|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:43:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
6688 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
404 547к |
63,409% |
53 413к |
- |
3 952к |
| 9702. |
778 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
688 273к |
76,346% |
102 708к |
- |
3 952к |
| 9703. |
1613 |
| Бове |
D2 |
923 594к |
86,011% |
141 748к |
- |
3 952к |
| 9704. |
872 |
| Козенца |
D4-C |
402 370к |
70,463% |
72 364к |
- |
3 948к |
| 9705. |
1644 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
143 235к |
90,646% |
23 255к |
0.1 |
3 948к |
| 9706. |
430 |
| Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
220 376к |
77,063% |
36 308к |
0.1 |
3 947к |
| 9707. |
538 |
| Барселона |
D3 |
249 701к |
63,598% |
36 415к |
0.1 |
3 946к |
| 9708. |
2222 |
| Хоандэедху |
- |
52 299к |
79,168% |
9 544к |
0.4 |
3 945к |
| 9709. |
1110 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
200 798к |
82,572% |
29 066к |
0.1 |
3 945к |
| 9710. |
8177 |
| Алжир |
D2 |
955 304к |
80,028% |
166 650к |
- |
3 940к |
| 9711. |
626 |
| Марзу |
D4-B |
323 127к |
57,853% |
38 652к |
0.1 |
3 939к |
| 9712. |
1462 |
| Укмерге |
D3-A |
174 182к |
84,650% |
29 182к |
0.1 |
3 937к |
| 9713. |
1901 |
| Чильбосан |
D2 |
375 163к |
55,970% |
38 660к |
0.1 |
3 936к |
| 9714. |
98 |
| Антониано |
- |
208 308к |
78,525% |
33 730к |
0.1 |
3 935к |
| 9715. |
3459 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
75 865к |
70,032% |
10 682к |
0.3 |
3 935к |
| 9716. |
2491 |
| Нептунас |
D1 |
1 134 981к |
82,776% |
169 906к |
- |
3 934к |
| 9717. |
9535 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 041 386к |
84,954% |
151 331к |
- |
3 933к |
| 9718. |
761 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
712 305к |
82,384% |
118 418к |
- |
3 930к |
| 9719. |
2788 |
| Олот |
- |
353 838к |
71,858% |
65 335к |
- |
3 927к |
| 9720. |
1139 |
| Бетон |
D2 |
117 973к |
73,191% |
17 155к |
0.2 |
3 927к |
| 9721. |
622 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
654 968к |
76,583% |
109 727к |
- |
3 926к |
| 9722. |
7974 |
| Кунье |
D1 |
821 661к |
81,601% |
157 216к |
- |
3 926к |
| 9723. |
2978 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
651 290к |
78,093% |
99 057к |
- |
3 926к |
| 9724. |
2486 |
| Гуэдиавайе |
D1 |
914 371к |
80,941% |
138 651к |
- |
3 921к |
| 9725. |
927 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
510 532к |
71,173% |
66 639к |
- |
3 920к |
| 9726. |
1432 |
| Спирнир |
D3-A |
334 498к |
60,816% |
48 590к |
- |
3 920к |
| 9727. |
5572 |
| АСФАГ |
D1 |
699 055к |
70,094% |
74 039к |
- |
3 912к |
| 9728. |
713 |
| Акапулько |
D1 |
902 230к |
80,674% |
99 436к |
- |
3 911к |
| 9729. |
16 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
533 806к |
66,709% |
54 345к |
- |
3 909к |
| 9730. |
988 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
501 881к |
72,571% |
72 376к |
- |
3 909к |
| 9731. |
205 |
| Форт Роуд |
D2 |
94 047к |
67,615% |
15 897к |
0.2 |
3 907к |
| 9732. |
4161 |
| Сосан Пайонир |
- |
66 150к |
