|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 3:30:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
225. |
42. |
Ботафого |
D2 |
1 077 053к |
67,523% |
159 988к |
0.9 |
152 741к |
| 2. |
2 |
243. |
45. |
Фову |
D2 |
838 369к |
63,164% |
119 867к |
1.2 |
147 175к |
| 3. |
1 |
262. |
49. |
Фётшё |
D2 |
1 048 230к |
71,915% |
134 484к |
1.0 |
141 693к |
| 4. |
6 |
318. |
63. |
Юнион |
D1 |
1 841 278к |
84,184% |
224 664к |
0.5 |
129 575к |
| 5. |
6 |
719. |
143. |
Мимбоман 2000Х |
D1 |
902 779к |
68,912% |
122 927к |
0.6 |
82 603к |
| 6. |
13 |
993. |
189. |
Нью Стар |
D3-B |
605 193к |
61,168% |
90 842к |
0.7 |
67 485к |
| 7. |
2 |
1000. |
192. |
Пантер Спортив дю Нда |
D2 |
616 314к |
62,862% |
97 030к |
0.6 |
67 234к |
| 8. |
36 |
1714. |
334. |
Ренессанс |
D3-A |
387 232к |
42,007% |
42 304к |
1.0 |
45 817к |
| 9. |
46 |
1788. |
352. |
Котонспорт |
D1 |
783 513к |
77,407% |
115 217к |
0.3 |
44 316к |
| 10. |
4 |
1867. |
366. |
Япома |
D3-A |
438 875к |
61,303% |
51 806к |
0.8 |
42 782к |
| 11. |
60 |
2204. |
431. |
Айгл Роял |
D1 |
1 080 333к |
78,137% |
131 701к |
0.2 |
37 290к |
| 12. |
11 |
2300. |
450. |
Ойли |
D3-A |
656 796к |
82,964% |
123 358к |
0.2 |
35 719к |
| 13. |
6 |
2305. |
452. |
Арсенал |
D3-A |
385 404к |
63,134% |
69 257к |
0.5 |
35 632к |
| 14. |
2 |
2325. |
455. |
Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 038 041к |
73,836% |
123 237к |
0.2 |
35 388к |
| 15. |
|
2424. |
473. |
Астрес |
D3-B |
374 240к |
69,968% |
52 924к |
0.6 |
34 140к |
| 16. |
51 |
2543. |
492. |
Пантер Спортив |
D3-B |
663 626к |
80,067% |
133 582к |
0.2 |
32 532к |
| 17. |
1 |
2670. |
509. |
Айгл Ройаль де ла Менуа |
D3-A |
445 428к |
58,988% |
45 786к |
0.6 |
31 230к |
| 18. |
10 |
3041. |
569. |
Униспорт |
D1 |
1 159 098к |
78,322% |
116 563к |
0.2 |
27 768к |
| 19. |
8 |
3058. |
575. |
Фортуна |
D3-A |
267 865к |
59,141% |
32 373к |
0.8 |
27 623к |
| 20. |
3 |
3074. |
578. |
Кинтра |
D1 |
937 830к |
76,158% |
114 227к |
0.2 |
27 427к |
| 21. |
8 |
3094. |
585. |
Эпивьер |
D1 |
637 158к |
72,871% |
77 617к |
0.3 |
27 154к |
| 22. |
3 |
3247. |
609. |
Футуро |
D3-B |
262 428к |
61,955% |
29 707к |
0.8 |
25 940к |
| 23. |
30 |
3324. |
625. |
Космос |
D3-B |
206 159к |
65,582% |
20 413к |
1.2 |
25 406к |
| 24. |
2 |
3358. |
633. |
Ураган |
D3-A |
329 429к |
58,909% |
54 855к |
0.4 |
25 116к |
| 25. |
3 |
3371. |
638. |
Сабль |
D2 |
739 022к |
74,048% |
112 006к |
0.2 |
25 041к |
| 26. |
43 |
3451. |
655. |
Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
852 273к |
82,663% |
143 068к |
0.1 |
24 462к |
| 27. |
10 |
3489. |
659. |
Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
608 244к |
62,308% |
64 676к |
0.3 |
24 107к |
| 28. |
7 |
3626. |
678. |
Орикс |
D3-B |
279 850к |
39,123% |
24 193к |
0.9 |
22 913к |
| 29. |
20 |
3802. |
718. |
Баменда |
D2 |
626 517к |
74,468% |
108 442к |
0.1 |
21 638к |
| 30. |
10 |
3848. |
733. |
Тафи |
D3-A |
119 722к |
60,967% |
16 153к |
1.3 |
21 381к |
| 31. |
34 |
3903. |
742. |
Виктория Юнайтед |
D1 |
1 080 998к |
77,777% |
151 490к |
0.1 |
20 979к |
| 32. |
38 |
4019. |
764. |
Инфинитиф |
D2 |
565 778к |
66,300% |
66 355к |
0.3 |
20 220к |
| 33. |
21 |
4547. |
863. |
АС Матело |
D1 |
1 037 983к |
76,288% |
132 866к |
0.1 |
17 179к |
| 34. |
5 |
4758. |
900. |
Йонг Спортс Академи |
D3-A |
59 941к |
65,104% |
7 164к |
2.2 |
16 167к |
| 35. |
16 |
5261. |
982. |
Реал Академия |
D3-A |
221 255к |
69,429% |
23 168к |
0.6 |
14 090к |
| 36. |
13 |
5441. |
1019. |
Тоннере |
D3-A |
54 104к |
62,280% |
7 926к |
1.6 |
13 458к |
