|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:39:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
3319 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
459 664к |
65,938% |
84 320к |
0.1 |
9 821к |
| 7602. |
2194 |
| Тер Лееде |
D2 |
797 001к |
79,000% |
116 630к |
- |
9 821к |
| 7603. |
3624 |
| Сателлит |
D1 |
774 829к |
77,289% |
81 424к |
0.1 |
9 820к |
| 7604. |
3118 |
| Валанс |
D4-B |
468 017к |
60,884% |
66 628к |
0.1 |
9 818к |
| 7605. |
1249 |
| Йонъин |
D3-A |
526 436к |
74,344% |
71 869к |
0.1 |
9 814к |
| 7606. |
2404 |
| Инхенио |
D4-A |
103 537к |
58,604% |
9 172к |
1.0 |
9 810к |
| 7607. |
3759 |
| Партизан |
D2 |
428 995к |
63,834% |
54 954к |
0.1 |
9 802к |
| 7608. |
4860 |
| Романия |
D2 |
502 033к |
65,550% |
53 193к |
0.1 |
9 800к |
| 7609. |
4724 |
| Росарио |
D3 |
398 894к |
66,083% |
49 522к |
0.1 |
9 794к |
| 7610. |
1213 |
| Микадо |
- |
52 595к |
63,044% |
7 401к |
1.3 |
9 787к |
| 7611. |
1248 |
| Палмейра |
D2 |
340 747к |
56,967% |
40 153к |
0.2 |
9 785к |
| 7612. |
4019 |
| Шорокшар |
D2 |
656 151к |
77,821% |
122 840к |
- |
9 781к |
| 7613. |
2238 |
| Кёрих |
D2 |
716 246к |
78,188% |
108 976к |
- |
9 781к |
| 7614. |
2143 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
195 188к |
78,736% |
21 626к |
0.4 |
9 779к |
| 7615. |
651 |
| Аютла |
D2 |
549 561к |
72,146% |
62 660к |
0.1 |
9 774к |
| 7616. |
2453 |
| Честер |
- |
281 754к |
78,643% |
52 318к |
0.1 |
9 774к |
| 7617. |
2857 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
721 615к |
79,661% |
106 742к |
- |
9 769к |
| 7618. |
116 |
| Тэкдир Бойс |
- |
55 997к |
71,125% |
9 322к |
1.0 |
9 769к |
| 7619. |
3359 |
| Реал Вилла |
D2 |
539 569к |
77,155% |
82 578к |
0.1 |
9 765к |
| 7620. |
33 |
| Кетера |
D3-A |
59 361к |
68,395% |
9 674к |
1.0 |
9 761к |
| 7621. |
5277 |
| Сенао |
D1 |
722 836к |
71,839% |
101 367к |
- |
9 758к |
| 7622. |
3034 |
| Аренас Клуб |
- |
202 793к |
71,964% |
36 367к |
0.2 |
9 755к |
| 7623. |
1958 |
| Контрамаестре |
- |
141 865к |
75,540% |
23 857к |
0.4 |
9 750к |
| 7624. |
954 |
| Академика |
D1 |
663 325к |
70,407% |
72 371к |
0.1 |
9 748к |
| 7625. |
6047 |
| Семург |
D2 |
770 627к |
78,758% |
126 805к |
- |
9 747к |
| 7626. |
3443 |
| Дрекети |
D1 |
524 709к |
69,809% |
70 592к |
0.1 |
9 742к |
| 7627. |
5100 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
680 561к |
67,763% |
66 466к |
0.1 |
9 742к |
| 7628. |
1198 |
| Карши |
D3-B |
827 663к |
75,958% |
124 679к |
- |
9 734к |
| 7629. |
5284 |
| Мако |
D3-A |
413 468к |
63,690% |
49 935к |
0.1 |
9 732к |
| 7630. |
1767 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
986 916к |
85,629% |
119 626к |
- |
9 730к |
| 7631. |
4749 |
| Сан-Педро |
D2 |
502 227к |
72,327% |
86 140к |
0.1 |
9 730к |
| 7632. |
2734 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
346 533к |
59,636% |
42 374к |
0.2 |
9 726к |
| 7633. |
2094 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
253 368к |
89,886% |
39 860к |
0.2 |
9 725к |
| 7634. |
148 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
