|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 10:29:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
27. |
6. |
Мотагуа |
D1 |
1 534 875к |
66,031% |
171 255к |
1.7 |
302 880к |
| 2. |
|
40. |
8. |
Олимпия |
D1 |
1 398 899к |
66,307% |
171 929к |
1.5 |
272 278к |
| 3. |
1 |
369. |
56. |
Асакуальпа |
D1 |
992 978к |
69,129% |
127 440к |
0.8 |
109 490к |
| 4. |
3 |
414. |
62. |
Гондурас |
D2 |
805 293к |
64,748% |
81 891к |
1.2 |
101 907к |
| 5. |
1 |
417. |
64. |
Полисия Насьональ |
D1 |
633 695к |
55,552% |
58 420к |
1.7 |
101 212к |
| 6. |
43 |
450. |
68. |
Лас Делисиас |
D2 |
826 043к |
72,060% |
178 216к |
0.5 |
97 246к |
| 7. |
|
613. |
91. |
Реал Эспана |
D1 |
1 537 121к |
81,953% |
206 561к |
0.3 |
81 755к |
| 8. |
3 |
1167. |
189. |
Атлетико Хуниор |
D2 |
665 715к |
72,976% |
93 954к |
0.5 |
54 550к |
| 9. |
1 |
1442. |
234. |
Дискуа Николас |
D2 |
807 661к |
71,470% |
88 819к |
0.5 |
46 573к |
| 10. |
11 |
1941. |
306. |
Бока Хуниорс |
D3 |
285 053к |
41,945% |
24 210к |
1.5 |
36 338к |
| 11. |
3 |
2588. |
408. |
Хутикальпа |
D1 |
926 685к |
74,564% |
116 180к |
0.2 |
27 759к |
| 12. |
24 |
3162. |
502. |
Атлетико Оланчано |
D2 |
495 896к |
65,407% |
80 319к |
0.2 |
22 494к |
| 13. |
4 |
3241. |
520. |
Марафон |
D1 |
1 058 313к |
79,963% |
176 196к |
0.1 |
21 850к |
| 14. |
8 |
3611. |
573. |
Реал Сосьедад |
D2 |
442 660к |
64,708% |
54 355к |
0.3 |
19 274к |
| 15. |
3 |
4678. |
732. |
Чолома |
D2 |
587 999к |
75,148% |
81 972к |
0.1 |
13 780к |
| 16. |
9 |
4837. |
759. |
Реал Патеплума |
D3 |
742 939к |
74,884% |
91 813к |
0.1 |
13 346к |
| 17. |
16 |
5041. |
792. |
Саба |
D3 |
275 605к |
63,970% |
25 692к |
0.4 |
12 751к |
| 18. |
5 |
5442. |
859. |
Комайягва |
D3 |
135 293к |
85,044% |
19 905к |
0.5 |
11 185к |
| 19. |
|
5505. |
871. |
Хенесис Уракан |
D2 |
484 304к |
71,366% |
57 987к |
0.1 |
10 926к |
| 20. |
22 |
5848. |
918. |
Бронкос |
D3 |
293 461к |
80,259% |
58 794к |
0.1 |
10 433к |
| 21. |
7 |
5946. |
930. |
Сан-Хосе |
D3 |
154 042к |
73,055% |
22 678к |
0.4 |
10 357к |
| 22. |
8 |
6145. |
955. |
Пайнарес |
- |
49 650к |
65,382% |
7 321к |
1.3 |
10 238к |
| 23. |
5 |
6448. |
1007. |
Гимнастика |
- |
49 444к |
65,512% |
7 163к |
1.4 |
10 102к |
| 24. |
13 |
7033. |
1104. |
Оланчо |
D1 |
1 212 088к |
84,081% |
194 792к |
- |
8 504к |
| 25. |
7 |
7047. |
1106. |
Олимпия Осиденталь |
D3 |
382 171к |
68,215% |
64 974к |
0.1 |
8 472к |
| 26. |
1 |
7291. |
1143. |
Лобос |
D3 |
490 554к |
64,786% |
75 430к |
0.1 |
7 746к |
| 27. |
7 |
7313. |
1148. |
Оро Верде |
