|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 21:38:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
2260 |
| Тонга |
- |
51 512к |
66,332% |
7 662к |
1.3 |
10 393к |
| 6902. |
100 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
49 104к |
64,683% |
7 115к |
1.4 |
10 392к |
| 6903. |
2272 |
| Кхайтан |
D1 |
767 739к |
89,249% |
107 243к |
- |
10 391к |
| 6904. |
607 |
| Киркоп Юнайтед |
- |
51 539к |
66,354% |
7 526к |
1.3 |
10 391к |
| 6905. |
1054 |
| Папатуту |
- |
51 109к |
66,071% |
7 500к |
1.3 |
10 391к |
| 6906. |
692 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
501 364к |
63,372% |
68 214к |
0.1 |
10 390к |
| 6907. |
881 |
| Эллас Сиру |
- |
52 147к |
66,750% |
7 854к |
1.3 |
10 389к |
| 6908. |
3469 |
| Барнет |
D4-D |
824 963к |
86,734% |
162 527к |
- |
10 388к |
| 6909. |
505 |
| Скикда |
- |
50 852к |
65,911% |
7 330к |
1.4 |
10 385к |
| 6910. |
4298 |
| Барселона |
D4-A |
471 455к |
70,913% |
84 589к |
0.1 |
10 384к |
| 6911. |
796 |
| Кормакур-Хвёт |
- |
51 682к |
66,462% |
7 807к |
1.3 |
10 383к |
| 6912. |
323 |
| Атлетико (Сему) |
- |
51 745к |
66,509% |
7 855к |
1.3 |
10 380к |
| 6913. |
1766 |
| Элбертон |
D2 |
540 578к |
76,575% |
87 951к |
0.1 |
10 379к |
| 6914. |
393 |
| Аль-Ансар |
- |
51 364к |
66,262% |
7 778к |
1.3 |
10 379к |
| 6915. |
593 |
| Эксельсиор |
- |
50 785к |
65,880% |
7 578к |
1.3 |
10 378к |
| 6916. |
2264 |
| Лион |
D2 |
413 463к |
68,479% |
76 783к |
0.1 |
10 377к |
| 6917. |
558 |
| Ямайка Колледж |
- |
51 334к |
66,252% |
7 480к |
1.3 |
10 374к |
| 6918. |
1822 |
| КСА |
- |
51 123к |
66,113% |
7 713к |
1.3 |
10 374к |
| 6919. |
2910 |
| Улло |
- |
51 443к |
66,326% |
7 454к |
1.3 |
10 373к |
| 6920. |
5665 |
| Коттон Граунд |
- |
50 424к |
65,548% |
7 462к |
1.3 |
10 372к |
| 6921. |
1670 |
| Кембридж |
- |
80 005к |
65,068% |
17 342к |
0.5 |
10 372к |
| 6922. |
505 |
| Ройал Нэйви |
- |
52 171к |
66,798% |
7 939к |
1.3 |
10 372к |
| 6923. |
2182 |
| Норсвард |
D3-B |
117 767к |
81,386% |
18 832к |
0.5 |
10 371к |
| 6924. |
5157 |
| Сале |
D3-B |
324 970к |
58,174% |
38 625к |
0.2 |
10 371к |
| 6925. |
3794 |
| Альта |
D2 |
1 399 816к |
86,429% |
203 164к |
- |
10 370к |
| 6926. |
602 |
| Купелам |
- |
50 700к |
65,852% |
7 476к |
1.3 |
10 363к |
| 6927. |
748 |
| Мурсал |
- |
51 223к |
66,205% |
7 551к |
1.3 |
10 361к |
| 6928. |
651 |
| Расинг |
- |
50 699к |
65,859% |
7 487к |
1.3 |
10 359к |
| 6929. |
1787 |
| Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
779 013к |
82,207% |
143 738к |
- |
10 358к |
| 6930. |
361 |
| Барс |
D3-B |
508 992к |
69,409% |
71 693к |
0.1 |
10 357к |
| 6931. |
1293 |
| Ленка |
D3 |
255 228к |
62,620% |
35 184к |
0.2 |
10 354к |
| 6932. |
4975 |
| Сьярага |
D2 |
385 125к |
62,323% |
58 497к |
0.1 |
10 352к |
| 6933. |
304 |
| Вабкент |
- |
52 028к |
66,745% |
7 813к |
1.3 |
10 352к |
| 6934. |
2047 |
| Бейт Джуниорс |
- |
51 138к |
66,170% |
7 605к |
