|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:18:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
11. |
4. |
Барриаленья |
D1 |
1 539 191к |
63,095% |
123 292к |
2.8 |
346 281к |
| 2. |
|
66. |
13. |
Алахуэленсе |
D1 |
1 823 663к |
75,315% |
199 898к |
1.1 |
225 319к |
| 3. |
2 |
523. |
75. |
Сантос |
D1 |
817 126к |
67,385% |
116 764к |
0.7 |
89 157к |
| 4. |
1 |
572. |
82. |
Турриальба |
D2 |
806 502к |
66,721% |
109 994к |
0.7 |
85 599к |
| 5. |
1 |
725. |
119. |
Сан Карлос |
D2 |
800 862к |
68,528% |
106 290к |
0.6 |
74 298к |
| 6. |
6 |
1072. |
175. |
Картахинес |
D2 |
657 280к |
63,541% |
77 758к |
0.7 |
57 288к |
| 7. |
23 |
1171. |
187. |
Санта Ана |
D1 |
777 292к |
73,455% |
99 371к |
0.5 |
53 934к |
| 8. |
2 |
1174. |
188. |
Перес Селедон |
D1 |
901 491к |
72,165% |
107 754к |
0.4 |
53 876к |
| 9. |
13 |
1729. |
269. |
Санта-Крус |
D3 |
262 554к |
72,345% |
31 510к |
1.2 |
39 808к |
| 10. |
1 |
1941. |
306. |
Кармелита |
D2 |
355 050к |
55,310% |
37 860к |
0.9 |
35 922к |
| 11. |
2 |
2188. |
354. |
Универсидад |
D2 |
671 980к |
76,399% |
140 683к |
0.2 |
31 946к |
| 12. |
1 |
2242. |
364. |
Депортиво |
D1 |
701 442к |
73,659% |
103 187к |
0.3 |
31 218к |
| 13. |
3 |
2321. |
375. |
Санта Роса |
D1 |
776 717к |
75,094% |
89 631к |
0.3 |
30 251к |
| 14. |
7 |
2638. |
416. |
Блэк Стар |
D2 |
596 420к |
71,468% |
80 082к |
0.3 |
26 823к |
| 15. |
12 |
3021. |
476. |
Уругвай |
D1 |
827 223к |
78,909% |
115 787к |
0.2 |
23 420к |
| 16. |
8 |
3100. |
490. |
Сан-Хосе |
D3 |
419 464к |
50,939% |
31 535к |
0.7 |
22 642к |
| 17. |
31 |
3171. |
499. |
Кариари-Покочи |
D3 |
454 714к |
67,599% |
80 462к |
0.2 |
22 082к |
| 18. |
11 |
3191. |
506. |
Мунисипаль |
D2 |
844 162к |
75,551% |
109 712к |
0.1 |
21 938к |
| 19. |
18 |
3270. |
521. |
Эскорпионес де Белен |
D3 |
451 926к |
68,467% |
51 584к |
0.4 |
21 358к |
| 20. |
9 |
3357. |
539. |
Милан |
- |
71 537к |
58,103% |
8 854к |
2.3 |
20 772к |
| 21. |
2 |
4188. |
659. |
Сарчи |
D2 |
672 277к |
74,294% |
79 190к |
0.1 |
15 565к |
| 22. |
3 |
4313. |
680. |
Хикараль |
D3 |
175 154к |
67,583% |
25 628к |
0.5 |
14 980к |
| 23. |
7 |
4336. |
681. |
Интер Сан Карлос |
D3 |
247 176к |
70,851% |
39 614к |
0.3 |
14 899к |
| 24. |
7 |
4396. |
685. |
Кепос Камбуте |
D3 |
172 704к |
79,897% |
36 567к |
0.3 |
14 569к |
| 25. |
1 |
4480. |
697. |
Селексион де Оса |
- |
95 054к |
70,539% |
14 836к |
0.9 |
14 254к |
| 26. |
2 |
4818. |
756. |
Кофутпа |
D3 |
718 696к |
78,989% |
137 656к |
- |
13 253к |
| 27. |
18 |
5116. |
804. |
Кобано |
D3 |
111 396к |
70,491% |
