|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 13:05:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
16. |
2. |
Гэйм он |
D1 |
1 208 366к |
55,932% |
162 824к |
2.1 |
350 558к |
| 2. |
1 |
102. |
15. |
Касама Юнайтед |
D1 |
1 239 294к |
67,376% |
143 224к |
1.4 |
206 405к |
| 3. |
10 |
181. |
36. |
Пауэр Динамос |
D1 |
971 479к |
65,072% |
157 415к |
1.0 |
167 889к |
| 4. |
2 |
184. |
37. |
Грин Иглс |
D1 |
806 107к |
60,218% |
87 990к |
1.8 |
166 632к |
| 5. |
1 |
343. |
67. |
Конкола Майн Полис |
- |
363 657к |
47,173% |
36 568к |
3.4 |
124 858к |
| 6. |
1 |
653. |
125. |
Нкана |
D1 |
1 426 751к |
82,286% |
153 370к |
0.5 |
87 082к |
| 7. |
3 |
877. |
170. |
Солвези Динамос |
D1 |
818 634к |
72,752% |
106 468к |
0.6 |
73 562к |
| 8. |
2 |
967. |
185. |
Роан Юнайтед |
D1 |
1 326 954к |
81,286% |
127 850к |
0.5 |
68 923к |
| 9. |
4 |
1494. |
295. |
Чирунду Юнайтед |
D2 |
485 377к |
59,236% |
59 646к |
0.8 |
51 608к |
| 10. |
5 |
1627. |
324. |
Зеско Юнайтед |
D2 |
793 556к |
71,421% |
134 610к |
0.3 |
48 438к |
| 11. |
18 |
1795. |
353. |
Янг Эрроус |
D1 |
844 742к |
72,446% |
113 489к |
0.3 |
44 014к |
| 12. |
2 |
1871. |
368. |
Ред Эрроус |
D2 |
597 795к |
69,858% |
75 752к |
0.5 |
42 665к |
| 13. |
4 |
2374. |
462. |
Маэстро Юнайтед |
D1 |
994 875к |
74,631% |
161 718к |
0.2 |
34 639к |
| 14. |
6 |
3738. |
698. |
Накамбала Леопардс |
D2 |
408 976к |
64,098% |
52 482к |
0.4 |
22 080к |
| 15. |
1 |
3908. |
743. |
Призон Леопардс |
D1 |
816 502к |
76,280% |
125 733к |
0.1 |
20 826к |
| 16. |
21 |
4084. |
780. |
Занако |
D1 |
808 485к |
77,441% |
128 902к |
0.1 |
19 812к |
| 17. |
9 |
4462. |
840. |
Атлетико |
- |
296 048к |
50,833% |
32 277к |
0.5 |
17 559к |
| 18. |
7 |
4490. |
848. |
Кафуэ Селтик |
D2 |
232 090к |
81,625% |
29 801к |
0.5 |
17 372к |
| 19. |
7 |
5013. |
940. |
Лайм Хотспурс |
D2 |
632 702к |
74,333% |
97 970к |
0.1 |
15 045к |
| 20. |
1 |
5828. |
1096. |
Кансанши Динамос |
- |
54 127к |
63,863% |
8 012к |
1.5 |
12 610к |
| 21. |
2 |
5942. |
1126. |
Конкола Блэйдс |
- |
54 694к |
64,577% |
7 141к |
1.7 |
12 374к |
| 22. |
5 |
6277. |
1200. |
Индени |
- |
52 921к |
64,691% |
7 726к |
1.5 |
11 736к |
| 23. |
10 |
6385. |
1216. |
Полис Блю Иглс |
D1 |
803 411к |
79,457% |
163 689к |
- |
11 495к |
| 24. |
4 |
6580. |
1259. |
Муфулира Вандерерс |
D2 |
235 996к |
81,670% |
40 090к |
0.2 |
10 958к |
| 25. |
5 |
7046. |
1357. |
Форест Рейнджерс |
- |
49 512к |
65,370% |
7 235к |
1.4 |
10 196к |
| 26. |
3 |
8962. |
1720. |
Нэшнл Ассембли |
D2 |
372 277к |
65,829% |
53 092к |
0.1 |
5 361к |
| 27. |
|
9039. |
1736. |
Кабве Уорриорс |
D1 |
774 939к |
78,913% |
125 524к |
- |
5 165к |
| 28. |
10 |
9594. |
1841. |
Грин Баффалос |
D2 |
700 430к |
73,475% |
115 189к |
- |
3 837к |
| 29. |
4 |
9596. |
1843. |
Китве Юна... (Китве-Нкана) |
D1 |
751 828к |
87,000% |
96 544к |
- |
3 836к |
| 30. |
1 |
10178. |
1952. |
ЛУСА |
D2 |
485 088к |
70,853% |
72 544к |
- |
2 637к |
| 31. |
1 |
10956. |
2089. |
Тазара Экспресс |
D2 |
288 525к |
63,288% |
42 055к |
- |
1 272к |
| 32. |
|
11139. |
2122. |
Нчанга Рейнджерс |
D2 |
586 375к |
74,337% |
57 080к |
- |
931к |
| 33. |
11 |
11376. |
2161. |
Калулуши Модерн Старс |
D2 |
669 245к |
77,928% |
118 993к |
- |
567к |
| 34. |
2 |
11624. |
2197. |
Феникс Контракторс |
D2 |
506 337к |
68,954% |
101 080к |
- |
248к |
| 35. |
11 |
11867. |
2242. |
Гомес |
D2 |
520 295к |
77,143% |
93 652к |
- |
-27к |
| 36. |
18 |
12072. |
2277. |
Лусака Динамос |
D1 |
751 338к |
79,610% |
126 097к |
- |
-349к |
| 37. |
2 |
12262. |
2311. |
НАПСА Cтарс |
D2 |
508 469к |
71,496% |
84 815к |
- |
-817к |
| 38. |
4 |
12490. |
2353. |
Ливингстон Пайретс |
D1 |
881 403к |
89,159% |
142 415к |
- |
-2 401к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|