|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:57:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12201. |
36 |
| Кыран |
D4-A |
346 932к |
61,578% |
44 925к |
- |
-1 251к |
| 12202. |
5011 |
| Кейп Умойя |
D4-C |
296 364к |
45,692% |
25 209к |
- |
-1 251к |
| 12203. |
240 |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
880 280к |
78,122% |
124 827к |
- |
-1 258к |
| 12204. |
4111 |
| Революционари Конкьюэрорс |
D1 |
602 402к |
76,314% |
105 514к |
- |
-1 265к |
| 12205. |
3968 |
| Вовово |
D1 |
1 073 868к |
86,397% |
202 940к |
- |
-1 269к |
| 12206. |
151 |
| Флора |
D2 |
672 986к |
66,778% |
76 439к |
- |
-1 271к |
| 12207. |
3413 |
| Валансьен |
D4-D |
332 390к |
65,860% |
70 098к |
- |
-1 272к |
| 12208. |
2614 |
| Пансерраикос |
D1 |
1 014 449к |
81,995% |
111 141к |
- |
-1 300к |
| 12209. |
7842 |
| Унион Аконкиха |
D3-B |
815 829к |
83,508% |
134 182к |
- |
-1 301к |
| 12210. |
31 |
| Ван |
D1 |
821 899к |
83,265% |
140 974к |
- |
-1 307к |
| 12211. |
4039 |
| Киффен |
D1 |
997 227к |
82,347% |
150 390к |
- |
-1 309к |
| 12212. |
15 |
| Ноккви |
D2 |
710 052к |
81,419% |
143 968к |
- |
-1 312к |
| 12213. |
2071 |
| Комуналь Кабреро |
D2 |
624 087к |
74,678% |
118 672к |
- |
-1 318к |
| 12214. |
170 |
| Моурис Эспойрс |
- |
322 427к |
49,080% |
47 259к |
- |
-1 319к |
| 12215. |
723 |
| Аль-Дахирия |
D2 |
564 833к |
76,998% |
102 334к |
- |
-1 327к |
| 12216. |
8039 |
| Виктория |
D1 |
845 523к |
78,639% |
115 038к |
- |
-1 334к |
| 12217. |
2802 |
| Ла-Лувьер Центр |
D3-A |
427 265к |
64,258% |
69 634к |
- |
-1 335к |
| 12218. |
117 |
| ХМП Юнайтед |
D3-A |
550 783к |
68,788% |
77 931к |
- |
-1 338к |
| 12219. |
3402 |
| Реал Боливар |
D3-B |
405 487к |
79,578% |
66 249к |
- |
-1 341к |
| 12220. |
1183 |
| Анагенниси (Кардица) |
D1 |
864 458к |
81,214% |
152 551к |
- |
-1 349к |
| 12221. |
10770 |
| Славен |
D2 |
381 509к |
61,385% |
48 126к |
- |
-1 380к |
| 12222. |
4310 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
392 666к |
77,622% |
62 112к |
- |
-1 381к |
| 12223. |
1596 |
| Саяна |
D2 |
577 112к |
68,834% |
73 669к |
- |
-1 385к |
| 12224. |
1264 |
| Котайк |
D1 |
597 334к |
67,849% |
62 650к |
- |
-1 400к |
| 12225. |
3896 |
| Сьенфуэгос |
D2 |
796 422к |
77,193% |
118 648к |
- |
-1 413к |
| 12226. |
63 |
| Санкт-Пёльтен |
D2 |
650 020к |
79,765% |
111 898к |
- |
-1 421к |
| 12227. |
3879 |
| Катио |
D2 |
543 058к |
72,172% |
69 494к |
- |
-1 426к |
| 12228. |
3089 |
| Баркчи |
D3 |
421 366к |
80,808% |
91 032к |
- |
-1 430к |
| 12229. |
251 |
| Женесс Спортив Комодор |
D2 |
363 178к |
73,451% |
69 234к |
- |
-1 431к |
| 12230. |
64 |
| Прогресс |
D2 |
361 516к |
74,976% |
62 773к |
- |
-1 434к |
| 12231. |
330 |
| Этуаль Коморес |
D1 |
810 172к |
81,132% |
141 292к |
- |
-1 439к |
| 12232. |
88 |
| Манреса |
D4-D |
395 380к |
53,867% |
42 074к |
- |
-1 451к |
| 12233. |
1186 |
| Лавоко |
D3 |
400 709к |
52,959% |
40 454к |
- |
-1 451к |
