|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 20:03:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
11. |
2. |
Селангор |
D1 |
1 638 252к |
65,695% |
147 866к |
2.3 |
351 257к |
| 2. |
|
109. |
23. |
Перак |
D1 |
1 528 289к |
74,572% |
177 090к |
1.0 |
192 140к |
| 3. |
|
183. |
42. |
Теренгану |
D1 |
1 455 430к |
77,343% |
152 736к |
1.0 |
159 000к |
| 4. |
1 |
590. |
126. |
Келантан Сити |
D1 |
841 438к |
71,652% |
131 688к |
0.6 |
84 384к |
| 5. |
3 |
671. |
140. |
Эйрлайнс |
D3-A |
464 020к |
53,465% |
42 722к |
1.8 |
77 781к |
| 6. |
67 |
693. |
142. |
Рауб |
D2 |
813 993к |
73,364% |
119 978к |
0.6 |
76 569к |
| 7. |
3 |
855. |
187. |
УСМ |
D2 |
1 010 970к |
77,658% |
125 211к |
0.5 |
67 046к |
| 8. |
6 |
873. |
194. |
Негери Сембилан |
D1 |
1 309 259к |
77,935% |
142 076к |
0.4 |
65 636к |
| 9. |
|
999. |
228. |
Манджунг Сити |
D2 |
834 531к |
69,981% |
127 604к |
0.4 |
60 166к |
| 10. |
24 |
1242. |
294. |
Дамансара Юнайтед |
D1 |
1 126 165к |
79,282% |
124 634к |
0.4 |
52 164к |
| 11. |
8 |
1331. |
314. |
Нозерн Лайонс |
D3-A |
661 816к |
71,632% |
87 664к |
0.5 |
49 495к |
| 12. |
5 |
1479. |
349. |
Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
1 120 142к |
78,735% |
154 171к |
0.2 |
45 598к |
| 13. |
|
1621. |
390. |
Джохор Бару |
D3-A |
287 274к |
55,454% |
28 327к |
1.4 |
41 994к |
| 14. |
60 |
1772. |
425. |
Малайзия Университи |
D3-B |
524 542к |
69,168% |
89 486к |
0.4 |
38 976к |
| 15. |
2 |
1983. |
471. |
Титанс |
D3-A |
358 889к |
53,105% |
47 031к |
0.7 |
35 552к |
| 16. |
10 |
2272. |
542. |
Перлис |
D1 |
864 264к |
78,148% |
116 333к |
0.2 |
31 306к |
| 17. |
5 |
2377. |
561. |
Кучинг Сити |
D2 |
877 568к |
74,130% |
117 397к |
0.2 |
29 978к |
| 18. |
2 |
2676. |
629. |
ЮиТМ ФК |
D3-A |
732 525к |
76,097% |
122 369к |
0.2 |
26 848к |
| 19. |
1 |
2738. |
645. |
АЗМ Роверс |
D2 |
663 841к |
71,246% |
80 280к |
0.3 |
26 333к |
| 20. |
9 |
2844. |
662. |
ЯПМ |
D3-B |
341 961к |
62,852% |
48 432к |
0.5 |
25 308к |
| 21. |
11 |
3212. |
746. |
Пенанг |
D1 |
1 364 750к |
86,350% |
170 448к |
0.1 |
22 034к |
| 22. |
36 |
3361. |
780. |
Кубанг Пасу |
D3-A |
290 780к |
74,539% |
47 368к |
0.4 |
20 986к |
| 23. |
30 |
3743. |
874. |
Ред Уорриор |
D2 |
580 828к |
80,287% |
113 396к |
0.1 |
18 246к |
| 24. |
14 |
3979. |
922. |
Фелда Юнайтед |
D3-A |
562 261к |
74,173% |
81 033к |
0.2 |
16 965к |
| 25. |
7 |
3997. |
926. |
Бунга Райя |
D3-B |
514 192к |
70,606% |
78 741к |
0.2 |
16 892к |
| 26. |
15 |
4325. |
996. |
Рейндже... (Петалинг-Джая) |
- |
222 955к |
58,717% |
28 952к |
0.5 |
15 192к |
| 27. |
17 |
4551. |
1043. |
Рейнд... (Сетиявангса) |
D2 |
793 279к |
81,432% |
131 391к |
0.1 |
14 147к |
| 28. |
13 |
5111. |
1159. |
Куала Лумпур |
D1 |
822 287к |
75,366% |
103 057к |
0.1 |
12 514к |
| 29. |
22 |
5484. |
1235. |
Уорриорс |
D3-B |
812 723к |
83,546% |
135 462к |
- |
10 974к |
| 30. |
7 |
5490. |
1237. |
ПЛАС |
D3-B |
386 869к |
72,573% |
49 376к |
0.2 |
10 957к |
| 31. |
|
5597. |
1261. |
Гомбак |
D2 |
921 763к |
84,548% |
156 546к |
- |
10 679к |
| 32. |
10 |
5872. |
1332. |
Тренгану Сити |
D3-A |
620 734к |
76,841% |
89 395к |
0.1 |
10 404к |
| 33. |
7 |
5893. |
1339. |
ОМСА |
- |
281 289к |
52,348% |
31 012к |
0.3 |
10 389к |
| 34. |
35 |
6376. |
1472. |
ФАМ-МСН Проджект |
- |
51 936к |
67,127% |
7 807к |
1.2 |
10 123к |
| 35. |
13 |
6482. |
1498. |
Лангкави Сити |
- |
50 587к |
66,319% |
7 385к |
1.3 |
10 088к |
| 36. |
7 |
6630. |
1529. |
Пенжара |
D3-A |
485 911к |
69,627% |
63 606к |
0.1 |
9 934к |
| 37. |
8 |
6793. |
1566. |
БРМ |
D1 |
