|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 3:30:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
164. |
30. |
Нью Кэнон Буромека |
D2 |
548 422к |
47,898% |
46 916к |
3.6 |
172 440к |
| 2. |
6 |
506. |
94. |
Филас |
D1 |
915 419к |
67,528% |
99 730к |
1.0 |
101 007к |
| 3. |
2 |
776. |
154. |
Ужана |
D2 |
506 019к |
49,771% |
54 416к |
1.4 |
78 444к |
| 4. |
8 |
940. |
185. |
Касаи |
D1 |
678 207к |
66,096% |
81 176к |
0.8 |
69 191к |
| 5. |
1 |
1032. |
198. |
Сент-Элой-Лупопо |
D1 |
749 758к |
65,923% |
104 478к |
0.6 |
64 743к |
| 6. |
12 |
1102. |
214. |
Катумби |
D1 |
589 329к |
70,335% |
76 552к |
0.8 |
62 074к |
| 7. |
5 |
1161. |
228. |
Ренессанс |
D3 |
401 273к |
50,444% |
40 600к |
1.4 |
60 505к |
| 8. |
9 |
1816. |
358. |
Нкой |
D1 |
715 932к |
69,480% |
85 312к |
0.4 |
42 649к |
| 9. |
2 |
1896. |
375. |
Куя Спорт |
D2 |
459 424к |
69,323% |
53 705к |
0.7 |
41 187к |
| 10. |
1 |
2025. |
403. |
Ту Пюиссан Мазембе |
D3 |
354 386к |
44,977% |
46 630к |
0.8 |
39 294к |
| 11. |
13 |
2161. |
427. |
Вита |
D1 |
1 082 229к |
80,518% |
143 490к |
0.2 |
36 989к |
| 12. |
8 |
2418. |
468. |
Содиграф |
D1 |
1 249 989к |
79,346% |
133 588к |
0.2 |
33 325к |
| 13. |
3 |
2511. |
488. |
Тшинкунку |
D2 |
772 683к |
70,815% |
89 050к |
0.3 |
32 058к |
| 14. |
7 |
3194. |
602. |
Танганьика |
D3 |
446 345к |
61,238% |
67 042к |
0.3 |
25 664к |
| 15. |
|
3226. |
609. |
Ниюки |
D1 |
1 158 192к |
79,705% |
266 116к |
- |
25 400к |
| 16. |
12 |
3611. |
675. |
Трезор |
D2 |
604 412к |
72,278% |
87 076к |
0.2 |
22 455к |
| 17. |
13 |
3622. |
677. |
Маньема Юнион |
D2 |
614 754к |
72,826% |
111 164к |
0.2 |
22 305к |
| 18. |
11 |
4075. |
768. |
Расинг Клуб |
D3 |
306 294к |
59,465% |
33 947к |
0.5 |
19 231к |
| 19. |
15 |
4285. |
803. |
Вирунга |
D3 |
423 837к |
62,647% |
37 842к |
0.4 |
17 865к |
| 20. |
12 |
5717. |
1071. |
Анже Вер |
D3 |
58 336к |
57,580% |
8 169к |
1.5 |
12 546к |
| 21. |
10 |
5988. |
1139. |
Шарк XI |
- |
50 023к |
62,253% |
7 164к |
1.6 |
11 932к |
| 22. |
3 |
6274. |
1178. |
Атари Шемаф |
D1 |
791 975к |
76,694% |
119 131к |
- |
11 230к |
| 23. |
31 |
6376. |
1200. |
Долфинс Нуар |
D2 |
521 902к |
65,162% |
81 987к |
0.1 |
10 920к |
| 24. |
9 |
6633. |
1249. |
Малекеса |
- |
51 252к |
66,255% |
7 675к |
1.3 |
10 345к |
| 25. |
1 |
6741. |
1274. |
Сент Лоран |
- |
50 657к |
66,024% |
7 613к |
1.3 |
10 261к |
| 26. |
1 |
6943. |
1324. |
Этуаль дю Кивю |
- |
50 071к |
65,799% |
7 337к |
1.3 |
10 175к |
| 27. |
13 |
7110. |
1362. |
Блессинг |
