|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 18:59:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
200. |
71. |
Маккаби... (Кирьят-Малахи) |
D1 |
1 044 859к |
67,983% |
135 057к |
1.2 |
163 784к |
| 2. |
|
207. |
73. |
Хапоэль (Хайфа) |
D2 |
814 999к |
56,613% |
88 510к |
1.8 |
161 954к |
| 3. |
|
412. |
151. |
Максим |
D1 |
940 549к |
63,268% |
104 891к |
1.1 |
115 433к |
| 4. |
1 |
502. |
181. |
Маккаби (Тель-Авив) |
D2 |
610 879к |
60,080% |
97 847к |
1.0 |
102 886к |
| 5. |
1 |
618. |
216. |
Маккаби (Нетания) |
D2 |
535 265к |
55,966% |
44 338к |
2.0 |
91 001к |
| 6. |
|
757. |
249. |
Цеирей (Тамра) |
D1 |
746 240к |
62,610% |
61 510к |
1.3 |
81 966к |
| 7. |
65 |
766. |
254. |
Ирони Модиин |
D1 |
922 260к |
76,084% |
172 377к |
0.4 |
81 316к |
| 8. |
2 |
1771. |
567. |
Хапоэль (Кфар-Саба) |
D2 |
648 081к |
63,454% |
109 005к |
0.4 |
45 896к |
| 9. |
7 |
2020. |
638. |
Маккаби Бней Рейне |
D2 |
596 399к |
69,807% |
94 622к |
0.4 |
41 223к |
| 10. |
11 |
2082. |
656. |
Маккаби (Явне) |
D2 |
594 598к |
65,888% |
62 576к |
0.6 |
40 280к |
| 11. |
1 |
2591. |
837. |
Х... (Мигдаль-ха-Эмек) |
D3-A |
182 000к |
52,664% |
24 141к |
1.3 |
33 051к |
| 12. |
8 |
2664. |
863. |
Хакоах Амидар |
D1 |
895 402к |
79,256% |
135 675к |
0.2 |
32 193к |
| 13. |
38 |
2956. |
979. |
Маккаби Ирони (Ашдод) |
D3-A |
312 765к |
53,175% |
46 530к |
0.6 |
29 303к |
| 14. |
11 |
3210. |
1073. |
Ирони Бейт-Шемеш |
D3-A |
197 372к |
75,098% |
28 257к |
0.9 |
26 999к |
| 15. |
8 |
3284. |
1096. |
Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 024 259к |
77,700% |
173 814к |
0.1 |
26 508к |
| 16. |
7 |
3287. |
1098. |
Кфар-Касем |
D3-B |
58 526к |
47,145% |
5 617к |
4.7 |
26 484к |
| 17. |
8 |
3321. |
1114. |
Хапоэль (Афула) |
D2 |
363 495к |
52,249% |
40 922к |
0.6 |
26 223к |
| 18. |
3 |
3349. |
1122. |
Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
990 375к |
82,584% |
168 185к |
0.1 |
26 034к |
| 19. |
14 |
3444. |
1152. |
Хапоэ... (Далият-эль-Кармель) |
D3-A |
65 944к |
55,239% |
8 303к |
3.0 |
25 317к |
| 20. |
9 |
3465. |
1162. |
Маккаби Амишав |
D1 |
680 527к |
69,448% |
83 902к |
0.2 |
25 163к |
| 21. |
35 |
3538. |
1188. |
Хапо... (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
649 033к |
61,853% |
91 755к |
0.2 |
24 609к |
| 22. |
6 |
3567. |
1194. |
Хапоэль Махане Иегуда |
D3-B |
175 345к |
74,514% |
26 308к |
0.9 |
24 388к |
| 23. |
11 |
3878. |
1304. |
Иерусалим |
D3-B |
86 434к |
63,683% |
13 088к |
1.6 |
22 040к |
| 24. |
29 |
4052. |
1353. |
Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
386 575к |
51,615% |
39 221к |
0.5 |
20 844к |
| 25. |
11 |
4264. |
1428. |
