|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 19:05:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
71. |
13. |
Тиа Ф.Б |
D1 |
810 131к |
52,084% |
96 024к |
2.2 |
218 430к |
| 2. |
|
78. |
14. |
Леопардс |
D1 |
843 773к |
54,023% |
79 862к |
2.6 |
213 889к |
| 3. |
6 |
792. |
156. |
Эльджеко Плюс |
D1 |
1 121 433к |
78,791% |
131 811к |
0.5 |
70 098к |
| 4. |
|
986. |
187. |
Адема |
D2 |
603 170к |
67,064% |
99 722к |
0.6 |
60 410к |
| 5. |
30 |
1090. |
207. |
Чеминотс |
D2 |
492 320к |
60,329% |
89 254к |
0.6 |
56 957к |
| 6. |
1 |
1435. |
278. |
КНаПС Спорт |
D1 |
1 303 034к |
81,704% |
143 066к |
0.3 |
46 654к |
| 7. |
|
1663. |
325. |
КОСФА |
D1 |
816 097к |
75,933% |
87 446к |
0.4 |
41 256к |
| 8. |
2 |
2266. |
438. |
Дато |
D1 |
798 791к |
72,046% |
123 754к |
0.2 |
31 346к |
| 9. |
21 |
2439. |
471. |
Институт Пастер |
D1 |
776 038к |
72,012% |
92 525к |
0.3 |
29 246к |
| 10. |
14 |
2687. |
513. |
ЮСКА ФУТ |
D2 |
460 905к |
72,790% |
72 155к |
0.3 |
26 662к |
| 11. |
|
2735. |
519. |
Эспуар |
D2 |
79 369к |
59,934% |
12 701к |
2.0 |
26 250к |
| 12. |
9 |
3343. |
620. |
Фоса Джуниорс |
D1 |
1 014 580к |
75,916% |
117 232к |
0.1 |
21 098к |
| 13. |
4 |
3902. |
726. |
СОЕ |
D2 |
58 954к |
58,751% |
7 626к |
2.2 |
17 368к |
| 14. |
1 |
4217. |
784. |
Аджесая |
D2 |
369 624к |
63,506% |
45 241к |
0.3 |
15 740к |
| 15. |
1 |
4443. |
824. |
Афома |
- |
196 631к |
53,481% |
22 592к |
0.6 |
14 520к |
| 16. |
9 |
4455. |
827. |
Реквинс Де Махавасте |
D1 |
917 535к |
83,115% |
147 545к |
- |
14 475к |
| 17. |
17 |
4464. |
828. |
Анцирабе |
D1 |
429 681к |
64,164% |
50 269к |
0.2 |
14 429к |
| 18. |
10 |
5837. |
1088. |
Динамо Фима |
D2 |
198 387к |
71,040% |
28 357к |
0.3 |
10 403к |
| 19. |
1 |
5980. |
1125. |
А.С.Ю.Т. |
- |
49 801к |
65,312% |
7 294к |
1.4 |
10 325к |
| 20. |
4 |
5999. |
1132. |
П. Ф. О. И. |
- |
50 147к |
65,587% |
7 394к |
1.3 |
10 307к |
| 21. |
1 |
6076. |
1151. |
Затовон |
D2 |
196 683к |
54,114% |
24 609к |
0.4 |
10 250к |
| 22. |
3 |
6171. |
1171. |
Сотема |
- |
51 152к |
66,445% |
7 554к |
1.3 |
10 214к |
| 23. |
3 |
6703. |
1291. |
Сирама Намакиа |
D2 |
244 596к |
83,129% |
44 341к |
0.2 |
9 615к |
| 24. |
2 |
6718. |
1293. |
Сэп |
D1 |
657 136к |
75,176% |
101 593к |
- |
9 580к |
| 25. |
13 |
7178. |
1381. |
Рохондрохо |
- |
51 691к |
67,931% |
8 044к |
0.9 |
8 027к |
| 26. |
7 |
7426. |
1431. |
Фортиор |
D1 |
1 100 267к |
80,910% |
167 122к |
- |
7 296к |
| 27. |
17 |
8639. |
1640. |
Андухарануфутси |
D1 |
674 364к |
79,181% |
86 627к |
- |
4 245к |
| 28. |
1 |
9056. |
1716. |
ТОП Спорт |
D2 |
428 874к |
59,493% |
60 448к |
- |
3 372к |
| 29. |
8 |
9099. |
1725. |
Сен-Мишель |
- |
72 454к |
81,028% |
10 289к |
0.3 |
3 296к |
| 30. |
1 |
9193. |
1742. |
Дисциплес |
D2 |
480 380к |
80,563% |
89 651к |
- |
3 121к |
| 31. |
5 |
9266. |
1756. |
Фаналаманга |
D1 |
817 515к |
81,087% |
129 402к |
- |
2 970к |
| 32. |
9 |
9322. |
1767. |
Сент-Мишель |
D2 |
127 187к |
87,268% |
31 068к |
- |
2 844к |
| 33. |
18 |
9529. |
1811. |
Академия ни Анцика |
D2 |
388 714к |
68,081% |
53 083к |
- |
2 472к |
| 34. |
4 |
9801. |
1865. |
Жирама |
D2 |
283 662к |
46,158% |
29 830к |
- |
2 030к |
| 35. |
4 |
11108. |
2089. |
Мама |
D1 |
659 486к |
83,905% |
94 078к |
- |
291к |
| 36. |
8 |
11828. |
2212. |
Джапан Эктюэльс |
D1 |
633 760к |
77,595% |
117 064к |
- |
-459к |
| 37. |
5 |
12294. |
2309. |
Джет Кинтана |
D2 |
493 741к |
73,413% |
74 221к |
- |
-1 978к |
| 38. |
1 |
12319. |
2313. |
Шальке |
D2 |
566 753к |
71,009% |
110 839к |
- |
-2 141к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|