183 003к |
81,739% |
24 327к |
0.3 |
9 719к |
| 7635. |
2510 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 062 604к |
82,753% |
147 692к |
- |
9 713к |
| 7636. |
2610 |
| Премпе Колледж |
D1 |
702 884к |
74,796% |
105 497к |
- |
9 708к |
| 7637. |
1623 |
| Роуладо |
D1 |
796 647к |
84,196% |
107 511к |
- |
9 706к |
| 7638. |
3836 |
| Равенна |
D4-A |
461 175к |
62,757% |
59 863к |
0.1 |
9 706к |
| 7639. |
1207 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 383 158к |
83,006% |
167 783к |
- |
9 705к |
| 7640. |
4848 |
| Альтштеттен |
D3 |
282 374к |
59,451% |
34 430к |
0.2 |
9 700к |
| 7641. |
993 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
499 548к |
71,486% |
59 124к |
0.1 |
9 693к |
| 7642. |
4459 |
| Кебили |
D2 |
554 262к |
69,934% |
79 135к |
0.1 |
9 692к |
| 7643. |
3316 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
324 337к |
79,854% |
41 827к |
0.2 |
9 692к |
| 7644. |
1381 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
237 017к |
43,953% |
20 720к |
0.4 |
9 691к |
| 7645. |
3735 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
384 251к |
67,253% |
63 201к |
0.1 |
9 682к |
| 7646. |
4198 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
730 820к |
83,316% |
113 171к |
- |
9 679к |
| 7647. |
4866 |
| Джилонг |
D4-D |
605 399к |
77,713% |
114 978к |
- |
9 678к |
| 7648. |
534 |
| Ихагуй |
D3-B |
543 838к |
80,890% |
105 538к |
- |
9 675к |
| 7649. |
1355 |
| Холивелл |
- |
57 337к |
63,160% |
7 741к |
1.2 |
9 673к |
| 7650. |
2445 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 001 952к |
82,632% |
165 473к |
- |
9 673к |
| 7651. |
3083 |
| ЮКСА |
D3-B |
591 468к |
75,093% |
105 226к |
- |
9 669к |
| 7652. |
7364 |
| Аль-Дафра |
D1 |
967 199к |
83,126% |
136 969к |
- |
9 653к |
| 7653. |
1690 |
| Свайриенг |
D1 |
883 653к |
80,513% |
111 200к |
- |
9 644к |
| 7654. |
5440 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
461 223к |
67,956% |
60 578к |
0.1 |
9 642к |
| 7655. |
1000 |
| Мон Дор |
D2 |
192 665к |
54,225% |
23 730к |
0.4 |
9 642к |
| 7656. |
2826 |
| Норк-Мараш |
D2 |
787 559к |
75,140% |
144 012к |
- |
9 641к |
| 7657. |
338 |
| Истра 1961 |
D1 |
569 273к |
72,432% |
74 094к |
0.1 |
9 639к |
| 7658. |
3548 |
| ТУИТ |
D4-B |
392 947к |
67,139% |
61 606к |
0.1 |
9 628к |
| 7659. |
3236 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
157 188к |
82,392% |
25 531к |
0.3 |
9 627к |
| 7660. |
799 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
510 754к |
81,837% |
92 129к |
0.1 |
9 620к |
| 7661. |
338 |
| Туру Дюссельдорф |
- |
201 818к |
64,402% |
27 648к |
0.3 |
9 619к |
| 7662. |
177 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
287 774к |
48,235% |
29 525к |
0.3 |
9 616к |
| 7663. |
4809 |
| Жетысу-Сункар |
D4-D |
326 405к |
52,243% |
42 832к |
0.2 |
9 607к |
| 7664. |
4554 |
| Сивасспор |
D1 |
571 284к |
72,002% |
67 244к |
0.1 |
9 599к |
| 7665. |
3249 |
| 11 де Майо |
- |
137 086к |
74,434% |
21 466к |
0.4 |
9 597к |
| 7666. |
215 |
| Циклон |
D3-A |
618 739к |
76,114% |
92 519к |
0.1 |