| 12234. |
7337 |
| Ройтлинген |
D2 |
762 240к |
81,712% |
106 580к |
- |
-1 455к |
| 12235. |
8043 |
| Аюл |
D2 |
416 085к |
78,852% |
73 613к |
- |
-1 456к |
| 12236. |
2340 |
| Маликха |
D2 |
280 358к |
79,386% |
52 708к |
- |
-1 458к |
| 12237. |
846 |
| Бюлер |
D1 |
543 437к |
84,190% |
70 125к |
- |
-1 460к |
| 12238. |
43 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
1 025 600к |
82,353% |
162 882к |
- |
-1 461к |
| 12239. |
2761 |
| Йоро |
D2 |
536 478к |
70,347% |
61 840к |
- |
-1 469к |
| 12240. |
6957 |
| Дейтон Флайерс |
D4-D |
516 908к |
67,832% |
80 020к |
- |
-1 469к |
| 12241. |
4235 |
| Бейтар (Нагария) |
D3-A |
247 153к |
43,809% |
26 404к |
- |
-1 473к |
| 12242. |
10955 |
| Петроджет |
D3-B |
632 859к |
71,688% |
104 976к |
- |
-1 477к |
| 12243. |
1679 |
| Кэмпбелл |
D4-A |
437 421к |
72,550% |
57 653к |
- |
-1 478к |
| 12244. |
7592 |
| Интерклубе |
D1 |
1 250 076к |
83,347% |
172 828к |
- |
-1 480к |
| 12245. |
417 |
| Амбассадорс |
D2 |
394 279к |
85,450% |
89 167к |
- |
-1 484к |
| 12246. |
3396 |
| Джерба |
D3-B |
724 076к |
79,441% |
129 762к |
- |
-1 485к |
| 12247. |
357 |
| Марракеш (Аин Тауждат) |
D2 |
588 406к |
63,745% |
74 574к |
- |
-1 497к |
| 12248. |
272 |
| Ундеба |
D2 |
654 352к |
69,504% |
88 224к |
- |
-1 499к |
| 12249. |
477 |
| Текстильщик |
D2 |
700 958к |
77,795% |
113 686к |
- |
-1 501к |
| 12250. |
116 |
| Форталеза |
D4-A |
733 898к |
81,641% |
134 588к |
- |
-1 513к |
| 12251. |
299 |
| Трефф |
D3-A |
181 703к |
52,666% |
24 748к |
- |
-1 518к |
| 12252. |
215 |
| Абиа Варриорс |
D2 |
692 142к |
88,466% |
114 706к |
- |
-1 518к |
| 12253. |
4000 |
| Олимпия |
D4-A |
349 725к |
50,867% |
54 321к |
- |
-1 520к |
| 12254. |
152 |
| Бандирола |
- |
310 434к |
56,923% |
48 892к |
- |
-1 523к |
| 12255. |
26 |
| Мисэлэйниес |
D1 |
675 811к |
74,960% |
101 412к |
- |
-1 526к |
| 12256. |
121 |
| Слога |
D1 |
463 493к |
65,433% |
90 201к |
- |
-1 536к |
| 12257. |
354 |
| Сент-Терезас |
D2 |
630 791к |
69,008% |
81 686к |
- |
-1 554к |
| 12258. |
6962 |
| Нгози Сити |
- |
145 480к |
92,959% |
19 487к |
- |
-1 557к |
| 12259. |
404 |
| Ордабасы |
D3-B |
615 081к |
68,591% |
82 124к |
- |
-1 558к |
| 12260. |
6478 |
| Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
564 088к |
76,992% |
53 536к |
- |
-1 563к |
| 12261. |
219 |
| Марко |
D1 |
1 144 501к |
87,140% |
120 956к |
- |
-1 566к |
| 12262. |
2451 |
| Колон С-3 |
D1 |
613 920к |
77,990% |
107 862к |
- |
-1 579к |
| 12263. |
4432 |
| Манчестер Хай |
D3-B |
550 825к |
75,898% |
84 123к |
- |
-1 588к |
| 12264. |
370 |
| Хоромхон |
D1 |
801 444к |
83,330% |
162 151к |
- |
-1 597к |
| 12265. |
543 |
| Шимал |
D2 |
683 720к |
78,580% |
111 222к |
- |
-1 597к |
| 12266. |
7223 |
| Синнамари |
D1 |
535 113к |
72,128% |
85 615к |
- |
-1 601к |
| 12267. |
3596 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 070 555к |
83,294% |
169 955к |
- |
-1 606к |
| 12268. |
86 |
| АСМ |