Маккаби (Петах-Тиква) |
D2 |
497 724к |
72,102% |
63 214к |
0.3 |
19 356к |
| 26. |
13 |
4309. |
1444. |
Агудат Спорт |
D2 |
402 750к |
58,658% |
39 611к |
0.4 |
19 153к |
| 27. |
8 |
4328. |
1451. |
Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
260 854к |
71,369% |
29 856к |
0.6 |
19 036к |
| 28. |
32 |
4501. |
1507. |
Хапоэль (Хадера) |
D1 |
801 429к |
78,721% |
114 458к |
0.1 |
17 990к |
| 29. |
26 |
5040. |
1705. |
Ашдод |
D3-B |
216 897к |
31,467% |
13 414к |
1.1 |
15 695к |
| 30. |
3 |
5072. |
1718. |
Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 045 877к |
80,236% |
176 282к |
- |
15 556к |
| 31. |
18 |
5153. |
1750. |
Хапоэль Ирони (Кармиэль) |
D2 |
691 273к |
74,775% |
112 930к |
0.1 |
15 227к |
| 32. |
2 |
5336. |
1817. |
Бейтар Нордия |
D3-A |
536 890к |
64,210% |
80 280к |
0.1 |
14 401к |
| 33. |
1 |
5649. |
1937. |
Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
53 612к |
62,158% |
7 337к |
1.8 |
13 338к |
| 34. |
9 |
5662. |
1941. |
Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
52 744к |
61,592% |
7 396к |
1.7 |
13 308к |
| 35. |
6 |
5670. |
1946. |
Маккаби Ахи |
D3-A |
53 890к |
62,435% |
7 644к |
1.7 |
13 294к |
| 36. |
|
5730. |
1969. |
Бней Яффо |
D3-B |
74 446к |
69,636% |
10 198к |
1.2 |
13 155к |
| 37. |
18 |
5752. |
1981. |
Маккаби Бней Эйлат |
D3-B |
53 499к |
62,513% |
7 696к |
1.7 |
13 105к |
| 38. |
14 |
5760. |
1985. |
Ирмиаху |
- |
53 395к |
62,478% |
7 558к |
1.7 |
13 085к |
| 39. |
3 |
5925. |
2044. |
Хапоэль (Акко) |
D3-A |
54 059к |
63,544% |
7 718к |
1.6 |
12 758к |
| 40. |
|
5982. |
2063. |
Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
53 856к |
63,596% |
7 878к |
1.6 |
12 656к |
| 41. |
19 |
6219. |
2140. |
Ирони Нешер |
D3-A |
51 391к |
62,744% |
7 198к |
1.6 |
12 196к |
| 42. |
3 |
6265. |
2153. |
Димона |
- |
51 723к |
63,119% |
7 246к |
1.6 |
12 126к |
| 43. |
1 |
6308. |
2169. |
Хапоэль Нир |
- |
49 899к |
61,927% |
6 914к |
1.7 |
12 048к |
| 44. |
3 |
6349. |
2183. |
Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
50 525к |
62,533% |
7 158к |
1.6 |
11 980к |
| 45. |
3 |
6605. |
2270. |
Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
49 724к |
62,849% |
6 576к |
1.7 |
11 523к |
| 46. |
6 |
6978. |
2388. |
Бней Сахнин |
D3-B |
559 876к |
74,594% |
102 496к |
0.1 |
10 490к |
| 47. |
6 |
7222. |
2463. |
Тира |
- |
50 990к |
66,513% |
7 741к |
1.3 |
10 125к |
| 48. |
10 |
7421. |
2517. |
Хапоэль Кфар Шалем |
- |
51 494к |
67,084% |
7 738к |
1.2 |
10 000к |
| 49. |
10 |
7481. |
2535. |
Х... (Бака-эль-Гарбия) |
- |
51 473к |
67,070% |
7 680к |
1.3 |
10 000к |
| 50. |
4 |
7539. |
2559. |
Маккаби Ата Бялик |
- |
51 206к |
66,898% |
7 665к |