1 264 750к |
87,595% |
218 636к |
- |
9 337к |
| 38. |
5 |
6807. |
1570. |
Путраджая |
D3-B |
458 949к |
80,210% |
63 862к |
0.1 |
9 276к |
| 39. |
21 |
6852. |
1578. |
Мачан |
- |
66 838к |
70,841% |
8 744к |
1.0 |
9 139к |
| 40. |
26 |
6899. |
1588. |
Хорнет |
D3-A |
397 031к |
58,318% |
44 002к |
0.2 |
8 964к |
| 41. |
14 |
6936. |
1597. |
Кингстаун |
D3-A |
626 363к |
71,650% |
63 051к |
0.1 |
8 823к |
| 42. |
25 |
7180. |
1646. |
Мохтар Дахари |
D3-B |
646 648к |
77,848% |
93 096к |
- |
8 070к |
| 43. |
15 |
7242. |
1659. |
Спирито |
D3-B |
276 212к |
58,522% |
30 017к |
0.2 |
7 916к |
| 44. |
8 |
7496. |
1717. |
Джохор |
- |
371 064к |
51,160% |
42 638к |
0.1 |
7 179к |
| 45. |
16 |
7499. |
1720. |
СЭМБ |
D1 |
1 154 706к |
81,943% |
151 851к |
- |
7 160к |
| 46. |
10 |
7781. |
1779. |
Куала Муда |
D2 |
766 297к |
74,439% |
114 995к |
- |
6 326к |
| 47. |
10 |
7986. |
1822. |
Кампонг Ку |
D3-A |
211 202к |
86,024% |
30 001к |
0.1 |
5 818к |
| 48. |
24 |
8065. |
1845. |
Стар Сити |
D1 |
935 447к |
80,272% |
145 006к |
- |
5 596к |
| 49. |
12 |
8479. |
1938. |
Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
354 850к |
62,927% |
39 066к |
0.1 |
4 603к |
| 50. |
3 |
8574. |
1956. |
Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
789 011к |
79,497% |
112 452к |
- |
4 393к |
| 51. |
1 |
9156. |
2091. |
Куантан Сити |
D2 |
670 034к |
72,723% |
83 642к |
- |
3 218к |
| 52. |
19 |
9165. |
2094. |
Эмпайр |
D3-B |
195 881к |
78,175% |
28 962к |
0.1 |
3 201к |
| 53. |
23 |
9232. |
2107. |
Антлерс |
D1 |
1 320 349к |
87,336% |
196 603к |
- |
3 065к |
| 54. |
5 |
9350. |
2128. |
Бинтонг |
D2 |
619 306к |
74,887% |
79 519к |
- |
2 828к |
| 55. |
1 |
9604. |
2191. |
Кертех |
- |
73 447к |
84,593% |
14 132к |
0.1 |
2 366к |
| 56. |
10 |
9723. |
2218. |
Армед Форсес |
D3-B |
393 541к |
67,929% |
78 992к |
- |
2 164к |
| 57. |
36 |
9952. |
2263. |
МОФ |
D2 |
906 150к |
81,652% |
127 246к |
- |
1 807к |
| 58. |
33 |
10064. |
2292. |
Куантан |
D3-B |
439 854к |
74,161% |
73 682к |
- |
1 628к |
| 59. |
47 |
10379. |
2355. |
ДМФ |
D3-B |
398 941к |
68,437% |
51 152к |
- |
1 167к |
| 60. |
3 |
10602. |
2410. |
УНИСЕЛ |
D3-A |
372 527к |
74,169% |
73 006к |
- |
876к |
| 61. |
11 |
10804. |
2457. |
Дуйонг Файтерз |
D1 |
641 074к |
78,183% |
102 464к |
- |
614к |
| 62. |
|
10967. |
2495. |
Сабах |
D3-A |
441 579к |
68,454% |
64 749к |
- |
451к |
| 63. |
2 |
11328. |
2561. |
Букит Тамбун |
D2 |
739 242к |
80,159% |
100 062к |
- |
101к |
| 64. |
|
11428. |
2581. |
Джерантут |
- |
315 229к |
62,575% |
26 486к |
- |
23к |
| 65. |
25 |
11490. |
2591. |
Реал Чукай |
- |
228 772к |
81,516% |
46 225к |
- |
-13к |
| 66. |
3 |
11491. |
2592. |
ПИБ |
D3-B |
542 039к |
68,040% |
67 186к |
- |
-13к |
| 67. |
32 |
11499. |
2596. |
Роверс |
D3-B |
455 955к |
73,915% |
61 143к |
- |
-16к |
| 68. |
52 |
11549. |
2615. |
Тэк Хин |
D3-A |
471 177к |
82,774% |
74 031к |
- |
-83к |
| 69. |
10 |
11577. |
2620. |
Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 182 157к |
84,915% |
163 707к |
- |
-120к |
| 70. |
2 |
11660. |
2637. |
Вандерерс |
D3-A |
597 977к |
83,256% |
120 462к |
- |
-226к |
| 71. |
21 |
11955. |
2696. |
Мелака |
D1 |
734 956к |
74,252% |
96 354к |
- |
-710к |
| 72. |
33 |
12334. |
2760. |
Харини |
- |
218 579к |
69,329% |
36 575к |
- |
-2 259к |
| 73. |
18 |
12352. |
2765. |
Ханеленг |
D2 |
784 800к |
82,932% |
137 127к |
- |
-2 403к |
| 74. |
4 |
12376. |
2772. |
Полис Дирайя Малайзия |
D2 |
726 305к |
82,555% |
132 202к |
- |
-2 547к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|