12 416к |
0.9 |
12 272к |
| 28. |
10 |
5159. |
811. |
Гуанакастека |
D2 |
649 314к |
73,509% |
109 375к |
0.1 |
12 112к |
| 29. |
23 |
5272. |
836. |
Реал Покоси |
D2 |
739 065к |
81,603% |
106 401к |
0.1 |
11 617к |
| 30. |
11 |
5795. |
918. |
Ланкестер |
D3 |
138 427к |
77,866% |
20 231к |
0.5 |
10 440к |
| 31. |
7 |
6046. |
955. |
Пунтаренас |
D3 |
500 828к |
69,925% |
67 627к |
0.1 |
10 272к |
| 32. |
1 |
6190. |
979. |
Кото Брус |
- |
50 877к |
66,260% |
7 669к |
1.3 |
10 216к |
| 33. |
2 |
6450. |
1018. |
Либертад |
- |
50 285к |
66,123% |
7 372к |
1.3 |
10 085к |
| 34. |
4 |
6668. |
1048. |
Санта Барбара |
D2 |
489 322к |
65,234% |
53 980к |
0.1 |
9 567к |
| 35. |
1 |
6803. |
1069. |
Сиккиренья |
D3 |
94 250к |
81,155% |
15 963к |
0.5 |
9 061к |
| 36. |
17 |
6945. |
1089. |
Депортиво Саприсса |
D1 |
983 245к |
77,335% |
120 664к |
- |
8 607к |
| 37. |
2 |
7833. |
1235. |
Пунтарена... (С. Луис) |
- |
51 219к |
66,343% |
7 529к |
0.7 |
5 989к |
| 38. |
2 |
7995. |
1256. |
Агила |
D3 |
411 302к |
75,507% |
69 867к |
- |
5 589к |
| 39. |
7 |
8129. |
1275. |
Ла Суэрте |
D2 |
579 082к |
77,568% |
76 754к |
- |
5 252к |
| 40. |
20 |
8320. |
1307. |
Пуэрто Гольфито |
D2 |
441 834к |
78,374% |
54 412к |
- |
4 801к |
| 41. |
13 |
8427. |
1326. |
Баррио Мехико |
D3 |
265 879к |
45,911% |
31 287к |
0.1 |
4 560к |
| 42. |
2 |
9440. |
1482. |
Орион |
D1 |
782 226к |
73,778% |
85 542к |
- |
2 464к |
| 43. |
3 |
9538. |
1504. |
Гвадалупе |
D1 |
655 872к |
77,916% |
93 603к |
- |
2 296к |
| 44. |
30 |
9664. |
1527. |
Мунисипаль Гресиа |
D1 |
747 037к |
78,042% |
85 393к |
- |
2 082к |
| 45. |
26 |
10307. |
1623. |
Спортинг |
D1 |
880 973к |
76,757% |
98 680к |
- |
1 118к |
| 46. |
1 |
11278. |
1778. |
Асерри |
- |
115 405к |
76,188% |
20 748к |
- |
30к |
| 47. |
30 |
11540. |
1821. |
Росарио |
D3 |
408 519к |
69,397% |
51 668к |
- |
-282к |
| 48. |
6 |
11699. |
1842. |
Питбулльс |
D2 |
535 732к |
74,547% |
62 210к |
- |
-491к |
| 49. |
6 |
11803. |
1854. |
Хако Райс |
D3 |
404 817к |
69,166% |
54 881к |
- |
-630к |
| 50. |
|
11833. |
1863. |
Эредиано |
D1 |
1 199 237к |
82,951% |
183 931к |
- |
-690к |
| 51. |
2 |
11940. |
1885. |
Сан Рафаэль |
D1 |
883 133к |
83,156% |
104 072к |
- |
-891к |
| 52. |
1 |
12334. |
1955. |
Хако |
D2 |
759 830к |
86,849% |
124 870к |
- |
-2 425к |
| 53. |
38 |
12439. |
1969. |
Рамоненсе |
D1 |
1 325 242к |
88,048% |
202 023к |
- |
-3 151к |
| 54. |
22 |
12548. |
1984. |
Десампарадос |
D2 |
882 011к |
85,497% |
151 532к |
- |
-4 230к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|