1.3 |
10 000к |
| 51. |
14 |
7553. |
2566. |
Кирьят-Ям |
- |
51 410к |
67,047% |
7 728к |
1.2 |
9 991к |
| 52. |
44 |
8235. |
2797. |
Хапоэль Марморек |
D2 |
975 687к |
79,071% |
131 030к |
- |
7 980к |
| 53. |
6 |
8342. |
2827. |
Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
461 647к |
59,580% |
55 923к |
0.1 |
7 649к |
| 54. |
13 |
8665. |
2938. |
Маккаби Динамо |
D3-B |
342 803к |
39,146% |
24 215к |
0.2 |
6 758к |
| 55. |
2 |
8929. |
3032. |
Бней Иегуда |
D2 |
435 662к |
65,697% |
55 391к |
0.1 |
6 093к |
| 56. |
13 |
9015. |
3058. |
Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
513 973к |
70,611% |
63 371к |
- |
5 904к |
| 57. |
31 |
9170. |
3099. |
Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
1 013 767к |
81,392% |
160 424к |
- |
5 538к |
| 58. |
6 |
9213. |
3113. |
Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
673 981к |
70,167% |
96 490к |
- |
5 421к |
| 59. |
1 |
10142. |
3411. |
Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
304 684к |
56,496% |
40 168к |
- |
3 299к |
| 60. |
43 |
10336. |
3471. |
Маккаби (Герцлия) |
D1 |
600 820к |
73,961% |
94 508к |
- |
2 897к |
| 61. |
11 |
10522. |
3545. |
Хапоэль (Лод) |
D3-A |
354 510к |
59,169% |
51 775к |
- |
2 501к |
| 62. |
44 |
10699. |
3612. |
Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
337 466к |
60,766% |
49 839к |
- |
2 153к |
| 63. |
9 |
10919. |
3685. |
Бейтар (Нагария) |
D3-A |
247 582к |
42,612% |
25 355к |
- |
1 733к |
| 64. |
1 |
10952. |
3699. |
Шикун Хамизрах |
D3-A |
472 581к |
81,883% |
74 796к |
- |
1 668к |
| 65. |
8 |
11004. |
3715. |
Бейтар (Иерусалим) |
D1 |
1 150 890к |
83,985% |
148 634к |
- |
1 569к |
| 66. |
35 |
11044. |
3733. |
Ирони Тверия |
D3-B |
230 494к |
79,803% |
42 547к |
- |
1 503к |
| 67. |
6 |
11387. |
3846. |
Маккаби (Хайфа) |
D1 |
634 494к |
68,680% |
88 736к |
- |
922к |
| 68. |
2 |
11710. |
3964. |
Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
493 499к |
58,546% |
68 062к |
- |
423к |
| 69. |
3 |
11753. |
3977. |
Секция |
D2 |
428 600к |
76,944% |
61 618к |
- |
367к |
| 70. |
8 |
12032. |
4073. |
Маккаби Яффо |
D1 |
614 274к |
71,365% |
99 677к |
- |
49к |
| 71. |
3 |
12054. |
4081. |
Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
393 424к |
65,767% |
71 098к |
- |
30к |
| 72. |
9 |
12094. |
4097. |
Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
336 506к |
56,204% |
41 217к |
- |
0к |
| 73. |
2 |
12559. |
4263. |
Хапоэль (Тель-Авив) |
D3-A |
210 205к |
28,106% |
15 010к |
- |
-2 676к |
| 74. |
|
12614. |
4288. |
Цеирей (Умм-эль-Фахм) |
D3-B |
137 094к |
45,583% |
16 376к |
- |
-3 848к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|