76,045% |
10 956к |
0.3 |
3 896к |
| 9733. |
2249 |
| Самора |
D3-A |
443 910к |
73,634% |
85 181к |
- |
3 892к |
| 9734. |
3289 |
| Технолог-БГУТ |
D4-B |
494 552к |
76,556% |
75 260к |
- |
3 891к |
| 9735. |
1292 |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
344 823к |
70,640% |
44 843к |
- |
3 890к |
| 9736. |
3562 |
| Волгарь |
- |
338 978к |
73,187% |
60 685к |
- |
3 889к |
| 9737. |
158 |
| Анри |
D4-A |
665 702к |
79,475% |
96 859к |
- |
3 885к |
| 9738. |
4159 |
| Смари |
D3-B |
395 287к |
58,795% |
46 681к |
- |
3 879к |
| 9739. |
2010 |
| Ситизен |
D2 |
383 869к |
56,169% |
62 327к |
- |
3 879к |
| 9740. |
740 |
| Космос |
D3-B |
543 476к |
77,363% |
91 310к |
- |
3 875к |
| 9741. |
2320 |
| Майпу |
D4-C |
579 626к |
76,705% |
112 264к |
- |
3 871к |
| 9742. |
2758 |
| Славия |
D3 |
459 807к |
54,270% |
63 446к |
- |
3 869к |
| 9743. |
1635 |
| Марко |
D1 |
1 131 700к |
86,514% |
119 337к |
- |
3 867к |
| 9744. |
3263 |
| Арба |
D3-B |
371 957к |
53,997% |
35 008к |
0.1 |
3 860к |
| 9745. |
2371 |
| Эсперанса |
D2 |
132 507к |
81,881% |
20 598к |
0.1 |
3 859к |
| 9746. |
1611 |
| Унион |
D3-A |
161 225к |
80,520% |
24 774к |
0.1 |
3 857к |
| 9747. |
2466 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
218 121к |
77,579% |
50 821к |
- |
3 856к |
| 9748. |
2725 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
742 867к |
82,415% |
137 076к |
- |
3 855к |
| 9749. |
414 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
487 364к |
77,142% |
83 422к |
- |
3 852к |
| 9750. |
2093 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
64 359к |
66,914% |
9 217к |
0.4 |
3 844к |
| 9751. |
6508 |
| Тио Спорт |
D2 |
134 613к |
90,534% |
21 035к |
0.1 |
3 842к |
| 9752. |
1337 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
382 520к |
66,906% |
57 844к |
- |
3 841к |
| 9753. |
1187 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
293 392к |
55,242% |
35 353к |
0.1 |
3 840к |
| 9754. |
853 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
750 893к |
74,792% |
110 644к |
- |
3 836к |
| 9755. |
1700 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
120 697к |
72,753% |
18 502к |
0.2 |
3 836к |
| 9756. |
8189 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
312 123к |
52,747% |
27 286к |
0.1 |
3 836к |
| 9757. |
4363 |
| Расинг |
D4-B |
645 979к |
80,343% |
129 536к |
- |
3 831к |
| 9758. |
2014 |
| Блэк Лайонс |
D1 |
862 235к |
79,843% |
135 226к |
- |
3 825к |
| 9759. |
5009 |
| Мьельбю |
D1 |
823 834к |
76,916% |
95 540к |
- |
3 825к |
| 9760. |
925 |
| Сааремаа |
D3-A |
153 046к |
67,412% |
19 870к |
0.1 |
3 824к |
| 9761. |
6149 |
| Ангушт |
D4-C |
438 344к |
72,653% |
66 470к |
- |
3 824к |
| 9762. |
1652 |
| СокерСоникс |
D1 |
817 775к |
73,116% |
118 467к |
- |
3 824к |
| 9763. |
4403 |
| Агрил |
D2 |
496 308к |
83,242% |
82 401к |
- |
3 823к |
| 9764. |
2885 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
424 069к |
71,274% |
70 720к |
- |
3 819к |
| 9765. |
2751 |
| Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
427 658к |
57,427% |
