|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 13:39:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5101. |
674 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
333 386к |
57,568% |
39 818к |
0.3 |
15 214к |
| 5102. |
2505 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
669 573к |
71,570% |
142 412к |
0.1 |
15 207к |
| 5103. |
402 |
| Фурсан |
D3-B |
98 899к |
61,217% |
12 492к |
1.2 |
15 206к |
| 5104. |
4823 |
| Строитель |
D3-A |
1 306 423к |
86,318% |
182 167к |
- |
15 198к |
| 5105. |
3818 |
| Юрниекс |
D2 |
574 176к |
73,167% |
74 128к |
0.2 |
15 196к |
| 5106. |
712 |
| Сабах |
D1 |
1 072 762к |
82,602% |
155 426к |
- |
15 189к |
| 5107. |
3585 |
| Таджура |
D2 |
322 240к |
69,983% |
44 648к |
0.3 |
15 178к |
| 5108. |
4884 |
| Спорт Ривер |
D4-B |
286 532к |
45,463% |
27 191к |
0.5 |
15 167к |
| 5109. |
1700 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
431 310к |
69,137% |
59 476к |
0.2 |
15 166к |
| 5110. |
1982 |
| Дар Эль Бейда |
D4-A |
301 639к |
66,826% |
36 250к |
0.4 |
15 165к |
| 5111. |
4589 |
| Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
753 049к |
79,243% |
122 824к |
0.1 |
15 162к |
| 5112. |
24 |
| Торрент |
- |
189 974к |
80,675% |
34 079к |
0.4 |
15 162к |
| 5113. |
7326 |
| Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
885 799к |
76,980% |
127 946к |
0.1 |
15 161к |
| 5114. |
3818 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 115 841к |
79,331% |
121 347к |
0.1 |
15 159к |
| 5115. |
3635 |
| Кристалл |
D3-A |
636 772к |
74,574% |
88 937к |
0.1 |
15 155к |
| 5116. |
1310 |
| Со Шо КьенХьет |
D2 |
357 385к |
50,221% |
37 656к |
0.4 |
15 154к |
| 5117. |
559 |
| Цюрих |
D1 |
863 846к |
80,158% |
139 376к |
0.1 |
15 153к |
| 5118. |
6275 |
| Чайасел |
D1 |
729 627к |
72,562% |
94 604к |
0.1 |
15 143к |
| 5119. |
345 |
| Хазри |
D3 |
163 202к |
66,825% |
22 493к |
0.6 |
15 143к |
| 5120. |
2974 |
| Лотоха Апай |
D1 |
1 046 191к |
79,909% |
140 126к |
0.1 |
15 140к |
| 5121. |
6204 |
| Каскадэс |
D1 |
539 596к |
63,449% |
70 858к |
0.2 |
15 128к |
| 5122. |
36 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
286 470к |
54,141% |
39 498к |
0.3 |
15 123к |
| 5123. |
4091 |
| Бала Таун |
D1 |
1 235 356к |
82,825% |
163 408к |
- |
15 121к |
| 5124. |
4638 |
| Дисциплес |
D2 |
463 001к |
77,242% |
80 271к |
0.1 |
15 120к |
| 5125. |
3003 |
| Реал Оруро |
D4-A |
349 641к |
61,170% |
38 575к |
0.3 |
15 114к |
| 5126. |
510 |
| Вашаш |
D1 |
621 894к |
75,148% |
98 265к |
0.1 |
15 105к |
| 5127. |
873 |
| Татран (Прешов) |
D3-B |
234 696к |
59,962% |
32 927к |
0.4 |
15 093к |
| 5128. |
2760 |
| Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
703 364к |
72,992% |
121 255к |
0.1 |
15 092к |
| 5129. |
1430 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
528 349к |
73,925% |
88 203к |
0.1 |
15 091к |
| 5130. |
4221 |
| Купер |
D3-A |
525 543к |
71,517% |
81 540к |
0.1 |
15 089к |
| 5131. |
4664 |
| Болонья |
D2 |
1 046 200к |
80,985% |
147 865к |
0.1 |
15 088к |
| 5132. |
379 |
| Адулис Клаб |
D1 |
738 930к |
77,232% |
84 310к |
0.1 |
15 086к |
| 5133. |
647 |
| Дакота |
D1 |
790 914к |
74,083% |
90 457к |
0.1 |
15 085к |
