|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 14:48:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
532. |
104. |
Аль-Сикор |
D1 |
1 051 690к |
75,875% |
119 278к |
0.7 |
89 168к |
| 2. |
|
709. |
137. |
Абу Салим |
D1 |
1 849 060к |
83,698% |
177 446к |
0.4 |
76 093к |
| 3. |
5 |
978. |
184. |
Аль-Моородж |
D1 |
639 529к |
68,015% |
72 347к |
0.8 |
60 803к |
| 4. |
1 |
1221. |
232. |
Аль-Мадина |
D2 |
543 349к |
59,486% |
75 814к |
0.6 |
52 881к |
| 5. |
|
1862. |
371. |
Аль-Дахра |
D1 |
783 074к |
75,611% |
114 738к |
0.3 |
37 435к |
| 6. |
1 |
2370. |
457. |
Аль-Наср |
D1 |
958 349к |
79,019% |
128 514к |
0.2 |
30 043к |
| 7. |
1 |
2892. |
541. |
Шабаб Аль-Гар |
D1 |
730 026к |
77,495% |
106 766к |
0.2 |
24 844к |
| 8. |
3 |
2925. |
548. |
Аль-Андалус |
- |
344 814к |
84,615% |
49 174к |
0.5 |
24 600к |
| 9. |
7 |
3148. |
592. |
Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 156 929к |
81,234% |
165 736к |
0.1 |
22 562к |
| 10. |
10 |
3596. |
675. |
Аль-Тахади |
D1 |
499 040к |
78,469% |
68 963к |
0.2 |
19 347к |
| 11. |
6 |
3888. |
722. |
Аль-Ахдар |
D2 |
427 996к |
62,423% |
56 898к |
0.3 |
17 477к |
| 12. |
1 |
3913. |
728. |
Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 238 827к |
82,371% |
169 784к |
0.1 |
17 348к |
| 13. |
8 |
4108. |
759. |
Аль-Башер |
- |
49 375к |
50,515% |
4 371к |
3.7 |
16 283к |
| 14. |
12 |
4354. |
804. |
Аль-Ансар |
D2 |
140 565к |
71,209% |
17 781к |
0.8 |
15 020к |
| 15. |
6 |
4390. |
811. |
Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 083 936к |
82,400% |
151 459к |
- |
14 826к |
| 16. |
2 |
4423. |
816. |
Аль-Борук |
D2 |
552 409к |
63,578% |
69 970к |
0.2 |
14 647к |
| 17. |
10 |
4430. |
819. |
Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
584 275к |
81,025% |
96 004к |
0.1 |
14 616к |
| 18. |
14 |
4443. |
823. |
Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
422 449к |
67,882% |
58 866к |
0.2 |
14 532к |
| 19. |
14 |
4792. |
895. |
Олимпик |
- |
85 232к |
47,355% |
8 413к |
1.6 |
13 470к |
| 20. |
5 |
5534. |
1014. |
Аль-Хилал |
D1 |
1 112 453к |
81,951% |
153 902к |
- |
10 833к |
| 21. |
2 |
6275. |
1196. |
Хомс |
- |
50 169к |
65,949% |
7 442к |
1.3 |
10 133к |
| 22. |
3 |
6383. |
1220. |
Калидж Сарт |
- |
49 996к |
65,867% |
7 243к |
1.3 |
10 115к |
| 23. |
1 |
6752. |
1298. |
Аль-Маджд |
D2 |
705 747к |
85,934% |
108 286к |
- |
9 523к |
| 24. |
|
7205. |
1384. |
Ноджом (Адждабия) |
- |
56 018к |
72,436% |
8 723к |
0.9 |
7 991к |
| 25. |
5 |
7550. |
1453. |
Абелашар |
D2 |
327 969к |
80,594% |
47 077к |
0.1 |
6 995к |
| 26. |
8 |
7750. |
1486. |
Рафек |
D2 |
512 553к |
69,271% |
73 060к |
- |
6 376к |
| 27. |
15 |
7825. |
1501. |
Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
387 767к |
67,312% |
53 643к |
0.1 |
6 202к |
| 28. |
10 |
8026. |
1540. |
Асариа |
D2 |
506 726к |
71,179% |
66 358к |
- |
5 694к |
| 29. |
|
8357. |
1599. |
Юнион Милитари |
D1 |
995 464к |
79,632% |
152 302к |
- |
4 902к |
| 30. |
2 |
9482. |
1798. |
Аль-Свехили |
D1 |
1 103 211к |
86,492% |
171 666к |
- |
2 570к |
| 31. |
3 |
10658. |
2020. |
Аль-Тирсана |
D2 |
229 580к |
74,834% |
38 141к |
- |
776к |
| 32. |
13 |
11450. |
2141. |
Аль-Садака |
D2 |
350 945к |
63,592% |
33 554к |
- |
21к |
| 33. |
2 |
11601. |
2162. |
Анвар |
D2 |
376 948к |
69,671% |
52 907к |
- |
-125к |
| 34. |
24 |
11773. |
2199. |
Стадиум |
D1 |
987 183к |
80,229% |
134 443к |
- |
-373к |
| 35. |
1 |
11828. |
2214. |
Дарнес |
D1 |
718 076к |
84,001% |
121 309к |
- |
-463к |
| 36. |
1 |
11938. |
2233. |
Брейнс |
D1 |
572 181к |
80,391% |
109 930к |
- |
-651к |
| 37. |
2 |
12291. |
2308. |
Аль-Шомуа |
D2 |
368 722к |
79,229% |
68 449к |
- |
-1 964к |
| 38. |
4 |
12492. |
2349. |
Аль-Ватан |
D2 |
282 502к |
58,376% |
31 424к |
- |
-3 412к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|