9 594к |
| 7667. |
3014 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
869 020к |
78,592% |
118 384к |
- |
9 593к |
| 7668. |
3304 |
| Дельбрюк |
D4-B |
536 503к |
74,625% |
125 713к |
- |
9 590к |
| 7669. |
3821 |
| Стар Сити |
D1 |
917 999к |
79,462% |
142 908к |
- |
9 588к |
| 7670. |
955 |
| Ребосэрос |
D4-B |
405 373к |
67,158% |
51 407к |
0.1 |
9 583к |
| 7671. |
3685 |
| Арсенал |
D2 |
597 902к |
69,372% |
79 568к |
0.1 |
9 576к |
| 7672. |
1222 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
893 725к |
80,864% |
129 953к |
- |
9 571к |
| 7673. |
461 |
| Ионикос |
- |
73 262к |
72,615% |
9 486к |
1.0 |
9 563к |
| 7674. |
5452 |
| Бенедиктин |
D2 |
765 188к |
73,404% |
109 894к |
- |
9 558к |
| 7675. |
3742 |
| ЦСКА |
D3-A |
648 825к |
69,960% |
102 449к |
- |
9 557к |
| 7676. |
584 |
| Талеза |
D2 |
289 693к |
74,247% |
33 614к |
0.2 |
9 556к |
| 7677. |
3329 |
| Виктория |
D1 |
1 057 150к |
80,400% |
131 540к |
- |
9 554к |
| 7678. |
3763 |
| Янина |
D2 |
712 704к |
80,637% |
123 662к |
- |
9 552к |
| 7679. |
784 |
| Ривьера |
- |
94 965к |
50,245% |
7 464к |
1.2 |
9 550к |
| 7680. |
1403 |
| Стафорст |
D1 |
887 630к |
77,440% |
152 850к |
- |
9 549к |
| 7681. |
2054 |
| Пуре |
D1 |
1 190 509к |
85,546% |
192 665к |
- |
9 547к |
| 7682. |
159 |
| Ротс |
D3-B |
866 182к |
85,570% |
130 284к |
- |
9 544к |
| 7683. |
485 |
| Андорф |
D4-B |
277 187к |
78,645% |
43 299к |
0.2 |
9 544к |
| 7684. |
4679 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
580 255к |
75,392% |
91 223к |
0.1 |
9 540к |
| 7685. |
4124 |
| СКВ |
D1 |
596 874к |
68,856% |
74 291к |
0.1 |
9 538к |
| 7686. |
877 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
289 932к |
48,959% |
25 911к |
0.3 |
9 533к |
| 7687. |
1820 |
| Бразил Рейнджерс |
- |
94 682к |
72,455% |
13 506к |
0.7 |
9 530к |
| 7688. |
2562 |
| Луисилла |
- |
242 860к |
70,035% |
33 214к |
0.2 |
9 524к |
| 7689. |
3760 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
901 954к |
84,193% |
166 842к |
- |
9 522к |
| 7690. |
735 |
| Миландху |
D1 |
769 209к |
73,444% |
117 227к |
- |
9 519к |
| 7691. |
4130 |
| Наполес |
D2 |
626 069к |
70,728% |
122 498к |
- |
9 511к |
| 7692. |
4027 |
| Дамак |
D3-B |
524 243к |
59,054% |
57 782к |
0.1 |
9 507к |
| 7693. |
2373 |
| Каналау |
D2 |
372 969к |
59,016% |
38 255к |
0.2 |
9 506к |
| 7694. |
6942 |
| Олайне |
D3 |
367 680к |
79,369% |
71 336к |
0.1 |
9 506к |
| 7695. |
848 |
| Атлон Таун |
D2 |
145 928к |
81,874% |
24 180к |
0.3 |
9 501к |
| 7696. |
2521 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
113 840к |
57,009% |
14 752к |
0.6 |
9 491к |
| 7697. |
4349 |
| Коблах |
D3-A |
783 099к |
85,841% |
101 244к |
- |
9 482к |
| 7698. |
1836 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
473 206к |
67,408% |
80 521к |
0.1 |
9 477к |
| 7699. |
299 |
| Сувон |
D2 |
933 966к |
80,800% |
123 406к |
- |
9 473к |
| 7700. |
4692 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
559 612к |
72,933% |
113 484к |
- |
9 470к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|