|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 17:24:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
240. |
53. |
Трактор |
D2 |
660 176к |
55,533% |
95 024к |
1.5 |
151 688к |
| 2. |
1 |
411. |
95. |
Палаеш Нафт |
D2 |
605 806к |
57,907% |
75 055к |
1.5 |
115 552к |
| 3. |
1 |
594. |
125. |
Фулад (Ахваз) |
D1 |
1 144 380к |
77,199% |
115 244к |
0.8 |
93 175к |
| 4. |
2 |
644. |
137. |
Асеман |
D2 |
595 523к |
61,527% |
67 775к |
1.3 |
89 167к |
| 5. |
4 |
682. |
143. |
Зоб Ахан |
D2 |
555 564к |
61,258% |
66 754к |
1.3 |
86 839к |
| 6. |
1 |
1589. |
377. |
Барг |
D2 |
510 768к |
57,602% |
43 578к |
1.1 |
50 553к |
| 7. |
6 |
1925. |
458. |
Гол Гохар |
D3 |
459 652к |
61,092% |
48 137к |
0.8 |
42 817к |
| 8. |
3 |
2602. |
603. |
Эстеглаль Хузестан |
D2 |
671 631к |
72,561% |
73 398к |
0.4 |
32 941к |
| 9. |
1 |
2950. |
682. |
Рах Ахан |
D3 |
394 483к |
53,077% |
51 143к |
0.5 |
29 352к |
| 10. |
22 |
3541. |
795. |
Персеполис (Тегеран) |
D2 |
507 822к |
65,879% |
69 934к |
0.3 |
24 598к |
| 11. |
20 |
4080. |
916. |
Пейкан |
D1 |
768 207к |
79,951% |
128 235к |
0.1 |
20 667к |
| 12. |
27 |
4330. |
971. |
Хавадар |
D1 |
545 892к |
70,454% |
66 622к |
0.2 |
19 038к |
| 13. |
27 |
4347. |
974. |
Мес (Керман) |
D1 |
978 715к |
78,494% |
134 916к |
0.1 |
18 937к |
| 14. |
32 |
4439. |
1001. |
Нафт (Гачсаран) |
D3 |
335 288к |
52,363% |
36 935к |
0.4 |
18 371к |
| 15. |
3 |
4759. |
1071. |
Шахрдари Бабульсар |
D2 |
570 011к |
73,388% |
106 646к |
0.1 |
16 841к |
| 16. |
8 |
4981. |
1119. |
Шамс Азар |
D3 |
395 187к |
56,930% |
60 294к |
0.2 |
15 958к |
| 17. |
13 |
5044. |
1133. |
Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 017 328к |
84,144% |
173 753к |
- |
15 709к |
| 18. |
5 |
5338. |
1186. |
Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 037 614к |
78,490% |
127 599к |
0.1 |
14 443к |
| 19. |
2 |
5409. |
1202. |
Сайпа |
D3 |
264 482к |
47,855% |
28 948к |
0.4 |
14 113к |
| 20. |
1 |
5486. |
1218. |
Шахрдари Махшахр |
- |
53 213к |
61,002% |
7 276к |
1.8 |
13 802к |
| 21. |
23 |
6104. |
1346. |
Дамаш Гилан |
- |
52 565к |
63,537% |
7 505к |
1.6 |
12 467к |
| 22. |
19 |
6256. |
1385. |
Парс Джунуби |
- |
52 017к |
63,302% |
7 579к |
1.6 |
12 139к |
| 23. |
1 |
6300. |
1393. |
Кара Гостар |
- |
51 528к |
63,073% |
7 243к |
1.6 |
12 078к |
| 24. |
4 |
6335. |
1402. |
Чука (Талыш) |
D2 |
355 576к |
57,150% |
36 824к |
0.3 |
12 016к |
| 25. |
9 |
6569. |
1458. |
Санат Нафт |
D1 |
694 581к |
74,176% |
89 962к |
0.1 |
11 617к |
| 26. |
1 |
6952. |
1558. |
Рахш Ходро |
- |
56 255к |
64,341% |
6 622к |
1.6 |
10 610к |
| 27. |
22 |
6974. |
1564. |
Фаджр Сепаси |
D1 |
825 159к |
80,174% |