| 5134. |
507 |
| Рапид Клуб |
D2 |
448 253к |
66,553% |
80 338к |
0.1 |
15 079к |
| 5135. |
5157 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 135 790к |
86,105% |
151 406к |
- |
15 070к |
| 5136. |
566 |
| Улисс |
- |
309 630к |
47,255% |
38 488к |
0.3 |
15 065к |
| 5137. |
1300 |
| Грейт Олимпикс |
D1 |
740 120к |
72,212% |
94 961к |
0.1 |
15 061к |
| 5138. |
4221 |
| Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
391 128к |
59,532% |
48 796к |
0.3 |
15 058к |
| 5139. |
1638 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
980 700к |
79,913% |
150 341к |
0.1 |
15 045к |
| 5140. |
4201 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
500 675к |
79,876% |
87 798к |
0.1 |
15 031к |
| 5141. |
2683 |
| Викторс |
D2 |
764 352к |
79,423% |
146 296к |
0.1 |
15 030к |
| 5142. |
2711 |
| Амагаджу |
D1 |
1 342 944к |
88,579% |
140 438к |
0.1 |
15 029к |
| 5143. |
35 |
| Кун Халифат |
- |
174 984к |
65,867% |
21 333к |
0.7 |
15 027к |
| 5144. |
5419 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
361 238к |
62,580% |
47 108к |
0.3 |
15 026к |
| 5145. |
1074 |
| Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
515 377к |
63,935% |
85 714к |
0.1 |
15 019к |
| 5146. |
3935 |
| Уолсолл |
D4-A |
543 898к |
82,705% |
105 399к |
0.1 |
15 016к |
| 5147. |
3803 |
| Кабул |
D1 |
589 419к |
70,554% |
82 380к |
0.1 |
15 009к |
| 5148. |
1571 |
| Сан Хуан Джаблоти |
D2 |
116 087к |
62,650% |
14 110к |
1.0 |
15 009к |
| 5149. |
2792 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
589 445к |
79,861% |
79 954к |
0.1 |
15 008к |
| 5150. |
607 |
| Химик |
D4-B |
529 001к |
65,552% |
67 624к |
0.2 |
15 005к |
| 5151. |
1231 |
| Вадуц Португез |
D2 |
634 836к |
83,878% |
92 341к |
0.1 |
15 000к |
| 5152. |
2726 |
| Баркисимето |
D3-A |
808 191к |
84,875% |
107 626к |
0.1 |
14 987к |
| 5153. |
2003 |
| Баник |
D1 |
655 338к |
67,645% |
70 874к |
0.2 |
14 985к |
| 5154. |
3073 |
| Марсония |
D1 |
789 063к |
72,292% |
99 331к |
0.1 |
14 982к |
| 5155. |
2682 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
573 130к |
71,833% |
76 069к |
0.1 |
14 981к |
| 5156. |
6822 |
| Иштыхан |
D4-D |
501 181к |
70,315% |
96 691к |
0.1 |
14 976к |
| 5157. |
4939 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
540 889к |
73,520% |
76 779к |
0.1 |
14 976к |
| 5158. |
444 |
| Мангия |
D1 |
1 071 460к |
79,681% |
173 273к |
- |
14 962к |
| 5159. |
3033 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
553 698к |
64,018% |
85 712к |
0.1 |
14 956к |
| 5160. |
838 |
| Льюис |
D4-B |
309 839к |
60,736% |
34 348к |
0.4 |
14 955к |
| 5161. |
876 |
| Лариса |
D3-B |
351 178к |
71,538% |
50 553к |
0.2 |
14 954к |
| 5162. |
1442 |
| Каакупе |
D4-C |
120 793к |
59,681% |
21 968к |
0.6 |
14 953к |
| 5163. |
6950 |
| Онисилос |
D2 |
623 561к |
73,379% |
98 084к |
0.1 |
14 948к |
| 5164. |
1163 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
928 029к |
78,137% |
139 056к |
0.1 |
14 942к |
| 5165. |
2410 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
884 498к |
82,230% |
160 004к |
- |
14 928к |
| 5166. |
429 |
| Тельфс |
D4-D |
55 619к |
60,668% |
7 585к |
1.9 |
14 926к |
| 5167. |