1.3 |
10 350к |
| 6935. |
1069 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
50 575к |
65,795% |
7 510к |
1.3 |
10 349к |
| 6936. |
847 |
| Реал СК Массама |
- |
51 728к |
66,562% |
7 725к |
1.3 |
10 347к |
| 6937. |
2872 |
| АЕЗ Закакиу |
D2 |
493 118к |
69,141% |
71 180к |
0.1 |
10 346к |
| 6938. |
427 |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
128 665к |
73,112% |
17 484к |
0.5 |
10 346к |
| 6939. |
1911 |
| Малао Махестик |
- |
51 256к |
66,256% |
7 747к |
1.3 |
10 346к |
| 6940. |
868 |
| Чоре Сентраль |
- |
50 566к |
65,811% |
7 484к |
1.3 |
10 338к |
| 6941. |
1802 |
| Реновасион Пасифико |
- |
50 810к |
65,979% |
7 477к |
1.3 |
10 336к |
| 6942. |
297 |
| Херенталс |
- |
51 575к |
66,484% |
7 623к |
1.3 |
10 336к |
| 6943. |
3133 |
| Урак... (Комодоро-Ривадавия) |
- |
299 381к |
55,573% |
33 397к |
0.3 |
10 332к |
| 6944. |
2260 |
| Швац |
D4-B |
349 269к |
50,359% |
40 231к |
0.2 |
10 332к |
| 6945. |
1280 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 051 269к |
84,069% |
122 461к |
- |
10 328к |
| 6946. |
41 |
| Найпьидо |
D1 |
698 662к |
71,950% |
80 646к |
0.1 |
10 326к |
| 6947. |
1282 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
54 348к |
62,422% |
7 464к |
1.3 |
10 323к |
| 6948. |
4090 |
| Тишрин |
D2 |
958 549к |
84,135% |
162 822к |
- |
10 322к |
| 6949. |
2734 |
| Эстудиантил |
D3-B |
530 979к |
73,714% |
77 617к |
0.1 |
10 322к |
| 6950. |
1018 |
| Икапа Спортинг |
- |
50 363к |
65,709% |
7 449к |
1.3 |
10 320к |
| 6951. |
2833 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
720 040к |
72,155% |
95 198к |
0.1 |
10 317к |
| 6952. |
1043 |
| Буакал (Батна) |
D4-C |
50 419к |
66,846% |
6 581к |
1.5 |
10 316к |
| 6953. |
1362 |
| Сент Джон Боско |
- |
50 437к |
65,771% |
7 461к |
1.3 |
10 314к |
| 6954. |
3493 |
| Римба Стар |
D2 |
61 376к |
64,216% |
7 385к |
1.3 |
10 313к |
| 6955. |
4891 |
| Корби Таун |
- |
233 424к |
40,384% |
17 163к |
0.6 |
10 307к |
| 6956. |
1493 |
| Макинку |
D2 |
740 165к |
77,322% |
118 209к |
- |
10 304к |
| 6957. |
3109 |
| Сент-Луи |
D1 |
1 096 938к |
80,336% |
127 360к |
- |
10 301к |
| 6958. |
782 |
| Карони |
- |
65 055к |
70,259% |
8 225к |
1.2 |
10 298к |
| 6959. |
3246 |
| Харрикейнз |
D1 |
678 447к |
73,216% |
124 728к |
- |
10 292к |
| 6960. |
1798 |
| Асылбаш |
- |
52 120к |
66,932% |
7 955к |
1.2 |
10 285к |
| 6961. |
570 |
| Мавлон |
- |
66 497к |
58,294% |
8 661к |
1.1 |
10 283к |
| 6962. |
1478 |
| Мосул |
D1 |
675 856к |
73,451% |
83 482к |
0.1 |
10 282к |
| 6963. |
5434 |
| Эрбил |
D1 |
655 389к |
72,653% |
100 312к |
0.1 |
10 281к |
| 6964. |
3206 |
| Изабелла |
D1 |
819 815к |
75,405% |
99 027к |
0.1 |
10 281к |
| 6965. |
469 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
884 383к |
84,107% |
128 527к |
- |
10 276к |
| 6966. |
881 |
| Сотема |
- |
51 899к |
64,496% |
7 456к |
1.3 |
10 276к |
| 6967. |
3419 |
| Момбаса Старс |
D2 |
463 436к |
66,873% |