- |
51 541к |
66,954% |
7 749к |
1.3 |
10 082к |
| 28. |
5 |
7393. |
1428. |
Макинку |
D2 |
742 669к |
77,502% |
118 335к |
- |
9 539к |
| 29. |
13 |
8133. |
1553. |
Нью Согер |
D1 |
597 626к |
65,871% |
82 164к |
- |
7 216к |
| 30. |
5 |
8153. |
1555. |
Локоле |
D3 |
82 559к |
71,899% |
11 199к |
0.6 |
7 150к |
| 31. |
10 |
8655. |
1643. |
Санга Баленде |
D3 |
52 916к |
65,989% |
7 190к |
0.8 |
5 797к |
| 32. |
10 |
8807. |
1679. |
Стиль ду Конго |
D3 |
322 550к |
55,554% |
41 437к |
0.1 |
5 461к |
| 33. |
11 |
8882. |
1692. |
Селеста |
- |
93 535к |
65,279% |
10 664к |
0.4 |
5 276к |
| 34. |
11 |
8888. |
1693. |
Лега |
D3 |
125 149к |
83,099% |
18 709к |
0.2 |
5 252к |
| 35. |
2 |
9449. |
1809. |
Симба |
D3 |
440 379к |
79,685% |
71 182к |
- |
3 887к |
| 36. |
7 |
9504. |
1816. |
Мвангаза |
D2 |
570 502к |
62,595% |
76 832к |
- |
3 746к |
| 37. |
24 |
9589. |
1833. |
Ле Эгль дю Конго |
D1 |
800 635к |
77,403% |
162 062к |
- |
3 567к |
| 38. |
35 |
9745. |
1860. |
Рейнджерс |
D1 |
647 662к |
78,212% |
99 701к |
- |
3 263к |
| 39. |
1 |
10161. |
1940. |
Имана |
D3 |
314 502к |
63,891% |
57 611к |
- |
2 462к |
| 40. |
10 |
10255. |
1957. |
Лубумбаши Спорт |
D2 |
600 954к |
68,574% |
83 364к |
- |
2 306к |
| 41. |
3 |
10658. |
2029. |
Дон Боско |
D1 |
625 359к |
70,102% |
86 457к |
- |
1 521к |
| 42. |
22 |
10770. |
2047. |
Мотема Пембе |
D1 |
1 049 456к |
84,836% |
154 574к |
- |
1 312к |
| 43. |
18 |
10773. |
2048. |
Динамик |
D2 |
615 177к |
69,000% |
81 965к |
- |
1 304к |
| 44. |
5 |
10905. |
2068. |
Дава |
D3 |
134 667к |
90,609% |
16 684к |
- |
1 096к |
| 45. |
7 |
10991. |
2087. |
Руиссо |
D1 |
467 478к |
66,602% |
49 211к |
- |
976к |
| 46. |
|
11004. |
2088. |
Макила |
D2 |
624 833к |
68,535% |
99 863к |
- |
951к |
| 47. |
11 |
11027. |
2093. |
Интер |
D2 |
520 449к |
72,857% |
60 564к |
- |
918к |
| 48. |
3 |
11139. |
2111. |
Ройал Клуб Импакт |
D2 |
462 517к |
68,452% |
50 075к |
- |
767к |
| 49. |
11 |
11149. |
2115. |
Базано |
D3 |
312 613к |
89,810% |
53 270к |
- |
754к |
| 50. |
1 |
11233. |
2129. |
Дрэгонс |
D2 |
624 511к |
76,674% |
113 510к |
- |
623к |
| 51. |
22 |
11914. |
2248. |
Цилу |
D3 |
102 040к |
79,636% |
13 503к |
- |
-171к |
| 52. |
5 |
12097. |
2276. |
МК Этанчате |
D3 |
438 287к |
58,865% |
57 764к |
- |
-460к |
| 53. |
5 |
12334. |
2321. |
Малабар |
D1 |
814 429к |
81,200% |
116 807к |
- |
-1 237к |
| 54. |
1 |
12397. |
2336. |
Аякс |
D2 |
467 421к |
68,794% |
74 586к |
- |
-1 587к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|