| 37. |
3 |
5455. |
1022. |
Леопард |
D3-B |
52 297к |
61,042% |
7 101к |
1.8 |
13 424к |
| 38. |
28 |
5566. |
1047. |
Акон |
D1 |
703 983к |
66,491% |
76 719к |
0.1 |
13 199к |
| 39. |
18 |
5634. |
1064. |
Авенир (Дуала) |
D3-A |
72 784к |
69,911% |
11 576к |
1.1 |
13 050к |
| 40. |
7 |
5695. |
1080. |
Брассери дю Камерун |
D3-B |
53 114к |
62,545% |
7 537к |
1.7 |
12 944к |
| 41. |
21 |
5713. |
1083. |
Газель |
D1 |
658 833к |
76,344% |
85 736к |
0.1 |
12 901к |
| 42. |
4 |
5878. |
1109. |
Расинг |
D3-B |
52 045к |
62,473% |
7 387к |
1.7 |
12 581к |
| 43. |
2 |
5908. |
1118. |
Яфут |
D3-B |
51 672к |
62,316% |
7 285к |
1.7 |
12 522к |
| 44. |
2 |
5969. |
1135. |
Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
50 164к |
61,456% |
6 455к |
1.9 |
12 385к |
| 45. |
3 |
6135. |
1169. |
Грасслан |
- |
50 334к |
62,232% |
7 073к |
1.7 |
12 060к |
| 46. |
14 |
6832. |
1311. |
КСА |
- |
50 516к |
65,724% |
7 712к |
1.3 |
10 365к |
| 47. |
10 |
6966. |
1343. |
Авьон Академи |
- |
51 138к |
66,377% |
7 614к |
1.3 |
10 244к |
| 48. |
17 |
7053. |
1364. |
Фове Азюр Элит |
- |
49 075к |
65,021% |
7 088к |
1.4 |
10 216к |
| 49. |
19 |
7147. |
1382. |
Плеер |
- |
50 118к |
65,877% |
7 317к |
1.3 |
10 152к |
| 50. |
14 |
7155. |
1383. |
Ньяла Куан |
- |
51 419к |
66,773% |
7 678к |
1.3 |
10 135к |
| 51. |
12 |
7205. |
1397. |
Сахель |
- |
51 316к |
66,728% |
7 812к |
1.2 |
10 124к |
| 52. |
11 |
7225. |
1402. |
Эспуар дю Каир |
- |
51 028к |
66,548% |
7 444к |
1.3 |
10 120к |
| 53. |
1 |
7367. |
1437. |
Бест Старс |
- |
51 147к |
66,876% |
7 661к |
1.3 |
9 992к |
| 54. |
5 |
8151. |
1568. |
Коломбе Спортив |
D2 |
551 087к |
84,985% |
99 196к |
- |
7 696к |
| 55. |
31 |
8194. |
1576. |
Кинг |
D1 |
661 627к |
78,629% |
93 242к |
- |
7 547к |
| 56. |
2 |
9255. |
1776. |
Канон |
D3-A |
566 721к |
77,050% |
56 180к |
- |
4 713к |
| 57. |
10 |
9259. |
1778. |
Дауфине |
- |
51 377к |
65,537% |
7 614к |
0.6 |
4 706к |
| 58. |
52 |
9260. |
1779. |
Лум |
D3-B |
691 367к |
76,047% |
74 892к |
- |
4 706к |
| 59. |
3 |
9373. |
1802. |
Динамо |
D2 |
526 015к |
74,372% |
69 587к |
- |
4 456к |
| 60. |
4 |
9506. |
1826. |
Фогап |
D2 |
471 454к |
76,376% |
102 890к |
- |
4 125к |
| 61. |
18 |
9889. |
1900. |
Скорпион ФК |
D2 |
790 412к |
80,060% |
154 327к |
- |
3 310к |
| 62. |
6 |
10011. |
1923. |
Импо |
D2 |
727 426к |
73,759% |
118 474к |
- |
3 032к |
| 63. |
15 |
10046. |
1930. |
Эсперанс де Гидер |
D3-B |
82 448к |
72,592% |
11 112к |
0.2 |
2 947к |
| 64. |
2 |
10189. |
1958. |
Драгон |
D3-B |
309 210к |
67,196% |
50 654к |
- |
2 683к |
| 65. |
30 |
10269. |
1966. |
Фудр Спортив |
D2 |
593 246к |
67,266% |
71 169к |
- |
2 543к |
| 66. |
8 |
10675. |
2045. |
Апеже (Мфу) |
D3-A |
195 019к |
65,729% |
21 202к |
- |
1 784к |
| 67. |
4 |
10817. |
2066. |
Идинг Спорт |
D2 |
726 180к |
80,468% |
115 446к |
- |
1 539к |
| 68. |
5 |
10972. |
2091. |
Стад Ренард |
D3-A |
325 509к |
83,813% |
71 440к |
- |
1 289к |
| 69. |
9 |
11037. |
2104. |
Нкуфо Академи Спортс |
D1 |
926 233к |
81,880% |
128 274к |
- |
1 180к |
| 70. |
44 |
11113. |
2120. |
Тико Юнайтед |
D1 |
839 896к |
82,659% |
121 933к |
- |
1 046к |
| 71. |
21 |
11218. |
2139. |
Федерал Спортинг |
D3-B |
105 715к |
81,512% |
14 744к |
- |
845к |
| 72. |
11 |
11420. |
2173. |
Санага |
D3-B |
271 565к |
48,114% |
25 119к |
- |
554к |
| 73. |
1 |
11493. |
2187. |
Интернэшнл |
D3-B |
488 783к |
69,002% |
68 864к |
- |
463к |
| 74. |
2 |
12095. |
2280. |
Бамбутос |
D2 |
827 819к |
82,735% |
132 216к |
- |
-428к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|