |
89,700% |
12 114к |
- |
618к |
| 10846. |
6802 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 438 256к |
86,538% |
182 088к |
- |
616к |
| 10847. |
9064 |
| ЭСОМС Парадайз |
D1 |
1 033 072к |
84,293% |
172 608к |
- |
615к |
| 10848. |
2939 |
| Словацко |
D2 |
765 609к |
75,214% |
112 118к |
- |
614к |
| 10849. |
1455 |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
641 074к |
78,183% |
102 464к |
- |
614к |
| 10850. |
8083 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
385 282к |
68,124% |
58 831к |
- |
63к |
| 10851. |
137 |
| Сен-Луи |
D2 |
472 724к |
63,940% |
73 480к |
- |
612к |
| 10852. |
7440 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
799 158к |
80,710% |
88 764к |
- |
611к |
| 10853. |
5263 |
| Улфарнир |
D3-B |
331 626к |
55,896% |
46 961к |
- |
610к |
| 10854. |
605 |
| Юнайтед |
D1 |
954 755к |
79,104% |
144 890к |
- |
610к |
| 10855. |
1165 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
136 402к |
77,450% |
25 472к |
- |
609к |
| 10856. |
413 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
907 075к |
78,782% |
139 425к |
- |
609к |
| 10857. |
788 |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
352 540к |
72,214% |
46 358к |
- |
607к |
| 10858. |
6923 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
70 734к |
77,654% |
9 717к |
- |
606к |
| 10859. |
2864 |
| Ивацевичи |
D4-D |
418 163к |
65,957% |
52 892к |
- |
605к |
| 10860. |
3269 |
| Брумунддаль |
D1 |
995 048к |
79,965% |
124 518к |
- |
604к |
| 10861. |
557 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
457 967к |
68,851% |
74 223к |
- |
603к |
| 10862. |
385 |
| Пениа |
D4-D |
303 518к |
61,756% |
49 307к |
- |
602к |
| 10863. |
104 |
| Супханбури |
D3-B |
422 813к |
65,457% |
53 267к |
- |
602к |
| 10864. |
229 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 063 990к |
82,880% |
128 672к |
- |
602к |
| 10865. |
49 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
289 524к |
58,086% |
36 973к |
- |
601к |
| 10866. |
5501 |
| Депортиво |
D3-A |
638 242к |
77,242% |
127 098к |
- |
600к |
| 10867. |
19 |
| Труа-Бассен |
D2 |
540 405к |
68,570% |
81 633к |
- |
599к |
| 10868. |
401 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
680 285к |
77,649% |
87 281к |
- |
599к |
| 10869. |
2093 |
| Энгордань |
D1 |
863 857к |
73,775% |
109 568к |
- |
598к |
| 10870. |
5283 |
| Слингерз |
D1 |
795 025к |
75,275% |
116 109к |
- |
597к |
| 10871. |
2680 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
929 144к |
80,149% |
136 749к |
- |
597к |
| 10872. |
303 |
| Эйр Форс |
D1 |
538 341к |
71,738% |
77 942к |
- |
597к |
| 10873. |
1141 |
| Ферровиарио (Накала) |
D2 |
568 195к |
77,306% |
98 416к |
- |
596к |
| 10874. |
1749 |
| Стэнлес |
D4-B |
551 988к |
77,220% |
90 337к |
- |
595к |
| 10875. |
3154 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
422 135к |
60,985% |
47 297к |
- |
594к |
| 10876. |
3961 |
| Эскорпионес де Белен |
D3 |
455 589к |
73,278% |
51 599к |
- |
593к |
| 10877. |
4952 |
| Нунбуа Питчая |
- |
89 130к |
79,648% |
12 182к |
- |
590к |
| 10878. |
3855 |
| Энкарнасена |
D4-D |
403 382к |
52,765% |
39 968к |
- |
589к |
| 10879. |
205 |
| Фувайрит |
- |
209 090к |
64,065% |
28 850к |
- |
586к |
| 10880. |
4630 |
| Чадца |
- |
63 372к |
88,897% |
13 023к |
- |
586к |
| 10881. |
5227 |
| Бравос |
- |
82 100к |
78,033% |
12 911к |
- |
585к |
| 10882. |
200 |
| Барселона |
D1 |
665 315к |
79,178% |
105 346к |
- |
582к |
| 10883. |
7033 |
| Голден Стар |
D1 |
1 261 075к |
86,580% |
154 091к |
- |
582к |
| 10884. |
1347 |
| Бела Крайина |
D3-B |
610 905к |
82,153% |
113 240к |
- |
581к |
| 10885. |
84 |
| Локомотив |
D3-A |
695 000к |
77,938% |
135 612к |
- |
580к |
| 10886. |
9759 |
| МВВ |
D3 |
468 885к |
74,337% |
78 524к |
- |
579к |
| 10887. |
4460 |
| Чильбосан |
D2 |
379 461к |
57,353% |
39 459к |
- |
577к |
| 10888. |
2207 |
| Мьявади |
D1 |
684 576к |
80,360% |
117 108к |
- |
576к |
| 10889. |
2752 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
583 171к |
79,882% |
106 984к |
- |
574к |
| 10890. |
1938 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
859 553к |
81,837% |
139 346к |
- |
574к |
| 10891. |
19 |
| Парриллас Оне |
- |
189 307к |
77,802% |
30 570к |
- |
573к |
| 10892. |
2013 |
| Компонг Дева |
- |
126 327к |
88,466% |
25 696к |
- |
571к |
| 10893. |
10602 |
| Бразилиа |
D2 |
724 305к |
73,213% |
126 392к |
- |
571к |
| 10894. |
3011 |
| Макума Харбор |
D2 |
281 875к |
77,926% |
39 300к |
- |
571к |
| 10895. |
646 |
| Вест Хэм Пойнт |
D1 |
930 264к |
84,016% |
129 442к |
- |
571к |
| 10896. |
1610 |
| Газалкент |
D2 |
659 496к |
83,409% |
101 330к |
- |
570к |
| 10897. |
501 |
| Рузаевка |
D4-C |
148 090к |
92,896% |
16 888к |
- |
570к |
| 10898. |
632 |
| Арми Грин |
D3-B |
168 111к |
89,579% |
23 342к |
- |
569к |
| 10899. |
5340 |
| Файва Янг Старз |
- |
86 751к |
87,183% |
11 321к |
- |
569к |
| 10900. |
6572 |
| Бэрефут |
D3 |
658 906к |
77,688% |
138 386к |
- |
567к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|