76 860к |
0.1 |
10 273к |
| 6968. |
2926 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
342 164к |
66,194% |
49 672к |
0.2 |
10 271к |
| 6969. |
3125 |
| Патриотас |
D4-B |
481 890к |
70,715% |
58 797к |
0.1 |
10 270к |
| 6970. |
2318 |
| Хелл Хант |
D3-B |
532 299к |
88,668% |
104 581к |
- |
10 269к |
| 6971. |
2422 |
| Розова Долина |
- |
50 901к |
66,174% |
7 621к |
1.3 |
10 268к |
| 6972. |
558 |
| Рахш |
- |
50 512к |
65,915% |
7 422к |
1.3 |
10 267к |
| 6973. |
633 |
| Керкинтиллох Роб Рой |
- |
51 458к |
66,542% |
7 798к |
1.3 |
10 267к |
| 6974. |
1774 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
289 121к |
71,287% |
44 795к |
0.2 |
10 266к |
| 6975. |
697 |
| Лелле |
- |
51 039к |
66,269% |
7 663к |
1.3 |
10 266к |
| 6976. |
266 |
| Бушемма |
D3-B |
59 389к |
71,017% |
8 467к |
1.2 |
10 263к |
| 6977. |
1680 |
| Мурлани |
- |
51 153к |
66,350% |
7 560к |
1.3 |
10 263к |
| 6978. |
2584 |
| Ордал |
- |
50 730к |
66,071% |
7 367к |
1.3 |
10 262к |
| 6979. |
363 |
| Баник (Соуш) |
- |
51 478к |
66,566% |
7 710к |
1.3 |
10 261к |
| 6980. |
816 |
| Талангай |
- |
51 294к |
66,448% |
7 762к |
1.3 |
10 260к |
| 6981. |
300 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
285 240к |
80,697% |
57 088к |
0.1 |
10 260к |
| 6982. |
948 |
| Ганчани |
- |
50 981к |
66,242% |
7 586к |
1.3 |
10 260к |
| 6983. |
594 |
| Тиарет |
- |
50 968к |
66,236% |
7 603к |
1.3 |
10 259к |
| 6984. |
886 |
| Л'Инрепид |
- |
50 081к |
65,640% |
7 267к |
1.4 |
10 258к |
| 6985. |
61 |
| Шабаб Аль-Халил |
- |
50 803к |
66,128% |
7 352к |
1.3 |
10 258к |
| 6986. |
965 |
| Тарнби |
- |
51 633к |
66,672% |
7 626к |
1.3 |
10 258к |
| 6987. |
1911 |
| Банжул Юнайтед |
- |
51 113к |
66,333% |
7 647к |
1.3 |
10 258к |
| 6988. |
1747 |
| Рунар |
- |
51 532к |
66,613% |
7 772к |
1.3 |
10 255к |
| 6989. |
3315 |
| Хеллас |
D1 |
960 154к |
82,419% |
132 440к |
- |
10 255к |
| 6990. |
197 |
| Керулет ТВЕ |
- |
51 393к |
66,525% |
7 725к |
1.3 |
10 254к |
| 6991. |
418 |
| Аджи де Калька |
- |
50 766к |
66,111% |
7 394к |
1.3 |
10 254к |
| 6992. |
2979 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 951к |
48,180% |
24 730к |
0.4 |
10 254к |
| 6993. |
432 |
| Сау Бернардо |
D2 |
587 339к |
65,318% |
65 981к |
0.1 |
10 252к |
| 6994. |
949 |
| Авьон Академи |
- |
51 531к |
66,618% |
7 778к |
1.3 |
10 252к |
| 6995. |
1269 |
| Ти Роше |
- |
51 143к |
66,367% |
7 737к |
1.3 |
10 251к |
| 6996. |
236 |
| Университарио (Кочабамба) |
- |
50 667к |
66,051% |
7 420к |
1.3 |
10 251к |
| 6997. |
267 |
| Аль-Дивания |
- |
51 484к |
66,590% |
7 636к |
1.3 |
10 251к |
| 6998. |
594 |
| Рибница |
- |
51 686к |
66,720% |
7 841к |
1.3 |
10 251к |
| 6999. |
382 |
| Бомбада (Брикама) |
- |
50 332к |
65,825% |
7 160к |
1.4 |
10 251к |
| 7000. |
255 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
50 381к |
65,860% |
7 312к |
1.4 |
10 250к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|