D3 |
359 813к |
80,283% |
62 857к |
0.1 |
7 695к |
| 28. |
15 |
7561. |
1186. |
Ленка |
D3 |
263 867к |
65,126% |
37 160к |
0.1 |
6 970к |
| 29. |
5 |
7942. |
1246. |
Вида |
D1 |
803 049к |
74,735% |
145 084к |
- |
5 962к |
| 30. |
11 |
8103. |
1268. |
Виллануэва |
D3 |
261 754к |
65,626% |
36 428к |
0.1 |
5 525к |
| 31. |
1 |
8152. |
1279. |
Реал Хувентуд |
- |
50 926к |
65,495% |
7 434к |
0.7 |
5 422к |
| 32. |
16 |
8423. |
1314. |
Оланчано |
D2 |
483 888к |
70,873% |
63 922к |
- |
4 740к |
| 33. |
6 |
8487. |
1331. |
Индепендьенте |
D1 |
687 642к |
78,761% |
125 206к |
- |
4 596к |
| 34. |
4 |
8489. |
1332. |
Эстрела Роха |
D3 |
493 176к |
67,794% |
50 898к |
- |
4 584к |
| 35. |
9 |
8762. |
1372. |
Некакса |
D2 |
548 703к |
72,580% |
68 035к |
- |
4 002к |
| 36. |
18 |
9059. |
1427. |
Депортес Савио |
D1 |
694 357к |
75,787% |
93 404к |
- |
3 403к |
| 37. |
22 |
9278. |
1462. |
Сан Хуан |
D2 |
715 057к |
81,456% |
124 026к |
- |
2 975к |
| 38. |
18 |
9335. |
1472. |
Лепаэра |
D2 |
618 162к |
75,281% |
113 996к |
- |
2 853к |
| 39. |
8 |
9464. |
1497. |
Валле |
D1 |
699 733к |
77,339% |
66 685к |
- |
2 614к |
| 40. |
5 |
10246. |
1614. |
Социал Сол |
D2 |
558 437к |
72,727% |
76 125к |
- |
1 351к |
| 41. |
12 |
10445. |
1648. |
Универсидад НАХ |
D1 |
874 596к |
76,420% |
118 192к |
- |
1 079к |
| 42. |
16 |
10552. |
1665. |
Лимено |
- |
113 807к |
76,752% |
23 085к |
- |
958к |
| 43. |
8 |
10591. |
1670. |
Лоне |
D2 |
645 474к |
87,165% |
149 397к |
- |
898к |
| 44. |
2 |
10838. |
1715. |
Парриллас Оне |
- |
189 294к |
77,800% |
30 571к |
- |
573к |
| 45. |
16 |
11019. |
1744. |
Тела |
- |
97 667к |
79,577% |
12 092к |
- |
397к |
| 46. |
2 |
11857. |
1870. |
Реал Белла Виста |
D1 |
707 344к |
79,972% |
88 890к |
- |
-507к |
| 47. |
|
11994. |
1893. |
Хувентуд Ламас |
D2 |
857 044к |
83,481% |
117 222к |
- |
-772к |
| 48. |
5 |
12075. |
1904. |
Седрито |
D1 |
678 019к |
72,767% |
77 666к |
- |
-1 005к |
| 49. |
2 |
12122. |
1912. |
Альварадо |
D3 |
468 302к |
80,725% |
98 318к |
- |
-1 136к |
| 50. |
13 |
12266. |
1940. |
Йоро |
D2 |
535 159к |
70,343% |
61 645к |
- |
-1 837к |
| 51. |
34 |
12382. |
1957. |
Виктория |
D1 |
842 896к |
78,718% |
114 716к |
- |
-2 566к |
| 52. |
2 |
12460. |
1973. |
Ювентус |
D3 |
232 409к |
71,672% |
34 970к |
- |
-3 113к |
| 53. |
1 |
12517. |
1978. |
Валенсия |
D3 |
438 324к |
68,090% |
92 190к |
- |
-3 630к |
| 54. |
14 |
12578. |
1985. |
Платенсе |
D3 |
551 776к |
73,582% |
97 088к |
- |
-4 381к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|