336 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
483 963к |
76,223% |
68 148к |
0.2 |
14 923к |
| 5168. |
1625 |
| Пирамидс |
D1 |
1 746 633к |
86,069% |
207 681к |
- |
14 923к |
| 5169. |
2920 |
| Шутинг Старз |
D2 |
681 852к |
70,892% |
80 202к |
0.1 |
14 921к |
| 5170. |
4195 |
| Карльтон |
- |
283 365к |
76,580% |
43 228к |
0.3 |
14 915к |
| 5171. |
510 |
| Фортиор |
D1 |
1 071 476к |
79,686% |
164 391к |
- |
14 910к |
| 5172. |
785 |
| Кандаджи Спорт |
D1 |
796 533к |
78,588% |
89 607к |
0.1 |
14 901к |
| 5173. |
711 |
| Фрайенбах |
D1 |
659 375к |
78,791% |
104 926к |
0.1 |
14 895к |
| 5174. |
2479 |
| Депортиво |
D1 |
690 847к |
75,583% |
99 800к |
0.1 |
14 886к |
| 5175. |
5381 |
| Собемап |
D1 |
616 690к |
71,293% |
82 593к |
0.1 |
14 883к |
| 5176. |
6331 |
| Тусбаб |
D2 |
497 068к |
69,999% |
78 977к |
0.1 |
14 877к |
| 5177. |
1019 |
| Веспо |
D1 |
673 052к |
77,905% |
90 590к |
0.1 |
14 863к |
| 5178. |
1139 |
| Златибор |
D4-C |
361 141к |
51,816% |
42 857к |
0.3 |
14 861к |
| 5179. |
6055 |
| Кэпитал Юнайтед |
D1 |
734 000к |
77,669% |
101 761к |
0.1 |
14 858к |
| 5180. |
4536 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 194 414к |
81,489% |
166 724к |
- |
14 849к |
| 5181. |
4881 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
453 894к |
78,410% |
81 167к |
0.1 |
14 845к |
| 5182. |
927 |
| Рокфорт |
D3-A |
446 788к |
63,701% |
59 318к |
0.2 |
14 830к |
| 5183. |
2891 |
| Брежице 1919 |
D3-B |
580 606к |
82,264% |
84 305к |
0.1 |
14 827к |
| 5184. |
3075 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
969 537к |
84,820% |
177 918к |
- |
14 823к |
| 5185. |
4882 |
| Ви-Варен |
D4-B |
673 303к |
78,127% |
110 367к |
0.1 |
14 820к |
| 5186. |
1125 |
| Крэйгройстон |
D1 |
1 347 301к |
84,082% |
154 916к |
- |
14 820к |
| 5187. |
1504 |
| Атира |
D4-C |
381 518к |
73,931% |
56 393к |
0.2 |
14 808к |
| 5188. |
3192 |
| Брихин Сити |
- |
159 968к |
68,582% |
22 903к |
0.6 |
14 808к |
| 5189. |
3147 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
441 983к |
58,378% |
52 261к |
0.2 |
14 788к |
| 5190. |
1707 |
| Рейнджерс |
D3 |
323 159к |
54,965% |
28 969к |
0.5 |
14 784к |
| 5191. |
5654 |
| Лухан |
D2 |
816 060к |
73,233% |
81 119к |
0.1 |
14 782к |
| 5192. |
881 |
| Беласица |
D2 |
364 970к |
57,634% |
38 624к |
0.3 |
14 774к |
| 5193. |
1384 |
| Каниндей |
D4-D |
207 752к |
55,769% |
24 550к |
0.6 |
14 765к |
| 5194. |
1214 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
169 744к |
79,434% |
35 674к |
0.4 |
14 759к |
| 5195. |
3038 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
81 394к |
72,840% |
12 087к |
1.2 |
14 757к |
| 5196. |
590 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
718 789к |
75,612% |
93 410к |
0.1 |
14 750к |
| 5197. |
502 |
| Эсир |
D1 |
890 649к |
76,164% |
139 082к |
0.1 |
14 745к |
| 5198. |
106 |
| Лобос |
D3 |
474 129к |
62,934% |
71 387к |
0.2 |
14 741к |
| 5199. |
2189 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
866 990к |
82,158% |
131 205к |
0.1 |
14 738к |
| 5200. |
3092 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 285 442к |
85,640% |
212 690к |
- |
14 736к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|