D1 |
1 361 714к |
85,310% |
195 935к |
- |
-1 612к |
| 12269. |
483 |
| Масафи Аль-Васат |
D2 |
411 068к |
65,789% |
48 558к |
- |
-1 619к |
| 12270. |
267 |
| СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
429 215к |
90,664% |
100 112к |
- |
-1 627к |
| 12271. |
2304 |
| Метрополитан Полис |
D2 |
915 091к |
80,254% |
128 248к |
- |
-1 628к |
| 12272. |
148 |
| Динамо-Каттакурган |
D4-D |
248 577к |
44,457% |
22 243к |
- |
-1 634к |
| 12273. |
646 |
| Норт Гилонг Уорриорс |
D4-A |
773 213к |
83,199% |
149 781к |
- |
-1 645к |
| 12274. |
10636 |
| Академия |
D1 |
1 015 752к |
85,165% |
161 378к |
- |
-1 660к |
| 12275. |
2372 |
| Фламбо дю Центр |
D1 |
604 993к |
73,872% |
109 342к |
- |
-1 675к |
| 12276. |
5115 |
| Спортинг Клуб де Гоа |
D3-A |
435 435к |
55,821% |
65 594к |
- |
-1 680к |
| 12277. |
1551 |
| Дон Боско |
D2 |
519 595к |
77,624% |
88 016к |
- |
-1 687к |
| 12278. |
2211 |
| Уондерерс (Флак) |
D2 |
480 146к |
60,375% |
81 437к |
- |
-1 692к |
| 12279. |
6562 |
| Ресистенсия |
D3-A |
757 535к |
74,688% |
80 438к |
- |
-1 705к |
| 12280. |
1435 |
| Тюркюджю |
D2 |
903 511к |
80,062% |
138 801к |
- |
-1 708к |
| 12281. |
642 |
| Албпетрол |
D1 |
878 321к |
76,541% |
124 817к |
- |
-1 709к |
| 12282. |
197 |
| Торконка Каттолика |
D2 |
699 090к |
80,583% |
111 590к |
- |
-1 710к |
| 12283. |
90 |
| Петролерос де Ансоатеги |
- |
342 000к |
48,674% |
51 019к |
- |
-1 716к |
| 12284. |
325 |
| Хунедоара |
D3-A |
406 219к |
52,801% |
69 300к |
- |
-1 720к |
| 12285. |
290 |
| Химнасия |
- |
284 560к |
73,602% |
50 652к |
- |
-1 733к |
| 12286. |
812 |
| Хаггат Холл |
D3-A |
288 817к |
36,945% |
22 326к |
- |
-1 736к |
| 12287. |
74 |
| Брейв |
D4-D |
484 852к |
65,989% |
78 631к |
- |
-1 745к |
| 12288. |
1483 |
| Сперанца |
D1 |
486 382к |
75,225% |
69 287к |
- |
-1 747к |
| 12289. |
402 |
| Хатайспор |
D3-A |
345 875к |
52,309% |
35 555к |
- |
-1 749к |
| 12290. |
1318 |
| Сэнэтатя |
D2 |
535 040к |
82,918% |
81 322к |
- |
-1 752к |
| 12291. |
9780 |
| Ульсан Хёндэ |
D3-A |
816 183к |
76,244% |
97 794к |
- |
-1 761к |
| 12292. |
73 |
| Дамбартон |
D4-B |
480 239к |
70,226% |
66 473к |
- |
-1 763к |
| 12293. |
187 |
| Юнион |
D1 |
595 774к |
71,653% |
91 134к |
- |
-1 764к |
| 12294. |
2292 |
| Штуттгартер Кикерс |
D2 |
925 368к |
85,575% |
154 741к |
- |
-1 764к |
| 12295. |
485 |
| Комо |
D2 |
810 170к |
85,191% |
118 694к |
- |
-1 769к |
| 12296. |
265 |
| Чханвон |
D1 |
777 377к |
74,249% |
99 060к |
- |
-1 770к |
| 12297. |
9518 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 331 636к |
88,001% |
203 035к |
- |
-1 773к |
| 12298. |
2614 |
| Форт Питт Реджимент |
D4-C |
486 193к |
72,444% |
79 903к |
- |
-1 777к |
| 12299. |
2754 |
| Аль-Ярмук |
D1 |
728 653к |
77,195% |
138 613к |
- |
-1 778к |
| 12300. |
68 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
882 974к |
78,689% |
112 884к |
- |
-1 783к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
|