120 040к |
- |
10 545к |
| 28. |
10 |
7000. |
1568. |
Арванд Хорремшехр |
D1 |
721 652к |
79,563% |
106 803к |
- |
10 482к |
| 29. |
7 |
7169. |
1613. |
Малаван |
D1 |
1 150 537к |
80,883% |
115 108к |
- |
10 199к |
| 30. |
2 |
7426. |
1675. |
Бандар |
- |
51 029к |
66,784% |
7 644к |
1.3 |
10 000к |
| 31. |
10 |
8439. |
1912. |
Фулад (Хормозган) |
D3 |
91 367к |
76,646% |
15 838к |
0.4 |
7 388к |
| 32. |
20 |
8505. |
1921. |
Сепахан |
D3 |
557 771к |
69,674% |
84 422к |
- |
7 199к |
| 33. |
1 |
8575. |
1934. |
Арка Сити |
D1 |
816 481к |
75,728% |
110 269к |
- |
7 027к |
| 34. |
12 |
8617. |
1945. |
Чадормалу |
D3 |
347 534к |
81,855% |
51 080к |
0.1 |
6 910к |
| 35. |
2 |
9248. |
2094. |
Шахин Бандар Амери |
D3 |
140 033к |
76,601% |
27 090к |
0.1 |
5 316к |
| 36. |
1 |
9371. |
2121. |
Спад Алванд |
D2 |
484 480к |
69,563% |
74 179к |
- |
5 013к |
| 37. |
36 |
9489. |
2152. |
Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 039 501к |
84,850% |
150 837к |
- |
4 732к |
| 38. |
10 |
9762. |
2212. |
Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 000 901к |
79,504% |
138 167к |
- |
4 099к |
| 39. |
15 |
9765. |
2213. |
Нассаджи |
D3 |
273 054к |
59,176% |
44 387к |
- |
4 096к |
| 40. |
7 |
9791. |
2218. |
Навад |
D3 |
92 626к |
76,239% |
15 606к |
0.2 |
4 059к |
| 41. |
15 |
9939. |
2258. |
Авалан |
D1 |
869 949к |
77,837% |
132 804к |
- |
3 760к |
| 42. |
8 |
9989. |
2266. |
Шахрдари Хамедан |
D1 |
624 308к |
67,849% |
86 623к |
- |
3 674к |
| 43. |
2 |
10031. |
2280. |
Сепидруд |
D1 |
690 974к |
79,751% |
113 559к |
- |
3 567к |
| 44. |
19 |
10056. |
2286. |
Тарбиат |
D3 |
365 310к |
54,657% |
53 620к |
- |
3 493к |
| 45. |
30 |
10219. |
2333. |
Шаян Дизель |
D2 |
774 664к |
80,313% |
124 338к |
- |
3 156к |
| 46. |
1 |
10289. |
2348. |
Кашкаи |
D2 |
635 756к |
78,688% |
116 409к |
- |
2 995к |
| 47. |
5 |
10403. |
2365. |
Алюминиум Арак |
D3 |
525 643к |
74,139% |
112 234к |
- |
2 735к |
| 48. |
10 |
10595. |
2407. |
ПАС |
D1 |
610 537к |
68,374% |
65 168к |
- |
2 339к |
| 49. |
35 |
11165. |
2522. |
Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
454 950к |
64,378% |
83 752к |
- |
1 313к |
| 50. |
1 |
11172. |
2528. |
Мес Шахр |
D1 |
830 247к |
84,023% |
141 680к |
- |
1 301к |
| 51. |
|
11260. |
2551. |
Охаб (Тебриз) |
D3 |
432 868к |
74,911% |
73 657к |
- |
1 152к |
| 52. |
9 |
11512. |
2606. |
Хейбар |
D2 |
714 318к |
75,770% |
98 420к |
- |
727к |
| 53. |
24 |
12533. |
2814. |
Фард Альборз |
D3 |
362 495к |
58,407% |
45 589к |
- |
-2 426к |
| 54. |
1 |
12616. |
2830. |
Падьяб Халхал |
D2 |
765 900к |
82,802% |
132 447к |
- |
-3 883к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|