58 424к |
- |
3 817к |
| 9766. |
2789 |
| Малик |
D2 |
476 153к |
68,022% |
90 845к |
- |
3 816к |
| 9767. |
328 |
| Корми |
D1 |
864 539к |
73,493% |
119 584к |
- |
3 814к |
| 9768. |
3385 |
| Равин Бланш |
D1 |
587 985к |
78,182% |
103 806к |
- |
3 813к |
| 9769. |
2414 |
| Зимбру |
D1 |
632 500к |
76,433% |
100 401к |
- |
3 811к |
| 9770. |
1138 |
| Смена |
D3-A |
444 808к |
69,108% |
59 179к |
- |
3 808к |
| 9771. |
8467 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
453 988к |
61,496% |
59 291к |
- |
3 803к |
| 9772. |
1963 |
| Утенос |
D3-A |
275 327к |
68,383% |
39 954к |
- |
3 801к |
| 9773. |
3830 |
| Эспуар |
D2 |
707 834к |
78,618% |
111 917к |
- |
3 799к |
| 9774. |
7607 |
| Вольфсберг |
D3-B |
606 500к |
77,850% |
75 604к |
- |
3 792к |
| 9775. |
546 |
| 36 Лайон |
D3 |
189 027к |
91,143% |
27 747к |
0.1 |
3 792к |
| 9776. |
774 |
| Не Дреу |
D1 |
389 372к |
66,038% |
49 073к |
- |
3 790к |
| 9777. |
971 |
| Аль-Вади |
D1 |
790 257к |
72,029% |
82 137к |
- |
3 790к |
| 9778. |
5122 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
586 682к |
69,244% |
81 519к |
- |
3 789к |
| 9779. |
2505 |
| Штромми |
D3-A |
356 409к |
61,438% |
47 398к |
- |
3 787к |
| 9780. |
5972 |
| Шаян Дизель |
D2 |
783 146к |
80,446% |
125 134к |
- |
3 783к |
| 9781. |
217 |
| Лития |
D1 |
946 327к |
80,870% |
130 366к |
- |
3 781к |
| 9782. |
1018 |
| Самтредиа |
D1 |
640 515к |
73,126% |
80 284к |
- |
3 780к |
| 9783. |
4699 |
| Дойчер |
D4-B |
381 381к |
76,054% |
47 451к |
- |
3 774к |
| 9784. |
3911 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
836 577к |
80,226% |
170 242к |
- |
3 772к |
| 9785. |
1773 |
| Атуэй |
D3-A |
570 126к |
74,195% |
81 300к |
- |
3 771к |
| 9786. |
1009 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
551 193к |
75,777% |
63 965к |
- |
3 768к |
| 9787. |
3955 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
594 260к |
82,648% |
98 051к |
- |
3 764к |
| 9788. |
9237 |
| Мотор Экшен |
D1 |
767 800к |
76,724% |
111 518к |
- |
3 762к |
| 9789. |
5282 |
| Светлогорск |
D4-C |
481 636к |
71,138% |
67 793к |
- |
3 761к |
| 9790. |
103 |
| Вюрмла |
D3-A |
555 221к |
74,062% |
64 292к |
- |
3 761к |
| 9791. |
3114 |
| Энерги |
D1 |
939 468к |
77,486% |
116 632к |
- |
3 760к |
| 9792. |
452 |
| Симба |
D3 |
435 283к |
79,477% |
70 347к |
- |
3 756к |
| 9793. |
2672 |
| Санкт-Пёльтен |
D2 |
653 993к |
79,097% |
111 849к |
- |
3 756к |
| 9794. |
3271 |
| Авалан |
D1 |
873 745к |
77,934% |
133 500к |
- |
3 753к |
| 9795. |
249 |
| Бама Стар |
D2 |
459 654к |
65,680% |
77 151к |
- |
3 753к |
| 9796. |
217 |
| Дон Боско |
D2 |
280 385к |
88,123% |
58 277к |
- |
3 750к |
| 9797. |
5958 |
| Ясин |
D3-B |
318 905к |
67,546% |
44 753к |
- |
3 749к |
| 9798. |
764 |
| Интер Стар |
- |
57 755к |
85,461% |
11 934к |
0.3 |
3 747к |
| 9799. |
2104 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 062 610к |
85,395% |
187 581к |
- |
3 743к |
| 9800. |
835 |
| Бенфика |
D3-A |
86 741к |
74,876% |
11 668к |
0.3 |
3 743к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|